Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Брачный слет в Кировоградской области с 21 по 29 октября Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Паша

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 242

Населённый пункт: Киев

403286СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena_, И тебе приветик, и я тоже рад тебя видеть))) Very Happy Леночка а где фото? его не видно))) Sad Как ты? Как доехала? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena_




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Тольятти

403414СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Паша. Доехала хорошо. Очень сильно скучаю по ВАМ ВСЕМ. Работать не хочу.
Попробую с фотографией еще раз.



 Описание:
img_0048_3.jpg

Скачать
 Имя файла:  img_0048_3.jpg
 Размер файла:  99.33 KB
 Скачано:  1055 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DJV83




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 245

Населённый пункт: Кировоград

403569СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик!
Наконец-то я добрался сюда.
Спасибо всем участникам что приехали. Когда Вы уезжали, раставатся с Вами не хотелось. После приезда домой я воспоминаниями все еще оставался в атмосфере, которую мы сотворили. Переглядывая с мамой наши забавные и совмесные рисунки и сочинение мы еще раз посмеялись, и как будто окунулись назад в праздничную атмосферу.
В самом начале, когда мы договаривались с директором о том что-бы он нам предоставил базу, он не мог понять кто-же мы. Он сначала перечислял все возможные секты, потом поинтересовался не принадлежим ли к какой-то политической силе, но так до конца и не смог представить. И когда мы на всякий случай поинтересовались когда еще весной можна арендовать базу, он сказал что до 15 апреля, так как после начнется ремонт. Но зато в конце слета, нас даже приглашали еще приезжать. "Вы такие романтики, приезжайте к нам еще". Не знаю насколько все поняли кто мы до конца, но мы всем понравились. И уже обещали предоставить базу с апреля по май. Ну когда будет следующий слет, и будет ли тут, в Новоархангельске , в Бригантине, будет видно позже.
Пока мы подарили сотрудникам книжки зеленые, и надеюсь кому-то они обязательно пригодятся.
Во времья слета, думаю каждый участник проявил свой творческий и физический потенциал. Я смотрел на лица участников, и мне показалось что под конец слета они стали более детские в лучшем смысле этого слова. Хотя й до этого, могу без преувеличения сказать, что все приехавшие виглядели моложе своего возраста.
А в воскресенье, 29 октября, все вместе поехали в г.Умань, в дендропарк "Софиевка". По дороге в автобусе пели бардовские песни. Один раз нам даже хлопали пасажиры, а водитель в конце пути поблагодарил за песни.
Приехало в общей сложности 20 человек.
Конечно было-бы лучше если-бы было больше. Возможно многих испугала стоимость и отсутствие железной дороги? Очень жаль, место очень хорошее, и вода прекрасная. Мы , несмотря на то что было прохладно по утрам купались в реке.
Я давно понял что участие в слете дает намного больше чем разные семинары и мастер класы. На слете , среди единомышленников, Ты открываешся душой.
Я рад, что общими усилиями нам удалось хоть немножечко раскрыть себья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Olyucha




Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 33



404610СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Кого знаю и кого не знаю.
К сожалению, мне удалось побывать только первые 3 дня на слёте, но я не жалею о том, что там былаSmile

Очень классно, что всем понравилось!!!Smile)))))))))
Большое спасибо Паше за фотографии!!! Благодаря им я смогла немножко увидеть то, что происходило дальше.

Ленчик, и тебе спасибо за фото. Оно мне особенно понравилось, потому что на нём те, кто мне близки...

Хотется, чтобы мы встретится после слёта всем вместе. Серёжа приглашает всех собратся у него в поместье.
Кто за???
У кого какие будут предложения по этому поводу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

404676СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Я давно понял что участие в слете дает намного больше чем разные семинары и мастер класы.

Да.
Один слет значительно сильнее, чем десяток мастерклассов и сотни обычных встреч.


И это по одной простой причине:
Цитата:

Ты открываешся душой.


Хотя и это не единственное достояние слета.
Тут трудно даже рассказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Elena_




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: Россия, Тольятти

404989СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень ЗА. С другой стороны, попробую объяснить:
Вот до слета я жила как обычно, что-то делала, да, мечтала что все будет хорошо, но только почему-то ни чего не делала для этого (все выжидала). А теперь (после слета), когда так много о себе узнала и так много уверенности в себя получила, появилось чувство, что что-то НУЖНО делать, чтобы жизнь начала меняться (не только моя). Вот, ОЧЕНЬ хочется встретиться, но, наверное, НАДО что-то делать у себя (на месте). Интересно, это только у меня так или...?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DJV83




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 245

Населённый пункт: Кировоград

405160СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю это не только у Тебья. Я тоже хочу действовать.
Хочу слет на природе. Только что-бы он получился еще лучше.
Вобщем мне нравится участие в слетах, и нравится когда людям радостно.
Но самое главное - это обдуманость действий, и не делать поспешных шагов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB