Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Шамбо Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

704662СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 4:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

705497СообщениеДобавлено: Ср 31 Дек 2008, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, C новым годом! Хорошего и светлого настроения...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

705513СообщениеДобавлено: Чт 01 Янв 2009, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, с новым годом тебя.
Всего наилучшего...
пожелаю тебе также занять место в ряду известных иследователей востока, таких как Александра Давид-Неэль и др.
С наилучшими пожеланиями...
p.s. спасибо за выложеные песни - Шарль Азнавур, Мирей Матье, Джо Дассен и др.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

707199СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный писал(а):
Shambo, C новым годом! Хорошего и светлого настроения...

Спасиб, взаимно, Алексей. Smile

sewersk, тебя тоже с наступившим!
Цитата:
Всего наилучшего...
пожелаю тебе также занять место в ряду известных иследователей востока, таких как Александра Давид-Неэль и др.
С наилучшими пожеланиями...

благодарствуем.
Цитата:
p.s. спасибо за выложеные песни - Шарль Азнавур, Мирей Матье, Джо Дассен и др.

агась, намек поняла, ссылки исправила. Smile
Amog Siddhi, Саша, тебя тоже с Новым, 2009-м, Годом!

Цитата:
Всех ТЕБЕ Благ, Семейного Счастья

спасиб, пригодилось. Very Happy
Дорогие мужчины, была очень тронута вашими поздравлeниями и вниманием. Вообщем было приятно видеть вас у себя в гостях.


Последний раз редактировалось: Shambo (Чт 08 Янв 2009, 1:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

707202СообщениеДобавлено: Пн 05 Янв 2009, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Константин Липских писал(а):
Цитата:
И везде отношение к "иноверцам" совершенно иное, нежели написанно в их собственной религии.
И более того (согласно этой фразе, про благословление врагов): моя мама для моего папы -- враг что ли?..

Так я же и говорю о том, что эти нынешние религии сплошное лицемерие, потому что по Заповедям никто не живёт.
В язычестве же говорится:
Почитай СВОЕГО Бога, но уважай ИНОГО, потому что они все братья.
***
Здесь ключевые слова ПОЧИТАТЬ и УВАЖАТЬ.
ПОЧИТАТЬ - от слова ЧИТАТЬ - ИЗУЧАТЬ, уЗНАВАТЬ, исСЛЕДОВАТЬ.
УВАЖАТЬ - от слова ВАЖИТЬ - ВЗВЕШИВАТЬ, ОЦЕНИВАТЬ.
***
И если ИНОЙ Бог требует уничтожить ТВОЕГО Бога, а потом уничтожать и грабить другие народы, то этот ИНОЙ Бог - противник ВАШЕГО Бога и относится к ЧерноБогу.
Потому что Белые Боги не будут требовать такого.

Медитировала тут как-то о том, что имеется в виду, когда говорят о почитании и уважении предков наших. Ведь можно уважать человека, которого знаешь, и вообще кого-то с кем у тебя есть отношения, ощущение соприкосновения в жизни. А как почитать своих предков, которые были дааавным давно и о которых ни слухом , ни духом, так гипотетически. Приятно было получить ответ, в виде поста Костантина.

Пусть и вследущий раз, моя ладонь будет открыта и пуста для Твоих подарков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

712960СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image

И путь нелегок, но к высотам идем...
"Анапурна" фото Димы Шатрова
http://dima-chatrov.livejournal.com/

--
Исправлено Shambo Пн Окт 18, 2010 6:27 am

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

713038СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, мощно! Smile
я помню этого пользователя, Сергей Гуменюк, Gsi68, и у него было две темы о проблемах в их поселении "Счастливое" в Молдове, проблемах с лидером Валерой, с вече, с оформлением земли. Эти темы удалены. Остались отголоски на его страницах и в темах пользовтаеля ура, того самого Валеры,
http://forum.anastasia.ru/post_267532.html#267532
Сегодня благодаря этой ссылке
http://www.schastlivoe.net/index.html
в одной из тем, я узнала, что Сергей повесился.

Можно ли представить до какого отчаинья мог дойти человек и насколько огромным было его разочарованиек в жизни и в людяхв этом поселении "Счастливое"?
Вообщем я в шоке, я смотрб на эти пестрые страницы Валеры, его тем о поселении, на этот золотистый шрифт, и меня отталкивает эта "позолота". Мне очень очень грустно. Sad
Почему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

713236СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, мощно! Smile

*****

я помню этого пользователя, Сергей Гуменюк, Gsi68, и у него было две темы о проблемах в их поселении "Счастливое" в Молдове, проблемах с лидером Валерой, с вече, с оформлением земли. Эти темы удалены. Остались отголоски на его страницах и в темах пользовтаеля ура, того самого Валеры,
http://forum.anastasia.ru/post_267532.html#267532
Сегодня благодаря этой ссылке

********
в одной из тем, я узнала, что Сергей повесился.

Можно ли представить до какого отчаинья мог дойти человек и насколько огромным было его разочарование в жизни и в людях в этом поселении "Счастливое"?
Вообщем я в шоке, я смотрю на эти пестрые страницы Валеры, его тем о поселении, на этот золотистый шрифт, и меня отталкивает эта "позолота". Мне очень очень грустно. Sad
Почему так ?
Светлая память тебе Сергей
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 21, 2011 2:48 am


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 18 Окт 2010, 2:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


713311СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 7:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Трудные времена.

Держись, Шамбо!
Image

Гималаи и другие красоты у Алана Ранну.



--
Исправлено Shambo Пн Окт 18, 2010 6:21 am

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

715097СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, картинки хорошиеSmile

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

717630СообщениеДобавлено: Сб 31 Янв 2009, 5:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

какое чудо любовь Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

718170СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не смогла пройти мимо, очень очень красиво по моему:
Image

Зепп ХОЛЬЦЕР видео скачать три фильма в одном (пермакультура, аквакультура и терассы)


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 18 Окт 2010, 2:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

724006СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2009, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё вчера хотел ответить, да лимит...
Да... С вами всё понятно! Сочувствую! А если откровенно, то очень благодарен, вообще всем, кто сайтом занимается. Такое дело поддерживаете!..

Что бы мы без сайта? Хорошо, книги прочитали. А тут! Видим, чувствуем друг друга... Да что говорить?

Тоже вот, часто, что-то хочется сделать, и можно бы попробовать, но в компе - дуб-дубом!.. Вот три книжки написал, просят все издать, да не на что...

Оля, а с детьми я знаю как бывает... Своих дочек снял со школы и, ...каждый вечер, несколько лет... В общем, опыт имеется -)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

724264СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята я тут нашла такое загляденье!
Спасиб Чувашцам, у них в теме ссылку нашла.

книга "Родовое поместье" Владимира Гайдучёнка

его проект - вот оно самое настоящее згаляденье!
самое смешное, что эта ссылка есть у Ратмира на их сайте ИАЦ Белоруссии, но как то не обращала на нее внимания, даже когда туда заходила.
Видимо каждому "овощу" свое время.
продолжается работа над разделом Программа преобразования России, все время зависаю на параллельной работе, т.е. пытаясь найти темы по убитым ссылкам, выходишь на пользователей, а там на другие темы, где вопиющий "непорядок" например. Так было вчера со склейкой тем Каменской, три темы об одном художнике и его работах. Хотя хватило б одной на мой взгляд. Есть еще такая проблема, как нечеткое представление у человека чего же он хочет от программ и участия других людей, что порождает темы-лозунги, и в ответ критику со стороны форумчан, на мой взгляд так просто убитое время.
Наконец то я нашла Радомирцев в интернете. Тоже вот странно, если целью создания темы на форуме и сайта в сети было проинформировать о своем существовании людей, или пригласить к себе, как будущих соседей, то почему то очень трудно в последствии поддерживать на "плаву" эту задачу.


Последний раз редактировалось: Shambo (Ср 04 Мар 2009, 18:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

724491СообщениеДобавлено: Пн 16 Фев 2009, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оленька!
спать полезно бывает!
ооочень рад, что ты есть!
вертайся в Питер, хочу познакомится в реале!!!

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB