Зачем мужчинам усы и борода ? В чём прелесть волосатости ?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 16:33
    —
Ношу усы с тех пор,как они начали расти.И очень даже нравится.Однажды дрогнула рука во время бритья и пришлось оставшуюся красоту добрить.Посмотрел в зеркало-срамота.А вот борода не прижилась.Одно время носил,но нет, не мое.Хотя удобство присутствует-бриться не надо.
Кстати,когда растишь бороду,на определенной стадии роста появляется ощущение,что по бороде кто-то бегает(вошки).Прикольно.

#17:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 16:43
    —
VSS, А не стали ли у вас появлятся эти самые ощущения, что вошки бегают, именно тогда, когда борода доросла до 21,5 сантиметра? (не знаю, правда, с какого места начинать отмерять, Very Happy надо Ориса спросить Wink )

#18:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 16:52
    —
Посмотрела тему и действительно, так и хочется добавить - "а зачем природа наделила женщин волосами на ногах и в подмышках?" Причем некоторых очень даже... щедро наделила в общем.
Мужчины! Ну признайтесь - хоть кому-нибудь нравятся волосатые ноги у женщин???

#19:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:04
    —
Неа.Вошки бегают только в начальной стадии и недолго.Советую попробовать.Опыт-это хорошо

#20:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:06
    —
Интересно,а зачем природа наделила женщину волосами на голове?

#21:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:06
    —
Если "оно" растет, значит так надо.

#22:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:10
    —
mihalych, и тем не менее у ряда народов бритые подбородки это символ посвящения в тайные знания. И потом это еще может зависеть от природы местности...Где то бороду просто носить неудобно и хлопотно...
И потом это личное дело каждого, его образ!
И каждый свой образ творит сам!

#23:  Автор: 8ACILIYНаселённый пункт: РаСея СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:20
    —
БОроДа - Божественная и космическая защита для мужчин.

Последний раз редактировалось: 8ACILIY (Вс 05 Фев 2006, 1:39), всего редактировалось 1 раз

#24:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 17:36
    —
Разве божественный уровень требуется от кого-то защищать?

#25:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 23:28
    —
Надинэ писал(а):
VSS, А не стали ли у вас появлятся эти самые ощущения, что вошки бегают, именно тогда, когда борода доросла до 21,5 сантиметра?

VSS писал(а):
Неа.Вошки бегают только в начальной стадии и недолго.Советую попробовать.Опыт-это хорошо

Надинэ, расскажите потом, как оно с бородой-то Mr. Green

VSS писал(а):
Интересно,а зачем природа наделила женщину волосами на голове?

Ну знамо дело, чтоб причёски делать. Перекрашивать ещё можно иногда. А тоб оне заскучали.. Mr. Green

#26:  Автор: Надинэ СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 17:27
    —
ПРо волосы на голове могу сказать,
и со стрижкой ходила, и с косой. С длинными волосами мне больше нравиться, ощущаешь себя сильнее что-ли, по крайней мере , по отношению к соперницам с короткими волосами. Мужчины на длинные волосы больше падки , как мне кажется. На пляже разденешься, а голой себя не ощущаешь с волосами по пояс . Да и разнообразия побольше будет и в причёсках, и в красках для волос.( и блондинкой была , и русой, и рыжей Very Happy )

Про бороду ничего сказать не могу, не отрастала пока,Dekko, Wink , на муже тренируюсь.

#27:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 19:02
    —
А вот представте себе молодую девушку с выбритой наголо головой с руками и спиной,покрытыми сплошь татуировками.Имел счастие лицезреть.Зрелище,скажу вам ,не для слабонервных.Интересно,как она себя чувствует на пляже?

#28:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 0:46
    —
Надинэ писал(а):
Про бороду ничего сказать не могу, не отрастала пока,Dekko, Wink , на муже тренируюсь.

Отлыниваете.

Надинэ писал(а):
Интересно,как она себя чувствует на пляже?

В сущности, для чего дамы волосы красят, косметикой пользуются и т. д. Чтобы внимание к себе привлекать. "Быть привлекательными".
Лысой башкой и наколками тоже можно внимание привлечь. Так что, она своего добилась.)

#29:  Автор: 8ACILIYНаселённый пункт: РаСея СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 1:06
    —
VSS писал(а):
Разве божественный уровень требуется от кого-то защищать?

ДА! ТребуетСя защищать от неsоответствующих данному уровню.

#30:  Автор: Troman СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 1:25
    —
Я думаю надо не забывать и о том, что волосы, не важно где, могут кое-что рассказать о человеке (как и лицо). Например форма бороды, цвет, толщина, блеск волос. Хотя я не думаю то это главная функция.

Ресницы например не дают попасть воде и пыли в глаза, а для чего борода ... кто его знает, может потеряла свою главную функцию?

Интересно, вот ногти растут, их что тоже не надо обрезать? Wink Ногти наверное у нас что-то вроде униерсального инструмента.

PS: интересно, что брови, ресницы, волосы на голове, ногти все это растет как у женщин так и у мужчин, а борода нет.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 13

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group