M_a_r_i_a ( Мария )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#91:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:48
    —
Сердце сердце чует любовь Сердце сердцу весть подаёт Солнце!

Image


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 30 Янв 2010, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#92:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 11:41
    —
Владимирр, это чувство и есть почва для творчества! А творчество -бывает и не осознаётся! Есть люди -чуткие, открытые, добрые просто с друзьями, или с человеком встречным, или с детьми открываются и им помогают открываться -психологи от бога! Вроде в руках ничего не держат нарисованного, а людям вокруг человека легко и хорошо! Солнце! Рисуют эти люди прямо общаясь с живыми людьми) и в людях) в себе)

Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Вт 30 Авг 2011, 20:35), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 9:57
    —
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ffFQVJzj04Q[/youtube]
Здесь собрал картины художников и художниц этого сайта и свою песню *Анастасия*.Получился небольшой клип. Very Happy

#94:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2011, 19:58
    —
Пётр, голос у тебя добрый, открытый и мысли светлые!!! Дальнейших творческих успехов тебе желаю!!!

С уважением, Мария

#95:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2011, 20:55
    —
Боже, чудо, чудо, это просто чудо!!!
Машенька, солнышко прекрасное,
Солнышко ясное,
Как много света ты несёшь,
А людям сколько зореньки твоей достаётся,
Так пусть и дальше путь твой освещает лучиком надежды многие сердца!!! Солнце!
У РА!Ура!Ура!
Солнце! Еленка!!!!
Заходи, Машенька и ко мне на страничку я наконец-то выставила видеоклипы, правда один нечайно с сайта удалился. так обещали вернуть его в течении дней, так что заходи!!!!
Привет огромный от моих мужичков Very Happy Laughing Wink Солнце! от нас от всех!!!

#96:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вс 18 Сен 2011, 13:47
    —
Приветики, моё солнышко!!!!
Выставили последний фильм. заходи просмотри!!!
Хочу знать твоё мнение Солнце! и всех твоих друзей зову в гости, нам очень хотелось бы знать ваше мнение!!!
Огромный и горячий Солнце! Wink привет из Латгалии, Еленка!

Добавлено после 1 минут:

http://vedruss-prosnis.ucoz.ru/news/chistye_pomysly_film_2/2011-09-12-43#comments
Удачи в просмотре!



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group