Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#151:  Автор: MashechkaНаселённый пункт: Украина , г.Харьков СообщениеДобавлено: Пт 01 Сен 2006, 17:29
    —
да , нужно Smile полностью согласна , Пётр Smile
сил бы на всё хватило только Smile

#152:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006, 11:50
    —
Mashechka, В 4 книге есть слова *Мой сын ты бесконечен вечен ты в тебе твои творящие мечты!*,а потому и человек самодостаточное творение и еще слова бога *Все что захочет сам ему воздастся*говорят о том что и сил хватит чтобы стать сильным и счастливым и осуществить все свои мечты.

#153:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 12:23
    —
Хочу я думать о хорошем и приятном,
Теплом окутает Энергия Любви
И зазвучит внутри мелодия Вселенной,
Счастливой музыкой божественной мечты!

Я красотой твоей любуюсь как рассветом,
И льются чувства как по небу облака,
А чистота твоя мне дарит вдохновенье,
И просыпается прекрасный дух Творца!

Родной твой запах с ароматми цветенья,
А губы жаркие улыбкою влекут,
Нас унесет Любовь в неведомые дали,
И загорится в небе новая звезда!

Smile любовь Very Happy


Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 06 Ноя 2006, 14:30), всего редактировалось 3 раз(а)

#154:  Автор: MashechkaНаселённый пункт: Украина , г.Харьков СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 23:46
    —
iwapet , Мне так приятно-радостно это читать и слышать и осознавать Smile Спасибо , Пётр ! Но в жизни и на практике пока что не осуществила Smile Ну ,не могу найти недостающее звено в новой цепочке : после рождения дочки никак не пойму что к чему Smile Отсюда речи о силах ..

#155:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 19:15
    —
Mashechka,
Мне бывает нехватает достаточной чистоты помыслов ,ну и еще пока неясно со своей второй половинкой кто она ну и ищу свою землю для РП.Так что продолжаю думать и действовать в этом направлении и работаю над собой чтобы находить на все возникающие вопросы ответы в себе.

#156:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 07 Сен 2006, 12:25
    —
Лесок в поместье.

!.Кедр сибирский.2.Сосна.3.Ель.4.Ельголубая.5.Дуб.6.Лиственница.7.Туя.
8.Шиповник.9.Рябина черноплодная.10.Папоротник.11.Можжевельник.
12.Облепиха.13.Береза повислая.14.Черемуха.15.Красная рябина.
16.Пихта.17.Боярышник кроваво- красный.18.Калина.19.Липа.
20.Каштан.21.Пузыреплодник калинолистный.23.Бузина красная.
24.Яблоня.25.Клен.26.Ирга.

Image


Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 30 Окт 2010, 15:23), всего редактировалось 1 раз

#157:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 18:49
    —
Открытых Душ лудских сердечные порывы,
Звучат то песнею,то строчкою стиха,
И зацветут красой поместья родовые,
Любовью чистою засветится Земля!

И озарится лик улыбкою счастливой,
Понятной будет всем красивая мечта,
И разольется свет творящий по Вселенной,
На небе звездам и планетам жизнь даря!

Мы будем вечно жизнь прекрасной создавать,
На радость всем совместно сотворим,
Земное и Вселенское пространство,
Где каждый и Творец и Властелин!

Smile любовь Very Happy


Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 09 Янв 2007, 19:21), всего редактировалось 1 раз

#158:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 15:13
    —
Порыв Любви-язык божественных воззваний,
Вокруг во всем живой мелодией звучит,
И каждый миг приносит счастье вдохновенья,
И дарит истину великую мечты!

И мудрость всей Вселенной необьятной,
Все знанья человек в себе хранит,
И для совместного прекрасного творения,
В себе их каждый может воскресить!

И вновь Земля предстанет райским садом,
Идет пора Поместий родовых,
И воплощается прекрасная реальность,
Cейчас ,сегодня пусть счастливой будет Жизнь!

Smile любовь Very Happy


Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 25 Сен 2006, 21:31), всего редактировалось 1 раз

#159:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Вс 24 Сен 2006, 19:09
    —
Здравствуйте! Мне очень понравился Ваш план родового поместья, особенно аллея березовая, родник и банька возле озера. Прекрасно у Вас.
[quote]
ну и еще пока неясно со своей второй половинкой кто она
[/quotе
Только мне не понятны слова "кто она"

#160:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 12:53
    —
_lena_, Здравствуйте!
Незнаю читали лы вы мои все посты в этой теме,но мне часто снятся интересные сны и в недавнем сне я видел женщину с темными волосами похожую на вас .А вы как вообще к снам относитесь?
Я то думаю что только общаясь через интернет очень сложно определить половинка или нет поскольку человек часто на сайте показывает ложный образ,который я например замечаю ,но ведь человек может и измениться и тогда половинку легче распознать уже не только в процессе сайтовского общения но и при встрече.

#161:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пн 25 Сен 2006, 21:27
    —
Здравствуйте! Я с Вами согласна, что половинку в интернете сложно узнать. Он нужен только для того, что бы мы узнали о существовании друг друга. Также создают образ такой, какой они хотели бы себя видеть, а сами ничего не делают для своего усовершенствования. Последнее время я сама меняюсь, стараюсь пересмотреть все свои жизненные принципы, естественно меняюсь я внешне. Но я остаюсь сама собой. К снам я отношусь положительно, мне тоже снится моя половинка.

#162:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 12:22
    —
_lena_, Здравствуйте Лена!
А каой вам видится ваша половинка во снах?Во 2 части 8 книги в главе *Встреча через тысячелетия* описывается что Любомилка видела Радомира во сне и он ее звал,и когда она его встретила и увидела наяву то он оказался внешне таким же как и во сне.

#163:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 21:44
    —
" чтобы найти свою <половинку> надо знать для чего она мне нужна, и ещё:.
как хотя бы приблизительно она выглядит. Одним словом создать образ. Девушка
должна создать образ молодого человека с которым бы ей захотелось посадить
прекрасный сад, построить дом, родить и вырастить в созданном прекрасном
пространстве любви детей, понянчить внуков и внучек, а может правнуков и
правнучек. умереть и возродившись вновь встретится со своим возлюбленным.
Соответственно молодой человек должен создать образ девушки с которой он бы
захотел посадить прекрасный сад, построить дом, родить и вырастить в
созданном прекрасном пространстве любви детей, понянчить внуков и внучек, а
может правнуков и правнучек. умереть и возродившись вновь встретится со
своей возлюбленной. "
Эти мысли близки к моим. Я думаю, что из за того, что мы незнаем, что мы
хотим, сны снятся не очень отчетливо. И мы теряемся, не можем узнать свою
половинку. И если встречаем человека похожего на наш сотворенный образ
половинки, долго думаем, и надеемся, что это моя половинка (это я о себе).
Петр, Вы бы могли дорисовать образ своей "половинки"?

#164:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 13:25
    —
_lena_,
Лена если я буду рисовать образ своей половинки то это будет бесконечная песня,которая никогда не кончается а начало такое-

Ты как нежный цветок на рассвете
Даришь мне чистоты благодать,
А вглазах твоих небо и вечность,
Они будто меня растворят,
Унесут в голубые просторы ,
То ли сон иль в прекрасную явь,
Бесконечным разумным узором ,
Очаруют меня опянят.....

Есть ведь выражение *своя вторая половинка*,а значит эта та женщина с которой все смогу я вместе сотворить и поместье и детей ,а главное божественную вечность.У каждой женщины своя есть красота внутри ,вот эту то свою красоту в своей второй половинке я и постараюсь разглядеть и думаю по ней можно определить что это та женщина которая мне нужна.

А у вас в анкете написано что вы творца ждете ,а не ищете,вы думаете или хотите чтобы он сам вас нашел.

#165:  Автор: _lena_Населённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 28 Сен 2006, 21:03
    —
Здравствуй Петр!
Очень красивый образ Вы начали рисовать "половинки". А Вы бы могли нарисовать свою внутреннюю красоту.



Вы правильно заметили, что я жду, а не ищу. Я просто знаю, что он меня найдет.Мы уже вместе, мы уже вдвоём!



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 24, 25, 26  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 26

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group