Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Евгений Круглов ( Круглов Евгений ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

837451СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, посмейтесь, или поплачте, кому как...
Вот с ленты новостей в Рамблере снял.
Дожилась, система наша...

"Ученые обнаружили негативное влияние счастья на человека"

Ну, слов уже нет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kovka_kos



Возраст: 47
Зарегистрирован: 01.03.2008
Сообщения: 45
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Кострома

837460СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile да уж.
Скорее всего они не так выразились, логичнее будет сказать- НЕГАТИВНОЕ ВЛИЯНИЕ СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕКА НА СИСТЕМУ. А тогда действительно- счастье опасно, и его надо предотвращать ещё более интенсивно. К примеру-сделать доступнее ипотечное кредитование, которое создает иллюзию счастья от получения собственного жилья, но при этом прочно привязывает к системе ещё нескольких рабов. А на западе зачастую в таком плену живет не одно поколение семей.

Добавлено после 17 минут:

Тоесть, чтобы исключить вредоносность для системы истинного счастья, которое, на мой взгляд, обуславливается только любовью и свободой, надо найти ему приемлемую замену, да она и так уже давно найдена, только надо её сделать доступнее- привязанность к вещам, развлечениям, телевидению и мн. др., одним словом- к потребительству, за которое надо платить, как правило своей свободой.
Ну а вообще, ни кто тут не виноват. Каждый сам себе хозяин, выбор есть всегдаSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
utya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 212
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Липецк

837838СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2010, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Ученые обнаружили негативное влияние счастья на человека"

Вполне возможно, для зазомбированных людей, да и сама в недавном прошлом, когда многого не понимала, счастье приносило только страдания, не знаешь что с этим счастьем делать! По-этому и теряешь его постоянно, а потом думаешь-"какая я была счастливая в 1990 году"

_________________
Возьми меня с собой в то, что сбудется!!!
Продукция из родового поместья
http://www.utya48.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

838404СообщениеДобавлено: Пт 05 Мар 2010, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ну а вообще, ни кто тут не виноват

Андрей, я тут вспомнил слова Анастасии по поводу нашего негодования, что нас обманули. Она ответила примерно так, а достаточно ли умны те, кто позволил себя обмануть? Smile
Цитата:

счастье приносило только страдания

Ну, Ира!.. нет Если волнения - это ещё понятно, а если страдания - это уже несчастье, по-моему...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

840180СообщениеДобавлено: Ср 10 Мар 2010, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Также хочу попросить форумчан разрешить мне публиковать свои сообщения (только о малыше) на одной из личных страниц или в какой либо теме связанной с натуральными родами.


Олег, а в чём проблема-то? Есть форум о рождении человека, там твои сообщения почти в каждой теме. Есть форум о детях... Пиши. Никакого разрешения на это не надо.

Видимо вопрос в том - что писать, и как.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Nikolay Korotkov

Ищу половинку :)



Возраст: 70
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 2
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Udmurtiya-Votkinsk

852478СообщениеДобавлено: Пн 26 Апр 2010, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую и поздравляю тебя, Евгений!
Мне дали почитать текст "машинописный" сначала мои друзья Ольга и Анатолий (Воткинск, Удмуртия). Чуть почитал, загорелся.Но они попросили подождать. Сейчас книгу "У пруда" читал весь день. Мегре первую книгу- с третьего раза осилил. Меня захлестнули эмоции, -платок мокрый был, пока читал первую половину книги. Спасибо!

_________________
Место для РП есть на примете,но пока не решился в одиночку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Поблагодарили: Евгений Круглов
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

854639СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, создала тему в разделе "Давайте помогать друг другу":
http://forum.anastasia.ru/post_854636.html?99#854636

Не знаю, правильно ли всё сделала?
Но сегодня устала сильно, сил думать и читать о правилах темы уже нет.
Голова занята сборами завтрашней поездки в поместье.
Приеду - разберусь.

Если не удалят, значит нормально.

--
Исправлено rossech Вс Май 09, 2010 2:26 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Круглов
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

903435СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствовать Тебе Евгений! Я снова в строю только не знаю как надолго.До нас наконец-то дошел интернет,так комп приказал долго жить.Но думаю все решиться. Общения с Вами единомышленниками очень не хватает! В близком окружении единомышленников нет.
Сынулика я родила,а половинка моя так и не нашлась.Есть теперь материнский капитал,какое-никакое подспорье от гос-ва,а строить не с кем Crying or Very sad
Я даже на курсы парикмахеров пошла,чтобы при переезде в сельскую местность можно было работу найти.Капиталы на первое время не у всех наверное есть,так я не исключение.И очень большой вопрос остается с обучением детей.Так,что я продолжаю поиски половинки с новыми силами!
Как у тебя в поместье дела движутся? Наверное сейчас не до форумов, там все - жизнь, общение ,свет!

_________________
Очень люблю жизнь.Воспитываю дочек и сынишку-это моя радость и гордость.Ищу отражение любви на земле!Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bereginya



Возраст: 46
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 763
Благодарили 370 раз/а
Населённый пункт: Россия, Болгуры

916876СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений, поздравляю тебя с выходом первой части второй книги - "Пульс света"!!! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Евгений Круглов
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

916879СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2011, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оля, спасибо тебе огромное!.. Как только у тебя хватает сил... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
N-RANU

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 112
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

932749СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Здравия! Вы не в курсе Воевода куда делся.Так интересно было его повествования читать о том как становление происходит.Он с вами плотно переписывался,я помню!Надеюсь не ошибаюсь!

_________________
Очень люблю жизнь.Воспитываю дочек и сынишку-это моя радость и гордость.Ищу отражение любви на земле!Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгений Круглов



Возраст: 66
Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 3193
Благодарили 695 раз/а
Населённый пункт: Костромская обл.

932765СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2012, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Наташа! Нет, я не в курсе... Лично мы не переписывались, только то, что на его ветке. Может, проблемы какие... Так бывает. Вообще - он от меня далековато, на другом конце области. Я - на границе с Ярославской...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Петрович




Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 78
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Владикавказ

937312СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2012, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не та тема для форума. А вопрос такой знаю что занимался оккультизмом как и многие из нас в свое время, обращаюсь по тому что близок по душе... Хочу разобраться что со мной происходит а может просто поделиться по тому как не с кем. У меня последнее ранение тяжелое было в голову клиническая... учился говорить ходить и тд. Одно ухо не слышит и правый глаз почти не видит и прочее -4контузии сам понимаешь. Но в определенные моменты когда мне надо я вижу и слышу лучше и во всех подробностях чем нормальные, но это не то зрение и слух плюс приближение кого то я чувствую часа за 2 и боле когда на природе. Сейчас приехал в поместье -бурная чистка аж ломка потом вроде взял себя в руки заставил работать но ухожу на час-2 картины стихи в голове а иногда тишина в душе восторг а бывает тишина и на душе тоска после этого слезы ручьем сопли позвоночник хрустит от каждого движения после усталость как будто вагон цемента разгрузил. Раньше пытался медитировать уединялся в горы уходил, а сейчас оно само приходит без спроса и не в подходящий момент. Вспомнил когда то читал чтоб утяжелится надо пива выпить или мяса поесть попробовал- бесполезно только во рту дерьмо. Может у тебя тоже такое бывает и как ты приводишь себя в порядок работы море а ты сидишь как дурак улыбаешься от людей не удобно. А когда хочу вызвать это состояние не всегда получается сперва тишина .. как будто машина медленно набирает обороты. Писать мне трудно но вроде главное сказал. Как думаешь что это или у меня как по Фрейду свое шизо начинается или уже началось
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ольга2012



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 30
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Курск

961859СообщениеДобавлено: Вт 30 Апр 2013, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, вам Евгений. Ох и хороша ваша страничка, прям душа порадовалась. В последнее время перечитывала ваши книги (в электронном варианте), в них и правда есть и свет, и тепло, и любовь. самой захотелось жить в Холмах, ну или поблизости))) Скажите, а продолжение не планируется (имею ввиду "Три книги о главном") или у вас есть другие ранние рассказы. Уж очень хочется побольше узнать вашего творчества. Спасибо.

_________________
На свете много всего, а как найти свое?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 68
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

962560СообщениеДобавлено: Чт 09 Май 2013, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините Оля..Продолжение будет. Хоть и не автор я . но...

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ольга2012
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB