НУЖНА РАБОТА!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы
Poll :: добавить ли на форум Ярмарку вакансий для анастасиевцев?

да
93%
 93%  [ 384 ]
не знаю
3%
 3%  [ 14 ]
нет!
3%
 3%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 412   [Подробно]



#106:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 19:16
    —
ПРОЕКТ РАЗДЕЛА ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ

Рабочие название: Ярмарка вакансий


Цель создания проекта: Обеспечение трудовой деятельности читателей и последователей идей ЗКР.

Основная деятельность раздела будет направлена на взаимодействие соискателей и работодателей в четко аргументированной форме вакансия-резюме. В этом разделе будут размещены КОНКРЕТНЫЕ предложения по работе как в офисе на территории города и удаленной работы, так и работа в поселениях (например с возможностью проживания в этом поселении). Так же подразумевается раздел Резюме, в котором будут помещены резюме читателей и последователей идей ЗКР, которые нуждаются в трудовой деятельности (в работе).

Структура раздела

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
ВАКАНСИИ
работа в офисе (подразделения на регионы)
удаленная работа(нет разделения на регионы)
работа в поместьях (работа в поместьях с возможностью проживания там, например. Есть разделения на регионы)
РЕЗЮМЕ
резюме соискателей (разделение по регионам)
ОТЗЫВЫ и рекомендации(несколько тем)
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.

Описание каждого подраздела

ВАКАНСИИ
Доступно только зарегистрированным пользователям.
Название каждой темы будет состоять из Форма работы(офис, удаленная, поместья) и региона расположения.
Вакансия размещается в форме представленной в правилах раздела обязательным. В этом теме не будет предложений по сетевому маркетингу( и тому подобного). Дублирование вакансий не предусматривается.
Название организации
Место расположения
Род деятельности компании + сколько существует
чьи капиталы или уставной фонд (в России или из-за рубежа)
вакансии-требование
Обязанности
контактная информация
(в этой форме будет предложено представлять вакансию для обозрения. Будет прописано в правилах форума)
РЕЗЮМЕ
Доступно только зарегистрированным пользователям. Название каждой темы будет представлено по названию региона местонахождения.
ЖЕЛАЕМАЯ должность
Место расположения
ФИО
Образование (по желанию)
Опыт работы (по желанию)
МОИ ЗНАНИЯ И УМЕНИЯ
Дополнительная информация(по желанию)
Контактная информация(обязательно)
(в этой форме будет предложено представлять резюме для обозрения. Будет прописано в правилах форума)

ОТЗЫВЫ и рекомендации (несколько тем) Этот форум предназначен для сопутствующего обсуждения, но будет требовать основательной модерации. Предполагается обсуждение вакансий, работодателей и сотрудников, а так же отзывы, пожелания и рекомендации.
В него планируется включить:

Черный список работодателей (в частности и в РП).Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства работодателях, как в офисе, так и в РП.
Черный список соискателей
Это раздел предназначен для размещения информации о РЕАЛЬНЫХ неблагонадёжных и не исполняющих свои обязательства сотрудниках, как в офисе, так и в РП.

СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ
Это раздел предназначен для набора союзников в структуры данного типа. Существование раздела под вопросом.

#107:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 23:26
    —
Я была ф Орифлейме могу все конукретнг рассказать про их идеологию и конкретное исполнение этой идеологии(они в корне различны),но все таки Aloz80, думаю сделаем отдельную тему MLM, потому что мы одного мнения, другие другого => надо ориентироваться на широкий круг.

Последний раз редактировалось: Murzik-095 (Вт 21 Фев 2006, 10:34), всего редактировалось 1 раз

#108:  Автор: victor59Населённый пункт: Орехово-Зуево / Уютное на Водогае СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 0:27
    —
Aloz80 писал(а):
victor59. я очень за Вас рад)
Вы были дистрибьютором, многие девушки - то же, только в том же Орифлейме и иже с ними. И что? Это какой-то показатель? Или просто, для информации? )
.
Это к тому,что я-БЫЛ,те. лицо,незаинтересованное.И только.А я и не намерен спорить о достоинствах и недостатках МЛМ.
МЛМ-это данность,и Вы это не можете отменить.
Я речь начал с того,что не все МЛМ-черные,так же как и не всякая фирма,работающая традиционными методами-белая и пушистая.Вот и всё,что я хотел сказать.А что касаемо моего дистрибьюторства именно в Тенториуме-я туда пошел как потребитель классного продукта по цене,на 40% ниже "рыночной",чему безмерно рад.Сейчас я приобрел сайт опять же в нелюбимой Вами МЛМ компании минимум в 2 раза дешевле,чем у "обычных" веб-студий.Так что не нужно всех грести под одну гребенку,по-пролетарски.Должна быть презумпция невиновности.Вот и всё.

#109:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 1:02
    —
А я думаю, что это как раз показатель трезвого и позитивного мышления - участие в такой деятельности и достижение какого-либо успеха. Если там и есть идеология - то совершенно простая, это ориентация на успех, позитив, оптимизм и т.п. К тому же ломка страхов. А обычная торговля никогда вас не обманывала и не навязывала своё?? Вы получали когда-нибудь фальшивый доллар, и что, после этого вовсе от них отказывались?
Это совершенно понятно что надо отдельно тему МЛМ сделать.
А вообще-то STOP ! Давайте будем более разборчивы. МЛМ не является работой вовсе! Нет начальника, нет зарплаты, нет подчиненных. Это максимально свободное предпринимательство. Более свободное по многим признакам, чем традиционный бизнес. Захотел - бросил или "ушел" в другую компанию. Никто не вправе приказывать. Всё остальное от лукавого, как и объявления типа"есть работа". Искажений в этом деле много. Деятельность очень свободная, поэтому кто во что горазд, как говорится. В одной ветке продавцы сосредоточились например, а в другой лидеры-структурщики и настроения очень разные, а компания одна и та же. Так что и тема такая вряд ли нужна.

#110:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 2:09
    —
А вот то, что надо не просто искать работу и предоставлять вакансии, в классическом их понимании, вливаться в структуры существующей направленности - прибыль, а создавать системы более высокого уровня осознаности, а значит другой целевой функции - помтроение будущего, как пространства гармоничного существования (пространства жизни, любви) иметь как коллективную цель, и на ее достижение ориентировать общую работу, как суммарный вектор деятельности (процесс сотворчества), это действительно павильный подход, спасибо, Nik109, натолкнул на определение.

#111:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 4:34
    —
""Nik109, натолкнул на определение."" Smile - я нечаянно! и заслуги не чувствую Smile , а такие системы - это сверх-задача, на данном этапе сверх-сложная. У нас Родной партии еще нет - не хватает числа. Только оргкомитет. И тот в противоречиях. Не хватает массовости! Это может быть, самый массовый форум в Рунете, но когда доходит до дела...

------------------------------------------------------------
И вроде бы дали зеленый свет,
Но кто-то держит ногу на тормозах... (А.Макаревич)

#112:  Автор: ЮркаНаселённый пункт: р. Хакассия г.Абакан СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 7:25
    —
Доброго дня всем Smile А вот я хотел бы предложить интересную работу для тех. кто связан с рекламным делом. У себя в Абакане я занимаюсь разработкой электроники. Много готовых решений. Здесь не место для рекламы, поэтому кому интересно, пишите в почту. urqa5khakasenergo.ru ( вместо 5 - "собака")

#113:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 9:10
    —
Nik109 писал(а):
""Nik109, натолкнул на определение."" Smile - я нечаянно! и заслуги не чувствую Smile , а такие системы - это сверх-задача, на данном этапе сверх-сложная. У нас Родной партии еще нет - не хватает числа. Только оргкомитет. И тот в противоречиях. Не хватает массовости! Это может быть, самый массовый форум в Рунете, но когда доходит до дела...

------------------------------------------------------------
И вроде бы дали зеленый свет,
Но кто-то держит ногу на тормозах... (А.Макаревич)


А здесь как раз методологическая ошибка в построении партии, или подстава.
В начале идет реальная организация людей, определение целей и интересов самими людьми, создание практического образа, основанного на опыте, организация на реальном взаимодействии, на основе постоянных дел (не разовых!), и тогда, на базе этого построение реальной политической силы, партии, опирающейся на массы.
Без этого будет еще одна "партия" говорящая от имени народа, но абсолютно от него оторванная.

#114:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 10:33
    —
ignatjev, Nik109, victor59, как отдельную ветвь от классического вакансии -резюме делаем ветку MLM, но если будет много плохих отзывов о какой то компании(как MLM так и нет) то перемещаем в черный список.
Насчет партии в чем то согласна с ignatjev, но давайте это обсуждать в "родном" разделе. ок? Very Happy

#115:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 10:57
    —
ignatjev, Nik109 - реальные предложения по структуре и наполнению. Вашу позицию понял. МЛМ изначально НЕЧЕСТНОСТЬ по отношению к своим сотрудникам. Это тоже - ДАННОСТЬ и факт нашей действительности.
Murzik-095, согласен, пускай МЛМ останется, но, предлагаю, как только сии деятели полезут со своими предложениями на другии вакансии(а они полезут, практика доказывает) сразу их в черный список.
Без всяких объяснений.
Недовольных может быть много, кому-то что-то не понравится, но, в итоге, делать и сие должно, иначе порядка не будет.

#116:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 11:35
    —
[quote="Aloz80"]ignatjev, Nik109 - реальные предложения по структуре и наполнению. Вашу позицию понял. МЛМ изначально НЕЧЕСТНОСТЬ по отношению к своим сотрудникам. Это тоже - ДАННОСТЬ и факт нашей действительности.
Murzik-095, согласен, пускай МЛМ останется, но, предлагаю, как только сии деятели полезут со своими предложениями на другии вакансии(а они полезут, практика доказывает) сразу их в черный [quote]

А Вы в структуре МЛМ вообще предпринимали что-либо когда-либо? Если Вы любые рыночные отношения объясняете нечестностью, то флаг Вам в руки Smile и дойти до коммунизьмаSmile И правильно, Вы оказывается, не поняли. Наверно, "сотрудников" там нет, а когда появляется кто-то, считающий себя таковым, его банкротство логично проистекает из его мировоззрения наемного работника. Со всеми вытекающими, такой человек будет потом ходить и жаловаться, что его-де "кинули", это "лохотрон", "пирамида"...
МЛМ как тема здесь не нужен, т.к. не имеет ничего общего с вакансиями, работодателями, работниками и прочими атрибутами. Вакансия - это что-то ограниченное по количеству, поймите, а в МЛМ т.н. "вакансии" есть и будут всегда! И в то же время их там нет, т.к. это бизнес!
Кто в нем обломался, виноват сам, (надо было читать спец. литературу, слушать лидеров, но на ус мотать, понять суть МЛМ, а не брать глупые примеры за аксиому). Это бизнес для умных людей, а для не очень - "работа". С соответствующей разницей в доходах
С МЛМ не все так просто, и раз нужны вакансии и неохота или некогда учиться новому - НЕ СТОИТ такую тему создавать там, где люди будут искать РАБОТУ!! Дабы не вводить в заблуждение тех людей, кто хочет быть просто исполнителем, а не ответственным на все 100%.
Дальше и дольше объяснять, я думаю, уже нет смысла и надобности - кому надо, тот поймет.


Последний раз редактировалось: Nik109 (Вт 21 Фев 2006, 11:47), всего редактировалось 2 раз(а)

#117:  Автор: Aloz80Населённый пункт: Россия,Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 11:41
    —
Nik109., Рад, что вы все поняли и в млм и в рыночных отношениях.
Здесь же прошу Вас писать и излагать свои предложения про структуре и наполнению.Если у Вас есть желание подиспутировать по МЛМ и природе его, по рыночным отношениям - пишите в личку.


Последний раз редактировалось: Aloz80 (Вт 21 Фев 2006, 11:42), всего редактировалось 1 раз

#118:  Автор: Murzik-095Населённый пункт: Москва м.Отрадное СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 11:42
    —
ой давайте оставим тему MLM, в дальнейшем если этот раздел создаться будем ориентироваться на поместья (сейчас у меня в голове созрел план), но в начале лоя широких масс ка тех кто работает в городе(в офисе), кто ханимается удаленной работой и кто работает в поселениях. НЕ будем зацикливаться на какм то конкретном образе работы. ОК? любовь

#119:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 12:06
    —
Nik109 Моя позиция, не то, что сетевые структуры (распространения) изначально подстава ("НЕЧЕСТНОСТЬ по отношению к своим сотрудникам" и не только к ним), а то, что в подобных системах созданны условия для подставы, и это следует отслеживать, дабы не подставиться самим и других не подставить,
Цитата:

"Кто в нем обломался, виноват сам, (надо было читать спец. литературу, слушать лидеров, но на ус мотать, понять суть МЛМ, а не брать глупые примеры за аксиому). Это бизнес для умных людей, а для не очень - "работа". С соответствующей разницей в доходах "
Подставить другого чситаю не умом а бесчестностью.
Поэтому мое мнение тему сетевых структур создать можно, но с педупреждением, что это сетевая структура распространения, с системой отслеживания деятельности структур - зкспертного органа - с ответственностью тех кто представляет эти структуры за свои слова и дела.
В принципе возможно построение сетевых структур, обеспечивающих положительный результат, очень эффективных, несущих людям добро и без подставы. (Возможно, одни из целей подставочных систем сетевого маркетинга - создание устойчивого негативного образа подобных ростущих сетевых объединений. В принципе сетевые объединения - реальный путь построения взаимосвязей, переустройства страны, и, на какой-то момент, они должны рости)
Важно знать цели и методы действия таких структур, знать правду.

#120:  Автор: ignatjevНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 12:10
    —
Murzik-095? извини, больше не буду, к моменту выкладки твоего поста свой писал, и твой, соответственно, увидил после размещения своего.

#121:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 12:24
    —
ignatjev, дорогой ! Да, условия для нечестности есть вездеSmile и всюду! Если ты за честную МЛМ компанию, то я - тоже!
Я же выступил здесь так настойчиво потому что не хочу, чтобы какой-то неопытный человек, посчитав что здесь ему плохого не предложат, клюнул на агитацию некоторых не совсем откровенных дистрибьюторов, пришел к ним за вакансией и разочаровался! Таких людей может быть много!
Важно дать УЗНАТЬ ПРАВДУ!
ALOZ80, - Но за всеми не уследишь, поэтому я считаю, тему "вакансий" от МЛМ - не надо! Если уж Вам так хочется, по принципу "всякой твари по паре", то надо ОБЯЗАТЕЛЬНО писать на видном месте предупреждение, что эта деятельность НИЧЕГО НЕ ГАРАНТИРУЕТ , нет зарплаты, рабочего места и осуществляется она на свой страх и риск. А насчет честной компании по принципам млм - разговор можно продолжить, но в личке , а не здесь.
Всем вам благ и здоровья!


Последний раз редактировалось: Nik109 (Вт 21 Фев 2006, 12:34), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 23, 24, 25  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 25

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group