Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Александр Блохин ( Александр Васильевич ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

975633СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2014, 20:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Выращиваю и культивирую на РП позитивные мысли.
Считаю это самой важной и ценной продукцией своего РП.
Меняю на те, что выращены в других РП (негативные не предлагать).
Предложения оставляйте в данной теме.
Особым спросом пользуются мысли, касающиеся коллективного сознания.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Anechka-anutka, aJIekceu

АвторСообщение
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

983784СообщениеДобавлено: Вс 23 Ноя 2014, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если я не за себя, то кто за меня?
Но, если я только для себя, то зачем же я?

Случайные случайности случайно не случаются.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, Kalujanka, Ninna2
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

983815СообщениеДобавлено: Пн 24 Ноя 2014, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейсвойчас челом в век

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

983853СообщениеДобавлено: Ср 26 Ноя 2014, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поймать лучик Солнца очень просто.
Для этого нужно всего лишь повернуться к Солнцу!

Человек - это самоопределяющийся вид сознания.

Главное в развитии человека это не количество знаний, а умение применить их и передать другим.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

984239СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2014, 23:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это закат в моём РП 03.12 2014 г.
Есть ли где-то в мире подобное?

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52




IMG_1529 - копия.JPG

 Имя файла:
IMG_1529 - копия.JPG
 Просмотрено:  13863 раз(а)  Размер файла:  34.49 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: grishaeva-luba, Ginta, Ninna2
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

984570СообщениеДобавлено: Вс 21 Дек 2014, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

- Спрашивая – дождись ответа.
- Если уверен, что тебе не ответят – не спрашивай.
- То, что выше тебя– даёт энергию, то, что ниже – силу.
- Для того, чтоб что-то получить – необходимо очистить место для этого получения. Если ты ждёшь вдохновение, очистите сознание от ненужных, в первую очередь негативных, мыслей.

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Сб 24 Янв 2015, 19:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

985085СообщениеДобавлено: Ср 14 Янв 2015, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос:
В русском языке есть два хранилища народной мудрости и житейского опыта.
Пословица - по слову смысл.
Поговорка - по говору смысл.

Между ними есть разница.
Какая?

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52

Последний раз редактировалось: Александр Блохин (Пн 26 Янв 2015, 10:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ginta
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

985370СообщениеДобавлено: Сб 24 Янв 2015, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Божеств много - Бог един.
Людей миллиарды, но человек неповторим

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

985736СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Жить надобно по совести", - всегда философы учили,
Но к сожалению, сегодня человек обязан жить,
Не то что ему Совесть говорит, а то что говорит ему, - "буква закона".

Красивые слова - приятно слушать,
А на красивые Дела, - смотреть и созерцать Приятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Александр Блохин
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

985751СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2015, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Закон, что дышло*,
куда кучер повернул, туда и вышло.
(Старая русская пословица)

Прим.
* - дышло - элемент конской сбруи для управления

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
aJIekceu



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 24
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Прекрасное Далёко

985803СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2015, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Блохин писал(а):
Во всей Вселенной существует всего два вида энергии.
Первая - это энергия стабилизации. Она держит атом, молекулу, Луну, Землю, Солнце, Галактику. Это энергия удерживающая противоположности в относительном равновесии. Человек, как и любая сущность на Земле способен вырабатывать эту энергию и поддерживать ею конструкцию своего тело. Учёные установили, что этой энергией (имеющей определённую массу) заполнено более 98% вселенского пространства.
Вторая энергия - это энергия творчества. Именно о ней подробно говорится в книгах Владимира Мегре. Анастасия называет её Энергией жизни. Там же даны чёткие инструкции о её генерации. И о Родовом поместье, где эта энергия способна трансформироваться в окружающий мир. Частично, эта энергия исходит от звёзд, в которых происходит постоянный разрыв первой энергии.
Кстати, 23 июля Земля, Солнце и Сириус выстраиваются в одну линию. Об этом знали еще в древнем Египте. Сохранились храмы, где именно 23 июля через отверстие на алтарь падал первый луч Солнца. Луч от Сириуса попадал туда на 10 секунд ранее


Здравствуйте, Александр. Хочу осветить мысли про энергии. Существует две энергии, если их можно так назвать. Они отражены во всем, в любом творении, в любом направлении спектра истины их можно легко увидеть. В математике их легко обозначить как 1 и 0. В тематике духовных терминов, как Бог и Ничто. (Ничто не нужно путать с дьяволом и прочей нечистью, они просто отражение каких либо тёмных энергий, их сочетание или полное олицетворение,а Ничто это абсолютное ничто, отражение его - тьма, вакуум). Для полноценного творения, которое не распадется на составляющие необходимы были все энергии, Бог и Ничто. Получился человек. Мы можем находить в себе отражение любых энергий, в том числе почувствовать это Ничто, оно настолько же важно, как и Бог. Соответственно если на вершине своего становления (образный период), мы пренебрегаем хотя бы одной энергией, в перспективе Вселенную ждёт Распад на составляющие, чтобы этого не произошло, Бог отключает нас от своего источника мудрости, и мы постепенно деградируем, уходя в антиразумный период жизни, разрушая при этом уже локально свою и ближайшие Планеты, в зависимости от того насколько долго удаётся протянуть до конца.

Конец в любом случае настает, остается несколько человек и снова начинается круг накапливания опыта, может в следуйщий раз мозгов нам хватит, но каждый раз нехватало, чтобы определить ошибки в своих творениях Smile

Ваши комментарии?

_________________
Гармония
Телефон для связи: 8 906 416 58 44
Очень нравится история и картины этой девушки http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post234734553
Моя страничка http://vk.com/id244602390
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

985816СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
aJIekceu писал(а):

Здравствуйте, Александр. Хочу осветить мысли про энергии. Существует две энергии, если их можно так назвать. Они отражены во всем, в любом творении, в любом направлении спектра истины их можно легко увидеть. В математике их легко обозначить как 1 и 0.
Зачем же, Лёша, усложнять ПОНЯТНОЕ, я что то не пойму?!
Лишь только для того, чтоб эрудицией своей блеснуть научной?
Ведь в "Сотворение" всё Ясно и Понятно сказано о Величайших Двух Энергиях Вселенских?!
Цитата:
— Рожденье, в котором частички будут заключены всего!
В одном как можно воссоединить всё разрушающее и созидающее всё?
— Противоположные энергии, сначала сбалансировав в себе!

— Кому подобное по силам?
— Мне.
"Сотворение", "Начало Творения"

aJIekceu писал(а):

В тематике духовных терминов, как Бог и Ничто. (Ничто не нужно путать с дьяволом и прочей нечистью, они просто отражение каких либо тёмных энергий, их сочетание или полное олицетворение,а Ничто это абсолютное ничто, отражение его - тьма, вакуум). Для полноценного творения, которое не распадется на составляющие необходимы были все энергии, Бог и Ничто. Получился человек.
То есть "Ничто", Алёша, это Нечто непонятное, как тьма и вакуум?
Разве понятным может что то быть во тьме, Алёша?
Вопрос ты помнишь, Алексей, который задал Нашему Отцу-Творцу Адам?! И Что ему ответил Наш Отец-Творец?!
Цитата:
— Заполнишь ты собою землю всю. Всё чувством осознаешь, и тогда в других галактиках твоя мечта мир воссоздаст ещё прекрасней.
Где край Вселенной? Что буду делать я, когда приду к нему? Когда заполню всё собою, помысленное сотворю?
— Мой сын. Вселенная собой являет мысль, из мысли родилась мечта, частично видима материей она. Когда ты к краю подойдёшь всего, начало новое и продолженье твоя откроет мысль. Из ничего возникнет новое прекрасное рожденье Тебя, стремленья, душу и мечту твою собою отражая. Мой сын, ты бесконечен, вечен ты, в тебе твои творящие мечты.
"Сотворение", "Рождение"
Твоё "Ничто", зовётся Мыслью и Мечтою, Алексей, и вакуум любой, Творящие Любовь, Мечта и Мысль. сумеют в Радостную Жизнь, Алёша, Превратить!
Два вида (а если упростить), Две Главные Энергии известны человечеству сегодня, Алексей и Противоположными являются они,
Но очень скоро будет Третья (Новая, иль старая на Землю Возвратиться), Энергия будет Открыта Человечеством, Алёша:.
Цитата:
А заводы, производящие вредоносное оружие, в России стали ликвидироваться только после того, как было сделано открытие энергии, перед которой самые современные виды вооружений оказались не просто бесполезными, но и представляющими угрозу тем странам, которые их хранили.
— Что это за энергия? Из чего она добывается и кем сделано её открытие?
— Этой энергией обладали атланты. Они преждевременно её освоили, потому и исчезла с лица Земли Атлантида. А вновь открыли её дети новой России.
"Кто же Мы?", "Самое богатое Государство".
А вот ещё об этой же Энергии, Алёша, говорится:
Цитата:
Их больше будет, и большей по масштабу будет катастрофа новая.
— Её не будет, брат. Пусть лишь за миг, но до неё проснутся в людских сердцах Души частички, чувства, знания, которые растворены в пространстве девочкой Анастой. И женщин множество, мужчин своими помыслами остановят катастрофу небывалую. И люди, в измеренье антиразума живущие, прозреют вдруг. Начнут мир новый строить на Земле, не виданный никем доселе.
Они, имеющие опыт антиразума и Разума одновременно, противоположное в гармонии в себе соединят. И воплотят в материи и духе мечты Божественный порыв. И воплотят не просто. Своей мечты добавят совершенства.
"Анаста", "К чему придут эти люди?".
Цитата:
В единое Вселенские противоположности соединились ненадолго, программу Бога изменив. Программу Бога... Может быть, они своим соединением открыли новые возможности программы?
(Там же).
Когда Дети России, Третью, Новую Энергию Откроют, Алексей, то Новые Возможности Откроются в Божественной Программе!
Этой Энергией, Алёша, Обладает Бог, ну и по моему, - Анастасия.
Как эта Третья называется Энергия, Алёша? Не знаю я пока, наверное - Энергия Гармонии, Баланса?!

PS Алексей, коль с Александром будете научною терминологией общаться меж собою, то вас не все читатели Книг ЗКР поймут во первых,
А во вторых, и сами вы друг друга ведь не до конца поймёте?!
Не усложняйте словосочетания свои научной вы терминологией, а УПРОЩАЙТЕ,
Тогда и люди к вам подтянуться, всё потому что будут Понимать, а чём вы говорите.
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

Добавлено после 1 часов 12 минут:

Позитив +Негатив = Гармония, такое уравнение, навряд ли ведь учёные поймут?!!
И эта формула ведь между прочим не моя, а эта Формула же Нашего Отца-Творца, ведь Сущностям Вселенским Наш Отец-Творец Сказал:
"Когда Сомнения-Уверенность РАВНЫ, Помогут Точности и Красоте Творений" (по памяти).
Сомненья это - минус, ну а Уверенность, это конечно - плюс,
И лишь после того, когда они РАВНЫ, они являются - Гармонией.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
aJIekceu



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 24
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Прекрасное Далёко

985823СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2015, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Блохин писал(а):

Особым спросом пользуются мысли, касающиеся коллективного сознания.


Только поэтому и поделился с Александром подобными мыслями.

Муссорщик, ты если бы внимательно и душой книги читал, а не только цитировал, смог бы разглядеть в моем сообщении весь тот комплекс букв, которые процитировал из книг, только в "моей кодировке", или ещё проще - мои мысли, которыми предложил поделиться Александр.

Твои комментарии к цитатам из книг не содержат мыслей, принадлежащих тебе. Ты построил на этих книгах мировоззрение, которым пытаешься объяснить всё что происходило, происходит и будет происходить, так как считаешь что теми мыслями, которые ты взял к себе в мировоззрение, "строится весь мир, они объясняют всё". Это почти так, в книгах выложенных мыслей немножечко не хватает для полного описания всего фундамента истины, или на чем основано всё сущее. Есть только большая проблема у каждого кто знакомится с этими мыслями, читая книги - КАЧЕСТВО ТВОЕГО ПРИЕМНИКА. Другими словами мысли из книг чувствуются как мощные, претендующие на описание подавляющего количества отражений истины, но то, как каждый из нас воспринимает и понимает эти мысли, оставляет мировоззрение близкое к совершенному далеко позади.

И это мягко сказано. Конкретней сказать, лично тебе - твои мысли фанатичны, их практически нет, кроме тех, которые ты используешь из книг, не пропуская через себя, меня, окружающие тебя события, мир вокруг. Это касается подавляющего большинства твоих мыслей, глядя на твой возраст, с надеждой можно сказать, что не всех.

_________________
Гармония
Телефон для связи: 8 906 416 58 44
Очень нравится история и картины этой девушки http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post234734553
Моя страничка http://vk.com/id244602390
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
Александр Блохин
Компания "Звенящие кедры"


Возраст: 72
Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 519
Благодарили 278 раз/а
Населённый пункт: Москва

985832СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятушки - форумчане. Для того, что бы дискусировать на тему "гармония" "мысль" и т.д. существуют специальные темы форума.
Здесь делимся своими или чужими, но позитивными мыслями и мировоззрением.
Приветствуется позитив и оптимизм.

Старайтесь в одну фразу вместить максимум информации. Мне это пока не удаётся, буду учиться у Вас.

Мне например противит, когда на одни весы ставится и Бог и Дъявол, да ещё и утверждается, что последний весомее и значимее.
Возможно Бог не к пропасти позволяет идти человечеству, а к организации его новых способностей и возможностей.
В ближайшее столетие человечеству предстоит решить проблему роста населения планеты.
Сегодня её можно решить только регулированием (снижением) рождаемости, либо прямым уничтожением большей части населения.
И то, и другое безнравственно и противно Божественному (естественному) плану развития.
Технически решить эту проблему (перестройка атмосфер других планет, постройка космолёта и т.д.) невозможно, да и времени на это уже нет. Значит единственное, что можно сделать - найти в себе возможности для решения этой проблемы.
У Вас есть? Пусть даже самая фантастичная и без умная?

_________________
WWW.abl.megre.ru
E-mail: abl10@mail.ru
Тел. 8910 419-09-52
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик
aJIekceu



Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 24
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Прекрасное Далёко

985838СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Александр Блохин писал(а):
Мне например противит, когда на одни весы ставится и Бог и Дъявол, да ещё и утверждается, что последний весомее и значимее.


aJIekceu писал(а):

(Ничто не нужно путать с дьяволом и прочей нечистью, они просто отражение каких либо тёмных энергий, их сочетание или полное олицетворение,а Ничто это абсолютное ничто, отражение его - тьма, вакуум). Для полноценного творения, которое не распадется на составляющие необходимы были все энергии, Бог и Ничто.


Не хочется общенье продолжать, когда твои мысли не рассматриваются в принципе. Neutral

_________________
Гармония
Телефон для связи: 8 906 416 58 44
Очень нравится история и картины этой девушки http://www.liveinternet.ru/users/lyudmila2807/post234734553
Моя страничка http://vk.com/id244602390
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

985839СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2015, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
aJIekceu писал(а):
Муссорщик, Конкретней сказать, лично тебе - твои мысли фанатичны, их практически нет, кроме тех, которые ты используешь из книг, не пропуская через себя, меня, окружающие тебя события, мир вокруг. Это касается подавляющего большинства твоих мыслей, глядя на твой возраст, с надеждой можно сказать, что не всех.
Эх Лёша, Лёша, Алексей, своим годам я, Лёша, Рад, и возрастом своим я не печален, и мне не стыдно за него.
Скажи мне, Алексей, многих ль видел ты людей, которые бы в возрасте моём, по городу б шагали и кричали; - але, але "Динамо", але, але "Спартак"?!
Знаком я с женщиной одной, которая примерно лет на 10 ть меня старше, её я не встречал ни в клубе ЗКР читателей, и ни среди создателей Поместий Родовых своих,
О ней вообще я не слыхал, она обыкновенным продавцом работает, у ней я кофе покупал.
О Книгах ЗКР я редко первым начинаю говорить, с которыми я не знаком (реакцию, подобную твоей, услышать в адрес свой, я Лёша, не желаю).
О Книгах ЗКР и Родовых Поместьях, не я, она со мной заговорила, и о Поместьях Родовых она мне с Вдохновеньем, Лёша, говорила,
И говорила мне, что похороненной желает быть на маленьком кусочке Родины своей, в своём Поместье Родовом, а не на кладбище в отхожем месте.
Потом добавила немножечко грустя: "Жаль сыновья мои меня не понимают, они меня - припудренной считают", (Припудренный, - жаргон, иль сленг, аналог - фанатичный, или сумасшедший).
Фанатизм и Вдохновенье, разными являются слова.
Я знаю много, Лёша, молодёжи, которые "отстоями" родителей своих считают (и их сверстников), ну а "продвинутыми", они себя считают Алексей.
Да мне же даже и ходить не надо далеко, такие ведь племянники мои, по линии жены, и что то этим двум племянничкам моим, денежки просить отнюдь не стыдно у родителей своих "отстойных", на "продвинутность" свою.
Кстати один из них, ровесник, Лёша, твой, другой по старше тебя будет.
Впрочем с обратной ситуацией я тоже, Алексей, знаком, это когда детей своих, Идеей Родовых Поместий Вдохновлённых,
Родители не понимают, и всячески мешают в этом им, вместо того чтоб Помогать, или хотя бы не мешать им в Построении Поместья Родового своего.
И когда подобную картину наблюдаю я, Алёша, то грустно мне становится от этого.
Я возрастом своим доволен, Алексей, ведь Вуд Анасточке сказал: "Любая внешность человека, людям прекрасной видится, если Деяния его Прекрасны!"
(Что бы Уверенно сказать, что пред собою ты Красавицу-Богиню Созерцаешь, для этого Деяния её увидеть нужно),
И Анасточке Алан потом добавил: "Тебя, Анасточка, дождусь, поверь, ты только время более не торопи своё" (по памяти).
Своё я время торопить не собираюсь, но тормозить его я тоже не желаю, со временем идти я "в ногу", Алексей, предпочитаю.
Ты ни куда не денешься, Алёша, ты поздно, или рано, всё равно состаришься, ты главное Душою раньше времени, Алёша, не состарься.
Как Кикабидзе пел Вахтанг: "Мои года, моё богатство", и этим я Богатством Обладаю Алексей, ты осознать возможно сможешь это лишь тогда, когда ты возраста достигнешь моего, и с каждым годом я Богаче, Леша, становлюсь, а не беднее?!
Твой населённый пункт (на профиле твоём), - прекрасное далёко, Алексей, мой - объективная реальность, коли реальности ты замечать не будешь, Алексей, то никогда прекрасного далёко не достигнешь своего,
Уверенность слепая, не полезна, Алексей, чтоб через Времени Отрезок Тёмных сил перенестись суметь, для этого необходимо Чувствами своими, Объективную Реальность Ощущать уметь.
aJIekceu писал(а):
Для полноценного творения, которое не распадется на составляющие необходимы были все энергии, Бог и Ничто.
Энергиями Всеми, ты и так же, Лёша, обладаешь, ты же ведь Образ и Подобие Отца-Творца, иль Божьим не считаешь ты Подобием себя?!
Ты только лишь к Гармонии Энергии свои, Алёша, постарайся привести, ты же ведь сам "Ничто" и бог одновременно?!
aJIekceu писал(а):

Не хочется общенье продолжать, когда твои мысли не рассматриваются в принципе.
Немножко, Лёша, жаль, что ты обидчивый такой, как ты считаешь, Алексей, кто более не прав (или виновен), кто свои мысли выставляет, иль тот, кто не желает их рассматривать?
Это виновен зритель, Алексей, что кинофильм смотреть он почему то не желает, иль режиссёр?
Тебе я Искренне Желаю Счастья, Алексей, и чем быстрей ты "Золотую Середину" отыскать в себе сумеешь, между Сомнением и Верой,
То тем быстрее и по Настоящему Счастливым сможешь стать!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Veles
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB