Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS какая разница откуда я?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Николай4286

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Львовская обл.

973449СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зовут меня Коля, Николай, некоторые по фамилии, а ещё некоторые зовут по имени-отчеству, вобшем, кто как хочет так и зовет. Smile Родился я в семье учителей, кем и являюсь по професии. Но уже почти 4 года нигде не работаю. Живу сам в маленьком селе, корова, 2 бычка и кошка - всё моё хозяйство. Земли 0,65га, есть возможность докупить (сосед как раз продает свой дом), а это ещё гдето 1,2га. Можно будет обустраивать рп, но денег нет. Да и пожив, убедился, что здесь самому оч трудно, практически невозможно жить. Не то чтобы без половинки, а без единомышлеников. Поэтому всерьез задумываюсь о переезде в действующее поселение, или рискнуть организовать такое. Токо держит тот факт, что здесь дед жил, отец вырос. Да и старые орехи как будто не хотят, чтоб их снова бросили...
Пишите здесь или в личку или на vk.com/id18932014. Может кому-то и отвечу ))


Последний раз редактировалось: Николай4286 (Сб 11 Янв 2014, 19:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Николай4286

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Львовская обл.

974787СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

конечно, хотелось чтоб она была землячка, но не обязательно. главное, ведь внутренняя сонасоройка, скажем так.
для меня на 1 месте духовное развитие. оно не видится полным без спутницы. также важно правильное питание. я - фруктарианец, но сезонный, так как климат у меня не тропический, фруктов зимой на деревьях нет, в анабиоз не впадаю, покупать нет возможности, поэтому жру варенку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Николай4286

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 20.09.2013
Сообщения: 13
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Львовская обл.

975037СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2014, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Магия. Что таке магия? Способ жизни. Правильный способ жизни. Быть магом — это быть человеком. Не спящим, не мёртвым, а нормальным, настоящим человеком.
Раньше я не хотел семьи. Однажды, чуть монахом не стал. Ушел туда, но в тот же день вернулся. Понял, что не т1о. Потом анастасиевцы, родноверы, маги. Последними был не принят, не понят.
Теперь ищу девушку, которая захочет быть рядом. Хочу с ней зажигать звёзды. Мы встретимся, может, этой осенью. Уже видел во сне сына, играл с ним в кровати. Как же было здорово! Потом снилась дочка. Они уже есть. Значит их мама тоже 
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
iriva

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 77
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Молдова

976820СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День добрый, Николай. Видно - душа твоя искала благодати, коль пробовал ты разные пути. Последний раз вернулся ты опять к своей земле, от деда что осталась. Да и орехи, ты чувствуешь, грустят, когда уходишь. Хорошая есть мысль у тебя организовать поселение в твоей округе. Пусть сбудутся твои мечты. Сон твой хороший, значит скоро встретишь половиночку свою. Всех благ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

987340СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Мальчишник в Архив по просьбе автора.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB