M_a_r_i_a ( Мария )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#61:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:48
    —
Сердце сердце чует любовь Сердце сердцу весть подаёт Солнце!

Image


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 30 Янв 2010, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#62:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 16:23
    —
Хочу научиться рисовать улыбки! У тебя они такие прекрасные получаются!
А что за фестиваль? Тот, где десятая книга была?

#63:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2010, 20:55
    —
LenaSvit, Лена, спасибо! Ладно, напишу что-нибудь про улыбку и взгляд. Я дочкам расказала, так они сейчас видят какой взгляд -умный или глупый, искренний или хитрый и т.д. Теперь главные мои критики! Very Happy Причём во всём!

Фестиваль, да тот.

#64:  Автор: ЛюбушкаНаселённый пункт: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2010, 15:05
    —
Машенька, дорогая, рада тебя видеть Very Happy Солнце! Солнце!

Сердце сердце ЧУЕТ... Smile))
очень люблю это выражение

У нас так же всегда.
Только я подумаю: "соскучилась сильно, ааа!!!", и через полминуты мне звонит тот, по кому соскучилась Smile Smile

А когда день поминовения кого-либо из ушедших родственников - он начинает вспоминаться за день до этого. Может быть, душа его приходит?...
Я думаю про человека этого, а вечером или на следующий день мама звонит и сообщает, что поминовение. Smile
И лучше говорить только хорошее об этой душе и о её жизни, потому что если вспомнить и тем более сказать плохое, душа его как будто сжимается, плохо ей видимо...

И ещё размышляла над вопросом, как сделать, чтобы воплотились члены рода постепенно все, кто хочет.
И как раз в 10 книге прочитала про предков, про их души и про рощу из родовых деревьев. ТААК радостно!!! Smile

Очень люблю тебя, Машенька! Smile Smile Солнце! Солнце! Солнце!

#65:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 08 Апр 2010, 19:16
    —
Солнце!
здравствуй, солнца лучик!
здравствуй, милая заря!!!
как дела Машуля?
что интересного привезла с собой!!!
Выкладывай багаж переживаний
и треволнений по скоррее!!!
я дома была,
а ты на фестивале!!!
ДЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink



--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 3:36 pm

#66:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2010, 22:53
    —
Radugacvet, Аня , привет! Ты тоже заметила..что-то с этим образом..

В сообщении, которое стёрлось,я его сравнивала с улыбающимся. Хорошо видно как изменяются линии при улыбке.

Про копировать знаю, и всё равно казалось что не должно быть сюрпризов.

#67:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Пн 12 Апр 2010, 0:59
    —
Добрый день,M_a_r_i_a, ! Солнце!

Про Образ хочу сказать свои ощущения. Честно, на улыбку не обратила никакого внимания.
Цитата:

что-то с этим образом..


Глаза!!!

Такой мощный взгляд. Притягивает все внимание. Просто удивиельно, как удалось тебе нарисовать силищу эту! Качественная работа, извини, что оцениваю, но я хочу чтоб ты знала: это очень качественная работа!

А вот Счастливая смотрит по другому. И правильно! Very Happy Когда смотришь на неё - видишь сразу всё, нет акцентов, она вся - целое. Радостное целое. Very Happy

#68:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Вт 13 Апр 2010, 14:36
    —
От глаз задумчивой красавицы неоторваться Smile Смотришь и пытаешься разгадать, о чём же она так думает? И ещё она немного строгая. Как-то по доброму строгая. Rolling Eyes

#69:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2010, 20:33
    —
Всех нас с Днём Победы!!!
(может мы там тоже были...)


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 17 Июл 2010, 10:26), всего редактировалось 1 раз

#70:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 22:15
    —
Мне пришлось почистить личную страничку от флуда и чата. А у меня давно на счёт своих высказываний здесь было недовольство. Всё несло куда-то.. И я урезала в основном себя, оставив кое-где2,3 слова! Пожалуйста, люди, с которыми мы подружились, не обижайтесь, если обнаружите. Придумывать новый ответ после разговора поздно, а старый мне показался -слишком открытым . Посмотрела другим взглядом..

(А внутри всегда Солнце!)

#71:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 15:08
    —
А может не надо так сурово,
а может, в тот момент, так сердце пело...
а пусть оно и далее летит со словом вместе!!!
Пиши и ощущай природу,
Летай и не спускайся целиком,
оставь ты за собою право полетать,
прекрасна ты во всём и пусть так дальше будет!!!

***
рада за тебя, что пишешь картины и пишешь спокойно душой...


***
а насчёт образа я скажу так, когда смотришь на него , то кажется что говоришь с ним и глаза и улыбка!!!! всё-всё говорит с тобой!!! И это прекрасно!!! И всё же мне по-прежнему кажется что образ дочери в нём цепко поселился!!!! Razz

РАСТИ И ДАЛЬШЕ-ПИШИ ДУШОЙ И ОЩУЩЕНИЯМИ ТЕМИ, ЧТО ТАК ВСЕХ НАС ВЛЕКУТ ВПЕРЁД, ЧТОБ НАСЛАДИТЬСЯ СОТВОРЕНИЕМ!!!
Еленка! Солнце!

#72:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 19:07
    —
конечно здесь и в тоже время там!
всегда в мечтах моих все вы,кому я сердце отдавала!
приятно видеть красоту твою!
она и в сердце,
и на картинах!!!!


--
Исправлено M_a_r_i_a Ср Июн 09, 2010 12:15 am

#73:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 15:44
    —
Леночка появляйся чаще, пожалуйста, и пиши о жизни!!! Тебе всегда есть, чем поделиться) Ты очень ЖИВАЯ Солнце! Солнце! Солнце!

И я делюсь Laughing своими новыми картинами Very Happy

#74:  Автор: Radugacvet СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2010, 22:38
    —
M_a_r_i_a, добрый день!

Для чего человеку дана возможность творить? Не для того ли, чтобы приблизить его к Богу? Не могу сказать за всех, но меня, когда я смоорю на твои картины, ты делаешь добрее и лучше своим творчеством! У тебя заменчательный стиль (или как там это называется?), и у картин твоих свой, неповторимый характер. Пиши больше, пожалуйста!!!

#75:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 16:15
    —
Аня, спасибо за отклик! И вот ещё 2 мои картины, правда в обработке компьютерной.



"Венчание" http://s12.radikal.ru/i185/1006/8e/5d58ffb0d736.jpg

"Полевые цветы" http://s49.radikal.ru/i126/1006/24/1107e7d28c35.jpg

Только вернулись из деревни. Нигде так не рисуется!

#76:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 23:44
    —
Вчера вернулась с дочками из имения. Просто хотим там жить всё время! Самое настойчивое желание! Засыпали под звуки кузнечиков из открытого окна,а просыпались под пение птиц!Там рисовали. И хотелось нарисовать поток живительный природы, с искрящейся росой на цветах луговых -ландышах, купавах, лютиках, васильках, одуванчиках... Просторы полей, фиолетовые дали, лес с запахом мокрой земли после дождя и грибов... Дымок из натопленной бани, блики солнца на столе с цветами и в тарелках с супом, мамой приготовленным.Смех дочек, такой простой и прекрасный, какой бывает в добром детстве....Абстракция напрашивалась из граней живых природы! Но как всё это нарисовать? Shocked
А когда собралась , появился другой сюжет.И название возникло при последних штрихах. До конца не понимала что рисую..

Вот несколько фотографий природы:

Наш пруд Image

Ландыши
Image

Полевые цветы
Image

Прогулка
Image

Купавка
Image
Рисунок дочки
Image



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group