Это к вопросу о превращении движения ЗКР в секту - если Анастасия может ошибаться - значит все что она говорила не надо воспринимать как истину в последней инстанции - а действительность собой определять.
А если она НИКОГДА не ошибается - значит все что она говорит - ИСТИНА не подлежащая сомнению и обсуждению. - сказано 1 Га - значит один Га, а зачем и почему не нашего ума дело...
... специально для непонятливых добавляю - вопрос не о том "Ошибочно ли ВСЕ что говорит Анастасия," а о том "может ли она ГДЕ-ТО В ЧЕМ-ТО ошибаться..."
А судя по ЗКР, вы хотите новую строить, а не переделывать старую. Вот я и интересуюсь, что вы хотите делать с теми, кому ваша новая цивилизация не нужна?
да нет. как раз переделывать старую цивилизацию КЕДРЫ и призывают: сначала убери, где мусорил
а что мне с тобой делать? не будешь мне кирпичи в огород бросать, никто на тебя даже не дыхнет. будете палки в колеса мне ставить, ну тада извините... сами напросились.
лично я не требую от всего человечества чтобы оно вмиг стало святым. я просто хочу, чтобы мне дали возможность делать на Земле добро. я хочу кусок земле (который никому все равно не нужен) и ну чтоб налог сильно наглый не дерли.
я понимаю, часть надо отдавать в казну РФ, она как никак армию, милицию содержит и т.п. но и этот налог должен быт посильным.
все. больше я от "цивилизации" ничего не хочу.
да только вижу дулю я получу, а не эти простые и не хитрые вещи.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Кутх, приведенная Вами цитата не моя, а Вентуса. И я с ним согласен.
Противодействовать, скорее, будет старая цивилизация, что она и делает.
Если кому-то не нужна новая - пусть живут в своей старой цивилизации, которая и приведет их к логическому концу, что с ними еще делать-то?
Я не думаю, что надо разрушать что-то, что само скоро разрушится. Наше дело - творить.
_________________ со светом по свету
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
А я думаю, что времени на выбор у человечества уже и не осталось. Если наша цивилизация будет в том же темпе отравлять окружающую среду, то нам немного осталось
значит, человек считает, что нужно менять. А не избавившись от старой цивилизации новую не построить ибо они будут друг другу противодействовать. А судя по ЗКР, вы хотите новую строить, а не переделывать старую. Вот я и интересуюсь, что вы хотите делать с теми, кому ваша новая цивилизация не нужна?
Вы знаете, на самом деле все намного банальней. Каждый решает сам за себя - никто никого силком строить РП ведь не тянет. Мне это близко - я это делаю, а уж Вы сами определяйтесь. А то получается как? Я говорю, что РП это правильный выбор, а Вы тут же: "Так что всем что ли теперь следовать за ЗКР? Да нет, конечно же! Насилия не должно быть ни в чем! Пусть каждый сам ищет, что ему ближе. Как там в песне: "Много в поле тропинок - только правда одна." А я бы еще и добавил, что для каждого она своя. Удачи Вам на Вашем Пути.
zo, а я и не сказал, что это Ваша цитата. Я сказал, что (будь по Вашему) старая будет противодействовать новой. Как Вы собираетесь на это реагировать?
WitalicKaa,
Цитата:
а что мне с тобой делать? не будешь мне кирпичи в огород бросать, никто на тебя даже не дыхнет. будете палки в колеса мне ставить, ну тада извините... сами напросились.
А почему Вы решили, что со мной надо что-то делать? Или Вы уверены в том, что если я так спрашиваю, то я так думаю?
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Уважаемый Кутх, ваши высказыванния показывают насколько неглобально, эгоистично и примитивно ваше мышленние, конкретнее с той стороны, что вы никак не понимаете что творится в мире, никак не понимаете что происходит там, и важнее всего, никак не понимаете к чему всё это приведет, если будет продолжаться без перемен.
Разьясню более конкретно:
-Возьмем нефть. Она кончается. Будет продолжаться в мире такая же потребительная ситуация - нефть кончится довольно скоро. (это известно каждому ученому)
-Войны. Пока преспокойно производится оружие, так же преспокойно война начинает проникать всё глубже и глубже в мир. Ваш ребенок тоже авось не виживет из за этого в будущем. Так как Россия ещё и разваливаетя потихоньку, и всё больше опасностей угрожает ей...
Если вы всё это не знаете, то пора знать. Если же вам безразлично, то что вы вообще стараетесь сделать?
ЗКР не единственное движенние в положительную сторону, но важное что оно не негативное. Скажите, где вы видите какую то черную сторону в ЗКР? Которая несет смерть, ужас, и такое прочее.
Просьба на вопрос ответить.
Не будет ответа - будет очевидно, что вы просто напросто на этом форуме флудите.
_________________ ...От южных морей до полярного края...
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
love_harbinger, ЗКР движение новое. Я прочитал книжки, понял (как я думаю), о чём там написано. А теперь я задаю вопросы, чтобы понять, как думаете вы. Я - не глобален. У меня есть задачи, которые я решаю. Есть планы. Есть опыт. Используя их и то, что я прочитал в ЗКР, я пытаюсь понять, как вы будете строить отношения со всеми.
Как вы решаете поднятый Вами вопрос о нефти? Зачем Вы желаете смерти моему ребёнку? Что Вы хотите сделать, чтобы остановить войну?
Цитата:
ЗКР не единственное движенние в положительную сторону, но важное что оно не негативное
Из Ваших слов следует, что есть ещё движения, но они негативные. Вы сами во фрази противопоставили его остальным. Тогда как может негативное движение вести в противоположную сторону?
Стороны, которая несёт "смерть, ужас и всё такоее прочее" в ЗКР я не вижу. Но я вижу не только положительные стороны. И, задавая вопросы вам, я для себя отвечаю "Может ли Анастасия ошибаться?".
Если вопросы Вам кажутся дурацкими, это не значит, что так оно и есть. Это Ваше восприятие глобальное, а я человек простой и хочу простых ответов. Вот и всё. Если моё понимание для Вас флуд, я уйду, понимая, что если вы мне объяснить толком ничего не можете, то как и что вы объясните тем, кто против вас? Dixi
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Из Ваших слов следует, что есть ещё движения, но они негативные.
Вы не правильно меня поняли. Я имею в виду что ЗКР не является движеннием разрушенния, негативности, а это важно. Есть и другие движенния, и я не сказал что они негативные, вы не так поняли. Ну лады уж, теперь разьяснил вам, надеюсь.
Цитата:
Но я вижу не только положительные стороны.
Скажите какие нибуть плохие стороны.
Цитата:
Но я вижу не только положительные стороны.
Ваш вопрос не кажется дурацким, даже я проголосовал что она может ошибаться.
Цитата:
А теперь я задаю вопросы, чтобы понять, как думаете вы.
А вы значит решили, что мы все думаем одинаково, в одну точку?
Цитата:
Как вы решаете поднятый Вами вопрос о нефти?
Уменьшенное её использованние. А вообще, дело ещё и в капитализме...
Цитата:
Зачем Вы желаете смерти моему ребёнку?
Я не желаю. Но желай не желай, это тоже возможно, если сидеть без дела...
Цитата:
Что Вы хотите сделать, чтобы остановить войну?
Прочитайте последние книги ЗКР, там описанны разные примеры.
Цитата:
Если моё понимание для Вас флуд,
Одно дело непониманние, это ладно.
Однако, не очень похожи ваши слова на непониманние, больше похоже что вы хотите сшибнуть эту идею с ног.
_________________ ...От южных морей до полярного края...
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
больше похоже что вы хотите сшибнуть эту идею с ног
Это эффективный способ, чтобы понять, что человек думает. И, когда оппоненты начинают бросаться в меня апельсиновой кожурой, я понимаю, что по сути вопроса им нечего сказать, а значит и не стоит у них ничего спрашивать ибо такой человек тоже биоробот, только на другой стороне. Да и зачастую ответы даются, как если бы их не было - "Что вы для этого делаете?", "Мы повышаем гармонию и боремся с тёмными силами!" Вам что-нибудь понятно? Мне - нет. Потому я и пристаю с деталями. Не зная, как выглядит гвоздь (кирпич, доска, не важно) не построить дом. А многие здесь видят хоромы, да только не знают, как строить.
Далее две цитаты:
Цитата:
Ваш ребенок тоже авось не виживет
ЗКР не единственное движенние в положительную сторону, но важное что оно не негативное
Будьте внимательней в выражении своих мыслей! Перечитайте! Первая фраза говорит о том, что Вы надеетесь, что мой ребёнок умрёт "авось". Вторая, что есть ещё движения, но они негативные. Вы сами во фразе противопоставили его остальным союзом "но". Я обращаю Ваше внимание на эти ошибки потому, что они меняют смысл сказанного. А именно ради него мы здесь. Я так понимаю.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Кутх, нельзя что-то спросить у движения. потому что это не реальная, а номинальная группа.
т.е. если взвод солдат с коммандиром во главе это группа реальная, то люди любящие блинчики, это группа номинальная.
здесь никто не объединен. я тебе давал ответы чисто от себя, а не от лица движения. да и болтаю я только в этой теме, потому что форум через чур большой, нет желания все перечитывать.
по-моему ты преследуешь иллюзорную цель. короче глупостями занялся.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
"Что вы для этого делаете?", "Мы повышаем гармонию и боремся с тёмными силами!"
Эдаких ответов никто не давал... 8O
Цитата:
Вы надеетесь, что мой ребёнок умрёт "авось".
Где то я читал, что "авось" означает "может быть"...
Наверное в этом я не прав.
Извините за ошибку.
Я имею в виду, то есть, что ваш ребенок тоже может погибнуть.
Прошу ещё раз извиненние.
Цитата:
есть ещё движения, но они негативные.
У меня как бы две фразы в одну фразу, такое тоже возможно.
Всё же, я разьяснил вам суть сказанного этой фразы.
Однако, извините за ошибку прежде, так как я не учился в русской школе, а в греческой, у меня греческое гражданство, в Греции живу, но рожден в России. Тоже бывают иногда промахи в своих словах. Но это редко однако.
_________________ ...От южных морей до полярного края...
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
WitalicKaa, Мне-то, как раз и интересно, как преломилось ЗКР в головах "номиналов" )) По этому, это скорее опрос. И мнение командиров меня мало интересует. Гораздо интереснее, что думают отдельные люди.
Относительно реальности тоже в общем-то... Сказать, что Вы не реальны я бы не решился. ))
love_harbinger,
Цитата:
Но это редко однако
я читал Ваши посты и знаю что Вы обитаете в Греции. И пишите Вы грамотно, потому и обратил внимание.
Всё, проехали.
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы. Для просмотра сообщения нажмите здесь
Следующая тема Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы