Хранители и о хранителях
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#316:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 11:30
    —
Святослав (Forest), понятно, я уже всё сказал, что думаю по этому поводу. Сомневаюсь, что подмигивание можно понять сильно по-разному, особенно учитывая контекст, так что твои слова про "телепатию" относять как раз к твоему случаю. Иногда без Wink написанное можно воспринять как наезд или грубость, а на деле это была шутка, и чтобы передать тоже самое без смайликов, пришлось бы перекраивать всё предложение, и оно бы потеряло свою красоту и всё дальше было бы от живого языка. Я же считаю, что общение в сети может быть близко к общению в жизни именно за счёт возможности эмоциональной окраски сообщения с помощью смайликов и выделений Razz Но это всё имхо, конечно, имхо...

Святослав (Forest) писал(а):
По поводу смайликов, я не сказал что их нужно запретить 8O
Просто все хорошо в меру ннн

Знаешь, мне что-то вспомнился один анекдот: "Вы не любите собак? Да вы просто не умеете их готовить!" Laughing Может и вправду, ты просто не привык использовать смайлики и поэтому тебе тяжело воспринимать их в тексте? Но это так, вопрос в слух, сейчас дел у меня хватает, ещё и со смайликами бороться - ну уж нет Mr. Green

Вольный писал(а):
А смайлы когда их много действительно отвлекают... и даже самому серьезному тексту дают несерьезную окраску.

Эт хорошо, так как я стремлюсь уменьшить количество "сурёзнасти" Cool в своих сообщениях и придать им лёгкость (что совсем не значит безответственность), ведь это отражает моё видение мира Wink

#317:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 12:25
    —
Цитата:
Эт хорошо, так как я стремлюсь уменьшить количество "сурёзнасти"

Зачем же ты тогда требуешь внимательности к своим сообщениям и серьезного отношения к ним же?
Есть посты серьезные то есть призывающие думать, где по моему скромному разумению смайлам нет места.

И есть посты "легкие" и юморные, где смайлы как раз подчеркивают эту самую смешливость..

#318:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 16:41
    —
Вольный, если бы ты прочитал внимательно моё сообщение, то заметил бы, что я говорю не о "серьёзности", а о "суръёзности" - это когда умные дяди в очках начинают глубокомысленно нести всякую чушь Image Как говорит Янковский в фильме "Тот самый Мюнхаузен" - "Умное лицо это ещё не признак ума. Улыбайтесь, господа!" Smile Для меня подобной "суръёзности" не существует, я одинаково спокойно и легко могу обсуждать как последний анекдот про "анастасиевцев", так и идеи по мировому переустройству. Юрий Никитин в своей книге "Как стать писателем" как раз упоминал о том, что люди, которые не умеют писать, скрывают это за витьеватостью и умными фразами, мастер же может написать просто о любом вопросе Wink

Вольный писал(а):
Есть посты серьезные то есть призывающие думать, где по моему скромному разумению смайлам нет места.

Если захочешь продолжить разговор о смайлах - приведи, плиз, подобные примеры Cool А то тратить время на философствования меня не тянет, особенно после такой бурной недели.

#319:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 17:43
    —
Ратмир, я сказал что хотел)) и конечно понял что такое "сурезность"))

#320:  Автор: Людмила В.Населённый пункт: Deutschland, СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 20:44
    —
Извините, что влезла не по теме, но нет возможности написать в другой, где хранители, продолжают размазывать человека сказавшего правду о Ратмире, заставляя его извиняться и извиняться . Как быстро вы забыли что творилось на сайте и как мало людей смогли тогда противостоять этому бедламу и только пост Мак(а), ( где не завуалированно а прямо было сказано, кто поддерживает этот бардак), смог тогда остановить Ратмира. теперь он утверждает - что Акир плохой мальчик... , и все сразу верять что он изменился, что теперь он сможет прислушиваться к чужому мнению,уважать мысли других, но ведь это же детство (так быстро менять своё мнение) а ему доверяют ещё хранительство.Rolling Eyes
Людмила Вальд

#321:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 21:03
    —
Ратмир, действительно, не парься так сильно. Подумаешь...

#322:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 22:11
    —
11015522, Людьмила, каждому из нас нужно время чтобы что то осознать.
Цитата:

Как быстро вы забыли что творилось на сайте и как мало людей смогли тогда противостоять этому бедламу и только пост Мак(а), ( где не завуалированно а прямо было сказано, кто поддерживает этот бардак), смог тогда остановить Ратмира.

Я думаю, что Ратмиру нужно еще время, чтобы понять роль Акира в мировой истории.
И потом у меня сложилось впечатление, что Ратмир поддерживал идею форумского Вече, ну и параллельно участвовал в "бардаке" Mr. Green , я бы не стала только ему присваивать лавры по поддерживанию бардака. Wink

#323:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 27 Окт 2007, 22:40
    —
11015522, Людмила, даже не знаю, что вам сказать на это Image Интересно было бы узнать, где же это "хранители продолжают размазывать человека", так как единственная тема, в которой шло обсуждение постинга Мака, закрыта и лежит в "Архиве", да и о "размазывании" кого-либо в ней говорить довольно сложно Image Утверждения, которые вы приводите в своём сообщении, весьма спорны, и мне трудно их прокомментировать. Думаю, с этим лучше справятся другие хранители, которые наблюдали за описываемыми событиями со стороны.

От себя же хочу сказать, что меня никто не "остановил" (так как не в чем было останавливать), также как я никогда не утверждал, что Акир "плохой мальчик" или "хороший мальчик" Image То, что я поддерживал идею обсуждения возможности Вече, было моим сознательным решением, и с личностью Акира (или кого-то другого) оно слабо связано, мне действительно интересно было посмотреть, выйдет ли из этого что-то толковое. Мак же сказал обо мне не правду, а своё представление о правде, при этом допустив ряд неточностей (доказательства этого с аргументацией описаны в теме), которые мне и хотелось, чтобы он исправил, вот и всё. Возможно, я действительно иногда отношусь не слишком уважительно к мыслям других, особенно когда эти другие обвиняют меня в чём-то, чего я точно не совершал, но тут уж ничего не поделать - какой есть Image

Я полагаю, что любые вопросы можно решить мирно, если есть обоюдное желание этого. Ну а если этого сделать не получается, остаётся принять ситуацию и сделать выводы на будущее. В любом случае я приношу свои извинения тем людям, которые волею судьбы оказались ввязаны в наши с Маком разбирательства, я действительно хотел бы, чтобы этот вопрос решился спокойно ещё неделю назад и мы смогли бы переключиться на что-нибудь творческое. Успехов всем в сОтворении! Image

Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, – мой учитель;
тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, – мой друг;
тот, кто мне льстит, – мой враг.

#324:  Автор: Людмила В.Населённый пункт: Deutschland, СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 20:15
    —
Цитата:

Интересно было бы узнать, где же это "хранители продолжают размазывать человека", так как единственная тема, в которой шло обсуждение постинга Мака, закрыта и лежит в "Архиве", да и о "размазывании" кого-либо в ней говорить довольно сложно

Там-то я и прочитала 27 октября, и все посты там были за этот же день.
Надеюсь теперь будет получше на сайте и не так быстро будут стираться наши посты.Rolling Eyes



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 22

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group