Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Присоединяйтесь, мы едем в ... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Иван Т.

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.02.2009
Сообщения: 88
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл.

979686СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2014, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Есть желающие взять меня из Увата(или из/до Тобольска, Тюмени) на попутном транспорте, на фестиваль в "Светорусье" (свердловская обл.), который будет проходить 24-27 июля 2014г.?
Только мне нужно на 3 дня раньше туда приехать чтобы помочь в подготовке к фестивалю. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

980619СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2014, 23:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    У кого есть желание поехать из Москвы на машине по поселениям Тульской области? Поездка планируется с 30 июля по 3 августа 2014г. (ориентировочно). Даты могут корректироваться в этом диапазоне. Есть 3 места. Присоединяйтесь. Пишите в личку.

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Последний раз редактировалось: Зелёненькое сердечко... (Чт 24 Июл 2014, 21:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Добровед




Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

980625СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014, 8:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Планируется поездка из Москвы нач сент---нач-окт
заезд в попутные поселения---Тульская обл,Воронежская и др,половинки Ведруссии,Анапа,Сказ край,идр....Баракаевская,,Адыгея,Море,ВозРождение..
на сег--свободно--6 мест----в личку
Быть добру,миру,СЧАСТЬЮ !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

981307СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.
    Планируется поездка на машине по поселениям Калужской области. С 14 августа и до конца недели.
    Приглашаем присоединиться к нашей дружной компании. Razz Солнце! Razz Солнце! Razz Солнце! Razz

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irem4ik



Возраст: 50
Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 74
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: г.Сургут

986628СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток пришла моя пора искать свое место под родовое поместье так как много лет прожили на севере для своей дочери хочется нормального детства в тепле какое было у меня интересует Краснодарский Край Белгородская область пригласите меня пожалуйста посмотреть без приглашения ехать к людям это дурной тон а никто из моих знакомых читателями и уж тем более поселенцами не является или может кто организует поездку по поселениям я хочу поехать со своей дочечкой ей в июне будет два с половиной года можем долететь самолетом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

986975СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Планирую поехать на микроавтобусе с 9 по 22 апреля 2015 года в Краснодарский край в поселения "Ведруссия" (п.Ильский) и "Живой Родник" (г.Абинск).
С заездом на 3 дня в Крым в поселение Краснолесье на семинар по гончарному искусству.
На обратном пути поеду через п.Возрождение - дольмены, водопады реки Жане и на Пшады можем заехать.
Есть свободные места.
Подробности по телефону или пишите в ЛС.

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Добровед




Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

987006СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИГЛАШАЮТСЯ Е Д И Н Н О М Ы Ш Л Е Н Н И К И ! Намечается поездка на микроавтобусе- из Москвы на юг--Мостовской р-н,Баракаевская,Ведруссия,Море.ДОЛЬМЕНЫ, Геленджик!Знакомство с поселенцами и поселениями РП,Посильная помощь и посадка кедров и др деревьев! 25-04--9-05 !
967 139 81 26 ,ТРЕБОВАНИЯ--ПРОЧИТАВШИЕ зелёные книжки,и принявшие решение об изменении образа жизни !Твёрдо ! возможно совместное творчество в составлении маршрута
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зелёненькое сердечко...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 174
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Москва

987304СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Едем в Краснодарский край на поиски земли для Родового поместья. Начало путешествия планируется на третью декаду мая. Берём палатки, котелки, пенки, спальники и хорошее настроение. Присоединяйтесь... Smile Солнце! Razz Солнце!

--
Исправлено Олеж Ср Май 27, 2015 6:41 pm

_________________
НАХОДЯСЬ В ОДИНАКОВЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ЛЮДИ, ВСЁ ЖЕ, ЖИВУТ В РАЗНЫХ МИРАХ.

И ДАЖЕ ТО, ЧТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ОДНАЖДЫ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
muzirbac

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 9

Населённый пункт: Воронеж

990030СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, никто в ближайшее время не собирается ни на какие фестивали , было бы интересно присоединиться, особенно в новогодние каникулы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Friendly_Girl




Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 59
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Долгопрудный

1004547СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Ищу подругу
Есть планы съездить вместе в Крым к Андрею Иванову. Мне одной не удобно.
Да и просто общаться по интересам, живя в Москве, делиться новостями и ходить на праздники, которые проводит Иван Царевич, например. Я постоянно хожу туда одна.
На Аркаим вот не съездила, жалко, что некому съездить вместе со мной Sad У кого тоже нет подходящей компании, пишите в личку Солнце!
И где вообще сейчас все общаются? Что-то тихо. А мероприятий полно интересных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB