Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поддержка и доверие новым Хранителям Форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

341326СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема была открыта, чтобы собрать Голоса в поддежку новых Хранителей, и выражение своего доверия, либо Голоса обоснованного возражения.

В чем необходимость именно такого публичного и коллективного формирования и выражения мнения по новым Хранителям?

17 октября 2005 года от администрации Фонда было получено добро на самостоятельный выбор Хранителей форума.

Kristofer:
Цитата:
Итак, получено добро на:
1. Самостоятельный выбор модераторов-хранителей; ...
Хотелось бы, чтобы всё было открыто и честно, и любые вновь приходящие на сайт Anastasia.ru мальчики и девочки ощущали бы своё участие в общем процессе: создании прекрасной планеты Земля!

Благодаря такому началу была открыта тема Приглашаем в хранители форума!!!, где будущие Хранители предлагают свою помощь и отвечают на анкету, в кратце рассказывая о себе, своих планах.
Для чего?
Kristofer :
Цитата:
При этом я затронул в первую очередь(и, по видимости, в основную, прим. авт.) Идеологическую сторону сайта - важность развития Идеи Родовых поместий, - т.к. считаю, что какие бы мы не проводили технические усовершенствования сайта, если управление такового будет вестись не нами, а кем-то, то по-прежнему будут удаляться важные темы, "замыливаться" уже существующие и т.д. Короче, принятый изначально целевой вектор по размыванию Идеи создания Родовых поместий и иже связанных с ней явлений, проявляемый и по сегодня на сайте, необходимо повернуть вспять, назначив добрых и ответственных ребят и девчат...И пусть светлая и радостная Идея развития Родовых поместий всё ярче набирает силу, и пусть сайт Anastasia.ru будет точным её отражением!

Цитата:
Думаю, всем необходимо знать, кто будет иметь возможность удалять те или иные темы. Положение должно быть открытым, логичным и простым.

Цитата:
Думаю, анкеты в любом случае должны быть открытыми, в том числе для обсуждения. Ведь если мы хотим, чтобы нам доверяли, мы должны доверять самим себе. Другое дело, что "разные" люди бывают"...


Высказывая свое доверие и решение о соответсвии нового Хранителя распространению Идеи Родовых Поместий на сайте Анастасия.ру, мы расширяем круг доверия или круг друзей - соседей СО-творцов, беря на себя определённую ответственность за конструктивную и творческую атмосферу форума. (написано на основе поста Думки)

Т.о. если вы чувствуете , определив собой, необходимость выразить свое мнение о предлагаемом кандидате в Хранители,
добро пожаловать!


Последний раз редактировалось: Shambo (Чт 28 Дек 2006, 5:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

374224СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Принять Хранителем в разделы форума "Великие Творцы", "Прекрасные Богини"
пользователя Лугова Ивана Алексеевича с ником
Johnny
http://www.anastasia.ru/forums/post_374061.html#374061

Результаты голосования на 29.08.2006

за: Shambo, leo_cat, love_harbinger, Kristofer, Savitri, Forest, Grom2112, Michail-XXL, Vladimirwas, Родничок, baxtijar ... (11)
против:
воздержались:



--
Исправлено Vladimirwas Пн 28 Авг 2006, 22:09




--
Исправлено Savitri Вт Авг 29, 2006 6:04 am


Последний раз редактировалось: Shambo (Пт 13 Июл 2007, 1:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

374226СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью согласна с Иваном:
Цитата:

так как я занимаюсь приемом анкет у нас в Самаре, то в вышеуказанных разделах пребываю регулярно. На прошлой неделе в субботу, заводили анкету, обратил внимание, что не смотря на достаточно подробные объяснения, попутных технических вопросов при подготовки анкеты очень много. К тому же, не все пользователи в достаточной степени умеют пользоваться интернетом и как я вижу, бывают сложности. Сергей не всегда в сети находиться. Я в будние дни в сети всегда. И думаю, что таким образом мы сможем более оперативно отвечать на вопросы и разрешать возникающие проблемы.

+ ЗА всеми руками. Т.к. абсолютно доверяю Johnny, и очень рада была увидеть его анкету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

374228СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Джонни - ЗА!

Без комментариев, 100%.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

374230СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну конечно же ЗА Very Happy

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

374354СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 - за

Надеюсь по данному вопросу голосование пойдёт поживее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


374411СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я-за!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

374443СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny "+"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

374473СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я - за!

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

374478СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я снова за Laughing

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

374479СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тож за! Джони справится.


Последний раз редактировалось: Michail-XXL (Пн 28 Авг 2006, 23:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

374480СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

374487СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Да-а-а... соскучились (изголодались?), наверное, члены СФ по голосованию: какая явка за один(!) вечер и какое(!) единодушие! Или Johnny - особый "фрукт" с изысканным "привкусом"? Ивана Алексеевича уже можно поздравить: учредительный съезд Родной будет открывать как Хранитель!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

374490СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL писал(а):
love_harbinger,
А тебе нельзя, ты в детстве в котел с зельем упал... (Астерикс) Very Happy


ГХАХАХАХА! Laughing

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

374561СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 5:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и мой решающий десятый "+" Smile

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB