Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вотум недоверия Dumkе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

238030СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выражаю вотум недоверия Dumke за самовольное, без согласования с Советом, удаление созданной мной темы из рубрики "Совет Форума" в "Темы, не соответствующие правилам Форума".
Расцениваю этот жест как неуважение ко мне, как к члену Совета, и к Совету в целом.

Предлагаю:
1. Временно приостановить деятельность Dumkи в качестве члена Совета до принесения им извинений.
2. Вернуть тему "Обсуждение образа Неформала о принципе разделения властей, авто-модерации и т.п." в рубрику "Совет Форума".

-------------
Голосую:
1. +
2. +

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

238042СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Ты вообще то в Совете форума чтоб помогать администрации сайта и модераторам ,а в той теме удаленной ОНИ в лице Неформалом предлогают новые правила для форума.А так как эти ОНИ о которых упоминает Неформал я думаю не светлые а темные и в теме которую удалил Думка содержится наезд на меня состоящий из голословных обвинений об уважении ко мне как модератору вообще можно не говорить.Ты же по этому поводу возмущаешься.*Расцениваю этот жест как неуважение ко мне, как к члену Совета, и к Совету в целом*
1.-
2-
Я пошел в Совет форума чтоб помогать хорошему,а вот ты для чего пошел и кому помогать мне теперь становится яснее.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

238050СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1.-

2.-

Dimitrius, ты пока никак не доказал нужность этой темы, так как не позволил себе иметь собственное мнение по ней:

Цитата:
Я готов выделить то, что лично я считаю для себя сухим остатком. Но только в контексте вышесказанного. Потому что моё имхо - это только моё имхо.


И где оно, твоё мнение? Готовность - заявлена, а мнения - нет. У тебя есть чёкая позиция по этому вопросу?

В связи с этим считаю неуместным рассмотрение вопроса под №1.

Ты хоть представляешь себе, что предлагаешь?

Если временно приостановить твою деятельность, или мою - НИКТО этого не заметит.
А вот Думку приостановить... Столько, сколько он сделал для сайта, вряд ли ещё кто сдюжит. И всё из-за того, что задеты твои амбиции?
Ты, брат, слишком погорячился и с первым вопросом, и со вторым.

Да и в деятельности совета что-то не видать тебя среди активистов Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

238096СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, я так скажу: нам с администраторами повезло.
Ну, не то, чтобы мы этот вопрос никогда бы не решили - решили бы, конечно, но только во времени бы ограничены были по отставанию.
Вот что сейчас с Фондом происходит - я не знаю, знаю только, что что-то не то.
И знаю также, что его "пасут", засовывая в его работники, в частности, не самые здравые личности.
Альманах возьмём - оккупирован Медиковым и его командой, сейчас выпускаться перестал - и правильно - наркотики, оружие и пр. - те "прелести" цивилизации, - которыми он был напичкан в последние выпуски - совершенно не нужны.
ООД "ЗКР" возьмём - не те лица.
Партию... вот, "Мать Россию" пытались подсунуть как Родную...
Книги Владимира Мегре - и тут под знак "ЗКР" Диля начинает подсовывать бредятину вроде Шаламовой.
По всем направлениям идёт обработка Идеи, а может и её оттачивание, Идеи возрождения Ведической культуры, Нашей, Дмитрий, культуры.

И вот, понимаешь, сайт - это можно сказать практически единственное общественное, общее начало, информационная платформа для развития Идеи, которую мы Реально сегодня можем сохранить и улучшить.
И вот эта платформа курируется сегодня в первую очередь нашими администраторами - Грегом и Думкой.
Поставь заместо них какого-н. Мороза - и думаешь твою апелляцию вообще бы кто-то стал слушать?! - нет.
А потому нам надо беречь друг друга.
А то если мы так будем при первом же несогласии обижаться, там, или объявлять вотум недоверия, то, наверное, недалеко уйдём.
Вот меня возьмём - думаю, мне бы уже был объявлен вотум недоверия чуть ли не всеми участниками Совета, и не по разу... Wink как, впрочем, и не только мне - друг дружке бы пообъявляли... Very Happy

А по неформалу скажу. Надо исходить из источника.
Неформал же, в частности, предлагал нашим женщинам волюпту.
Вот он что сказал, что, в частности, твоя жена, Дим, может будущая, она... в общем, чтобы ей тебя сексуально соблазнить, то надо тебе купить ей волюпту.
И как ты думаешь, можно ли источнику, выражающему подобное, доверять курирование Нашим сайтом, ну или другие вопросы поднимать?!

Сейчас же что могу предложить:
1. Открыть тему по новой, но уже с выдержками по основному ключу: такая-то структура, такое-то размещение и пр.
2. Теме, что ушла в нижнюю рубрику, я могу придать статус "важная", а ты будешь давать на неё ссылку отсюда.

Тогда, думаю, и результат по сути будет совершаться, и обиды исчезнут.
Согласен?!

Думку же хотел попросить не брать на себя первую очередь - пусть она мимо проходит, надо и себя поберечь, и...
Вот партию "Мать Россия" взять. У нас в Свердловском регионе она довольно активно зашевелилась. И Родная партия начала создаваться. И вот люди вопросы задавали: а какую выбрать, а что за разделение и пр. При этом разделителем некоторые меня выставляли. А после выхода книги 8.2. выставление как-то само собою стёрлось. Вот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

238097СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius Дмитрий, я тебя прекрасно понимаю в твоём стремлении восстановить справедливость. Но уж если быть честным до конца, то скажи мне, если бы в том письме Сергея, вместо имени iwapet стояло имя Dimitrius тебе бы это понравилось??? Ты представлял себя на месте iwapetа Петра или Dumki Алексея? Я думаю, им было очень не приятно читать разные эпитеты о себе в том письме, хотя может и заслужено. Я думаю, что и тебе было бы неприятно читать подобное в свой адрес, а потому на месте Dumki ты поступил бы наверно точно также, как и он -- удалил бы тему в "корзину" за оскорбление модераторов.
Надо отдать должное DumkеАлексею , ибо мою тему он не удалял в "корзину", попросив меня отредактировать то письмо, убрать оскорбления в адрес модераторов, что я и сделал. Однако мою тему всё равно удалила Наталья Ризаева, пользуюясь своим правом, как член Совета Форума. Поэтому к Dumkе Алексею у меня пока претензий нет.

Я думаю, Дима, что ты немного погорячился с Вотумом Недоверия. Надо было всё-таки пойти на компромис и отредактировать письмо Сергея (Неформала) по просьбе Dumki и тогда быть может в той теме началось бы конструктивное обсуждение по реформированию форума.
А теперь смотри, что получается:
Ты своим Вотумом Недоверия Dumkе вносишь Раскол и начинаешь настоящую Войну на нематериальном плане бытия среди единомышленников анастасиевцев. Скажи Дима, нам это надо? Кому это будет на руку, как не тёмным силам?! Да, быть может Алексей часто бывает не прав, в своих действиях, но ведь он Человек, а не робот и потому тоже имеет право на Ошибки. Кто сейчас не без греха? Нет таких среди нас!
Поэтому, я считаю, что тебе надо эту тему с Вотумом закрыть или вовсе удалить. А затем, взять письмо Сергея и немного доработать его Образ нового форума с его конкретными предолжениями, а затем выложить в этом разделе
в новой теме, но уже своими словами и без всяких эпитетов в адрес модераторов и членов Совета Форума.
Так будет лучше для ВСЕХ, Дима и не будет никакой войны на нематериальном плане. Я думаю, что нам надо все спорные вопросы и проблемы решать дипломатично. Хватит уже "размахивать дубинами".
Всего тебе Доброго.

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

238104СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, Я думаю, им было очень не приятно читать разные эпитеты о себе в том письме, хотя может и заслужено.

Ну вот по твоему выходит что каждый человек заслуживает того чтоб его оскарбляли неприятными эпитетами.Я так не считаю каждый человек достоин любви и уважения и оскарблять его никто не может.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

238111СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 20:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

Я думаю, им было очень не приятно читать разные эпитеты о себе в том письме, хотя может и заслужено.

Цитата:

Да, быть может Алексей часто бывает не прав, в своих действиях, но ведь он Человек, а не робот и потому тоже имеет право на Ошибки.

Скажи, Игорь, ты и в самом деле считаешь, что эпитеты - "заслуженные", а ошибки - "частые"? Или говоришь так из принципа, чтоб и волки остались сыты и овцы -целы?
И что значит "быть может"? А ты сам-то как думаешь? "Быть может " или "быть не может"? Как, ПО-ТВОЕМУ, ЕСТЬ на самом деле?

Понимаешь, обидно мне стало и за Алексея, и за Петра от таких слов...

Ты вот побоялся сам решение по теме принять, то в одну сторону склонялся, то в другую. Уж извини, вертелся, как уж на сковородке. А они - не побоялись, хотя прекрасно понимали, какой шквал недовольства и возмущения на них обрушится.

Большинство же предпочитает отсидеться за спинами тех, кто способен на поступок, и только после "драки" кулаками начинают махать, когда уже есть некая определённость, не ими определённая (это ко многим из нас относится).

А когда же, друзья, собой-то действительность начнём определять?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
handuratovby



Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 306
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: 1111

238138СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Браво Dumka, я уже думал некому всю эту шарашкину компанию утихомирить.

В теме созданной baxtijarom им надоело читать правду о себе, так они начали новые темы открывать.

Предлагаю лишать слова любого, кто будет выступать от имени неформального словоблуда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

238160СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосую:
1.-

2.-

На подобные наезды типа "Модератор плохой, неправильно работает" отвечаю тому кто наезжает "Заявляйтесь на модератора сами, и покажите как надо работать правильно"

Здесь аналогичный случай:
Dimitrius, получите все знания, необходимые для администрирования phpBB, выучите язык PHP, поройтесь в коде форума phpBB, разбиритесь как он работает, напишите какую-нибудь нужную "примочку" для нашего форума...
И после всего этого смело заявляйтесь на должность Тех. админа и покажите всем, каким должен быть правильный админ! Smile
Успехов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

238171СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я лично думке доверяю полностью, хоть в совет форума и не вхожу.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

238204СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1 -
2 -

Dimitrius, прежде, чем поднимать вопрос, надо было компетентно вникнуть в событие. Ты допустил домысливание и эмоции. В результате - поспешность и неверные выводы, т.к. тему переместил не Думка, а я. Да, кстати, в теме же я об этом и сообщила САМА. Достаточно было открыть её и прочесть.
По поводу удаления темы - сам автор желал её удалить, признав ошибкой, но не решился.
baxtijar, ты точно сказал про противостояние - всё так. Какие же мы Совет-ники, что моделируем битвы? Неужели амбиции важнее продуманности образа?
Цитата:
А затем, взять письмо Сергея и немного доработать его Образ нового форума с его конкретными предолжениями, а затем выложить в этом разделе
Этим ты подчёркиваешь, что образ сырой.
НО...
1. Мне не понятно почему ты предлагаешь Диме доработать текст Сергея? Тогда это уже получается со-авторство - так? Или остаётся всё как Неформала?
2. И второй вопрос - зачем эти вопросы размещать в Совете?
3. И ещё один вопрос - Игорь, ты сам сказал, что создание темы было твоей ошибкой. А нельзя ли было сразу всё это увидеть, не создавая темы? Думаю, что ты и видел, но вот "рискнул" - а вдруг.
Знаешь, мы за тыщи лет устали от войн и совсем не охота порождать новые. И если мы заявились на активистов форума сайта анастасия.ру, модераторов, хранителей, членов Совета, то и ответственность за творимое тоже должна заявляться. И не дело мыслить задним числом.
Если образы сотворённые порождают бурю, то надо задуматься прежде всего авторам этих образов.
Тому же Неформалу не мешало бы оставить свои амбиции и строить образы на Со-звучии с осознанностью людей, а не на само-выделении от всех своей исключительностью и необыкновенностью. Всё это - блеф. Мы ВСЕ - Дети Бога без исключения, и все по образу и подобию ОДНОГО. Говорить об отличиях - неуместно.
Сегодняшние отличия вызваны малой малостью - мы по-разному пробуждаемся - одни вчера, другие сегодня, а третьи завтра. Вот и все отличия. В сути подобия и возможностей каждого - отличий НЕТ.

А напоследок я скажу - решительности бы побольше надо проявлять.
И Думка частенько про то же говорит. А слышим?
Ведь нерешительность принятия решений корнями уходит в слабости...собственные. Так?

Негативное вон никогда не стесняется и не жмётся - в струю не в струю, а печатают, балабонят и без умолку, без извинений и сожалений, не покраснев.
А мы порой - думаем, кумекаем - как бы чаво, да отчего, да мало ли, а нехай, а пусть не я...
Получается, что негатив сегодня сильнее в проявлении своих решений и настойчивости?

(выделила самое главное, для темы Единогласия - Наташенька, ты здорово написала! - Миранда.)

--
Исправлено mirandaabeliar Вт Ноя 22, 2005 6:51 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

238245СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. -
2. -

Время Борцов прошло, пришло время Творцов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

238264СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!
iwapet, писал:
Цитата:

Ну вот по твоему выходит что каждый человек заслуживает того чтоб его оскарбляли неприятными эпитетами.Я так не считаю каждый человек достоин любви и уважения и оскарблять его никто не может.

Пётр Алексеевич, я не говорил, что каждый человек заслуживает оскорбления.
Это ты за меня домыслил. Но всё же я наверно некорректно выразился, сказав так:
Цитата:

Я думаю, им было очень не приятно читать разные эпитеты о себе в том письме, хотя может и заслужено.

Всё что написано после запятой и выделено жирным шрифтом, ещё надо доказать. Поэтому пока приношу свои извинения. Но вот моя аппеляция по поводу бан-листа выданного тобой Неформалу (Сергею), остаётся в силе.

Kedrovka Юля спрашивала:
Цитата:

Скажи, Игорь, ты и в самом деле считаешь, что эпитеты - "заслуженные", а ошибки - "частые"? Или говоришь так из принципа, чтоб и волки остались сыты и овцы -целы?
И что значит "быть может"? А ты сам-то как думаешь? "Быть может " или "быть не может"? Как, ПО-ТВОЕМУ, ЕСТЬ на самом деле?

Юля, на самом деле я пока не ведаю, что эпитеты "заслуженные", а ошибки "частые". Ты угадала мою мотивы такого изложения. Я действительно писал из принципа, "чтоб волки были сыты и овцы целы". Понимаешь я оказался как бы между двух огней и потому в этой ситуации очень трудно подобрать правильные слова, чтобы никого не обидеть. И всё равно мои слова наверно кого-то обидели или огрочили. Приношу ВСЕМ свои извинения!

Наталья Ризаева, спрашивала:
Цитата:

НО...Мне не понятно почему ты предлагаешь Диме доработать текст Сергея? Тогда это уже получается со-авторство - так? Или остаётся всё как Неформала?

Ну раз Дима вязлся за этот проект, то ему в принципе и решать, что дальше делать с предложениями Сергея, отражёнными в его письме. Он сам признал, что проект пока сырой, поэтому почему бы ему его не доработать? Но это лишь рекомендация, совет так сказать.

Цитата:

И второй вопрос - зачем эти вопросы размещать в Совете?

Вопрос резонный, Наташа. В принципе эти вопросы и саму тему о реформировании форума можно было бы разместить в разделе "Технические вопросы". Но она наверно менее посещаема форумчанами, поэтому логичнее её разместить в разделе "Совет Форума", где посещаемость лучше.
Цитата:

И ещё один вопрос - Игорь, ты сам сказал, что создание темы было твоей ошибкой. А нельзя ли было сразу всё это увидеть, не создавая темы?

Наташа, увидеть и почувствовать, конечно же можно было, не создавая этой темы. И ведь чувствовал, что будет скандал. Но вот... решил всё-таки проверить у убедиться в своих предчувствиях. Любопытно было, понимаешь -- что из всего этого получиться? И получилось "как всегда"... Wink

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

238328СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:
Но это лишь рекомендация, совет так сказать.
Показавший, что был озвучен сырой образ, осознаваемый таковым самими инициаторами. Так что же тогда вы так болезненно воспринимаете неприятие сырого?
Игорь, ты бы радовался например, если бы твой ребёнок родился на 3 месяца раньше только потому, что тебе не терпится его увидеть? Я думаю, что подобное тебя по меньшей мере взволновало. Так отчего здесь мы должны радоваться "недоношенности"? Или доносить должен кто-то? Тогда разводить суррогат... Rolling Eyes

Цитата:
Но она наверно менее посещаема форумчанами, поэтому логичнее её разместить в разделе "Совет Форума", где посещаемость лучше.
Это не логика, а банальный расчёт, окончившийся просчётом. Темы нужно размещать по профилю, а не по посещаемости. Если ты желаешь повысить посещаемость, так сделай так, чтобы твои суждения были интересны и другим. Зачем же пользоваться не своим?
Цитата:
Любопытно было, понимаешь -- что из всего этого получиться? И получилось "как всегда"...
А вот и ответы все - расчёт, затем любопытство. Вот и определи сам чистоту помыслов при этом.
Если бы ты поразмышлял над этим без открытия темы, то тогда все "за" и "против" были бы достоянием твоего внутреннего размышления. А раз пошёл иным путём (на авось), то получаешь теперь (вслух) рассуждения по этому поводу других.
Вывод напрашивается сам собой - очень ВАЖНО каждому размышлять и создавать продуманные образы до мельчайших мелочей, чтобы не "выбрасывать" в свет недоношенных "инвалидов". Лечи их потом, ставь на ноги, а они не держатся и падают. Можно, конечно, подклеить, подлатать, но "переродить-то" не удастся. Вот и зависает ущербность очередная. Мало нам их? Можно десять раз извиняться за недоношенные "произведения". Но куда девать выпущенные образы? Они ведь УЖЕ существуют виртуально раз порождены мыслетворением человека (и не одного бывает).
Нельзя легко-мысленно относиться к собственным Мыслям. Это отражается в обстоятельствах, которые складываются по этим "лёгким" мыслям - всё ж для человека (как закажете).
И вот тут начинается самое интересное. Обстоятельства уже не нравятся, забыв о своих Мыслях, породивших их. Возникают обиды, но не на себя, а на тех, кто говорит о лёгкости мысли, т.е. кто не принимает их и не разделяет в силу их незрелости.

(выделила главное, спасибо за "разбор полётов" - Миранда. )

--
Исправлено mirandaabeliar Вт Ноя 22, 2005 7:00 pm

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

238412СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, я всё понял и осознал. Спасибо за воспитание. Wink
Свою тему, тобой удалённую в корзину я закрыл. И прошу всех модераторов, кто сможет это сделать, удалить мою закрытую тему с форума окончательно, без восстановления.

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB