Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ZVON131 ( СЕРГЕЙ ЗВОНОВ ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

335657СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-uz-

Если вы имеете в виду нашу семейную Родовую книгу, то это, скорее, приложение. Как бы информация для всех, кому интересно.

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
NucMan




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 59

Населённый пункт: Россия, Москва

335676СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ZVON131,

Здорово, что Землюшка ждала именно вас! Не отрекайтесь, она и так погрустнела - вы это во сне видели. А не получается- "всему своё время", дорости надо.

Удачи и здорово будет у вас! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Будь собой.
nucman.livejournal.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

335680СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, если так добротно выглядит приложение, как хороша должна быть сама книга! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

335713СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-NucMan-

Спасибо.
Мы и не отрекаемся, просто... весенняя усталость, наверное...

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 14 сек.:
-uz-

жена считает, что она слишком длинная, и такая же нудная, как я...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

335731СообщениеДобавлено: Чт 18 Май 2006, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Потомкам будет интереснее!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336139СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот и я на это надеюсь...

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 34 мин., 11 сек.:
-dara_smile-

Знаете, любовался присланной Вами фотографией и вдруг улыбнулся: я люблю иван-чай, и пока был огородик, всегда старался отвести ему место.
А вот жена не любит, считает, что от него много пуха потом...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

336220СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван-чай очень полезное растение, а название его говорит само за себя. Издревле завравали его и пили чай. Smile У него тонкий горьковатый оттенок.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336262СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и жена считает его "горьковатым", а мне нравится...
я и так его ем, просто с куста.

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

336276СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C куста? Надо испробовать. А что касается горечи, то она слаба совсем. Smile Должно быть ваша жена совсем не пьет крепкого (хорошего) чая. Потому как по сравнению с некоторыми сортами чай из иван-чая почти водичка. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336294СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

uz, uz,

как раз чай она любит крепкий и хороший, хотя в России уже хороших чаёв в открытой продаже нет, правда. это замечаешь только приехав из-за границы, а потом опять привыкаешь.

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


336445СообщениеДобавлено: Пт 19 Май 2006, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаешь Серёга мне даже сказать тебе нечего.
Лишь единственно если бы рядышком жили пригласил бы к чайку.
Псков знаю,о Невеле и окресностях тоже.Жил в г Торопце 90 км от В Лук.
Тверьская губерния.
и Нас дерут а мы крепчаем.
Привет супруге Ведьмочке я свою тоже любя зову так.Такая же сильная и волевая.
Много у нас с тобой пережитого,общего.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336582СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77,

Нигде не нашёл твоего имени, поэтому просто - Здравствуй!
Судя по пейзажам на фото - что-то южное, ростовско-краснодарское.
Да, жили бы рядом, нашлось бы о чём поговорить, и чаю бы попили, хотя я и от водки всё ещё не отказался окончательно, вроде умом всё понимаю, но иной раз так нервную систему расшатают - не уснёшь, колотит, и тут два лекарства - срочно в тайгу хоть на день-два ( обязательно в одиночку), или - стакан. В тайгу не всегда есть возможность, а стакан, сам понимаешь, под рукой.
Невельский район, в сущности, для меня чужой, там сестра-двойняшка Иринкина живут с мужем, больше в России у нас близких родственников не осталось. Ну в яви, понятно.
Я как раз вчера думал про родную деревню, продал, блин, родину за 400 баксов (просто чтоб не разграбили), а сам мыкаюсь по чужим деревням, ищу чего-то...
К Бугру привязался...
А ведь мне в родной деревне - любой бугор - роднее...
Щемит душу...
Но у нас с женой противоположное восприятие моей родины, мне стоит лишь свернуть с трассы Нижний Новгород - Киров в сторону поселка Воскресенское ( может, слышал про озеро Светлояр? тоже, кстати, тема мощная), и всё. Абсолютное ощущение полнейшей безопасности, даже с рулём начинаю играть, дурачиться.
А у жены наоборот - тревога и дискомфорт. Даже не знаю почему...
А вода в нашей Ижме - слеза... Реально живая вода - пей не хочу... Я после Ижмы простую воду больше нигде никакую не могу пить - не то...
После неё в невельском районе все речки - тухлятиной припахивают, низменность, болотистые места.
Но жена - насмерть: сам живи в такой глухоманище...
Без меня там даже из дома не выходит - тревожно ей...
Вот такая фигня получается...
Ну ладно, заболтался...
Удачи тебе и всем нам!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 13 сек.:
Кстати, супруге тоже привет!
Я свою бестолковую бабу люблю до безумия...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


336629СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Серёга и супруге твоей Ирине!
в 88 году я потерпел полное жизненное крушение, в 89 пробуждение.
Тоже в водке искал отдушину,отчуждённость и прочее да такой уход превратил меня в алкаша,пару рас вшивался.
Кстати лучшее средство определить наследственное или болезнь,или одержимость угольно чёрными сушностями иномирья.
Это я так вспомнил о прошлом.
Жене моей ...сколько испытала,перенесла.
Теперь стараюсь отплатить ей .
Жена спакойна когда чувствует крепкий семейный фундамент в этом я точно убедился.Стоительство этого фундамента я предоставил своей супруге.
Ведь как в природе самка забеременев ищет надёжное укрвтие для будующего покаление,и не успакоится пока его не найдёт а самец..... .
Не убеждающие слова а чувствует в себе.
Но для меня уже не секрет почему так ведёт себя твоя жена Господь открыл мне эту тайну думаю и ты догадываешся.
Многим откроется если не сбегут в поисках лёгкого ....... .
Жена Богиня. эту притчу Анастасия для нас женатых расказала,я когда читал её казалась, что рассказано о моих личных переживаниях и картина на обложке СОТВОРЕНИЕ как будто художница из моего образа её выудила.
Смотрю, каждый раз вижу мой мечтающий образ о семье я и моя супруга в любовном танце.
Владимир
А живу сейчас в Израиле.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

336652СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

во, я лоханулся с "краснодарским" ландшафтом...
Здравствуй, Владимир!
нет, по водке я так не маялся, могу - пить, могу - не пить, когда пью, считаю, что это - моё право, когда не пью, считаю точно так же...
моя жена со мной из-за другого настрадалась...
вот и люблю её с юности, с шестнадцати лет, и знаю и чувствую, что люблю, а вот сколько по жизни на этих "короткоюбошных" заглядывался... ну это как минимум, сам понимаешь...
один раз вообще докатился до того, что ушёл на полтора месяца к одной мамзели...
до сих пор не могу понять, как весь этот ужас пережил...
про её чувства в то время и думать боюсь, сердце-то не железное, а поместье построить надо, там думками не обойдёшься, здоровье требуется...

самое обидное, что нельзя этот опыт полноценно другим объяснить, по себе знаю, мне ведь все друзья говорили... да куда там, чё они в любовях понимают? вот ужо я...

Я вот думаю, что духовное объединение должно помочь людям полноценнее, объёмнее, что ли, делиться друг с другом опытом?
Как думаешь?
как бы напрямую понимать, не путаясь в словах и терминах...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


336664СообщениеДобавлено: Сб 20 Май 2006, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Серёга не в поучение тебе.
Так болтавня.
Ведь как у меня чувство к водке ... накапливолось постепенно и потом зависимость.
Так и к оголённым девкам и мной подобное пережито а не только по жене ударило а и по детям.
А ведь твоя супруга не ушла от тебя моя тоже.
Значит они сильнее нас.Поклон ей.
А место гнезда предоставь ей определить,тогда точьно крепким оно будет.
Я ведь выше написал Мне нечего сказать,не потому что прочитал твои мысли в твоей страничке, а ещё до тогокогда мы соприкаснулись в тонком ...я сразу опредилил твоё внутреннее своественное лишь духу состояние и жизненный опыт,это и сказало мне о тебе больше чем ты можешь сказать.
Вот таких бесед нам и недостаёт в большинстве своём разных бесед
Я твёрдо уверен, что еслии возьму гектар и начну строить я построю Родовое гнездо.Но жду свою чувственную часть.
Ей уже хочется пару маленьких комнаток и большой сад,это растёт в ней расширяясь,тот образ к земле старый пока крепко держит её.
Как я понял из твоих слов и в супруге твоей Ирине.
Моя по сих пор не прочитала книг ЗКР кроме двух страниц.
Блогадаря этому сделал множество открытий.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 14 сек.:
И знаешь не переживай о своём нынешнем местонахождении промысел Божий.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB