какая разница откуда я?!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1: какая разница откуда я?! Автор: Николай4286Населённый пункт: Львовская обл. СообщениеДобавлено: Вт 07 Янв 2014, 15:15
    —
Зовут меня Коля, Николай, некоторые по фамилии, а ещё некоторые зовут по имени-отчеству, вобшем, кто как хочет так и зовет. Smile Родился я в семье учителей, кем и являюсь по професии. Но уже почти 4 года нигде не работаю. Живу сам в маленьком селе, корова, 2 бычка и кошка - всё моё хозяйство. Земли 0,65га, есть возможность докупить (сосед как раз продает свой дом), а это ещё гдето 1,2га. Можно будет обустраивать рп, но денег нет. Да и пожив, убедился, что здесь самому оч трудно, практически невозможно жить. Не то чтобы без половинки, а без единомышлеников. Поэтому всерьез задумываюсь о переезде в действующее поселение, или рискнуть организовать такое. Токо держит тот факт, что здесь дед жил, отец вырос. Да и старые орехи как будто не хотят, чтоб их снова бросили...
Пишите здесь или в личку или на vk.com/id18932014. Может кому-то и отвечу ))


Последний раз редактировалось: Николай4286 (Сб 11 Янв 2014, 19:34), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Николай4286Населённый пункт: Львовская обл. СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014, 23:48
    —
конечно, хотелось чтоб она была землячка, но не обязательно. главное, ведь внутренняя сонасоройка, скажем так.
для меня на 1 месте духовное развитие. оно не видится полным без спутницы. также важно правильное питание. я - фруктарианец, но сезонный, так как климат у меня не тропический, фруктов зимой на деревьях нет, в анабиоз не впадаю, покупать нет возможности, поэтому жру варенку.

#3:  Автор: Николай4286Населённый пункт: Львовская обл. СообщениеДобавлено: Чт 13 Фев 2014, 17:16
    —
Магия. Что таке магия? Способ жизни. Правильный способ жизни. Быть магом — это быть человеком. Не спящим, не мёртвым, а нормальным, настоящим человеком.
Раньше я не хотел семьи. Однажды, чуть монахом не стал. Ушел туда, но в тот же день вернулся. Понял, что не т1о. Потом анастасиевцы, родноверы, маги. Последними был не принят, не понят.
Теперь ищу девушку, которая захочет быть рядом. Хочу с ней зажигать звёзды. Мы встретимся, может, этой осенью. Уже видел во сне сына, играл с ним в кровати. Как же было здорово! Потом снилась дочка. Они уже есть. Значит их мама тоже 

#4:  Автор: irivaНаселённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2014, 18:42
    —
День добрый, Николай. Видно - душа твоя искала благодати, коль пробовал ты разные пути. Последний раз вернулся ты опять к своей земле, от деда что осталась. Да и орехи, ты чувствуешь, грустят, когда уходишь. Хорошая есть мысль у тебя организовать поселение в твоей округе. Пусть сбудутся твои мечты. Сон твой хороший, значит скоро встретишь половиночку свою. Всех благ.

#5:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2015, 19:23
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Мальчишник в Архив по просьбе автора.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group