Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вотум недоверия Dumkе Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
AlexCa




Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 513
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Canada

238422СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Обсуждение образа Неформала о принципе разделения властей, авто-модерации и т.п."

Зачем нам образ Нефрормала обсуждать. Вы уж тогда пишите правильно
Обсуждение принципа разделения властей на форуме на основании предложения Неформала. Или ещё ка то по другому - тогда и понятно будет , что ты хочешь.
А мне понятно что
1. Неформал образа не создавал.
2. А если и создал , то мы здесь вроде как по образам Анастасии собрались.
Вывод:
Если весь НАРОД привлечён идеями и ОБРАЗАМИ Анастасии , то как ты думаешь образ неформала мне лично интересен. Отвечу нет.
Та что Dumka очень правильно сделал и я выражаю ему ДОВЕРИЕ.
А вот bahtijaru и теперь и тебе НеДОВЕРИЕ.

При этом , я понимаю, что вы вдвоём сами нахлодитесь под влиянием его образа. Ты пост мой не спеши удалять. Просто подумай сам, что ты конкретно предлагаешь.
Превратить сайт в сетевой маркетинг?
Или твоя цель Dumku убрать?
Какая цель? Скажи о своей цели. Чётко , что бы я смог понять.
Ведь ты предлагаешь Dumke недоверие оказать. Ведь это не цель, наверное.
Dumka- модератор - личность уникальная. Второго такого не найдёшь.
Kristofer,
Цитата:

Открыть тему по новой, но уже с выдержками по основному ключу: такая-то структура, такое-то размещение и пр.

Вас , ребята более 10 человек в совете.Может лучше не играть в правила а создавать. Сегодня о виагре спор , завта о конопле. А кто решает что нужно нашим женщинам и мужчинам? И спор , вам навязанный , отнимет только время.
Решите ког да нибудь вопрос о рекламе и процедуру по её удалению и ВСё.
Отпадут вопросы о неопрдпринимателях. Может тогда и Dumka сможет писать свои мысли а не тратить время на чтение не нужных чужих предложений?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

238687СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что ж, друзья, усаживайтесь поудобней, доставайте свои Родовые Книги, ручки, фломастеры, карандаши. Будем записывать. А кто умеет - ещё и рисовать и разукрашивать.

iwapet, ну что я могу сказать. Для чего я пошёл в Совет и кому помогать? Ты ведь уже в курсе, не так ли? У тебя уже готов ответ. Хочешь сделать из меня врага народа. Так? Ну что ж, делай. У тебя это хорошо получается. Не буду бороться с твоей мыслью. Враг, значит враг.

-VICTOR-, я не спорю. Dumka прекрасно владеет PHP, SQL и ещё Бог знает чем. Никто не против. Прекрасный технический администратор. Ну и что? Это даёт ему право единолично попирать других членов Совета? Да дело не во мне и не в Неформале вообще. Мне темы Неформала про волюпту и прочий сетевой маркетинг - вообще по барабану, если честно. Ну или почти по барабану. Дело в принципе.
Технический администратор - это, фактически, лакей (надеюсь, он не обидится на меня за это слово). Мы - Совет, мы принимаем решения. Все вместе. А он - всего лишь лакей. Да, грамотный, да, великолепно владеющий программированием, но - всего лишь лакей! И вот он, фактически - вытирает о Совет ноги, единолично удаляя тему, созданную членом Совета, то есть мной. Фактически, плюёт Совету в лицо. А Совет - только умывается.
Да, Совет (кроме меня) его поддерживает - постфактум. Признавая его право последнего слова. Придавленные его авторитетом. Знаешь как это называется? Из лакеев в князи! Ничего не напоминает? Ну дык, авторитет, однако. Пахан, блин, в натуре. А место Совета - возле параши. Вот что он показывает!

Думаю, Совет изначально совершил ошибку, приняв Dumkу в Совет в качестве равноправного члена. Якобы равноправного. Оказывается, есть более равные, а есть - менее. Мне остаётся поздравить вас с новым князем.

Dumka, начинай набирать себе княжескую дружину. Скоро она тебе понадобится. В большом количестве. Смотри, некоторые особо ретивые, вроде handuratovby - уже рвутся в бой. Кулаки чешутся. "Начинайте мочить козлов" (с)

baxtijar, ты говоришь, что я начинаю Войну. Да, действительно, я начинаю войну.
Тут высказывались мысли, что Совет - это хороший полигон для поиска Ошибки Образного Периода. Так и случилось. Ошибка найдена, и её впервые озвучил тот самый Неформал - ещё полтора месяца назад. Но только сейчас эта ошибка промоделирована на Форуме - в абсолютной точности.
Никто и не думал, что всё зайдёт настолько далеко. И тем не менее. Я не просто объявляю войну. Всё гораздо серьёзнее. Я объявляю войну на полное уничтожение Форума и сайта anastasia.ru. Вплоть до физического разрушения сервера.
Запускаю свою мысль в пространство. Она сильна как никогда. И чем больше будут на меня злиться всякие iwapet-ы, тем сильнее эта мысль будет становится. Нет, сам лично я этим заниматься не буду - даже палец о палец не ударю. Моя мысль сама найдёт способ воплотиться. Если форумчане не найдут и не исправят Ошибку. Готовьте ваши денежки, возможно Dumke скоро прийдётся нанимать охранников с автоматами для защиты сервера. В противном случае все мысли-дети, рождённые на Форуме и на Сайте - умрут. Вы этого хотите? Ну, тогда продолжайте в том же духе.

За сим раскланиваюсь.
Искренне желаю каждому, абсолютно каждому из вас оказаться в точно такой же ситуации, что и у меня. Почувствовать себя в шкуре Жреца. Думаю, это единственный способ донести Ошибку Образного Периода до других.
Аривидерчи.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

238718СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Эко тебя торкнуло. Комментировать особо не буду и так всё видно, скажу лишь, что если ты думал что членство в совете позволяет безнаказанно оскорблять людей, нарушать правила форума и прочее - ты глубоко заблуждаешься. Если бы такое было, какой-нибудь матершинник Moisey первым бы записался в совет, а потом все остальные "отдыхающие".

Тебе ж не только я один сказал - в образе Неформала куча оскорблений и закладок на противостояние и склоку, на разрушение общения, на обсуждение его личности. Но ты говоришь, что как члену совета - тебе пофиг на правила и оскорбления, неформалу можно оскорблять, а другим - нельзя обсуждать его, а если кто против - то ты вынесешь вотум недоверия и объявишь "войну".

Гордыня, игнорирование и шантаж - вот мотивы подобного поведения. Пойми, тебя "ведут", как и некоторых других людей, подталкивая к противостоянию и "войне", и я надеюсь, что позже ты это почувствуешь и поймёшь.

Совет Форума - это не назначенная откуда-то сверху структура, поэтому его сила и мудрость растёт вместе с ним, неизбежно сталкиваясь с трудностями роста, обусловленными старыми представлениями об "избранности", "назначенности" и "ведомости". Ты выбрал не становление, а разрушение. Попробуй понять, из каких пространств пришёл этот импульс.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

238765СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka Алексей, будь добр, удали пожалуйста мою закрытую тему о Разделении Властей из "козины" на совсем, без восстановления. Я окончательно в ней разочаровался.

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

238775СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, И чем больше будут на меня злиться всякие iwapet-

Tы мне уже и злость приписываешь к тебе ,а я к тебе такого чувства не испытываю. Мне нравится образ Анастасии а потому ничего плохого со мной не может случится.А сайт Анастасия ру будет существовать пока будут читатели книг Мегре к которым я себя отношу так как создатель его В.Мегре его и создавал для читателей его книг которых становится все больше и больше и реальной силой обладаем мы .
И я думаю настанет день когда модераторы будут на сайте вообще не нужны потому что люди будут думать о хорошем и излагать светлые мысли о прекрасном будущем и помогать друг другу строить рай на Земле.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 22 Ноя 2005, 19:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
ValentinS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 1



238812СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:
я начинаю войну.
Тут высказывались мысли, что Совет - это хороший полигон для поиска Ошибки Образного Периода. Так и случилось. Ошибка найдена, и её впервые озвучил тот самый Неформал - ещё полтора месяца назад. Но только сейчас эта ошибка промоделирована на Форуме - в абсолютной точности.
Никто и не думал, что всё зайдёт настолько далеко. И тем не менее. Я не просто объявляю войну. Всё гораздо серьёзнее. Я объявляю войну на полное уничтожение Форума и сайта anastasia.ru. Вплоть до физического разрушения сервера.
Запускаю свою мысль в пространство. Она сильна как никогда. И чем больше будут на меня злиться всякие iwapet-ы, тем сильнее эта мысль будет становится. Нет, сам лично я этим заниматься не буду - даже палец о палец не ударю. Моя мысль сама найдёт способ воплотиться. Если форумчане не найдут и не исправят Ошибку. Готовьте ваши денежки, возможно Dumke скоро прийдётся нанимать охранников с автоматами для защиты сервера. В противном случае все мысли-дети, рождённые на Форуме и на Сайте - умрут. Вы этого хотите? Ну, тогда продолжайте в том же духе.

Теперь ясно кто был духовным наставником Неформала... Confused

К стати, когда Иисуса Христа распинали на кресте, то он благословлял своих убийц и просил Господа об их прощении... Так как Он от Светлых Сил был и не мог в свою Душу впустить зло... Потому как ВСЕ нужно делать с ЛЮБОВЬЮ... Ибо Бог есть Любовь. Confused

Знаете, Dimitrius, Вы бы все таки прежде с Анастасией посоветовались что ли... Как никак задумка на щет жизни этого форума ее была. К чему портить настроение Анастасии? Question Wink

Жаль, Анастасия так мечтала о том, что бы был такой форум, где прекрасные парни и девушки планеты Земля будут знакомиться, влюбляться друг в друга, создавать свои родовые поместья в пространстве Любви. Потом у них будут рождаться маленькие и красивие дети. Так как они будут зачаты от физически здоровых и нравственно - духовно развитых семей, то эти дети со временем принесут очень много пользы для Нашей планеты Земля, а значит это отразится и на всем Космосе. Любовь с родовых поместий, где будут Жить, Любить, Творить и Рождаться в Гармонии с Природой - Творцом ощутят даже в самом отдаленном уголке Вселенной. Лучики Любви будут посланы со всех родовых поместий нашей планеты в иные миры, а потом эта энергия отразится обратно к нашей Земле но уже многократно усилившись. И не будет больше вредоносного влияния из Космоса на ослабевшие умы и Души людей, небудет больше войн и желания к насилию. Ибо Любовь порождает Любовь, а зло порождает зло... Такой была когда то мечта Анастасии и в этом суть существования данного форума... равновесие

Очень жаль, что Dimitrius, все это испоганит. Действительно жаль. Confused

Dimitrius, ну при чем здесь весь форум? Нельзя же из-за личной обиды разрушать то, что было создано не Вами... Confused

Счастья, Любви, осознанности и Духовного равновесия Вам Dimitrius. Возможно Вы станете добрее. Wink любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

238832СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал о Dumkе:
Цитата:
И вот он, фактически - вытирает о Совет ноги, единолично удаляя тему, созданную членом Совета, то есть мной. Фактически, плюёт Совету в лицо. А Совет - только умывается.

А Фрунзик Мкртчан (Рубик Джан) на месте Dimitriusа сказал бы так:
Image Знаешь, какую я к нему неприязнь испитываю?... Даже кушать не могу...
Very Happy Mr. Green Mr. Green

Dimitrius Дима, ёлки палки! Что на тебя нашло? Rolling Eyes
Зачем такой злой стал? Я конечно понимаю "Скорпионов" (ты ведь по гороскопу "Скорпион"), что обиды разного рода они редко прощают, а чаще не прощают вовсе. Но ведь ты ЧЕЛОВЕК, тем более анастасиевец, и тебе должно быть стыдно за такое вот выпячивание своей гордыни из-за удалённой твоей темы.
Своей темой, так же как и я аналогичной своей, ты (мы) нарушили правила форума, поэтому эти темы были справедливо удалены в "корзину". Я вот например, не обиделся на Наталью Ризаеву за то, что она переместила мою тему в "корзину", ибо осознавал, что тема априори была скандальной и нарушала нынешние правила форума.
Если бы ты не поддался на уговоры Сергея (Неформала) и открыл бы свою тему с его конкртеными предложениями, не имеющими в лирическом отсуплении оскорблений модераторов, то тема была бы конструктивной и её никто бы не удалил.
И войну против Dumki тебе сейчас не пришлось бы начинать! Так что ты сам виноват в той ситуации, в которой оказался. А война это тупиковый и неправильный путь. Наша многомилллиардная История это не раз доказала. Зачем тебе война Дима? Неужели ты думаешь, что этим своим поступком ты обрадовал нашего Отца -- Бога-творца Вселенной и нашу Маму Любовь???!!! Неа... Не обрадовал, но лишь многократно огорчил. Подумай об этом Дима и сделай соответсвующие выводы.

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

238846СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, ты несколько раз в своих сообщениях подчёркивал, что являешься членом СФ.
Но член Совета - это не депутат, которому гос.законы гарантируют неприкосновенность только за то, что он ИЗБРАН (кем-то) и ПРИСУТСТВУЕТ на заседаниях Думы.

А ты оскорбился, что задели твою "неприкосновеность", которую на самом деле, НИКТО не гарантировал и не декларировал. Как раз наоборот. НЕ уважение -по факту избрания, а избрание по факту уважения и оказанного доверия.

Уважение к члену Совета формируется не фактом его нахождения в рядах СФ, а его деятельностью на благо и радость всем, т.е. собственными конкретными делами. Каковы твои конкретные дела "на радость всем"? Объявление войны всему сайту Анастасия.ру?

И если ты видишь, что Думка ТОЛЬКО "Прекрасный технический администратор", значит ты вообще не читал форум за последние 2 года. Иначе не позволил бы себе заявить про лакейство.

Считаю, что ты должен извиниться перед Алексеем-Dumkой, ибо твои претензии и оскорбления - плод ТВОИХ неуравновешенных чувств.

А уж угрозы в адрес сайта - просто бред какой-то.

Вспомни, как ты активно включился в процесс формирования совета.

Я вот помню, что очень порадовалась, увидев, что советники подбираются из различных регионов России и стран СНГ и даже зарубежья. Ты вот - из Беларуси, Сергей-ПерС - из Украины, кто-то из центра России, кто-то из Сибири, с юга России, и даже из Польши.

И что же? Всей нашей большой семье теперь ругаться и ссориться из-за первой же провокации? Негоже это. Сам-то подумай, к чему это приведёт и кому это на руку.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

238954СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 20:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если помните, в книгах звучала мысль о покаянии перед нашими предками - без этого их помощь нам невозможна.
Я думаю, что покаяние необходимо не только перед Прошлым. Смелось признать свою ошибку и покаяться в ней прилюдно - есть свидетельство высокой духовной силы человека.

baxtijar, брат мой названный - прими глубокое уважение за смирение и беззлобие, за слова твои:
Цитата:
Наталья Ризаева, я всё понял и осознал. Спасибо за воспитание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

238963СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, и от меня тебе, сестрчика ведрусса, мой глубокий Респект. Very Happy

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

238978СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

бред какой-то.

Обеим сторонам по шишке в лоб Smile
Надоели со своими разборками.

МИНУС тотальный.

Хоть бы что-то полезное сделали.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

239013СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

iwapet, ну что я могу сказать. Для чего я пошёл в Совет и кому помогать? Ты ведь уже в курсе, не так ли? У тебя уже готов ответ. Хочешь сделать из меня врага народа. Так? Ну что ж, делай. У тебя это хорошо получается. Не буду бороться с твоей мыслью. Враг, значит враг.

Ивапет - нормальный пацан, ты - тоже.
Зачем друг друга во врагов записывать? - незачем.
И обижаться друг на друга не стоит - все мы - красивы по своему... Wink
Но я понимаю и твою мысль. И консенсус предложил.
Но общее решение считаю возможным при наличии Положения, ну или я чего-то тоже недопонимаю.

Кстати, тут Дуррак в личку пишет, прикалывается: мол, Советчики скоро передерутся, а ещё народ учить собрались... Wink


mirandaabeliar,
Цитата:

(выделила главное, спасибо за "разбор полётов" - Миранда. )

А за это можешь от Натальи - по башке...
Wink Мало нам тут рыцарей разнимать, так ещё и дам не хватало добавить для полного счастья!... Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

239026СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

239027СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer Robin!!! Тьфу ты... Виталий Кияткин! Дорогой мой человек, модератор-хранитель! Пожалуйста, удали мою закрытую тему о "Разделении властей..." из раздела "Корзина". Удали её на совсем без восстановления, пожалуста!!! Ты наверно единственный на этом форуме, кто может в том разделе что-то сделать. Dumku Алексея просил, просил -- так и не допросился... Теперь вся надежда только на тебя. Wink
Ждёмс.

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

239046СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноя 2005, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, mirandaabeliar, Image

Dimitrius, после этих слов даже комментировать неохота
Цитата:
Да, действительно, я начинаю войну.
Это не образ, а обиды, порождённые негативом. Видишь ли, на сайте анастасия.ру рушатся всегда чьи-либо амбиции и честолюбие, а уж гордыне тут и вовсе нет возможности "показаться".
Так что от твоих слов "воинственных" мне стало просто тебя жаль. Извини, но ничего другого не получается (особенно испугаться не удалось) кроме улыбки.
Есть у меня и пожелание тебе - не замёрзни от одиночества на своей войне. Image

baxtijar, Игорь, ты знаешь, я хочу тебя поблагодарить за твою тему. Она позволила обнажить устремления наши. Маски сорваны и извлечены уроки. Получилась восхитительная школа образования в соединении противоположностей.
И в этой школе оценки даже есть : от неуда до отлично.

Спасибо всем за участие в этом самообразовании. Image

ValentinS,
Цитата:
Dimitrius, ну при чем здесь весь форум? Нельзя же из-за личной обиды разрушать то, что было создано не Вами...
Заметить это мешают амбиции...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB