Украина - п. Росы в Киевской области *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#331:  Автор: айболитНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 2:41
    —
Александр_001, В Хмельницкой обл, желающих наберется. А я могу и председателем сельсовета пойти Very Happy . Возьмете? Wink
Ачто за место, какой район, какая там земля? Расскажите немного. Чтобы иметь хоть какое то представление.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 22 сек.:
Кстати, нужно отдельную тему открыть по этому поводу. А то Украина- п. Роса - а тут Хмельницкая область. Желающие творить не найдут.

#332:  Автор: Евгений_КНаселённый пункт: Киевская область СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 17:03
    —
Александр, сколько часов от Киева добираться?
Сколько стоит проезд? И сколько километров от Киева? Smile

#333:  Автор: Бездомный СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 18:29
    —
Александр_001 писал(а):
Находится в Хмельницкой области. От остальных поселков еще дальше чем "РОСЫ". Газ в баллонах, электричество есть. Дома есть, сады тоже. Земля есть. А соседи... ну кому что хочется. Там их три или четыре семьи на все село осталось... вот за спиленную антенну разберусь к весне - будут тихо сидеть. Так что считай можно звать людей дома заселять, если купить не против. Есть речка.

Cколько там пустующих домов? В какую они цену? У кого их покупать, где искать хозяев? Название села – большой секрет? Конкурентов много на форуме наверно?
tegeran79 писал(а):
Детей можно машиной возить туда и обратно
Интересно, а машину чем Вы заправлять посоветуете? Ну, да, сейчас о биодизеле вспомним? Кстати, это в книгах Мегре советуют детей в школу на машине возить?

#334:  Автор: Александр_001Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 18:45
    —
Н-да... нужно заводить свою тему и не флудить в чужой.

#335:  Автор: Евгений_КНаселённый пункт: Киевская область СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 18:50
    —
Уже состяпал Smile. Правда для Киевлян и иже с ними - у них самая большая проблема с поселениями - людей много, а земли близко нету...
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27299.html

#336:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:05
    —
Milky way,
Цитата:

Интересно, а машину чем Вы заправлять посоветуете? Ну, да, сейчас о биодизеле вспомним? Кстати, это в книгах Мегре советуют детей в школу на машине возить?


Нет никаких проблем в том, чтоб держать в сарае пару канистр с бензином. Как думаете местный народ там живет? Пешком по 20км ходит каждый день? Да и велосипеды есть, опять же.

#337:  Автор: Бездомный СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:10
    —
Александр_001 писал(а):
Н-да... нужно заводить свою тему и не флудить в чужой.
Вам помочь, или не мешать, сами справитесь?
tegeran79 писал(а):
Как думаете местный народ там живет?
Я думаю, что он там не живёт, а деградирует. Выше же написано, что все там спились…
tegeran79 писал(а):
держать в сарае пару канистр с бензином.

Это тоже из книг Мегре?
tegeran79 писал(а):
Да и велосипеды есть, опять же.

Согласен. Вариант, но только не зимой!


Последний раз редактировалось: Бездомный (Пт 11 Янв 2008, 19:22), всего редактировалось 1 раз

#338:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:21
    —
Milky way, прочитайте, пожалуйста, книги, тогда вам не надо будет уточнять - есть там такое или нет? Сами сможете ответь на свои вопросы.

#339:  Автор: Бездомный СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:33
    —
Так я, поэтому и спрашиваю Вас, есть там такое или нет, что б определиться, читать мне, или не читать?

#340:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:49
    —
Milky way, обязательно прочитайте, не помешает. Зря вы считаете Мегре мечтателем. В первую очередь он мужчина с логическим мышлением и предприниматель в лучшем понимании этого слова. К каменному веку он не предлагает возвращаться, наоборот, использовать технологии на благо. Прочитал все книги серии ЗКР

#341:  Автор: Александр_001Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:54
    —
Milky way, а Вы не менеджер в фирме, что землей торгуе?
Цитата:

Cколько там пустующих домов? В какую они цену? У кого их покупать, где искать хозяев? Название села – большой секрет? Конкурентов много на форуме наверно?


Вот это на мысль натолкнуло...

#342:  Автор: Бездомный СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 20:28
    —
tegeran79 писал(а):
Мегре мечтателем. В первую очередь он мужчина с логическим мышлением и предприниматель в лучшем понимании этого слова. К каменному веку он не предлагает возвращаться, наоборот, использовать технологии на благо. Прочитал все книги серии ЗКР

А нет у него в книгах, как бороться с коррумпированными чиновниками и главами сельрад на Украине?
Александр_001 писал(а):
Milky way, а Вы не менеджер в фирме, что землей торгуе?
Шеф, Вы что…! Менеджер в нашей фирме пока Вы, а я только выполняю Ваши поручения. Или может, Вы уже на пенсию собрались – так сказать, решили уступить дорогу молодым? С удовольствием займу в Ваше кресло.

#343:  Автор: georgeczarНаселённый пункт: COLORADO СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 2:00
    —
Ищу землю на Украине, у меня большая семья 7.

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 38 сек.:
Серьезный вопрос, как можно иммигрировать из США на Украину?
Моя жена гражданка США и хочет переехать жить малороссию.
Возможно ли получить Украинское гражданство без проволочек?
Последний вопрос осталась ли земля на продажу в этом месте?

    Добавлено пользователем cпустя 23 мин., 57 сек.:
Какие налоги на землю?

#344:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 12:39
    —
georgeczar, насчет иммиграции ничего не скажу - опыта такого не было. А вот налог на землю на 1га 10грн в год.
Строю Родовое Поместье!

#345:  Автор: Vedrus-773Населённый пункт: Киев, Украина СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 2:54
    —
Просто парадокс, на Украине людей жилающих создавать свои поместья море,а с землёй проблема.
У нас наоборот, земля есть,а вот людей мало.
Давайте к нам кто желает Very Happy !
Правда это не Украина и всёже... Very Happy



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.  Раскрыть всю тему
Страница 23 из 27

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group