Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Шамбо Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

306478СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2006, 2:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие мои гостьи поздравляю вас с международным женским днём. Может это и хорошо , что в официально-принудительном порядке раз в год обращается внимание на женщин. Когда не зазорно ими повосхищаться и подарить им проявление вашего мужского внимания и заботы. Кстати как оказалось здесь в Германии некоторые товарищи из Польши тоже празднуют. У нас в группе есть мальчик , из Калифорнии, женат как раз на полячке, к-я чтит сей праздник, что наглядно демонстрирует его международность.

От всего сердца мои дорогие гостьи и гости желаю вам свежего, наполненного нежными ростками и маленькими зелеными листочками, весенними едва уловимыми ароматами первых цветов (гиацинтов, подснежников, у нас уже тюльпаны есть, благо Голландия близко) настроения. Ярких, наполненных солнечным теплом и светом денй, наполненных мягким и нежным, переливающимся , жемчужным светом луны ночей. И ощущение присутствия заботливого окутывающего вас облака Любви, что сохранить ваше душевное равновесие и наполнит энтузиазмом творить.

Милый Барбар писал:
Цитата:

Теперь смотренья стало больше,
Разширен взор и мир весь с ним,
Смотреть внутри на много проще,
И интересней изнутри.

нашла на мой взгляд созвучные высказывания людей, живших раньше нас.

Освободите свой ум от всех мыслей. Пусть ваше сердце пребывает в покое. Наблюдайте суматоху живых существ, но созерцайте их возвращение.Лао-Цзы

Каждое отдельное существо в этой вселенной возвращается к общему источнику. Возвращение к истоку — безмятежно.
Лао-Цзы

Если вы не осознали истока, вы погрязнете в смущении и печали. Когда вы осознаете, откуда пришли, вы естественно станете терпимы, бескорыстны, веселы, добры, как бабушка, величавы, подобно королю. Вовлечённые в удивление Дао, вы сможете справиться со всем, что бы ни преподнесла вам жизнь, а когда придёт смерть, вы будете готовы.
Лао-Цзы

Да не будем мы ведать страха
о друге и враге!
Да не будем мы ведать страха
знания и незнания!
Да не будем мы ведать страха
ночи и дня!
Позволь всему миру быть твоим другом!

Атхарва Веда

Моя душа не труслива, не малодушна: в бушующем океане жизни планеты я вижу сияющую славу небес,
и вера спокойно лучится, защищая меня от страха.

Эмиль Бронте

Не смерти должен бояться человек, — он должен бояться того, что он никогда не начнёт жить.
Маркус Аурелиус

Мудрый человек во время шторма молится Богу,
но не ради безопасности, а во имя избавления от страха.

Ральф Уалдо Эмерсон

Будучи радостными, мы тоже бросаемся в бездорожные моря, бесстрашие ради неизведанных берегов.
Уолт Уитмен


Последний раз редактировалось: Shambo (Ср 30 Июл 2008, 1:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АВАТХУТА

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: МУРМАНСК

309582СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в Мурманске вот уже более 10-ти лет существует театр под скромным названием "ВЕЧНЫЕ ИГРЫ". Я принимаю там самое активное участие.


--
Исправлено Shambo Пн Окт 18, 2010 2:39 am

_________________
жизнь такова, каков ты сам
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


309904СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь, разглядишь Луну, которая в красивых ветках заблудилась и запела...

--
Исправлено Shambo Пн Окт 18, 2010 2:51 am

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


313150СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2006, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, добрый вечер!)))
Спасибо за стихи и теплые пожелания на моей ЛС!
Тебе тоже желаю всего самого хорошего - чтоб сбылись твои мечты!
Знаю я, о чем мечтаешь ты!)))

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

321579СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик, Шамбо! Very Happy Very Happy Very Happy

На мой взгляд, то что Запад развил прогресс, а Восток остался "заторможенным" это, по большому счёту, следствие контраста их менталитета: для Востока, исповедующего уходы в собственные грёзы, нет понятий "добра и зла", есть статическая божественная энергия, поэтому нет и движения. Зачем, мол, думать об изменениях во внешней жизни, когда основная цель - погрузиться и уйти в себя.
Запад исповедует полярность мира, для него есть "добро и зло", есть "лучше и хуже", а значит есть и вектор, направленный вперёд, есть Движение.

То, что Индия вписалась в XXI век - большая заслуга Запада, без которого эта красивая древняя страна жила бы и сейчас как при "царе Горохе" со своим медитативным пофигизмом.
Very Happy Very Happy Very Happy

Конечно, я с уважением отношусь к "сединам" древнеиндийской мудрости, но уходить в "Нирваны" и "Самадхи" вместо того, чтоб выжимать из реальной жизни все соки - это не для меня...

--
Исправлено Shambo Пн Окт 18, 2010 2:53 am

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


322018СообщениеДобавлено: Пт 21 Апр 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, добрый день!
Very Happy
Первые цветочки -в моем любимом лесу.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

322810СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, Шуркина Олька из рода Васильевых, ты такая ХОРОШАЯ я не причем, я восхищаюсь тобой любовь .

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

323485СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВАШЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ, ШАМБО.

ЖЕЛАЮ ВАМ ВЕЧНОГО ОГНЯ

--
Исправлено Shambo Вт Окт 19, 2010 7:16 am

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

325185СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вспоминаю слова:
Среди камней травою прорасту...

Пожалуйста не думайте, о Гром, что это я про вашу фотографию говорю, просто часто, когда вижу траву, припоминается это...

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 18, 2011 2:41 am

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

325324СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, нет, я так не думаю Very Happy .
Я очень люблю эти цветы "мать-и-мачехи", они одни из самых первых расцветают на лугах, кроме того они ещё и съедобные (стебельки) и очень вкусные.
Олечка, привет!

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

325345СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112 писал(а):
love_harbinger, нет, я так не думаю Very Happy .
Я очень люблю эти цветы "мать-и-мачехи", они одни из самых первых расцветают на лугах, кроме того они ещё и съедобные (стебельки) и очень вкусные.
Олечка, привет!


Понимаю, о, Гром!

У каждого свои мысли...
А впрочем, вы очень умная женщина, и знаете многие вещи с разных сторон :)

--
Исправлено Татьяшка Вт Янв 18, 2011 2:48 am

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

325844СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 17:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемая, Шамбо любовь , хочу сказать, что мне очень симпатизируют твои различные сообщения на форуме, в них есть и юмор, и ирония, и спокойный ум. любовь Very Happy Smile А на аватарке у тебя такая потаённая улыбка... что мне хотелось бы посвятить тебе стишок SmileSmile
"Шамбо родилась ещё до пирамид
Шамбо созерцает двадцать первый век.
Если верить всему что она говорит,
ей известно всё что думает любой человек..."
Very Happy Smile

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

325878СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

РУЧАЮСЬ ЧТО КАЖДЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ХОТЕЛ БЫ ПОЦЕЛОВАТЬ ВАШУ ПРЕЛЕСТНУЮ РУКУ, ОЛЬГА ИЗ ВАСИЛЬКОВЫХ...


А НАСЧЕТ ВЕЛИКОЛЕПИЯ, О ДА....

ВЕЛИКОЛЕПИЕ ОНО ПРЕКРАСНО, ОНО ЧАСТЬ ИСТИННОГО ТВОРЕНИЯ, ЛЮБВИ И ВДОХНОВЕННИЯ, А ТАК ЖЕ ВЕЧНОГО ОГНЯ...

ВОТ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ, А ОСОБЕННО ВАМ: ЛЮБВИ, ВЕЛИКОЛЕПИЯ, И ВЕЧНОГО ОГНЯ...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zo




Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 850
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Moskva

326937СообщениеДобавлено: Сб 29 Апр 2006, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шамбо, Вы не представляете, как это хорошо, что Вы есть!
Обнимаю любовь

_________________
со светом по свету
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

327370СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Вы Василий больше похожи на рыцаря, чем на воина.


Здесь мне тоже стало приятно Very Happy
Спасибо, Шамбо

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB