Кто не ест мяса! как когда и почему вы от этого отказались? Последствия отказа.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Питание

#31:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:09
    —
Ну как то я голодал, четыре дня без еды и без воды, не как то не хочется повторять экспиримент.

#32:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:12
    —
Nikolayk писал(а):
Ну как то я голодал, четыре дня без еды и без воды, не как то не хочется повторять экспиримент.

Вообще-то тема ветки не об этом, последний мой пост будет таким:
ЛЕКАРСТВО НЕ ОБЯЗАНО БЫТЬ СЛАДКИМ ! ОНО должно быть ЭФФЕКТИВНЫМ ! Голодание - самое эффективное и универсальное лекарство. Почитав, можно узнать, почему трудно продержаться 4 дня и легко - 10 дней. Проверял.
Всё.

#33:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:24
    —
verasonka писал(а):

Мне как-то с детства не нравилось мясо и я всегда хотела стать вегетраианкой,

- Аналогично, я вспоминаю и свое детство! Там мы все были в чем-то умнее, вам не кажется? Чем сейчас, став взрослыми. Sad Не хотели есть всякую бяку, а мамы заставляли Sad Экстрасенсорные способности куда-то испарились, а ведь были.... Neutral Хоть своих-то детей не оболванить бы!

#34:  Автор: verasonkaНаселённый пункт: Беларусь, Минск СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:32
    —
Nik109, спасибо за поддержку! А то все мои родные и знакомые только и любят говорить, когда же я наконец опять стану есть мясо. Хотя уже меньше, чем раньше. Первые годы, как в гостях за столом - так все сразу с осуждением, с пари, когда я это брошу и т.п. Что только больше укрепляло меня в моем решении, даже сестра старшая "заразилась", всего на два года, правда, ее хватило.

#35:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:51
    —
verasonka писал(а):
Nik109, спасибо за поддержку! А то все мои родные и знакомые только и любят говорить, когда же я наконец опять стану есть мясо. Хотя уже меньше, чем раньше. Первые годы, как в гостях за столом - так все сразу с осуждением, с пари, когда я это брошу и т.п. Что только больше укрепляло меня в моем решении, даже сестра старшая "заразилась", всего на два года, правда, ее хватило.

Вера, держись! Нас мало, но мы - проснулись! Мы - анастасийцы! Ведруссы, и это звучит гордо! Smile
И нас все больше становится. равновесие

#36:  Автор: LiliaНаселённый пункт: Сибирь. Томская обл. СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:58
    —
Я в молодости заметила: как поем мяса, так болею ангиной. После этого избегаю мясной пищи.

#37:  Автор: Nik109Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :) СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 4:05
    —
Lilia писал(а):
Я в молодости заметила: как поем мяса, так болею ангиной. После этого избегаю мясной пищи.

Однако!!! Как всё СХОДИТСЯ !

#38:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 4:06
    —
Lilia, да есть такое, ты её чеснком, сразу убегает. Ну есть менее радикальные способы фрукты и соки.

#39:  Автор: ApiliveНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 8:28
    —
Всем привет! А нам с мужем как-то само-собой расхотелось мяса после того, как продуктами пчеловодства увлеклись, да и шоколада-мармелада тоже не хочется, да и вообще, едим теперь как мышки, но крепкие и здоровые!: Wink

#40:  Автор: РадосветНаселённый пункт: Александровские сады СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 13:05
    —
Цитата:
Бобовые - пища второго сорта, так же как и мясо! Неужели вы ничего не чувствуете?

Не чувствую и никогда не чувствовал! Абсолютно! Прекрасный продукт, но лучше не злоупотреблять, ничем, как и орехами...
Цитата:
Соя однозначно, нет.

С какой стати такая категоричность?
Цитата:
А вот насчет курения можно подробнее?

Есть у меня одна статейка, даже две, может что пойдёт, отправлю на мыло! Wink

#41:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 19:40
    —
Derr, я не солнцеед и так углубленно не питаюсь...НО мяса не ем!
Может солнцееды просто в игру играют, чтобы не скучно было мясо не есть.
А у меня просто дел полно иных...
Вот и питаюсь по кусочку со стола, как Анастасия говорила

#42:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 20:02
    —
Радосвет, потому что выращивается не совсем настоящая соя.

#43:  Автор: raissa СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 20:15
    —
Поделюсь своим опытом.Вообше мясо было безразлично для меня,но после прочтённых книг сразу же откзалась от мяса. В первое время реагировала на запахи Embarassed но современем всё ушло ,а сейчас если приходится иногда в гостях,то нечувствую вкуса.
Можно зимой питатся кашами и принимать витамины какие требует организм.
Желаю здоровья Laughing

#44:  Автор: NikolaykНаселённый пункт: пера маа СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 22:40
    —
Давайте уж как нибудь без витаминок Smile

#45:  Автор: raissa СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 23:12
    —
Зимой витамины не помешают правда можно заменить апельсинами ,лимонами или другими фруктами и овощами. Rolling Eyes



forum.anastasia.ru -> Питание


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 81, 82, 83  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 83

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group