Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поддержка и доверие новым Хранителям Форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

509805СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ок, если нужен кворум, мой голос - "воздержался".

Причина - неурегулированность конфликта между Ратмирой и Сашей М.

Ратмир, если пообещаешь не использовать свои полномочия в ветке "Беларусь. Добрососедское общение" - готов сменить свой голос на "+".
Остальные твои идеи - о более удобном структирировании рубрики - я только приветствую.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

509807СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У нас сейчас одного до кворума нету, ты же из Советников вышел.
Постойте, а ведь я им никогда не был Confused
Я был только хранителем.

Цитата:

Вась, если тебе не трудно уведоми пожалуйста ссылками на темы голосование и обсуждение остальных Советников по ЛС.
Я уже давно это сделал и они уже проголосовали ржач Не буду тыкать в них мышкой =)

Спасибо за уточнение о голосовании, между прочим.

Итакс, проголосовал и Dimitrius. Кворум набран. Ждем решения Грега. Cool

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

509815СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
Ратмир, если пообещаешь не использовать свои полномочия в ветке "Беларусь. Добрососедское общение" - готов сменить свой голос на "+".

Я не собираюсь обещать что-то, чтобы мне поставили "+" Rolling Eyes Однако что касается указанной выше ветки, а также любых возможных конфликтных ситуаций с "Сотворением" - я уже говорил выше, что в данном случае естественно будет привлекаться "сторонний" хранитель, который мог бы непредвзято рассмотреть ситуацию. Это настолько очевидно, что я просто не могу понять, зачем ты специально об этом говоришь Confused Неужели думаешь, что я могу поступить иначе? Neutral Тем более что в любом случае все действия хранителя отображаются в "журнале модерации" и проследить цепочку в случае чего не составит труда.

Dimitrius писал(а):
Причина - неурегулированность конфликта между Ратмиром и Сашей М.

Да дался вам этот конфликт, столько уже было копий сломано из-за какой-то ерунды, да и времени прошло порядком Neutral Кому интересно разрешение данной ситуации: читайте в начале августа 10-й номер "Нашей Крынiчкi", а также в это же время ветки на форуме, посвященные Беларуси. Думаю, если "противостояние" не разрешится до ноября этого года, то оно не разрешиться в принципе ещё очень долго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

509846СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
Итакс, проголосовал и Dimitrius. Кворум набран. Ждем решения Грега. Cool

Итакс, как пишет Вася, есть кворум 10 Советников. Голосование фактически началось 9 июля. Есть два голоса Советников против, и один воздержавшийся. Я рекомендую подождать до 23 июля, и после уже отправить письмо Григорию с результатами голосования, и ссылками на темы обсуждения и голосования.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 0 сек.:
Что касается ситуации между Сашей и Ратмиром, если это касается лично их, то предполагаю уместным отношения выяснять не на форуме, а в жизни между собой. Требовать же от личностей разрешения конфликта без самого их обоюдного согласия считаю странным.

Ситуация между самими организациями должна на мой взгляд решаться большим количеством участников на совместных встречах , посвященных именно таким встречам.

Требовать же только лишь от Ратмира каких то шагов на встречу,мне кажется не достаточным. Без усилий обоих сторон к разрешению конфликта, дело по моему не выгорит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

512271СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ратмир +, с пожеланием: семь раз отмерять.

Дело в том, что от структуры подраздела и удобства пользования им зависит количество оперативно встретившихся в Интернете единомышленников и, следовательно, созданных ими поместий и поселений. А количество РП для преодоления планки "критическая масса", как известно, должно быть равно 9 тысячам. Так что умелые действия модератора в обсуждаемом подразделе могут приблизить нас к этому рубежу.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

512280СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
Ратмир +, с пожеланием: семь раз отмерять.

Дело в том, что от структуры подраздела и удобства пользования им зависит количество оперативно встретившихся в Интернете единомышленников и, следовательно, созданных ими поместий и поселений. А количество РП для преодоления планки "критическая масса", как известно, должно быть равно 9 тысячам. Так что умелые действия модератора в обсуждаемом подразделе могут приблизить нас к этому рубежу.


Интересно откуда у вас такие цыфры?
*Критическая масса* это когда воля большинства преоблаждает,то есть больше половины людей создают РП ,пусть даже в мыслях.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

512525СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

неурегулированность конфликта между Ратмирой и Сашей М.

там смотря что делится...
наверное, нам частенько что-нибудь делить приходится - тот же пирог, если много, а он - вкусен...
на сайте же его ничего крамольного не заметил...
Присоединюсь к
"+"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

513936СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2007, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
неурегулированность конфликта между Ратмирой и Сашей М.

Все, кому ещё интересно разрешение данного вопроса, могут следить за темой "Пространство согласованных действий в Беларуси" и "Беларусь. Создание Родовых Поместий. Добрососедское общение" Wink Very Happy Полагаю, что ясность в данном вопросе наступит в ближайшие пару месяцев Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

514513СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2007, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Принять Хранителем в разделы форума "Поиск единомышленников в регионах "
пользователя Новиков Максим , ник
Ратмир
http://www.anastasia.ru/forums/post_507329.html#507329
[url=http://www.anastasia.ru/forums/post_507331.html#507331 ]Обсуждение кандидатуры[/url]

Результаты голосования на 30.07.2007

за: Forest, love_harbinger, baxtijar, Savitri, Ventus, Uljana, neo2003 , Shambo, Vladimirwas, Kristofer

(10, из них Хранителей 9, Советников 9)
против: Dumka, мама Света (2)

воздержались:

В голосовании приняли участие 11 Советников и один Хранитель, итого 12 человек.
Кворум набран. 18,2% от числа Советников -против; 81,8% - за. Т.о. Ратмир по итогам голосования участников Совета форума принят в Хранители.
Письмо с данным решением направлено, как рекомендация администратору форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

515933СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Интересно откуда у вас такие цифры?

См. запись (стенограмму) выступления В. Мегре в Геленджике в 2000 году.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

537923СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Принять Хранителем в разделы форума "Всё о Бардах" пользователя Кудряшова Андрея Николаевича, ник poganini
http://www.anastasia.ru/forums/post_535699.html#535699

Результаты голосования на 19.10.2007

за: Shambo, Ventus, Ратмир, baxtijar, Kristofer, Dimitrius, love_harbinger, мама Света, Savitri, Святослав (Forest) ( 10 )


против:

воздержались: Сергей Кульченко (1)

( 10 , из них 1 Администратор форума, 8 Хранителей , 10 Советников )

Кворум из 10 Советников набран. Более 70 % голосов ЗА, решение считается принятым.


--
Исправлено Dimitrius Сб Окт 06, 2007 12:09 pm


--
Исправлено Dimitrius Сб Окт 06, 2007 12:10 pm


Последний раз редактировалось: Shambo (Пт 19 Окт 2007, 12:38), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

537925СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

+, думаю что Андрей сможет помочь пользователям не только ориентироваться в разделе, но и своими музыкальными советами.
Очень надеюсь, что не относящиеся темы к разделу Все о Бардах покинут раздел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

537928СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей +

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

537970СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей poganini + за грабли! Wink Постарайся своим примером показать, что бардовские песни могут быть не только душевными, но и сильными по текстам и музыкальной аранжировке, хотя бы как у братьев Золотухиных Rolling Eyes Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

538150СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2007, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

poganini Андрей
"За"+
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB