Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS надальнийвосток.рф - Федеральный сайт получения участка 1 Га Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

992905СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Улюкаев стажет "бюджета нет".

Вы мне и всем хотите сказать, что Улюкаев более влиятелен, чем Президент РФ В. Путин?..

Цитата:
Набиулина скажет "МВФ против". И на этом всё закончится.

ЦБ РФ - федеральная собственность.
Согласно Конституции РФ (статья 71 пункт «ж»):
"В ведении Российской Федерации находятся:
...
ж) установление правовых основ единого рынка; финансовое, валютное, кредитное, таможенное регулирование, денежная эмиссия, основы ценовой политики; федеральные экономические службы, включая федеральные банки;...»

Цитата:
Ситуация хороша тем, что явственно покажет, президент (увы) не власть. И чтобы что-то просить у него, не плохо бы для начала наделить его правом принимать обязательные к исполнению решения.

У В. Путина полномочий предостаточно, иначе он не смог бы остановить войну в Чечне, переломить вопрос демографии, вернуть Крым и так далее, и многое-многое прочее.. Все полномочия президент получил, когда за него проголосовало 69% граждан..
Почему-то США, Западу и не только, мягко говоря, не нравится то, как Путин реализует свои полномочия на деле!!! ..

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: grishaeva-luba, T*A*
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

992907СообщениеДобавлено: Пн 16 Май 2016, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если в ведении РФ находится установление единых правовых основ рынка - почему вы считаете что это доказательство, что это зона ответственности президента?

В РФ три ветви власти, независимые друг от друга - законодательная, исполнительная и судебная. Президент не является частью ни одной из ветвей власти. В этом отличие от государственного устройства США или Франции - там президент является главой исполнительной власти.

В РФ президент - не власть ни коим боком. У Владимира Владимировича Путина есть доверие народа и популярность - но эти субстанции власти не дают. Как популярность, скажем, Юрия Гагарина не давала ему прав на изменение конституции или контроль над ГосБанком СССР.

При этом, у президента действительно есть полномочия как у главнокомандующего - поэтому была и стабилизация в Чечне, и Сирия, и пр. Теоретически, он может ввести войска в ЦБ. Но - на каких основаниях? ЦБ по закону осуществляет свою деятельность независимо ни от кого.

Исполнение российских законов контролирует Прокуратура РФ.
Прокуратура отказывается проверять законность действий ЦБ, не выполнившим конституционное требование по поддержанию стабильности курса рубля:
Image

Центробанк РФ не подчиняется правительству РФ:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WmRp1e7GCiw[/youtube]

Если бы ваш кошелёк объявил вам войну - как долго бы вы продержались? В этой ситуации сегодня оказалась Россия в силу колониальных законов, прежде всего Конституции 1993 года. За которую проголосовал народ, большинством. И подписи свои при получении бюллетеней люди оставили.

Экономическая теория, положенная в основу современной экономики РФ ("[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Вашингтонский_консенсус]вашингтонский консенсус[/url]") - противоречит существованию России.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7GK0Uh4O_S8[/youtube]


Юридически, разрушение страны и экономическая ямы сегодняшнего дня - это последствие решения людей 1993 года. Люди подписались под основным законом не думая и не вникая.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Валерий Некрасов, Наталья Ризаева, ЛюбовьК
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

992946СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2016, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

— Но если есть рабы, должны быть рабовладельцы. Кто они? Если даже жрецов ты не относишь к ним?
— Рабовладелец — мир искусственный, людьми творимый. А стражники сидят у большинства людей внутри, и хлещут их плетьми, и заставляют зарабатывать монеты.
— Печальная картина и безысходная получается. За прошедшие тысячелетия возникали и исчезали целые империи, менялись религии, законы, а в главном ничего не изменилось: как был человек рабом, так и остался им. Неужели такое положение невозможно исправить?
— Возможно.
— Как? И кто способен это сделать?
— Образ.
— Что значит образ? Какой?
— Тот образ, что иную ситуацию представит для людей. Сам посуди, Владимир, те люди, что посредством денег сегодня миром управляют, считают, будто счастье человеку лишь власть и деньги могут принести. И большинство людей, стремящихся монеты заработать, их в этом убеждают. Но часто, очень часто страдают победители бессмысленнейшей гонки. Иллюзорных высот достигают и острее других ощущают всю бессмысленность жизни своей. Я картинку из будущей жизни тебе покажу, ты её опиши, пусть она претворится в реальность.

НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ глава Демон Кратий..

То, что "рабовладелец — мир искусственный, людьми творимый", и "будто счастье человеку лишь власть и деньги могут принести", а ГЛАВНОЕ, что положение такое исправить способен "ОБРАЗ, что ситуацию иную представит для людей"= Образ поселения поместий родовых, предприниматели-дальневосточники, как и все читатели книг Мегре, конечно, ОСОЗНАЮТ, сомнений нет!..
И сегодня события на Дальнем Востоке с предоставлением земли, её обустройством, льготами для малого и среднего бизнеса и др. ОЧЕНЬ напоминают то, о чем говорила Анастасия..
Повторю цитату..
Цитата:
Когда был выделен первый надел земли для организации поселения численностью более 200 семей, участки под обустройство в нём родового поместья стали брать не только малоимущие, оставшиеся без работы люди и попавшие в беду переселенцы. В первую очередь их разобрали семьи со средним достатком и состоятельные предприниматели из числа твоих читателей, Владимир. Они готовились к этому событию. И не просто ждали, многие из них в своих квартирах уже взращивали из семян, посаженных в глиняные горшочки, родовые деревья, давали свои ещё маленькие росточки будущие могучие кедры и дубы.
Именно по инициативе предпринимателей и на их средства был создан проект поселения с инфраструктурой, присущей удобному существованию, как написал ты в книге «Сотворение». В проекте были предусмотрены магазин, медпункт, школа, клуб, дороги и многое другое. От общего количества людей, изъявивших желание обустраивать свой быт и жизнь в первом новом поселении, предприниматели составили около половины...
У каждого из них был свой бизнес, свой источник дохода.
...

КТО ЖЕ МЫ? глава Россия Анастасии..

Кто ж поверит, что Трутнев врёт, будто появились коллективные заявки на обустройство земли, что кооперируются люди по 200 - 300 человек?!..
Далее..
Цитата:
Финансовое состояние империи, которой единовластно владел Джон Хайцман, увеличивалось на 16,5 процента ежегодно. И в последние полгода, когда Хайцман вообще перестал проводить даже какие-то совещания, прибыль не уменьшалась. Созданный им и отлаженный механизм управления сбоев не давал.
Никто не знал об истинном состоянии миллиардера. Его фамилия почти не упоминалась в прессе. Хайцман строго соблюдал правило: «Деньги не любят суеты».
Ещё отец наставлял молодого Хайцмана: «Пусть эти выскочки от политики мелькают на экранах телевизоров и на газетных страницах. Пусть президенты и губернаторы разговаривают с народом, давая заверения о счастливой жизни. Пусть публичные миллиардеры разъезжают на авто представительского класса в сопровождении охраны. Тебе, Джонни, всего этого делать не следует. Ты должен всегда быть в тени и с помощью своей власти, власти денег, управлять правительствами и президентами, миллиардерами и нищими разных стран. Но они не должны догадываться, кто ими управляет.
Схема предельно проста. Это я создал валютный фонд, в нём числится много вкладчиков. На самом деле под разными именами там находится семьдесят процентов моих капиталов. Внешне, для тупой толпы, фонд создан для поддержки развивающихся стран. На самом деле я создал его как механизм сбора дани со всех стран.........

НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ глава Миллиардер..


МВФ начал свою деятельность 1 марта 1947 года как часть Бреттон-Вудской системы. В этом же году Франция взяла первый кредит[2]. В настоящее время МВФ объединяет 188 государств, а в его структурах работают 2500 человек из 133 стран.. (МВФ - Википедия..)

КТО поломает этот "механизм сбора дани со всех стран"?!..
Я думаю, что ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ-ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ..
Цитата:
Спустя десять лет помолодевший Джон Хайцман сидел в клубном кафе среди других мужчин поселения и со смехом пояснял:
— Да не буду я баллотироваться ни в какие президенты, и не уговаривайте даже. И дело тут не в возрасте. Страной можно управлять и не будучи президентом. Из сада собственного страной можно управлять. Вот вы показали собственным примером, как надо жизнь настоящую строить, и вся Америка сейчас в сад цветущий превращается. Если так дальше пойдёт, может, мы и догоним Россию..

НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ глава Миллиардер..
Пусть догоняют, мы же не возражаем..

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: grishaeva-luba, ЛюбовьК
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

992948СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2016, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда Воронцова писал(а):
КТО поломает этот "механизм сбора дани со всех стран"?!..
Я думаю, что ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ-ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ..

Надежда Воронцова, вы предлагаете и думаете за других людей. Так скажите тогда - КАК?
Вы утвердительно пишете и вам тогда понятен сам механизм. Покажите его другим.
Не цитаты из книг, а механизм, результат которого отражается конституцией, законами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

993006СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016, 9:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В РФ президент - не власть ни коим боком. У Владимира Владимировича Путина есть доверие народа и популярность - но эти субстанции власти не дают. Как популярность, скажем, Юрия Гагарина не давала ему прав на изменение конституции или контроль над ГосБанком СССР.


... В.В. Путин победил на президентских выборах 26 марта 2000 года, набрав почти 53% голосов. С какого года Путин - президент РФ? Первый срок начался с 7 мая – даты инаугурации. Ближайшим конкурентом Путина был на этих выборах Г. Зюганов, набравший значительно меньше голосов – 29,2%. Но на момент мартовских выборов В.В. Путин уже являлся исполняющим обязанности президента, так что 2000 год не является той датой, которую нужно считать началом его президентства. С какого года Путин - президент РФ? Фактически В.В. Путин стал в полном объёме выполнять президентские функции раньше, а именно с 31 декабря 1999 года, когда на эту должность его назначил предыдущий российский президент Б.Н. Ельцин. Именно в последний день уходящего 1999 года В.В. Путин получил из рук Б.Н. Ельцина весь спектр президентских полномочий. Утром, в 11 часов, в присутствии патриарха и в торжественной обстановке первый президент России передал президентские полномочия В.В. Путину. Новому президенту также были переданы все атрибуты государственной власти, включая «ядерный чемоданчик». Первым указом исполняющего обязанности президента был документ, гарантирующий неприкосновенность Б.Н. Ельцину и членам его семьи, а также обещающий не преследовать этих людей в судебном порядке. С какого года Путин - президент первый раз? Начало первого президентского срока нужно считать с 7 мая 2000 года, когда произошла инаугурация. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/160362/s-kakogo-goda-putin-prezident-rf... [Сокращено] ...ervyiy-raz

... С 2000 года Россия ни разу не обращалась за кредитами МВФ, а ее общая задолженность перед Фондом сократилась к 2004 году до 5,1 миллиардов долларов. В январе 2005 года в соответствии с положениями Устава МВФ о досрочном погашении кредитов членами Фонда, которые существенно улучшили сальдо своего платежного баланса и увеличили размер валютных резервов, Россия выплатила МВФ весь объем накопленной задолженности (около 3,3 миллиардов долларов), полностью погасив тем самым свои обязательства перед этой организацией.
Материал подготовлен на основе информации открытых источников


РИА Новости http://ria.ru/spravka/20140224/996722123.html#ixzz49GNARm5P

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: grishaeva-luba, ЛюбовьК
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

993007СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2016, 9:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда Воронцова, что вы хотите всем этим сказать? Сформулируйте свои мысли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


993124СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2016, 7:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Дальнем Востоке начали бесплатно раздавать землю.
http://izvestia.ru/news/616257
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


994045СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016, 9:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Мегре на конференции в Нью Йорке, видео и стенограмма которой помещены на его официальном сайте связал "дальневосточный гектар" со словами Анастасии: "Но самое интересное, когда она (Анастасия) говорит: "В начале нового тысячелетия президент России издаст указ, и людям начнут бесплатно выдавать по гектару земли. Прошло 15 лет и президент России издает указ о выделении одного гектара бесплатно. правда эта земля на дальнем Востоке. Туда далеко ехать, но на следующий год уже говорят, такое будет по всей России".
http://vmegre.com/events/30787/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: T*A*
Валерий Некрасов




Зарегистрирован: 11.03.2002
Сообщения: 566
Благодарили 235 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

994051СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2016, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как я понял из этого Закона, что в следующем, 2017 году, можно будет всем россиянам брать по 1 ГА на Дальнем Востоке. Про всю Россию разве шла речь?

_________________
Сотворим для детей мы Пространство Любви,
Чтоб потом нам вернуться сюда же детьми.
http://www.youtube.com/watch?v=2RhDtln3HGM
https://youtu.be/Ggd5JVf3SXQ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


994055СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я процитировала Владимира Мегре. Ссылка на видео и стенограмму его выступления в моем посте. Возможно, у Мегре есть какие то дополнительные сведения. Но факт, что пророческие слова Анастасии об указе про один бесплатный гектар автор книг "Звенящие кедры России" связывает с "дальневосточным гектаром".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994065СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016, 0:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kaphissa, внимательней слушайте слова Владимира Николаевича и ничего за него не выдумывайте, и не домысливайте, особенно насчёт "связывает".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


994132СообщениеДобавлено: Пн 03 Окт 2016, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Жители Якутии предпочитают гектары Хангаласского района".
https://regnum.ru/news/society/2187551.html

Добавлено после 6 минут:

Уважаемая Наталия Ризаева! Не домысливаю и не выдумываю, а привожу цитату Мегре. Стенограмма есть. Видео тоже. Какой глагол Вы бы посоветовали употребить вместо "связывает"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba, T*A*
Кумар Жумажанович

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.07.2012
Сообщения: 72
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия

994140СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2016, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю,что закон о дальневосточном гектар это не тот закон,о котором Анастасия говорила в пятой книге Звенящие кедры России.Потому что речь в книге шла все таки о том,что закон позволяет каждой желающей российской семье России брать 1 гектар земли для обустройства конкретно Родового поместья.Я конечно с законом не ознакомился еще(закон о ДВ гектаре),но думаю там словосочетания Родовое поместье нету.

_________________
Жизнь одна.Но она может быть и Вечной.
т.89609521476
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговоримICQ Number
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


994151СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016, 9:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свыше 800 заявок подано на получение "дальневосточного гектара".
http://izvestia.ru/news/636280
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba, T*A*
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


995186СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2017, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обладателем 1500 хабаровского гектара стал житель тульской области.
https://regnum.ru/news/economy/2242451.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB