Евгений Круглов ( Круглов Евгений )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#166:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 13:16
    —
Ребята, посмейтесь, или поплачте, кому как...
Вот с ленты новостей в Рамблере снял.
Дожилась, система наша...

"Ученые обнаружили негативное влияние счастья на человека"

Ну, слов уже нет...

#167:  Автор: kovka_kosНаселённый пункт: Кострома СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 13:56
    —
Smile да уж.
Скорее всего они не так выразились, логичнее будет сказать- НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКА НА СИСТЕМУ. А тогда действительно- счастье опасно, и его надо предотвращать ещё более интенсивно. К примеру-сделать доступнее ипотечное кредитование, которое создает иллюзию счастья от получения собственного жилья, но при этом прочно привязывает к системе ещё нескольких рабов. А на западе зачастую в таком плену живет не одно поколение семей.

Добавлено после 17 минут:

Тоесть, чтобы исключить вредоносность для системы истинного счастья, которое, на мой взгляд, обуславливается только любовью и свободой, надо найти ему приемлемую замену, да она и так уже давно найдена, только надо её сделать доступнее- привязанность к вещам, развлечениям, телевидению и мн. др., одним словом- к потребительству, за которое надо платить, как правило своей свободой.
Ну а вообще, ни кто тут не виноват. Каждый сам себе хозяин, выбор есть всегдаSmile

#168:  Автор: utyaНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 13:39
    —
Цитата:

"Ученые обнаружили негативное влияние счастья на человека"

Вполне возможно, для зазомбированных людей, да и сама в недавном прошлом, когда многого не понимала, счастье приносило только страдания, не знаешь что с этим счастьем делать! По-этому и теряешь его постоянно, а потом думаешь-"какая я была счастливая в 1990 году"

#169:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 17:10
    —
Цитата:
Ну а вообще, ни кто тут не виноват

Андрей, я тут вспомнил слова Анастасии по поводу нашего негодования, что нас обманули. Она ответила примерно так, а достаточно ли умны те, кто позволил себя обмануть? Smile
Цитата:

счастье приносило только страдания

Ну, Ира!.. нет Если волнения - это ещё понятно, а если страдания - это уже несчастье, по-моему...

#170:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 10:59
    —
Цитата:

Также хочу попросить форумчан разрешить мне публиковать свои сообщения (только о малыше) на одной из личных страниц или в какой либо теме связанной с натуральными родами.


Олег, а в чём проблема-то? Есть форум о рождении человека, там твои сообщения почти в каждой теме. Есть форум о детях... Пиши. Никакого разрешения на это не надо.

Видимо вопрос в том - что писать, и как.

#171:  Автор: Nikolay KorotkovНаселённый пункт: Udmurtiya-Votkinsk СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 23:26
    —
Приветствую и поздравляю тебя, Евгений!
Мне дали почитать текст "машинописный" сначала мои друзья Ольга и Анатолий (Воткинск, Удмуртия). Чуть почитал, загорелся.Но они попросили подождать. Сейчас книгу "У пруда" читал весь день. Мегре первую книгу- с третьего раза осилил. Меня захлестнули эмоции, -платок мокрый был, пока читал первую половину книги. Спасибо!

#172:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 22:58
    —
Евгений, создала тему в разделе "Давайте помогать друг другу":
http://forum.anastasia.ru/post_854636.html?99#854636

Не знаю, правильно ли всё сделала?
Но сегодня устала сильно, сил думать и читать о правилах темы уже нет.
Голова занята сборами завтрашней поездки в поместье.
Приеду - разберусь.

Если не удалят, значит нормально.

--
Исправлено rossech Вс Май 09, 2010 2:26 am

#173:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 12:09
    —
Здравствовать Тебе Евгений! Я снова в строю только не знаю как надолго.До нас наконец-то дошел интернет,так комп приказал долго жить.Но думаю все решиться. Общения с Вами единомышленниками очень не хватает! В близком окружении единомышленников нет.
Сынулика я родила,а половинка моя так и не нашлась.Есть теперь материнский капитал,какое-никакое подспорье от гос-ва,а строить не с кем Crying or Very sad
Я даже на курсы парикмахеров пошла,чтобы при переезде в сельскую местность можно было работу найти.Капиталы на первое время не у всех наверное есть,так я не исключение.И очень большой вопрос остается с обучением детей.Так,что я продолжаю поиски половинки с новыми силами!
Как у тебя в поместье дела движутся? Наверное сейчас не до форумов, там все - жизнь, общение ,свет!

#174:  Автор: BereginyaНаселённый пункт: Россия, Болгуры СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 21:53
    —
Евгений, поздравляю тебя с выходом первой части второй книги - "Пульс света"!!! Солнце!

#175:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 22:10
    —
Оля, спасибо тебе огромное!.. Как только у тебя хватает сил... Wink

#176:  Автор: N-RANUНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 9:55
    —
Евгений Здравия! Вы не в курсе Воевода куда делся.Так интересно было его повествования читать о том как становление происходит.Он с вами плотно переписывался,я помню!Надеюсь не ошибаюсь!

#177:  Автор: Евгений КругловНаселённый пункт: Костромская обл. СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 11:30
    —
Привет, Наташа! Нет, я не в курсе... Лично мы не переписывались, только то, что на его ветке. Может, проблемы какие... Так бывает. Вообще - он от меня далековато, на другом конце области. Я - на границе с Ярославской...

#178:  Автор: ПетровичНаселённый пункт: г. Владикавказ СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012, 23:55
    —
Не та тема для форума. А вопрос такой знаю что занимался оккультизмом как и многие из нас в свое время, обращаюсь по тому что близок по душе... Хочу разобраться что со мной происходит а может просто поделиться по тому как не с кем. У меня последнее ранение тяжелое было в голову клиническая... учился говорить ходить и тд. Одно ухо не слышит и правый глаз почти не видит и прочее -4контузии сам понимаешь. Но в определенные моменты когда мне надо я вижу и слышу лучше и во всех подробностях чем нормальные, но это не то зрение и слух плюс приближение кого то я чувствую часа за 2 и боле когда на природе. Сейчас приехал в поместье -бурная чистка аж ломка потом вроде взял себя в руки заставил работать но ухожу на час-2 картины стихи в голове а иногда тишина в душе восторг а бывает тишина и на душе тоска после этого слезы ручьем сопли позвоночник хрустит от каждого движения после усталость как будто вагон цемента разгрузил. Раньше пытался медитировать уединялся в горы уходил, а сейчас оно само приходит без спроса и не в подходящий момент. Вспомнил когда то читал чтоб утяжелится надо пива выпить или мяса поесть попробовал- бесполезно только во рту дерьмо. Может у тебя тоже такое бывает и как ты приводишь себя в порядок работы море а ты сидишь как дурак улыбаешься от людей не удобно. А когда хочу вызвать это состояние не всегда получается сперва тишина .. как будто машина медленно набирает обороты. Писать мне трудно но вроде главное сказал. Как думаешь что это или у меня как по Фрейду свое шизо начинается или уже началось

#179:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013, 15:28
    —
Доброго дня, вам Евгений. Ох и хороша ваша страничка, прям душа порадовалась. В последнее время перечитывала ваши книги (в электронном варианте), в них и правда есть и свет, и тепло, и любовь. самой захотелось жить в Холмах, ну или поблизости))) Скажите, а продолжение не планируется (имею ввиду "Три книги о главном") или у вас есть другие ранние рассказы. Уж очень хочется побольше узнать вашего творчества. Спасибо.

#180:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 7:19
    —
Извините Оля..Продолжение будет. Хоть и не автор я . но...



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Раскрыть всю тему
Страница 12 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group