Кто не ест мяса! как когда и почему вы от этого отказались? Последствия отказа.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Питание

#571:  Автор: marilenaНаселённый пункт: г. Зеленоград СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 18:12
    —
IrishkaS, в том то и дело, что чай и кофе нельзя, даже молоко нельзя, а есть надо то, что содержит витамин С. Моей маме смотродина черная помогала.

#572:  Автор: AsНаселённый пункт: Свердловская область СообщениеДобавлено: Чт 20 Сен 2007, 19:13
    —
Я лет пять назад по совету книги Мегре несколько дней жил в деревне, питаясь только тем, что на огороде. Плюс пил родниковую воду и ел мед. После этого мясо не могу есть, хотя от мяса специально отказываться не собирался. У жены такая же история. После этого несколько раз пытался есть мясо, но после каждого употребления чувствовал себя ужасно, и физически, и "на душе".
Дети тоже почти не едят мясного. При этом дочь стала кандидатом в мастера спорта по велогонкам. Сын тоже не отстает от неё.
Считаю, что специально "бросать" есть мясо не обязательно. Это, и многое другое, придет само со сменой образа жизни.

#573:  Автор: nisela25Населённый пункт: Израиль-Киев СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 16:23
    —
IrishkaS
Я уже 8 мес. на сыроедении, и первый месяц я тоже страшно мерзла, но я не проверяла гемоглобин, потому что я верила в свою природу, в свой организм, который, когда начнет избавляться от наркотической зависимости от варено-жаренной пищи, в том числе и мясной, сам начнет регулировать обменные процессы в организме и все недомогания пройдут, просто дай своему организму время, чтобы он привык к новой пище и все наладится!Laughing Это то же самое, когда начинают прикорм младенца: ему же сразу не дают много новой пищи, а понемногу, потому что это новое для него.
Если мы едим всю жизнь фрукты и овощи, то это не значит, что наш организм умеет их переваривать. Нет, он не умеет их переваривать, т.к. обменными процессами у нас заправляет наркотическая пища - варено-жаренная, поэтому нам ее и хочется постоянно. Она забила у нас каждую клетку и клетки не в состоянии сразу перестроиться, нужно время. Поэтому не расстраивайся, а потерпи немного, я одевала на себя побольше, а спать ложилась с грелкой и накрывалась тремя одеялами (я начала сыроедить 12 января).
Пройдет немного времени, ты привыкнешь и все будет окэй!RazzRazzRazz
Удачи тебе во всем!
С любовью Валентина.

#574:  Автор: ЯсикНаселённый пункт: Ижевск СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 17:20
    —
чтобы не мерзнуть можно кушать молочные продукты, повышенной жирности, например сметану и сливки
можно ещё масло топлёное, только мне никак не придёт в голову, как его есть с сырыми овощами Smile

#575:  Автор: Marina_SvНаселённый пункт: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 18:00
    —
Я не ем мясо, рыбу, птицу уже 7 лет. От сыра и молочных продуктов пока не могу отказаться. Как и перейти на полное сыроедение пока не получается. Хотя знаю, что это здорово. Но постоянно возвращаюсь к чему-нибудь "вкусненькому" и "вредненькому"(жаренная картошка, печеные баклажаны, грибы в сметане). Недавно болела и меня заставили здаль кровь. Гемоглобин был в норме. Я даже удивилась, т.к. первое время он все время был понижен. Я это рассказала к тому, что умный организм со временем все восстанавливает.

#576:  Автор: NablyudatelНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 7:05
    —
Marina_Sv, а чем здорово сыроедение? я тоже хочу Smile

#577:  Автор: HeppySunНаселённый пункт: г.Таганрог СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 9:57
    —
Nablyudatel, на тему сыроедения есть отдельная тема.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_8426.html
думаю, прочитав её Вы получите ответы на многие свои вопросы!

#578:  Автор: Marina_SvНаселённый пункт: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 16:40
    —
Nablyudatel , в сыроедении меня больше всего заинтересовало отсутствие болезней, малое количество еды необходимое организму и главное - терморегуляция, т.е. не жарко, ни холодно, а всегда комфортно. Но это наступает только после полной перестройки организма. А до этого постоянно что-то ешь и не можешь наесться.

#579:  Автор: nisela25Населённый пункт: Израиль-Киев СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 10:16
    —
Да, до сыроедения идти долго, путь тернист и многие не доходят, но если дошел, то какое блаженство!
Стоять у плиты по полдня не надо, вместо этого можно заняться творчеством.
Простуды и др. заболевания не берут - всегда здоровый!
Экономия денег на моющих средствах, т.к. тело не потеет, а одежда не пачкается!
Терморегуляция сильнейшая, все время приятное тепло в теле!
Зубы сами очищаются и не болят
Масса времени освобождается для творчества!
И вечная молодость!!!!!!

#580:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 10:42
    —
Marina_Sv,
Цитата:

т.е. не жарко, ни холодно, а всегда комфортно.

nisela25,
Цитата:

Да, до сыроедения идти долго, путь тернист и многие не доходят


Laughing Wink

#581:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 10:48
    —
nisela25 писал(а):
... но если дошел, то какое блаженство!
Стоять у плиты по полдня не надо, вместо этого можно заняться творчеством.
Простуды и др. заболевания не берут - всегда здоровый!
Экономия денег на моющих средствах, т.к. тело не потеет, а одежда не пачкается!
Терморегуляция сильнейшая, все время приятное тепло в теле!
Зубы сами очищаются и не болят
Масса времени освобождается для творчества!
И вечная молодость!!!!!!


Razzя не причем

#582:  Автор: Elena_Piter СообщениеДобавлено: Пт 28 Сен 2007, 10:53
    —
Цитата:

И вечная молодость!!!!!!


NeutralWink

#583:  Автор: nisela25Населённый пункт: Израиль-Киев СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 0:26
    —
Вечная молодость - мечта всего человечества!!!

#584:  Автор: amberНаселённый пункт: Нововоронеж/Обнинск СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 18:47
    —
Я не ем мяса и ничего приготовленного. Благодоря сайту "Анатасия" : в каком-то посте "случайно" наткнулся на ссылку сайта сыромоноедов www.syromonoed.com, прочитал "исповедь" сыромоноеда(отнюдь не дистрофика судя по фотке). И стал таки. На перестройку/очитску организма уйдет где-то лет 5. И эти пять лет будут борьбой с БЛЮДОМАНСКИМИ ПРИВЫЧКАМИ. Прочитайте, обдумайте как врачи "заботятся " о нас, как кричат о энзимах, коэнзимах в таком контексте, что остается только у вика покрутить.
Как диетологи вопят о своих Пупкиных и Жмуркиных методах голодания, о способах входа и выхода из голодовки.

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ И ВСЕГДА ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. НЕ БУДЕТЕ ДУМАТЬ-БУДЕТ ПЕЧАЛЬНО.
НО ЗАКОНЧУ НА ВЕСЕЛОЙ НОТЕ-ВСЕ МЫ ЛЮДИ. МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!!
УДАЧИ

#585:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 10:29
    —
amber, я всё могу - мы можем всё! Razz



forum.anastasia.ru -> Питание


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 39 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group