Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#61:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 29 Дек 2005, 19:19
    —
Savitri, Вообще то я себя чувствую прекрасно -по утрам бегаю и купаюсь и зимой.Но еще у меня в Нарве мама ей уже 74 года и ей нужна бывает помощь моя так что мне и о ней приходится думать-она живой человек и ее не бросишь.Но землю для РП я езжу ищу и половинку тоже ищу и встречи с женщинами происходят но половинки мы или нет определить трудно.Я стараюсь думать ну вот может половинка а после уже ищу или доказательство или опровержение так как Любовь она ведь разумна а отсюда понимание друг друга. Smile

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 31 Дек 2005, 18:09), всего редактировалось 1 раз

#62:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2005, 18:40
    —
*Слова мечты великую энергию в движение приводят.*В.Мегре.


Жизнь прекрасна мгновением каждым,
Вдохновлен я твоею красой,
И на лицах Любви отражение,
До чего хорошо нам с тобой!

Улыбнусь тебе ласковым лучиком,
И в обьятья твои попаду,
Может что то родное почувствую,
И найду половинку свою!

И быть может мечтами безбрежными,
И детьми что родятся в Любви,
На Земле , во Вселенском пространстве,
Жизнь прекрасную мы создадим!

Smile любовь


Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 11 Янв 2006, 19:06), всего редактировалось 1 раз

#63:  Автор: GulnarkaНаселённый пункт: Тольятти СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 19:45
    —
Поздравляю всех с Новым Годом!
iwapet, здорово, что составил план своего РП. Я вот никак не соберусь (что-то скорость мысли совсем маленькая Smile, хотя место уже выбрала, или оно меня... Единственное с чем определилась после прочтения этой информации http://vastu.com.ua/principles/direction.html - это со входом в РП и в дом, он будет с востока.
Прекрасные стихи и мысли у тебя. Желаю тебе в этом году встретить свою половинку.

#64:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 02 Янв 2006, 20:01
    —
Gulnarka,
Спасибо за отзыв и за пожелание ,а я вот уже больше года езжу по России и в поселениях бывал ищу место и пока не выбрал ,хочется чтоб река или озеро близко находились от РП а такие места не попадаются пока.Я вчера в гостх был такой план РП видел здоровский и нарисован красиво лучше моего. Желаю и тебе найти свою половинку и нарисовать план РП. Smile

#65:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 14:17
    —
Savitri,
Любомилке из 2 части 8 книги Радомир -ее половинка снился по ночам и она запомнила как он выглядит во сне и она готовила тело к встрече с половинке,то есть вела естественный образ жизни ,к тому же у ведруссов в игре *Ручеек*когда человек проходил между играющими то он закрывал глаза и смотрел вниз и выбирал брав за руку не глядя -получается что суженную искал на ощупь и ощущения которые возникали когда брал за руку и определяли во многом выбор-то ли приятно и хорошо мне с ней идти рука об руку руку то ли нет -отторжение.Я думаю что встреча с половинкой во сне не случайна и виденное во сне и ощущения от сна запоминаются хорошо и когда в реальной жизни кого то встретишь то обратив внимание на внешность и если возмешь за руку или тебя возьмут или обнимешь или тебя обнимут то так можно определить родное тело или нет ,приятно или отторжение.
Слова в стихе *Улыбнусь тебе ласковым лучиком и в обьятья твои попаду ,может тело родное почувствую * по смыслу я думаю больше подходят,так как у половинок когда они создавали вместе поместье в ведические времена в результате венчания образовался союз планет на небесах
навечно так как обряд венчания этому способствовал,а планеты влияют на жизнь человека и на тело но не на Душу и разум и впоследующем помогают им половинкам вновь найти друг друга чтоб вместе воплощать мечты которые хранятся в Душах.

#66:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 04 Янв 2006, 19:29
    —
Женщина -Вселенная.

Ты Любимая ,милая,нежная,
Образ твой из тепла и свежести,
В нем восходы с закатами яркие,
И пустыни песчаные жаркие,
В нем галактик и звезд свечение,
И ночной луны восхождение,
В нем полей и лугов разнотравье,
И деревьев листвы трепетанье!
Солнца утром лучей сияние,
И дождинок земли касание,
Над землею разливается радуга,
Поспевает вкуснейшая ягода,
В нем снежинка в полете искрится,
Образ твой по ночам мне снится,
Чистота в нем и небо синеее,
Вот такая ты вся красивая!

Smile любовь

#67:  Автор: анюта СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 16:03
    —
классный проэкт и стихи Wink
только вот ивам тяжело без водички на востоке,ты подумай об этом
да и еще предлагаю, если понравится идея конечно, так в родовой книге написанно, ты можешь начать писать великую книгу "сотворения" веселыми буковками Razz попробуй гденибудь аллейку из деревьев или цветов, кустарников посадить так, чтобы фраза по-названиям получилась.например мир:можжевельник Smile ива Smile розмарин
ну это конечно дурацкий пример он больше для наглядности.а чтобы поподробнее узнать смысл затеи этой, перечитай "родовую книгу" в начале гдето
и вот еще, я например хочу рядом со своим домом шиповник посадить(немного) он очень вкусно пахнет.
если понравится идейка забирай не жалко я не причем СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!УСПЕХОВ!!!ЛЮБВИ!!!

#68:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 21:29
    —
iwapet, очень нежный и ласковый стих. передаёт все-все эмоции Smile
может, и не очень к стати, но вот:

Надежда на Весну.

Она сидела у окна
Сидела и смотрела
Как за окошком к ней Весна
Прийти скорей хотела.
Весна хотела к ней прийти
Топя снега и стужу
Прийти сквозь стены льда и дать
ей в горстке лужу.
Она мечтала и ждала
Что станут сны теплее
Что солнышко заглянет в дом
Лучом ее лелея.
Она всегда улыбалась
Глядя в глаза надежде
О том, что зима промчалась
о том, что Весна... Как прежде

Она сидела у окна
Сидела и смотрела
Как за окошком к ней Весна
Прийти скорей хотела.

#69:  Автор: НадюшкаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2006, 21:32
    —
Милый мой, нежный, счастье мое!
Как же прекрасно быть вместе, вдвоем.
Знаешь, как долго ждала я тебя?
Сотню веков прожила я любя.
Я пронесла себя через мили,
Птиц я просила, чтоб гнездышко свили
Мне и тебе - звездочке яркой,
Пели чтоб песни свои сладко-сладко.

Милый мой, нежный. Слышишь меня?
Сколько прожить мне пришлось без тебя.
Сколько столетий блуждала впотьмах
Но с каждым шагом близился крах -
Страх неизведанный, страх ужасающий -
Ворон огромный, взглядом пугающий
Душу мою на куски разрывающий
И впереди лишь боль обещающий.

Милый мой, нежный, скажи мне, молю
Сможешь ли душу спасти ты мою?
Сможешь ли сердце мое защитить
От злых потерь и от горьких обид?
Я же тебя никуда не пущу!
Это я знаю - просто люблю.
Я буду петь тебе нежные сказки
И очи твои ласкать теплой лаской.

Ой, нет, не люблю -
другое, другое...
Я, видимо, спутала
сушу и море
Любовь - это мельче
Любовь - это суше
Любовь - это что-то, что
тише и глуше.
А это - такое...
большое-большое
Такое глубокое синее море,
Такое бездонное синее небо,
Предела которому на свете нету.

#70:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2006, 12:21
    —
Анюта
Спасибо за добрые пожелания!Может недалеко от ив будет речка протекать или озеро ,тогда и с водичкой проблем не будет или можно канавку вырыть куда она будет стекаться .
Чтоб книгу веселыми буквами писать надо гармонию земную знать,и всех растениев названия(а их более полумиллиона) ,а такими знаниями обладали предки ведруссы а я даже их языка не знаю так что вначале надо *Родовую книгу *написать а после над этим вопросом думать.Уже многих растений как и мамонтов на Земле нет .

Надюшка
, любовьЛюбовь -она разумна!B стихи же можно вкладывать смысл и если они кому то по Душе,я думаю этот человек мне близок по духу ,а может и половинка моя.Вообще думаю после знакомств на сайте если человек чем то близок можно и встретиться.
Цитата:

#71:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 13:48
    —
Улыбнись посмотри все прекрасно вокруг,
Ты -Любимая , нежный и ласковый друг
Ведь глаза твои счастьем искрятся,
Пусть в реальность мечты воплотятся!

Все мгновенья прекрасные дарятся нам,
И Любви вдохновенье пылает в сердцах,
И всегда мы с тобою друг друга найдем,
Светит вечно звезды путеводной огонь!

Smile любовь

#72:  Автор: ИскоркаНаселённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника" СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 16:04
    —
iwapet, Извините, а тут можно поподробнее для особо одаренных? (как я например Laughing )

#73:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 13:54
    —
Искорка,
Светлана и Lavit(он на личку мне написал) я думаю лучше открыть в Совете форума тему*Вопросы новых модераторов* где они будут задавать вопросы ,а *старые* более опытные смогут ответить подробно.
Вообщеим я ее открываю . Smile

#74:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 16:28
    —
Надюшка
На миг прекрасный задержись,
Ведь в райский сад открыты двери,
Свое пространство отыщи,
Почувствуй свет звезды счастливой!

--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 15, 2010 12:10 pm

#75:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 12:31
    —
В твоей красоте есть мудрость Вселенной,
Взгляд искренних глаз-как прекрасны мгновенья,
Ты видно из сна и мечты появилась,
И чудо как в сказке со мною приключилось!
Увижу тебя-как прекрасна реальность,
И трепетным сердцем с тобою общаюсь,
Разумна Любовь и счастливо-взаимна,
И губы мне шепчут знакомое имя,
Руками как крыльями нежно коснусь,
И вместе с тобою до звезд дотянусь!

Smile любовь


Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 14 Янв 2006, 13:51), всего редактировалось 1 раз



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group