Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СОЮЗ Учредителей Родной партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

986293СообщениеДобавлено: Пн 02 Мар 2015, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще это называлось и называется - подбить на раздробление. Вы фактически выступаете против объединения. Ваши призывы - это попытки привлечь внимание людей на себя и свои призывы и увести в другую сторону.
И вы при этом забрасываете цитатами из книг, что выглядит как попытка оказать давление, и при этом вы мало утруждаете себя тем, чтобы вникнуть в сами приводимые цитаты.
Воздержитесь от подобной деятельности на этом сайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

991310СообщениеДобавлено: Сб 13 Фев 2016, 7:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Голосуем за идею Анастасии - http://ni.kprf.ru/n/4896/ !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991380СообщениеДобавлено: Вт 16 Фев 2016, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Павел Матвейчук, будете здесь использовать ресурс для пиара партии КПРФ и использовать ресурс для предвыборной компании КПРФ, то будете забанены.
У нас есть партия - Родная партия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991395СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016, 11:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Бакалдин Александр, вам отдельно нужно пояснять? КПРФ никто не мешает вести прпаганду на своих ресурсах. Для Идеи родовое поместье это только хорошо, что всё больше и больше людей приобщаются.
Но я вижу другое - использование ресурса www.anastasia.ru для предвыборной компании партии КПРФ, и использование читатей книг ЗКР для привлечения к предвыборной компании не своей партии "Родная партия", а других партий.
Бакалдин Александр, Павел Матвейчук, это ваш личный выбор на какую партию работать. Если вы выбрали другую партию, то это не значит, что теперь вы будете под эту партию использовать ресурс. У тех партий есть свои ресурсы, там и работайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

991396СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, официально от ЛИЦА моей Родной партии заявляю, что моя Родная партия работала, работает и будет работать в составе той Родной партии, которую Учредил Дедушка Анастасии и наименование которой Он тоже дал. Технологически моя Родная партия использует все рекомендации, о которых в отношении Родной партии высказался не только Дедушка Анастасии, но и сам В.Мегре:
Цитата:
Вообще идея создания Родной партии, в которой все равны, несмотря на всю комичность показанного дедушкой, думаю, заслуживает внимания. Обычный способ организации партии ни к чему, кроме как к похожести на КПСС, не приводит. Здесь же мне видится рациональное зерно. Каждый волен действовать по велению собственной души и сердца, а не по приказу или всеобщему уставу. Лучшие действия и деяния, достижения могут предпринимать другие члены партии. Мне кажется, в этом случае получится живое и саморазвивающееся сообщество людей, в котором действительно каждый может проявить свою инициативу. Расставаясь с дедушкой, в тон ему, стараясь быть серьёзным, я сказал:
— Отныне я тоже учреждаю свою Родную партию. Чего много говорить? Пора каждому действовать.
(Кн.10 гл. Родная партия)
И для этого на этом сайте по согласованию с В.Мегре выделен соответствующий ресурс. Прошу как администратора не вмешиваться в работу данного ресурса, удалением сообщений как Вам предвидится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991397СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук, вы, пожалуйста, не манипулируйте ни книгами, ни именем Владимира Николаевича, ни дедушкой - никем. Вы пошли на работу в КПРФ и это называется - работа в другом юрлице, отличном от юрлица "Родная партия".
А как вы будете себя оправдывать - это не предмет обсуждения, это ваше личное дело.
Наш ресурс поддерживает партию "Родная партия", зарегистрированную в Минюсте РФ.
А если ваша "личная партия" имеет склонность работать на разные юрлица политические, то это исключительно ваше личное право, которого вас никто не лишал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

991402СообщениеДобавлено: Ср 17 Фев 2016, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема перенесена в Архив из Родные партии граждан
Тема стала использоваться для пиаракций партии КПРФ
Автору - Предупреждение в Журмод - использование ресурса для пиаракций партии КПРФ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB