Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образов Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996434СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2017, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О как, пока читал "матчасть" по совету Спектра, а отвечать уже некому. Хорошо хоть успел прочитать ответ пользователя Спектр-сс20, а то бы и не знал, что он со мной общается.

Спектр, я освежил память по твоей просьбе:

- Нападения были, но не только в них дело. Впервые сменился ведрусский строй в других странах, когда некому было еще нападать. Армий не было. Не было войн, потому что причин для них не бывало. Вся земля из прекрасных поместий тогда состояла. Величайшей культура народа была и понятия. Каждый знал: брать негоже из сада чужого плоды воровством или силой - не полезны они и опасны. Только данные вольно, с желанием могут пользу плоды принести. ("Новая цивилизация". часть2. "Стертая Россия".)


Почему-то многие читатели книг Мегре решили, что Ведруссы, это исключительно только Россияне. Этакий избранный народ. Пуп земли - Россия. И на этих своих умозаключениях начинают строить свои предположения об ООП. Хотя откуда эту избранность для России и россиян они взяли в своих умах, не понятно. В книгах чётко говорится, - "Мы - азиаты, европейцы, россияне и те, кто американцами себя назвал недавно, - на самом деле люди-боги из одной цивилизации ведрусской. (6-я книга, "Уснувшая цивилизация") . Анастасия, говорит о всём человечестве на земле, как о ведрусской цивилизации. Все люди, понимаете, все без исключения люди на земле, это ведруссы в прошлом.

"Ошибка" есть, но в тот же момент, её, и как бы нет, потому, что, - "Они быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать." (6-я книга. "Образность. Испытание.") Нельзя никого винить в одностороннем порядке. Обвиняя другого ты обвиняешь и себя, так, как все мы связаны в жизни одной родовой цепью, ведущей нас к истокам жизни, к Богу.

"Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же." (Рим. 2:1)

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996457СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2017, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

про оккультизм:
например вчера тв1 про Малинина - дочь хочет общаться с отцом, а он ее не приемлет...- такие проблеммы часто муссируются в СМИ...- это "случайные дети"

Анастасия (или дед?) говорила , что основная цель жрецов - вызвать на диалог Бога (ОТЦА), когда они докажут свою значимость - влияние на все человечество...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996458СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2017, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, и что дальше? Что ты хочешь этим сказать? Что я должен осознать?

Спектр, я пытаюсь, но не вижу целостности в твоих мыслях. Обрывки фраз. Зацикленность на зачатии. У тебя, что ли, нет времени писать более внятные свои посты? Или в чём причина, почему ты так пишешь непонятно?

Задавай вопросы, а не только констатируй факты. Дедушки же помнишь, как развивали Анастасию, - они задавали вопросы и ждали ответ. Благодаря вопросам, происходит наше умственное развитие.

По "зачатию" я тебе уже столько вопросов назадавал, а ты на них ноль внимания. Ну и в чём тогда смысл нашего общения тут, когда нет вопросов или ответов на них?

p.s. Над темой "оккультизм" я подумал тут на досуге, отпишусь там. Там ограничения в теме - в день 1 пост. Посмотрим, либо дополню свой сегодняшний там пост, либо завтра отпишусь.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996459СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2017, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ведический период Отец давал подсказки, корректировал или показывал ошибки..
образность - испытание человека - подсказки ушли...

10 000 лет назад был образ Сын и Дочь Бога - все напрямую связывали себя с Отцом. Всего лишь 6 человек пренебрегли знанием о Мечте Отца перед Сотворением, так стали появляться люди "без яна" - мужской мечты..- проще по "залету".
Они стали объединяться в группы.
Праотец спел три песни - это позволило создать государство. Образы были подменены наступил век рабства , для этих рабов демон Кратий придумал Ложь про монеты...."И сегодня потомки тех рабов продолжают свой бессмысленный бег...." стр 73 кн 8 ч 1

пример из 90гг был воспитанный образ милиции - защитник людей , помошник старикам и детям - типа дяди Степы.
на деле в конкуренцию вступили бандиты и для населения стало очевидным , что и те и другие одинаковы по поведению и ментальности , а образы разные...
А при несовпадением образа фараона и реальным человеком , то это приводило к волнениям в государстве...- по памяти
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996460СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2017, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20,
Цитата:
ведический период Отец давал подсказки, корректировал или показывал ошибки..
образность - испытание человека - подсказки ушли...


Как в жизни людей выглядели эти подсказки со стороны Бога? Что это были за подсказки? Я вот, просто, не могу себе представить, как могло выглядеть исправление Богом неправильного зачатия в ведрусской семье? Как Бог подсказывал семье (мужчина+женщина), какое зачатие правильное, а какое нет, чтобы не происходило неправильного зачатия в семье? Поясни, как это выглядело в жизни ведруссов ведического периода жизни.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996462СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

всему причина в образе первозданном
в Египте всем образы управляли, от фараона требовалось лишь быть артистом..., исполняющим роль Отца, в последующих проявлениях Птицы и т.п. - происходила подмена образов.
Еще выл ведический период и все знали и чувствовали ОТЦА.
Образ Сын Бога - человек стремился быть похожим Отца нашего, существующего везде. Было Знание о Сотворении и значении Мечты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996463СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, масло - маслянное.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996464СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017, 14:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а если себе самому вопросы ставить? По отношению к своим детям , у тебя появление детей было как у Инги (глава "Я рожу тебя ангел мой")...или как всегда?
Вопрос очень тонкий и откровенный между двумя половинками..., начистоту и не для посторонних..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996465СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, у вас есть источник, что в ТО время люди забыли о венчании и зачатии?
Египет это весь мир?
Вы берёте Египет, а рассуждаете о русичах? Так?
Вы не забывайте, что жрецы вообще-то управляли своими воплощениями, и с вопросом "уснувшие" у них проблемы не было.
Вас вообще трудно понять, о чём ведётся речь и в чём логика, и что вообще вы пытаетесь исследовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996466СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

целиком согласен с Вами
а речь веду с точки зрения зачатия - по моему убеждению это корень проблемы - дети, рожденные без мечты отца, они не понимают зачем их позвали в этот мир и уже появляются на свет дезориентрованными , поскольку не чувствуют любви отца (папика)....
про конкистадоров уже писал - после запрещения абортов появилось в Испании на свет много мальчиков...
случай Эха Москвы - мужик 49 лет, воспитанный матерью - отец ученый , сын "слышал голоса" - с виду нормальный человек..а решил зарезать кореспондента
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996468СообщениеДобавлено: Пт 27 Окт 2017, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, Смотрим вашу логику - она просто обрекает и вас, и всех современников на невозможность воплощения Мечты о РП.
А вы этого не видите (или делаете вид) и развиваете конфликт смыслов, уходя в сторону, и пытаетесь настаивать на этом, заполняя темы форума именно таким уводящим вектором.

И ещё. Воздержитесь от некорректных формулировок типа "папик" и т.п. Ведь вы пытаетесь серьёзно говорить о серьёзном, а скатываетесь в бульварщину.
И не нужно нести в посты всё подряд - больные люди это предмет медицинский.

Я пытаюсь понять - вы размышляете или это просто флуд уводящего характера.
Полагаю, что флуд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


996504СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2017, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот не пойму - где правда? :
В момент зачатия ребенок "ступая по звездам спешит на землю" /по памяти/ - значит уже душа сформирована...! до зачатия...
это "цепляет" меня

по привычке , как это принято у взрослых , Мегре спросил у Володи - "кем ты будешь?" ... Его ответ - тоже "зацепил меня"- "папа - Я уже есть"
сравним Образы ребенка ведрусов и настоящие - наверное это сомнения , хотя можно назвать и флуд...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996507СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2017, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20, а вы что ищете? Как исправить то, о чём вы говорите, уже давно озвучено. Исправляйте.
Или вы считаете, что вы скажете лучше, чем сказала и пояснила Анастасия?
Или вместо исправления нужно просто постоянно об этом говорить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

996520СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spektr-ss20,
Цитата:
а если себе самому вопросы ставить? По отношению к своим детям , у тебя появление детей было как у Инги (глава "Я рожу тебя ангел мой")...или как всегда?
Вопрос очень тонкий и откровенный между двумя половинками..., начистоту и не для посторонних..


Я-то тут причём? Или ты, тут причём? Я же спрашиваю, как ты эту ошибку (начало её или исправление её) представляешь в масштабе миллионов людей? Вот в чём вопрос!

Цитата:

а речь веду с точки зрения зачатия - по моему убеждению это корень проблемы - дети, рожденные без мечты отца, они не понимают зачем их позвали в этот мир и уже появляются на свет дезориентрованными , поскольку не чувствуют любви отца (папика)....


"Корень проблемы" - это взрослые. Детей же, всегда, ангелами называли и называют. Это же не только в "умных" книгах написано - об этом в народе молва идёт из века в век. Из этого сам собою получается вывод, - искренность, доброту и любовь собою излучает, любой без исключения, родившийся ребёнок.

Я сейчас ничуть не принижаю неправильность нашего зачатия, но всё же это не настолько неисправимая проблема, по сравнению с той, которая приводит всё человечество к оккультизму.

Цитата:

вот не пойму - где правда? :
В момент зачатия ребенок "ступая по звездам спешит на землю" /по памяти/ - значит уже душа сформирована...! до зачатия...
это "цепляет" меня


Дело в том, что планы бытия разнообразны. Поэтому, только умом, я думаю, нам "правду бытия" понять и осознать будет сложно и, наверное, невозможно. Минимум три плана бытия озвучиваются в разнообразной литературе. Возможно их больше, я не знаю. Пока я даже третий план бытия, осознать не могу. Знаю только два - материя и энергия. Но осознаю (живу и чувствую), только свой материальный план (тело). Возможно, когда обрету навыки ощущения своей души (энергия), то, тогда и откроется, для меня, третий план бытия мироздания. Поживём увидим. Smile

По поводу душ, кстати, вот темка есть http://forum.anastasia.ru/topic_49853.html почитай, возможно, что интересное прочтёшь.


Наталья Ризаева,
Цитата:
spektr-ss20, а вы что ищете? Как исправить то, о чём вы говорите, уже давно озвучено. Исправляйте.
Или вы считаете, что вы скажете лучше, чем сказала и пояснила Анастасия?
Или вместо исправления нужно просто постоянно об этом говорить?


Думаю, одно другому не мешает - кому-то общаться, кому-то строить РП, кому-то и то и другое одновременно.

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

996521СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2017, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин писал(а):
Думаю, одно другому не мешает - кому-то общаться, кому-то строить РП, кому-то и то и другое одновременно.

Евгений Мирошкин, если ничего не хочется исправлять, тогда зачем об ошибке неустанного говорить и говорить? Такого рода ошибки исправить за кого-то невозможно. Если кого-то сильно цепляет такая ошибка, то что САМ человек сделал для её исправления? В чём смысл поиска ошибки, если изначально сам человек и не думает ничего исправлять? Похоже, что тема тогда затрагивается просто, чтобы убить время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB