M_a_r_i_a ( Мария )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы

#76:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 28 Сен 2008, 16:48
    —
Сердце сердце чует любовь Сердце сердцу весть подаёт Солнце!

Image


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Сб 30 Янв 2010, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#77:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 09 Июн 2010, 12:10
    —
M_a_r_i_a, У меня с деревней с детства связаны светлые воспоминания -как в детском возрасте один раз свозили меня родители так я сам школьником каждое лето ездил туда самостоятельно уже.
Жаль что это место не называли и не называют родовым поместьем -многие родственники уехали оттуда в города за счастьем а деревни приходят в упадок поскольку нет у государство привлекательной модели -образа как в советские времена когда было много фильмов о том что можно жить счастливо и на селе.

#78:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010, 23:40
    —
iwapet,в будущем и в твоей деревне поселятся люди! Может и ты среди них будешь?! Посмотри какие темпы кругом! Я думаю что и государство никуда не денется перед сильным образом родового поместья!

В нашей деревне одной женщине приснился сон, что кругом рядом с нашими имениями (буду так называть) -много людей радостных, сажающих растения! (Она не читала книг Мегре и не говорили на эту тему). А глаза у неё лучились, когда она свой яркий сон описывала! Так ей эти люди понравились!!! Я даже чуть-чуть этих людей разглядела сквозь её расказ. Помню улыбающуюся женщину в красной кофточке лет 50-ти около домика, где живёт Алла Петровна. Стоп!!!! этот сон она рассказывала года 2 назад... А год назад появилась очень похожая женщина, и строится сейчас у колодца (дом востанавливает старый)... Неужели это она Shocked

#79:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 18:01
    —
M_a_r_i_a, В деревне был давно в начале 90 годов когда разваливался советский союз и уже тогда усиливалось пьянство в деревнях.С иех пор мне туда и ездить уже не хотелось и многие родственники в крупные города переехали а дом моей тети Шуры к которой я ездил когда она умерла продавали.
Так что там поселятся мне не хочется -может найду другое место.

#80:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вс 27 Мар 2011, 11:08
    —
Здравия, Солнце! !
Рада, что тебя нашла!!!
Очень хорошо здесь и по-старому приятно! Wink
________________________________________________________________
а у меня не получается свои фото уменьшить...вот и вешу в воздухе, даже Полина говорила. что всё можно восстановить. но сначала не было интернета, мы же в глуши (хи-хи,не тянули наши компы здесь, яма у нас, а теперь вот уже 4 месяца как есть свой интернет. правда мобильный. но всё равно хорошо).
Потом, что с программами было, к нам в почту залезли и такие бяки писали от нашего имени. жуть..., потом обнаружили, что из библиотеки, ну вообщем вот такие дела...а вообще-то уже материал заготовили и строится начнём в июне, было много интересного, могла бы вставить фото в личку. но её нет...., так что заходи в контакт. там кое-что есть про нас и наших анастасиевцев. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#81:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2011, 21:20
    —
SYPSOKIS, Леночка, здравствуй! Жаль, что именно тебе и таким как ты, живущим не в цивилизации -на своей земле -сложно здесь общаться. Спасибо за приглашение!

#82:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2011, 10:38
    —
Весна,Машуля,весна!
Она силы даёт,
Раскрывается всё внутри и заставляет парить!!!
Наши мысли в воздухе!!!!
И их разгоняет ветер.
Мы летим по небу и всё привольно, и хорошо.....
Полетели!!!!! Пообщаемся....
Там пыльца, там кузнечик,
А вот и бабочка, пчёлка....
Боже, Сколько чудес!!!!
МАША,МАШЕНЬКА,МАРИЯ,НАРИСУЙ ЭТО! Солнце!

#83:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2011, 14:32
    —
SYPSOKIS писал(а):
Весна!
Она силы даёт,
Раскрывается всё внутри и заставляет парить!!!
Наши мысли в воздухе!!!!
И их разгоняет ветер.
Солнце!


Добавлено после 1 минут:

Несколько вчерашних фотографий из нашей деревни:

Image

Image

Image

Image

Image

Image

#84:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 9:58
    —
Пусть сказка былью прорастает,
Природа ей поможет вся!
Лишь только захоти ведрусса
И в сей же миг исполнит всё она!
Солнце!
красота.....живая ПРИ Wink РО сюрприз ДА! Солнце!

#85:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 11:50
    —
Лена,спасибо тебе за чуткость! Мне так сейчас нужны были эти слова твои!

#86:  Автор: SYPSOKISНаселённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия) СообщениеДобавлено: Вт 19 Апр 2011, 12:17
    —
А как же!
Мы все одна цепочечка,
Нам всем иначе нельзя!
Вот представь бусики и если одно колечко рвётся,
То все бусики разлетятся!
Мы звёздочки в небе,
Травинки на поле,
Роса на лугах...
Всегда рада тебе и во всём!
Лети мечтой своей и отпусти проблемы...
Сияй мечтой и мыслью наполняй себя,
Вселенную,
Родовое!
Солнце!

#87:  Автор: budarinНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 0:25
    —
Доброго дня Маша! Меня зовут Серж Бударин, мы с тобой в последний день фестиваля познакомились...... Узнал твои работы, и вспомнил о тебе у тебя небесно-голубые глаза....
Работы твои наполнены душевной теплотой!!!!(как художник художнику) А ты в этом году приедишь на фестиваль..?
С уважением Серж.

#88:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 12:33
    —
Здравствуй Серж! С удовольствием бы приехала, но начало учебного года как раз. Мои подружки поедут, специально отпуск оформляют к этому времени.

Хотелось бы и на твои работы взглянуть, даже если это фотографии. Ты где-нибудь в интернете разместил их?

С уважением ,Мария.


Последний раз редактировалось: M_a_r_i_a (Пт 01 Июл 2011, 23:34), всего редактировалось 1 раз

#89:  Автор: budarinНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Пт 01 Июл 2011, 23:34
    —
Здравствуй Маша! Жалко что неприедишь хотелось бы с тобой пообщаться..... Вот мой сайт

Заходи посмотри, я там в разделе ,,фестиваль на возрождении,, поместил твою фотку для тебя. У тебя очень славные доченьки отпроси их в школе на недельку да приезжай.......
С уважением Серж.

--
Исправлено Татьяшка Пн Апр 02, 2012 3:40 pm

#90:  Автор: M_a_r_i_aНаселённый пункт: г.Кострома СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 9:59
    —
Серж, спасибо, порадовали! Very Happy Солнце! Я на Возрождении не фотографировала почти, у меня фотоапарат, чуть рука дрогнет -все -призраки получаются Surprised Только недавно купила новый (ещё предстоит проверить). И себя увидела с моими подругами, вроде не страшилище, только сутулюсь.Это я когда смущаюсь. Но вас я там не видела, что вы фотографируете, и это хорошо!

Скопировала фотогр.человека, который со мной за одним столиком продавал. Он мёд, я картины. Мы душа в душу с ним общались и с его женой !!!

Вам желаю творческих успехов, хороших друзей , добрых путешествий!!!

С уважением,Мария!

Вот фото ваше дяди Саши, спасибо за добрые воспоминания Солнце!

Image

#91:  Автор: ВладимиррНаселённый пункт: Нью Йорк,Геленджик. СообщениеДобавлено: Вс 03 Июл 2011, 11:20
    —
M_a_r_i_a,

Здравия Мария.

Наверное я уже слишком густо зарос "серостью" : твои картины воспринимаются уж очень ясными и светлыми.
Возникает беспокойное осознание, что кто-то не подправил меня ,не помог правильно понять ту или иную ситуацию, событие или

поступок.Болезненное чувство ,что что-то не так я всё делаю. И самой малости не хватает ,что бы всё было ТАК.
А нужно всего чуть-чуть чего-то, что бы увидеть мир как ты, более светлым и прозрачным.
Но пока увы..

Благодарю за картины.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group