Присоединяйтесь, мы едем в ...
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях

#241:  Автор: Иван Т.Населённый пункт: c. Уват, Тюменская обл. СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2014, 10:06
    —
Здравствуйте!
Есть желающие взять меня из Увата(или из/до Тобольска, Тюмени) на попутном транспорте, на фестиваль в "Светорусье" (свердловская обл.), который будет проходить 24-27 июля 2014г.?
Только мне нужно на 3 дня раньше туда приехать чтобы помочь в подготовке к фестивалю. Very Happy

#242:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 23 Июл 2014, 23:39
    —
    БОДРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
    У кого есть желание поехать из Москвы на машине по поселениям Тульской области? Поездка планируется с 30 июля по 3 августа 2014г. (ориентировочно). Даты могут корректироваться в этом диапазоне. Есть 3 места. Присоединяйтесь. Пишите в личку.


Последний раз редактировалось: Зелёненькое сердечко... (Чт 24 Июл 2014, 21:33), всего редактировалось 2 раз(а)

#243:  Автор: ДоброведНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2014, 8:04
    —
Планируется поездка из Москвы нач сент---нач-окт
заезд в попутные поселения---Тульская обл,Воронежская и др,половинки Ведруссии,Анапа,Сказ край,идр....Баракаевская,,Адыгея,Море,ВозРождение..
на сег--свободно--6 мест----в личку
Быть добру,миру,СЧАСТЬЮ !

#244:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 09 Авг 2014, 21:32
    —
.
    Планируется поездка на машине по поселениям Калужской области. С 14 августа и до конца недели.
    Приглашаем присоединиться к нашей дружной компании. Razz Солнце! Razz Солнце! Razz Солнце! Razz

#245:  Автор: Irem4ikНаселённый пункт: г.Сургут СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2015, 14:20
    —
Доброго времени суток пришла моя пора искать свое место под родовое поместье так как много лет прожили на севере для своей дочери хочется нормального детства в тепле какое было у меня интересует Краснодарский Край Белгородская область пригласите меня пожалуйста посмотреть без приглашения ехать к людям это дурной тон а никто из моих знакомых читателями и уж тем более поселенцами не является или может кто организует поездку по поселениям я хочу поехать со своей дочечкой ей в июне будет два с половиной года можем долететь самолетом

#246:  Автор: ГарынНаселённый пункт: Краснодарский край. СообщениеДобавлено: Пт 03 Апр 2015, 17:42
    —
Планирую поехать на микроавтобусе с 9 по 22 апреля 2015 года в Краснодарский край в поселения "Ведруссия" (п.Ильский) и "Живой Родник" (г.Абинск).
С заездом на 3 дня в Крым в поселение Краснолесье на семинар по гончарному искусству.
На обратном пути поеду через п.Возрождение - дольмены, водопады реки Жане и на Пшады можем заехать.
Есть свободные места.
Подробности по телефону или пишите в ЛС.

#247:  Автор: ДоброведНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2015, 23:00
    —
ПРИГЛАШАЮТСЯ Е Д И Н Н О М Ы Ш Л Е Н Н И К И ! Намечается поездка на микроавтобусе- из Москвы на юг--Мостовской р-н,Баракаевская,Ведруссия,Море.ДОЛЬМЕНЫ, Геленджик!Знакомство с поселенцами и поселениями РП,Посильная помощь и посадка кедров и др деревьев! 25-04--9-05 !
967 139 81 26 ,ТРЕБОВАНИЯ--ПРОЧИТАВШИЕ зелёные книжки,и принявшие решение об изменении образа жизни !Твёрдо ! возможно совместное творчество в составлении маршрута

#248:  Автор: Зелёненькое сердечко...Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 23 Апр 2015, 16:45
    —
Едем в Краснодарский край на поиски земли для Родового поместья. Начало путешествия планируется на третью декаду мая. Берём палатки, котелки, пенки, спальники и хорошее настроение. Присоединяйтесь... Smile Солнце! Razz Солнце!

--
Исправлено Олеж Ср Май 27, 2015 6:41 pm

#249:  Автор: muzirbacНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 05 Ноя 2015, 11:56
    —
Здравствуйте, никто в ближайшее время не собирается ни на какие фестивали , было бы интересно присоединиться, особенно в новогодние каникулы.

#250:  Автор: Friendly_GirlНаселённый пункт: г. Долгопрудный СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021, 15:40
    —
Всем привет! Ищу подругу
Есть планы съездить вместе в Крым к Андрею Иванову. Мне одной не удобно.
Да и просто общаться по интересам, живя в Москве, делиться новостями и ходить на праздники, которые проводит Иван Царевич, например. Я постоянно хожу туда одна.
На Аркаим вот не съездила, жалко, что некому съездить вместе со мной Sad У кого тоже нет подходящей компании, пишите в личку Солнце!
И где вообще сейчас все общаются? Что-то тихо. А мероприятий полно интересных.



forum.anastasia.ru -> Информация о встречах, мероприятиях


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 17

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group