Есть ли желающие создать поселения на Дмитровском напровлении от Москвы? Ищу единомышленников. *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!

#1: Есть ли желающие создать поселения на Дмитровском напровлени Автор: AlesenkaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 2:00
    —
Ищу единомышленников для создания поселения по Дмитровскому направлению от Москвы. Если такие уже есть, прошу отозваться на мой зов!!! Laughing Laughing Laughing aivanovskaya@mail.ru

--
Исправлено Shambo Ср Май 23, 2007 2:37 am

#2:  Автор: stas1971Населённый пункт: Поселение Медовый ключ СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 14:11
    —
Здраствуйте! Если Вас не пугает цифра 160 от Москвы, то приезжайте к нам в Медовый ключ.
Станислав.

#3:  Автор: irina_amosНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2005, 0:05
    —
Есть в 85 км от Москвы по Дмитровке или Ярославке. Кратко: Направление: север и северо-восток. Расстояние от МКАД 85 км (по карте).
Расположено: Московская обл., Сергиево-Посадский
р-н, с/о Константиновский в районе деревни Козлово.
В наличии поле 48 ГА ( 43 участка + 5 ГА под инфраструктуру). Стоимость 1 ГА земли 100000 р. с учетом оформления.
Расстояние до дороги и электричества 250 м. С одной
стороны поле граничит с лесом. Река в 1,5 км. Планируется создание полной инфраструктуры (дороги, вода, электричество, школа, охрана).
На земле проведена независимая экологическая экспертиза фирмой "ЭКО СТАНДАРТ". Проводился замер
радиационного фона, брались пробы воды и земли.
Экспертиза показала что все показатели в норме !!!

Телефон : (095) 483-49-36
8 - 926 - 162 17 45 (мобильный) с 9 до 21 ч
Андрей Викторович
E-mail : ekorus@bk.ru
www.eko.veles.biz
Подробную информацию можно найти на сайте. Я сама уже вступила. На собственном опыте могу сказать, все достаточно серьезно, продуманно с т.зр. подходов. И люди хорошие. Удачи!
Ира

#4:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 4:35
    —
Здравствуйте,Alesenka! Я тоже интересуюсь Дмитровским направлением.Хочется в Дмитровский район,но пока обитаю в Зеленограде.

#5:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 5:49
    —
Привет! любовь любовь
И мы тоже живем в Зеленограде! Very Happy я не причем

Хотим сделать поселение где-то между Дмитровом и Клином.

(В прошлом году уже пытались купить землю в районе Солнечногорска, но там оказалось слишком дорого. Теперь хотим отступить чуть подальше: к Дмитрову или к Клину).
Присоединяйтесь! Very Happy
Лена. 8-916-609-03-16

#6:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 14 Дек 2005, 5:01
    —
Где вы, единомышленники,желающие создать РП по Дмитровскому направлению от Москвы!? (Интересно,есть ли в Дмитрове "анастасийский" клуб?)

#7:  Автор: AngelicaTНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 0:17
    —
Я бы хотела создать РП в районе Дмитров или Дубны. Сейчас нашла предложение о продаже 32 га с/х земель (фермерское хозяйство) в Талдомском р-не на берегу р.Дубна у деревни Бережок. Как прица летит до г.Дубна - рукой подать - км 5-6, но моста через речку так что ... чтобы добраться до города нужно ехать в объезд километров дцать. Обидно. Но цена неплохая - 80$ за сотку, 800 за га и, думаю, что можно опустить. Дубна - очень приятный небольшой академический город, а если там всё-таки в обозримом будущем начнут таки строить российскую силиконовую долину, то это вообще будет супер: инфраструктура, школы, работа для программистов (у меня муж - из этой области). На месте этой земли я ещё не была - нашла предложение буквально вчера, но у нас дача в тех краях и места я себе хорошо представляю. Около речки - просто очаровательно! И, если бы не отсутствие моста..., желать в той стороне больше бы было нечего, кроме газа, которого там в обозримом будущем не предвидится. Никто не знает, сколько стоит строительство нормальной гравийной дороги км 5-6 и небольшого моста метров в 20?
У меня есть ряд идей, чем там можно было бы заниматься, но ещё надо изучить опыт старших товарищей, т.к. я только сегодня узнала об этом сайте и вообще о подобном движении. Сколько времени я пытаюсь найти единомышленников среди друзей и знакомых!!! Бесполезно. Может хоть здесь отыщутся.

Анжелика 237-56-53

#8:  Автор: maria71 СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 10:34
    —
Цитата:
Но цена неплохая - 80$ за сотку, 800 за га


Что-то с арифметикой - при цене 80$ за сотку гектар стоит 8000$ 8O Laughing

#9:  Автор: AngelicaTНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 17:53
    —
Упс! Сама уже заметила. Звиняйте. Но всё равно я уверена, что можно сильно опустить цену. На 32 га за раз вряд ли будет так уж много охотников. А если это и уйдёт, то можно по соседсту ещё поискать. Места неплохие. Мост бы только...

#10:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 3:55
    —
Конечно!Можно найти,я думаю.А говорят,что там места очень хорошие,в смысле экологии.Давайте искать! любовь любовь любовь

#11:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2005, 2:59
    —
Все может человек,поверивший в себя!И землю найти,и цену опустить и еще много чего.Надо только очень захотеть!Давайте встречаться-объединяться!

#12:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 1:38
    —
А КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ? ЛЮДИ-И-И! ВЫ ГДЕ? я не причем

#13:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2005, 2:46
    —
Мы здесь Smile
По крайней мере я точно Smile
Меня тоже интересует это направление.
Давайте объединяться. Можно к примеру встретиться всем в выходные где-нибудь на дмитровке.

#14:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 3:20
    —
Ага! Встретиться-эт хорошо,но как всех собрать?Так понимаю до Н.Г. все заняты?Ну давайте,кто встретиться желает,пока здесь попробуем договориться где-когда,еще можно созвониться. Мои тел.:89162799940 и 89036894626 -в любое время(если что-SMS шлите) и дом.(Зелен-д)-5345879-до 12ч.ночи.спросить Татьяну.Обычно я дома или на конюшне(кстати,кто лошадьми интересуется: http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=2230&postdays=0&postorder=asc&start=165) любовь любовь любовь

#15:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 4:10
    —
Можетна этих выходных и встретимся? Если есть желающие встретиться 24 или 25 отпишитесь здесь. Cool

#16:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 6:43
    —
Ryu, на этих выходных...теоретически 25,но свободна ли буду,узнаю только утром-25(!)...вот если встречу запланировать за неделю хотя бы,тогда да.Но если вдруг еще народ отзовется,я бы с радостью встретилась!(тока позвоните мне часика за 3-4 до встречи Rolling Eyes Smile )

#17:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 6:47
    —
э-э-э...вопросик возник...а как эту нашу тему найти на форуме,ну там,где список форумов,темы,и т.д.а эту-то тему где искать?...просто интересно...(у меня просто окошко это всегда открыто)...

#18:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Пт 23 Дек 2005, 11:54
    —
Taiere писал(а):
э-э-э...вопросик возник...а как эту нашу тему найти на форуме,ну там,где список форумов,темы,и т.д.а эту-то тему где искать?...просто интересно...(у меня просто окошко это всегда открыто)...


"Создание Родовых Поместий" - "Есть ли желающие создать поселения на Дмитровском напровлении от Москвы? Ищу единомышленников."

Вот и все Smile

#19:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 2:49
    —
Ryu, спасибо за подсказку! Very Happy Ну что ж,если до Н.Г. не встретимся,значит после,а там глядишь и народу прибавится! (в эти вых. дела нарисовались...почти неожиданно) ВСЕХ БЛАГ!

#20:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Сб 24 Дек 2005, 2:50
    —
и Вам всего хорошего Smile

#21:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 4:07
    —
Уезжаю на недельку,надеюсь за это время наша тема обрастет новыми людьми и идеями. Laughing ВСЕХ БЛАГ!!!

#22:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 4:24
    —
возможно

#23:  Автор: peter from moskowНаселённый пункт: Cтрана Москва СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 14:33
    —
Уже неоднократно выступал с предупреждением - не стройте радужные планы на подмосковные земли!

Власти ВЫНУЖДЕНЫ будут приравнивать вас к дачникам и новым русским виллам. Властям ВСЕГДА нехватает денег и вы будете платить по местному закону и по федеративному. Вас Всегда будут доить. Поскольку на бумаге вы будете числиться владельцем крупного надела.
Если сегодня несильно напрягли - не факт, что при составлении очередного бюджета напрягут завтра.
Вот к этому вам предстоит быть готовыми. Кроме того, всегда найдется толстосум, который скупит поблизости от вас все приличные земли и вам придется обходить километровые заборы, построенные поперек вашей дорожки. Не дай бог - речка рядом окажется. Вся пойма её может быть выкуплена и вам к реке придется ездить вкруголя далеко-далеко!
Это - опыт подмосковных землевладельцев, а не мои выдумки.

Так что подумайте дважды, прежде чем осесть в Подмосковье. Всех жирных котов не прокормишь, а в России такие водятся в ограниченном числе районов, но московский - особо ими облюбованный.

Земля по номиналу будет продаваться, но пока вдесять номиналов не раскошелетесь - не будет хода делу - проблемы найдутся. И все поборы будут делаться законно - через маленькие посреднеческие фирмочки.

Так что я пессимист в этом отношении. Может, лет так через цать ситуация изменется, но сегодня покупка РП в МО - чистая авантюра или когда деньги некуда девать. Но тогда и соседи должны быть такими же.

С ув. Петр.

#24:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 15:06
    —
Соседи никому ничего не должны

#25:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 2:20
    —
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

#26:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 2:23
    —
Taiere писал(а):
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Что такое? Sad

#27:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 2:38
    —
( Crying or Very sad - это после слов peter from moskow. )Мечтаешь-мечтаешь,а тут тебе ушат ледяной воды за шиворот...А я все равно хочу в Дмитровский район! Можно, конечно, просто в деревне домик какой нибудь ветхий найти,но хочется же, чтоб соседи были единомышленники,а то что я там одна делать буду?...

#28:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 2:43
    —
Taiere писал(а):
( Crying or Very sad - это после слов peter from moskow. )Мечтаешь-мечтаешь,а тут тебе ушат ледяной воды за шиворот...А я все равно хочу в Дмитровский район! Можно, конечно, просто в деревне домик какой нибудь ветхий найти,но хочется же, чтоб соседи были единомышленники,а то что я там одна делать буду?...


Я тоже хочу Smile меня пока отсутствие денег на покупку земли сдерживает. А все проблемы решаемы, я думаю.

#29:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 2:57
    —
У меня вообще денег нет,есть только часть дома в Коломне(и желающие эту часть купить,я только никак с ценой не определюсь).А живу я у друзей в Зеленограде.Просто вернуться в Коломну душа не пускает... Crying or Very sad ...че-то я совсем раскисла...извините...Ладно. Не вешать нос!(это я себе)Все у нас всех получится! Smile

#30:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 3:01
    —
Taiere писал(а):
У меня вообще денег нет,есть только часть дома в Коломне(и желающие эту часть купить,я только никак с ценой не определюсь).А живу я у друзей в Зеленограде.Просто вернуться в Коломну душа не пускает... Crying or Very sad ...че-то я совсем раскисла...извините...Ладно. Не вешать нос!(это я себе)Все у нас всех получится! Smile


Ну если так, то я тоже могу машину к примеру продать (правда все равно не хватит) Smile
А вот как это душа в Коломну может не пускать не пойму..

#31:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 3:21
    —
Какое-то странное ощущение - когда представляю себе,что возвращаюсь в Коломну,возникает какое-то чувство отторжения.Может потому,что там уже никого нет,ни родных,ни друзей...Друзья здесь все,уже 2 года обитаю тут, собаки и лошадь тоже со мной...Вот.

#32:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 3:25
    —
уразумел Cool

#33:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 4:10
    —
Вот сколько себя помню,всегда желания исполнялись,особенно когда сомнений не возникало,а потом - школа(в яслях и садике меня почти не было),после которой уверенность в своих силах почти иссякла.И эту веру в себя я восстанавливаю уже около 10 лет! Но желания по прежнему сбывались,только не так легко,как раньше.Это я к тому,что и эта идея,про Р.П. в Дм.р., должна реализоваться, тем более,я тут не одна мечтаю.А сомнения - что ж,пусть помогут скорректировать направление. Wink

#34:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 4:53
    —
С наступающим Н.Г.! ВСЕХ БЛАГ!

#35:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Ср 28 Дек 2005, 13:27
    —
Taiere, в чем же дело? Если мечту не соизмерять с возможностями, то до точной детализации дело не дойдет.

Умный человек о практической стороне вопоса не станет забывать. Хотя, все возможно: надо просто найти сотню человек, готовых создавать поместье при цене около десяти тысяч только за землю, расположенную на одной из самых пробочных трасс Подмосковья. В добавок к этому вам нужен будет штат специально обученных люде - отбиваться от желающих на ваших землях сделать коттеджный поселок - а их будет не мало. И еще специалисты по работе с властями - они тоже люди, им интереснее те, кто будет строить обычные коттеджные поселки.
Возможно, кому-то это окажется под силу. Если это не Вы, надо искать иные возможности.

#36:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 0:18
    —
sviet писал(а):
Taiere, в чем же дело? Если мечту не соизмерять с возможностями, то до точной детализации дело не дойдет.

Умный человек о практической стороне вопоса не станет забывать. Хотя, все возможно: надо просто найти сотню человек, готовых создавать поместье при цене около десяти тысяч только за землю, расположенную на одной из самых пробочных трасс Подмосковья. В добавок к этому вам нужен будет штат специально обученных люде - отбиваться от желающих на ваших землях сделать коттеджный поселок - а их будет не мало. И еще специалисты по работе с властями - они тоже люди, им интереснее те, кто будет строить обычные коттеджные поселки.
Возможно, кому-то это окажется под силу. Если это не Вы, надо искать иные возможности.


Не надо усложнять. Жизнь и так не простая штука. А вы ещё так расписали. Надо просто купить землю под капитальное сроительство и все. Десять тысяч это только на одного человека, наверное.

#37:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 0:49
    —
Цитата:

Надо просто купить землю под капитальное сроительство и все

т.е. земля поселения. Налоги себе приблизительно представляете?

Цитата:

Десять тысяч это только на одного человека, наверное.

да, без учета дорог, саженцев пруда и дома.

#38:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 2:22
    —
sviet писал(а):
Цитата:

Надо просто купить землю под капитальное сроительство и все

т.е. земля поселения. Налоги себе приблизительно представляете?

Цитата:

Десять тысяч это только на одного человека, наверное.

да, без учета дорог, саженцев пруда и дома.


Про налоги забыл, каюсь. А можно ведь не всю зедлю под капитальное строительство оформить. А необходимый минимум. Хотя хз...

То что только одна земля в эти деньги это я понял. Кстати, давайте определимся о каких деньгах идет речь. Вы какую валюту имеете ввиду?

#39:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 2:48
    —
Всем привет! Всех со всеми праздниками!
sviet писал(а):
Taiere, в чем же дело? Если мечту не соизмерять с возможностями, то до точной детализации дело не дойдет.

Умный человек о практической стороне вопоса не станет забывать. Хотя, все возможно: надо просто найти сотню человек, готовых создавать поместье при цене около десяти тысяч только за землю, расположенную на одной из самых пробочных трасс Подмосковья. В добавок к этому вам нужен будет штат специально обученных люде - отбиваться от желающих на ваших землях сделать коттеджный поселок - а их будет не мало. И еще специалисты по работе с властями - они тоже люди, им интереснее те, кто будет строить обычные коттеджные поселки.
Возможно, кому-то это окажется под силу. Если это не Вы, надо искать иные возможности.
Вот мы здесь и ищем эти сто человек... Smile

#40:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 7:55
    —
У нас есть 10 человек! Very Happy любовь Хотя может быть больше (я еще не всем позвонила из тех, кто участвовал в прошлом году). Прошлогодний опыт был неудачный (см. примерно то, про что пишет sviet, ), но зато сейчас начинаем все сначала любовь я не причем
я не причем

любовь Если кому интересно:
У НАС БУДЕТ СОБРАНИЕ! любовь
ВСТРЕЧА В ЗЕЛЕНОГРАДЕ 19 янв (четверг)
корп. 239, вход - железная дверь с крылечком в центре здания.
Начало в 19 часов и до 21.


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Сб 14 Янв 2006, 8:05), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 8:01
    —
Если кто-то хочет, пишите мне по почте, я вам вышлю схему, как проехать. Very Happy

Можно приехать и после 19 часов (или раньше уйти), здесь все очень свободно. Звоните или пишите. Кто заблудится, пишите SMS-ки Very Happy

#42:  Автор: RyuНаселённый пункт: Жуковский СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 11:26
    —
Это какого числа?

#43:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 11:18
    —
Это 19 января (четверг). любовь

#44:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2006, 1:51
    —
Ждем-с четверга! Laughing любовь

#45:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 2:49
    —
Надеюсь, мороз ни кого не напугает, все соберутся? Laughing

#46:  Автор: -alenka-Населённый пункт: Сергиев Посад СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 17:01
    —
Есть ещё одно строящееся поселение в интересующем вас направлении северо-восток. Называеться "Миродолье" http://mirodolie.narod.ru/

С уважением, Алёна.

#47:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 2:26
    —
Чегой-то после встречи сюда никто не заходит... Rolling Eyes

#48:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 8:53
    —
Taiere, привет! любовь любовь

Это потому, что не у всех ссылка есть. Very Happy ...надо будет поставить.

А вы чего не приходили когда Саша пел Самофал? (в прошлое воскресенье) Вы знали?

#49:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 8:55
    —
Привет! любовь любовь

В следующий раз встречаемся в это воскресенье (12 ФЕВРАЛЯ) в 6 часов вечера. Зеленоград, корп. 239 (напротив кинотеатра "Электрон").

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ! Razz

#50:  Автор: vetlunНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 17:42
    —
Здравствуйте Друзья)

Как у вас с кворумом? Берете желающих? С удовольствием поучавствую в ваших обсуждениях.
Буду рад, если ч-н буду полезен, все-таки живу в Дмитрове Smile)

Радости вам)

#51:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 0:23
    —
Ага, vetlun,приезжай на встречу,будем рады!

#52:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 1:17
    —
Сейчас потеплее уже,может народу побольше соберется Smile

#53:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 7:44
    —
Taiere, vetlun, привет! любовь

vetlun, я написала по почте письмо и подробно написала, как проехать, с картинками. Very Happy

Сейчас сижу и готовлюсь к воскресению: распечатываю то, что я знаю с юридической стороны вопроса.
Всех ждем в гости! Very Happy

#54:  Автор: vetlunНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Сб 11 Фев 2006, 20:17
    —
Спасибо друзья !
Ветка Сирени, информация очень подробная, значит. я не смогу свалить свою неявку на то, что заблудилсяSmile)))))))
Taiere, спасибо за гостеприимствоSmile)
Всем до встречи!

#55:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 2:29
    —
Еще добавлю один вариант,как от Дмитрова до Зеленограда добраться:доехать до ст.Окружная,мин.10-15пешком до ст.Петр.-Разум.,ехать до ст. Крюково,и на авт.1,10,12,(можно и на других)до ост."к-р.Электрон"(напротив ост.- маг.2торг.центр),стоя лицом ко входу в магаз.-с левой стороны дом-корп. 239,где и намечается встреча.Запоздалое сообщение,но может кому-то потом пригодится.Ветка Сирени ,может на сайт свой добавишь,на всякий случай?
Здравия всем!!! любовь

#56:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 15:26
    —
Размышления после встречи.
Всё только начинается...(а для кого-то продолжается)Но есть ощущение, что что-то не так.Может встречаться надо почаще,и не только по теме,а чтоб сдружиться лучше.Есть предложение,как снег сойдет,встретиться на природе, пообщаться.Если на окраине Зеленограда(особенно за 14районом)в лесу,то могу и лошадку с собой взять,а заодно и мусор бы там пособирать...Как вам такое предложение?

#57:  Автор: vetlunНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2006, 12:14
    —
Добрый светлый день всем вам, друзья))

Танюша) Замечательное предложение, конечно, конечно чаще чаще чаще!!!особенно с лошадками.
А впечатление от встречи все равно светлое, а другого и быть не может любовь

#58:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 8:16
    —
Всем-всем-всем добрый день! любовь Vetlun, Taiere: очень-очень было приятно повидаться!

Я тоже за! я не причем Давайте встречаться: и мусор можно пособирать, и погулять с лошадкой! любовь

Чаще встречаться - это хорошо. Very Happy

#59:  Автор: vetlunНаселённый пункт: Планета Земля СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2006, 10:00
    —
Здравствуйте дорогие друзьяSmile))

Сегодня встреча в Шеш-Беше на Краснопресненской, подтягивайтесь любовь

Я еще пока не знаю буду ли((

#60:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 10:48
    —
Ветка Сирени, приветик!
Чаще встречаться не хорошо, а очень хорошо!!!
Снегопад сегодня какой, да? Razz

#61:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2006, 13:30
    —
Здравия всем!
Да, снегопад то,что надо, а то мы вчера лыжню всю истоптали - не хотят лошадки по глубокому снегу бегать,а лыжники ругаются.
БЫТЬ ДОБРУ!

#62:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 19:10
    —
Привет! Smile))))
Снег в тот день был очень красивый! любовь
А сегодня снегопада уже нет, и видно, что скоро весна. Very Happy


ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА СЛЕДУЮЩУЮ ВСТРЕЧУ 5 МАРТА (воскресенье) в 14 часов. Very Happy Корпус 239, Зеленоград. Студия "Сотворение". Если кто-то не знает, где это, напишите мне, я вам вышлю схему проезда в картинках. Razz

любовь ПОВЕСТКА ДНЯ ВОТ ТАКАЯ:

1) 14-00 общий сбор, накрываем стол к чаю. Smile)))
2) - знакомство новых участников между собой
3) - новое поселение: финансовые и юридические вопросы
4) - тема школы в поселении
5) - обсуждаем приезд Солнечных Бардов в мае
6) - разные другие вопросы по желанию участников.

(Я пишу повестку дня потому, что мне сказали, что лучше заранее объявлять темы, которые будем обсуждать). Smile))))


Последний раз редактировалось: Ветка Сирени (Чт 23 Фев 2006, 19:47), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: Piehasuper СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 19:18
    —
Дмитровсое направление это не актуально, лучше забацать хату на Рублевке или на Новорижской.

#64:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 19:48
    —
Про бардов. Very Happy В мае будет Караван Солнечных Бардов, проходящий из Москвы в Питер. Так как мы находимся на пути, то у нас в Зеленограде они могут сделать большой концерт (например, в ДК или в Доме Творчества), концерт для целого города, любовь я не причем но для этого надо заранее подготовиться и выслать Бардам приглашение. Один из вопросов: где поместить 20 человек на 1-2 дня? Я могу пригласить к себе в гости одного человека (например, Ирину Печерскую). Smile)))))))

#65:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2006, 5:54
    —
5 марта делаем Масленицу! сюрприз
приглашаем всех-всех-всех! я не причем
Просим принести с собой блинчики или что-нибудь к ним.


(Воскресенье, корп. 239 в 14 часов).
До встречи! Very Happy

#66:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 19:29
    —
Ветка Сирени, ням-ням-ням! Razz

#67:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 0:23
    —
Масленица обычно праздновалась в день весеннего равноденствия...

#68:  Автор: SelyaninНаселённый пункт: Тульская область, Куркинский район. СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 1:29
    —
Вообще-то масленница это имплантированный в православие языческий обычай. У православных именуется еще "сырная седьмица"
Происходит в последнюю неделю перед Великим постом.
В этом году с 27 февраля по 5 марта.
А в день вес. равноденствия празднуется навруз. Smile

PS btw, я атеист... Smile

#69:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 3:09
    —
Ветка Сирени, бродила по твоему сайту... ВСЕ фото глянула и кое что сохранила себе. Особо мне понравился Сергей Сергеев и КОНЕЧНО дочка ваша Настёнка - невеста моим сынам!!!
сходи сюда:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_13719.html

и напиши мне пару строк.

Ваши детки в Зеленограде смогут снять фильмец о Пробуждении России???
5 марта я с тобой, Елена! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#70:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 4:17
    —
я не причем Всем-всем-всем большой приветик! любовь

Про Масленицу: ну, просто мы собираемся раз в две недели по выходным и именно на этот день попадает Масленица! Very Happy Почему бы ее не отметить? Very Happy Я уже купила тарелочки пластиковые (много-много), и еще я несу сметану и сгущенку. любовь
Taiere, SMS, приходите! Very Happy
vetlun, мы тебя тоже приглашаем, как соседа! я не причем


Еще придут Ирина и Марина, которые будут обсуждать тему Школы, придут Инга и Денис, Люба и Федор (наверное, все с малышами) и еще много кто придет. Наверное, человек 15. Подходящая компания! любовь Надо позвонить Сергею Сергееву (пусть расскажет про бардов).

Татьяна Каменская: будешь в Зеленограде, тоже заходи! Very Happy
Насчет снятия фильма именно в Зеленограде: ну, если вы из Челябинска приедете летом сюда, то, наверное, мы сможем помочь и поучаствовать. Только летом (июль-август), потому что весной и в начале лета у нас будут Большие Поиски Земли для поселения.

#71:  Автор: Татьяна КаменскаяНаселённый пункт: город Челябинск СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 8:35
    —
Ветка Сирени, Елена Прекрасная, я прошу вас самих снимать и детям давать камеру!! Чтоб дети снимали!!
Во многих городах России и в других странах.
Потом собрать воедино и смонтировать документальное кино "Будущее России и Земли глазами и устами детей!"
вот. любовь любовь любовь любовь любовь любовь

#72:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 17:32
    —
Всех с праздником!!!

#73:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 18:01
    —
Привет, Огневеда!
Спасибо! И тебя тоже!!! любовь
Когда я уже начну заниматься, на последней встрече даже не удалось поговорить с тобой....

#74:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2006, 3:12
    —
Огневеда, привет! я не причем
Фото на лошадке - БЛЕСК И СУПЕР!! Very Happy
Кажется, это именно то, что надо (помнишь, говорили про плакатики?) Попробую что-нибудь сделать в эту субботу.

SMS, приветик! любовь

любовь Девчонки!! Всех с праздничком! сюрприз
Счастья, любви, успехов во всех начинаниях! Радости и удачи! Razz

#75:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 16:17
    —
Весна наступает!!!!
БЫТЬ ДОБРУ!!! любовь

#76:  Автор: Ветка СирениНаселённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл. СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 7:38
    —
Весна - это всегда к Добру! я не причем


сюрприз ... так же, как Лето, Осень и Зима, если Человек идет в правильную сторону. Very Happy Very Happy

#77:  Автор: TaiereНаселённый пункт: Россия,Зеленоград(пока) СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2006, 2:14
    —
СПАСИТЕ БАЙКАЛ!!!
http://babr.ru/?pt=truba

#78:  Автор: ГалаНаселённый пункт: Подмосковье СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 17:13
    —
Что-то стихли все разговоры про Дмитровское направление?

И.. не ёрничайте, пожалуйста. Желание жить там, где предки жили - разве плохо? А не бросать престарелых родителей, которые не поедут в чистое поле, быть не так далеко от них - плохо?
далась Рублевка... Я выросла в Подмосклвье, в доме что прадед сам рубил. И люблю эту землю. И знаю не из квартиры - что значит жить на своей Земле.



forum.anastasia.ru -> Откликнитесь для создания поселения!


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group