Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему Думка удаляет предпринимателей ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
antonkosenco




Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 152



219853СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что узнал что из форума вышвырнули всех предпринимателей. Независимо от того что они говорили я считаю что это не правильно. Тем более что предприниматели в данном форуме разговаривают адекватно тому как разговаривают с ними.

Было предложение создать для предпринимателей отдельный раздел где они могли бы свободно высказываться о делах, зарабатывании денег и пр. В конце концов это тоже путь который кому то может и подойти. Ограничив предпринимателей заданными темами тем самым созданы условия для конфликта.

Возможно Думка-Алексей просто не любит предпринимателей и в этом дело. Но если даже мотивация другая, возможна субъективная ошибка восприятия у любого человека и может быть подождать пока решение вынесет Совет Форума? В любом случае, удаление людей это повод для провокации их на агрессивное поведение. Надо дать предпринимателям возможность высказываться как и всем другим участникам форума. Чтобы острота полемики не раздражала других участников форума которых интересуют более теоретические или филосовские вопросы, а так же для того чтобы не мешать все в одну кучу, надо создать раздел для Мороза и других предпринимателей как это предлагалось ранее.

И еще, возможна ли отмена решения об удалении предпринимателей? В виде исключения? Я могу создать специальную тему для обсуждения их вопросов и в ней самостоятельно следить за порядком. В соответствии с правилами форума. И у меня в теме не будет ругани и высмеивания друг друга. Обещаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

219866СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Секундочку: предпринимателей или представителей МЛМ пирамиды гербалайф-шсд?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

219874СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

antonkosenco,
Во первых я удаляю тех, кто создаёт на форуме атмосферу склоки и разрушения независимо от того, является ли человек предпринимателем или работником. Я сам отношу себя к категории предпринимателей и никакой неприязни к этой категории граждан у меня нет.

Кроме того, не надо путать отдельных представителей тренингового бизнеса под торговой маркой "ШСД" и предпринимателей как таковых. Нормальное общение, то есть конструктивное и доброжелательное возможно для всех. Из предпринимателей это например Алексей Ус, ведущий свою страницу о предпринимательстве, или даже представитель бизнес тренинга "ШСД" salnikov.

Неужели ты не понимаешь, что путая отдельных личностей и их склочный характер с "всеми предпринимателями" ты пытаешься раздуть из мухи слона? Для чего, спрашивается? Я вижу два пути - или достижение какой-то выгоды, или недостаточная скорость мысли, чтобы отличить конкретно мороза от "всех предпринимателей". Мороз - это отнюдь не "все предприниматели" - неужели это так сложно понять???

Склочную, неконструктивную атмосферу создают вполне конкретное ограниченное количество людей. Их отключение уже привело к возникновению более нормальной атмосферы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

219881СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

antonkosenco,
Цитата:

Только что узнал что из форума вышвырнули всех предпринимателей.

Интересная информация, однако ярмарка та же до сих пор существует.
И вот, говоришь, что "узнал", а проверить удосужился?
А если нет, то зачем же тогда сразу ставить вопросы вроде:
Цитата:

И еще, возможна ли отмена решения об удалении предпринимателей? В виде исключения?

А если завтра тебе скажут, что Анастасии не существует, а Владимир Мегре - совсем даже книги не писал - тоже поверишь, начнёшь темы поднимать, вопросы: да как так можно, нас надули и т.д.?
Т.е. думать надо в том числе и своей головой... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


220047СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lumpen
Зарегистрирован: Jan 28, 2004
Сообщения: 552
Добавлено: Вт 18 Окт 2005, 16:01
--------------------------------------------------------------------------------
Почему Думка удаляет предпринимателей ?

Dumka, (технический, типа, администратор, как заявлено, а по плодам - фарисействующий коммисар-политик) удаляет не предпринимателей.
По всем правилам интригантской борьбы "за власть", под лозунгами о "всеобщем благе", типа "по просьбам трудящихся" ( из пед-совета) он удаляет тех к кому испытывает личную неприязнь , возможных "конкурентов" и "нетехнологичный", сомневающийся, "колеблющийся элемент" - "колдобины на пути к коммунизму", которые "шагают не в ногу", не в колее, задают слишком много вопросов и "прочие безобразия нарушают", дестабилизируют медитативно-бройлерный процесс стадного убаюкивания просыпающихся всякими "неконструктивными" и "непричёсанными мыслями".
Типа как дворник вызвавшийся подметать во дворе начинает решать, кому в двор заходить кому нет, как кому и о чём говорить сидя на лавочке, и вообще, что такое хорошо а что такое плохо в соответствии с его двоническими, двоично-плоскими понятиями. В 8й книге 2й части у Мегрэ этот процесс прекрасно показан, как лакеи-уборщики навоза на капищах преращались во "власть": в князей, духовенство,воевод и пр. "начальство с маузером" ("из грязи в князи" ) , шариковщину из "Собачьего сердца".

" Горе народу, коим правят те, кто должен ходить в лакеях! ... "

ЗЫ. Особо мнительным чистельщикам - это не "систематическое оскорбление участников форума" и не "критиканствующий флуд" (С) техника Dumkи - это видение того что происходит на форуме под лозунгом "наведения порядка" дабы "обезопасить" и т.д. Эдак и на Мегрэ навесите ярлыки разжигателя национальной розни и смутьяна, призывающего к свержению законной власти.

А в качестве подтверждения моих слов пусть Dumka, опубликует на всеобщее обозрение три моих последних "оскорбительных" поста, после которых последовало отключение на "365 дней" или найдёт хотя бы одного мной на форуме оскорблённого ( кроме своей должности, естественно).

ЗЫ.ЗЫ. Так как не имею возможности сделать это сам, к небоящимся административной немилости просьба скопировать этот пост в

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10501

от моего ника.

Благодарю.


от себя добавлю: два года я анализировал происходящее на форуме и не так давно изложил своё мнение по этому вопросу в теме "Теперь на форуме можно противоречить модераторам". Мне приятно, что своё мнение я написал до выхода второй части восьмой книги, а не после; после было бы уже неинтересно и никому не докажешь, что знал всё наперёд.
Спасибо за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


220053СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну и из старого, напродное творчество по теме:

Andrej
Зарегистрирован: Jan 20, 2003
Сообщения: 1443
Красивых: 1
Полезных: 7
Добавлено: Пн 12 Сен 2005, 2:28
--------------------------------------------------------------------------------
Могу сказать причтой, как Кристофер, только у меня так складно не получается.

Была вот деревня, ну или поселение в 99 домов. Ну, короче пришли к ним старцы-идеологии, пусть их будет пять, ну и дворов наверное тогда надо четыре. Вот построили им, как положено, по храму, четыре храма, пятый как положено, всех парит и тут появляются идеи/идеология Анастасии. И чё-то она оказалась такой сильной, что народ сразу сразу как бы пошёл общаться в храм этой идеологии, ну построили храм, форум то есть сделали. А хранителям тех старых идеологий как бы надо что-то делать по идее, чтобы не остаться без подношений и главное, без энергии людских Душ. Ну, посещаемость в храмах падает к тому же. Ну и как бы вариант остаётся один - надо идти в новый храм и чё-то там делать, как-то контролировать процесс, а по возможности вообще всех замочить и остаться самым крутым.

Короче говоря, а нам надо назначить их ответственными за поддержание порядка в нашем форуме, и тогда все будут довольны: и идеологию они будут хранить, как и прежде (а теперь даже более крутую), и порядок на форуме будет, ну и людям польза. А потом всё нормально устаканится, про эти разборки вообще все забудут и будут жить счастливо всей деревней, как и жили раньше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


220058СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej
Зарегистрирован: Jan 20, 2003
Сообщения: 1383
Добавлено: Вт 06 Сен 2005, 12:14
--------------------------------------------------------------------------------
А в общем-то всё ясно, как Божий день.
Как говорится, в запутаннейшей банковской системе...
Есть одна простая закономерность: необходимость модерации на форуме и возникла в результате деятельности группы, которая сама стремится к власти, контролю над форумом и модераторами.


Andrej
Зарегистрирован: Jan 20, 2003
Сообщения: 1383
Добавлено: Вт 06 Сен 2005, 12:35
--------------------------------------------------------------------------------
Короче, они сами, эта же компания провоцируют бардак на форуме, мы вынуждены вводить модерацию, затем они убирают неугодных модераторов путём создания видимости "возмущения масс", подходящих оставляют и уже конкретно работают с ними по принципу "вот тебе небесный головной убор, будешь, мальчик, нашим королём".

Модератору, решившему проводить свою политику на сайте Anastasia.ru, в свою очередь нужна группа поддержки, человек 10-15 форумцев, которые будут регулярно поддерживать его инициативы, создавая видимость "народной поддержки".

Глупости всё это, и тупые игры в политику, действительно, там, где её нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

220061СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по второй части восьмой книги у ведруссов был Совет Старейшин.

Ошибка совета была в том, что он поручил управление во первых одному человеку, во вторых - живущему вне образа жизни большинства.

Таким образом - законодательный орган у ведруссов был, и было коллективное принятие решений по всем важным вопросам быта.

Сейчас на сайте идёт попытка создать подобный Совет, причём, также как и у ведруссов - отнюдь не из тех, кто стремиться к иному образу жизни. То есть совет не создавался из пришлых, а родился внутри объёдинённых общими устремлениями людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

220067СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему льется поток лжи, что нас, предпринимателей, откудо то там выгнали? Мы здесь, и мы ни куда не делись Smile

или кто то захочет сказать, что я, и многие другие - НЕ предприниматели? Ну тка, давайте.... SmileSmile

Предпринимательство живет, и процветает, и всяким там хамелеонам не опорочит нашего честного имени !!!!! SmileSmileSmile

Предприниматель в .... колене... SmileSmile

Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

220072СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кому нужны "3 сообщения Люмпена" из тех последних, которые определили его отключение - пишите на личку, вышлю. Цитировать их здесь - только грязь разводить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


220125СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну а у меня сохранилась тема, где Dumka, Сергей Синягов (sas) и иже с ними пытались конкретно меня уничтожить, убрать с сайта как конкурента, испытал, так сказать, это непосредственно на себе, вот например:

Dumka
Зарегистрирован: Aug 05, 2003
Сообщения: 221
Откуда: Россия
Добавлено: Чт 19 Авг 2004, 14:30
--------------------------------------------------------------------------------
Vladimirvas,
Конкретное предложение выражено в названии темы. "Модератор Андрей" - это просто глюк, от которого надо не мудрствуя избавиться. Не от Андрея конечно, наверное без властных привелегий он неплохой парень, а от его модераторства. После этого простого и нужного шага можно думать об улучшении работы форума.

теперь всё это дело можно скачать здесь:
http://www.anastasia.ru/sutra209058.html#209058

по-видимому, там как раз и можно найти всех или многих членов создаваемого Совета и посмотреть их действия год назад, к чему стремились, как повели себя в той конкретной ситуации.


Dumka, а к вам у меня просьба большая.
Сделайте пожалуйста, если это технически возможно, чтобы у меня как и прежде была над аватаркой надпись "Модератор". Дело в том, что меня брали на работу как модератора, поэтому называться каким-нибудь другим обозначением я не могу, разве только "модератор форума"... а то я попросил, чтобы надпись "Хранитель" у меня убрали, ну не могу я так. Извините за некоторую сентиментальность, просто я подумал, раз у вас получилось нестандартную надпись для своего ника сделать, то может и для моего получится? Был бы очень, очень признателен.

Я кстати, тоже предприниматель, мелкий только; я всегда старался быть предпринимателем с чистыми помыслами. Ну и если немного из философии - я долго размышлял и пришёл к выводу, что предприниматель с чистыми помыслами - это высшее состояние, присущее Богу. Возможно такое состояние подобно мироощущению волхвов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


220141СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё-таки, Dumka, видите, именно после этого простого и нужного шага...
А так, если бы я не модерировал форум так, чтобы вам не понравилось, то кто бы и когда стал заниматься его улучшением? Пушкин? А так вы, насколько я понимаю, неплохой специалист, и по-моему достаточно грамотный именно в вопросах технического обеспечения работы форума вплотную занялись форумом и налицо положительный результат, - вы сделали неизмеримо больше полезного и нужного, чем что-то там, за что вас ругают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


220142СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А все эти разборки через пару лет все забудут, и всё будет очень даже замечательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


220153СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понимаете, сейчас нет смысла в принципе рассказывать, какой там Dumka плохой или Игорь Владимиров, бывший распространитель лермонтовской литературы. Работать некому, кто будет делать всю эту эту работу по Движению, хотя бы организационную, учёт и т.д.? А люди сами берут на себя ответсвенность, так пусть занимаются, может они и к хорошему стремятся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


220159СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2005, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне например, когда я начал внедрять свои инициативы на сайте Anastasia.ru, никто не мешал, и сейчас никто препятствий не чинит. Так зачем мешать другим людям, что они там делают, это их вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB