Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как вернуть любовь в семью? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

994057СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх, Геннадий, Геннадий... путей-то больше... Бывает, женщина или девушка, может, даже хранившая целомудрие для будущего мужа, для любимого, ещё не встреченного, потом вот встретила мужчину, который ей по сердцу пришёлся, по душе, и даже захотела с ним быть вместе в веках, ребёнка захотела родить от него или даже захотела сотворить вместе с ним, может, даже захотела, чтоб он стал отцом всех её детей, а сам мужчина на её мечту не откликнулся, детей ему не захотелось от неё. Так получилось. Её мнение, её выбор: секс или совместное творение ребёнка - мужчине были не важны вообще, да, собственно, ничего ему с ней не хотелось. Причём тут её выбор? У неё выбора-то и не было, ей выбирать не дали. И не смогла она родить ребёнка от любимого, в совместном творении ребёнка не смогла своего родить.
Да и вообще... разве все мужчины принять способны женщину, которая хочет родить от них ребёнка? Разве всем мужчинам нужна женщина, которая хочет ребёнка от них родить и семью? Бывает, что мужчины требуют снизить планку, дать секс, а детей нафиг не нужно, а если планку не снизишь и мечтаешь о детях - иди нафиг. Или, другой грустный случай, вроде на словах мужчине надо семью, родовое поместье, совместное творение детей, а сам взял и пошёл к той, которая хотела и дала ему секса. Или, классика мужская: мол, детей от тебя хочу, семью с тобой хочу, звезду тебе с неба достану, всё у тебя будет, ты у меня самая важная, ты самая красивая женщина в мире, а пошли в постель, а в дни/недели/месяцы ближайшие потом я замуж позову тебя, женою станешь моей, заботится я буду о тебе, беречь тебя?.. Выбора особого нет или вообще ложная информация сразу. Зачем ругать то, что кто-то из таких женщин ребёнка всё-таки родил от любимого, но "как обычно"?
И, опять таки, зачем упрекать женщин, что, мол, якобы, не так хотела и не то и как такая сякая только посмела детей в совместном творении не родить или как вообще посмела рожать детей обычным способом или, ещё хуже, не пойми от кого, без любви? Желание женщины и её выбор - это только половина от выбора и творения. Совместное творение это если только двое творят, вдвоём. Не надо всю ответственность на женщин сваливать, так как в грустном поведении и, соответственно, что секс, а не совместное творение выбирали, замешаны оба участника, мужчина и женщина. Тем более, советы Анастасии - это свежая информация, а энное количество веков тёмного времени жили по другим обычаям, вообще считая, что без любви семью и детей делать - это нормально, а любовь - ненормально, мешает планам она, со своими планами лезет в жизнь людей, а тут вдруг бац - а давайте совместным творением детей делать, только пор любви и только ради детей, ради творчества, а не ради там какого-то удовольствия.
Так что, кто как мог, тот так и жил... Кто что мог сделать, тот то сделал... Другое дело, надо ещё подумать о будущем и как таки жить теперь, кто в какой степени и что может изменить к лучшему в своей жизни и в мире. Не надо женщин упрекать, что выбирали не то.

И кстати... каждый ребёнок - это искорка надежды для Земли и для людей. У каждого, как б ни было ущербно тело при рождении или потом, свои таланты есть особенные, чтоб мог, если захочет, свою частичку красоты в наш мир вложить. Лишь только не все родители смогли таланты их особенные в своих детях проявить, а так-то есть у каждого свои таланты. А у кого-то просто таланты проявились не в детстве, а попозже. А кому-то самому свои таланты пришлось раскапывать и находить.
Нету такого деления мол, там дети дебилы, а там - боги - в каждом человеке частичка Бога есть, Творца частица. И как бы ни рождалось дитя, оно в подарок всё равно частичку Бога получает, хранит в своей душе. Не упрекайте детей, рождённых "как обычно" и их родивших матерей!

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Слиж Валентина
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

994061СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2016, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть Вечер Добрым будет Всем!
LenaSvit писал(а):
Эх, Геннадий, Геннадий... путей-то больше... Бывает, женщина или девушка, может, даже хранившая целомудрие для будущего мужа, для любимого, ещё не встреченного, потом вот встретила мужчину, который ей по сердцу пришёлся, по душе, и даже захотела с ним быть вместе в веках, ребёнка захотела родить от него или даже захотела сотворить вместе с ним, может, даже захотела, чтоб он стал отцом всех её детей, а сам мужчина на её мечту не откликнулся, детей ему не захотелось от неё. Так получилось. Её мнение, её выбор: секс или совместное творение ребёнка - мужчине были не важны вообще, да, собственно, ничего ему с ней не хотелось. Причём тут её выбор? У неё выбора-то и не было, ей выбирать не дали. И не смогла она родить ребёнка от любимого, в совместном творении ребёнка не смогла своего родить.
Цитата:
— Но почему же не бывать? Ты говоришь, он — лучший из всех мальчишек.
— Лучший. Я это точно знаю.
— Тогда ответь мне, почему лучший из всех не должен лучшую рубашку получить в подарок, и кашу лучшую, и квас? И... — Волхв старый сделал паузу и тихо, словно про себя, добавил: — Я думаю, что справедливым будет ему и лучшую из всех невесту получить.
— Невесту? — вспыхнула румянцем Любомилка.
— Да, невесту, — волхв отвечал, — ведь ты же ему должна добра желать. Пусть будет для него невеста из всех лучшая.
Любомилка смотрела на волхва, не находя никаких слов. Чувства переполняли её и жгли. И она вдруг побежала от старца. Но, пробежав немножко, остановилась, повернулась к мудрому волхву и крикнула:Он достоин лучшей из всех невест. Такой невестой буду я!
"Новая Цивилизация", 2я часть, "В Ведруссккой Школе и Любовь Преподавала".
Коли б та женщина, Елена, пожелала, Постаралась Лучшею из женщин стать, то непременно тот Мужчина молодой, именно бы с нею Пожелал Ребёнка Сотворить, а не с другой.
Видимо, та женщина ещё пока не понимает, Лена, что: "Ежили она Желает рядом с Принцем Быть, для этого Принцессой нужно стать самой"
LenaSvit писал(а):
. Или, другой грустный случай, вроде на словах мужчине надо семью, родовое поместье, совместное творение детей, а сам взял и пошёл к той, которая хотела и дала ему секса.

Ну конечно же, Елена, в том вина мужчины, за то что женщина в нём кабелька-мужчинку не сумела разглядеть?!
LenaSvit писал(а):

Нету такого деления мол, там дети дебилы, а там - боги - в каждом человеке частичка Бога есть, Творца частица. И как бы ни рождалось дитя, оно в подарок всё равно частичку Бога получает, хранит в своей душе. Не упрекайте детей, рождённых "как обычно" и их родивших матерей!

Я ни кого не упрекаю и ни кого не собираюсь упрекать и передёргивать не надо Лена, я просто факты констатирую (основанных на Книгах ЗКР).
Конечно в каждом человеке есть Частичка Бога, Лена, да только Тёмные всегда стремились и стремятся в Человеке, Частичку Бога Заблокировать суметь и это им ведь зачастую удаётся?!
А новорожденные дети, всё таки немножко отличаются, Елена, в ребёнке том, который был от секса появлён, Частичка Бога Заблокирована сразу,
Ну а в Ребёнке том, который был родительской Любовью, Мыслью Сотворён, Свободною - Частичка Бога Остаётся!
Ты можешь, Лена, объяснить, почему же Скорость Мысли у Ведруссов, в миллион аж раз превосходила "скорость" мысли человека нынешнего дня?
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
spektr-ss20




Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 1621
Благодарили 458 раз/а


994071СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2016, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Системе нужны Рабы и она специально создает условия для стимулирования Секса и для этого используются приемы типа "запретный плод" - алкоголь, наркота, свободный секс

мой друг - профессор в универе как то устало сказал "Надоело смотреть на одно и тоже - пацаны на уме только постель и алкоголь, девчонки - как выйти замуж"...
на выходе после абортов очень многие девчонки не могут забеременеть

в молодежной среде это данность - использование природного механизма для пополнения Рабов Системы...
Анастасия нашла способ восстановления осознавшим родителям СВЯЗЬ с такими детьми СОН ПОД СВОЕЙ ЗВЕЗДОЙ стирается негативная информация о зачатии!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

994592СообщениеДобавлено: Чт 22 Дек 2016, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit писал(а):
нафиг не нужно... - иди нафиг.
И, опять таки, зачем упрекать женщин!

...

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB