Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А где же искать любовь... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

925537СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я к тому, что строки последних постов это из другой оперы Mr. Green
У нас же в данном театре жизни сейчас в разных залах идут две главных оперы:
1. Где искать любовь? Как отыскать?
2. Как сделать, чтоб осталась с нами она?
И согласно билету, в данном зале мы видим первую, а в другой перейдём - там вторая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
STROITEL




Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 142
Благодарили 62 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

925574СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. В себе через совесть.
2. Не потерять в соблазнах и искушениях совесть в себе. Smile

_________________
http://blago-dari.ucoz.ru/ Благотворительный сайт - вместе развиваем и пользуемся
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

925577СообщениеДобавлено: Пт 20 Янв 2012, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Любовь везде в этом мире, но сначала нужно отыскать ее в себе.
2. Придерживаться заповедей Божьих.

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natalochka7



Возраст: 48
Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 2
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Новая Каховка

935540СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне кажется, любовь искать не нужно. У нас есть генератор, который ее вырабатывает и находится он в нашем сердечке!

Любовь – это вибрация. Это не только вибрация, которую чувствуем в сердце, - это могучая сила, которая охватывает всё существо. Ее исток действительно в сердце, и она есть незримая, но мощнейшая вибрация, которая существует независимо от того, готовы ли другие люди ее воспринимать.
Любовь — она — основа Мирозданья! Ещё любовь — то свет души!” И дальше Мастер так учил:“Вода струит прозрачный свой поток и поит всех — тaк любит Бог! Земля растит и носит на себе все жизни — тaк любит Бог! Сияет солнце и дарует свет всему и всем — тaк любит Бог! Люби и ты — всему всегда заботу с нежностью даря! Любовь дарящая — вот свет души! В себе любовь взрасти — и Бога сможешь ощущать и видеть ты!”

А вот как о Любви говорит Анастасия:

- Когда в тебе звучит не просто слово. Когда вдруг чувство вспыхнуло, эмоции души и слёзы радости в глазах. И ощущение тепла, и запахи, и звуки родились в тебе. Когда порыв, потребность к сотворению почувствуешь в себе и жажду к очищению…

Можно вывести формулу Любви:

Любовь – это созидание, сотворение себя

для процветания жизни в окружающем мире.

Как видим, - эта формула состоит из двух частей. Первая часть – это я и моё отношение к самому себе, к своей жизни. Вторая часть – моё отношение к окружающему миру, к жизни как таковой. Всё просто. Осталось только создать образы Любви и следовать им в жизни. Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anat_jd



Возраст: 62
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 319
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

935543СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Natalochka7 писал(а):

А вот как о Любви говорит Анастасия:

- Когда в тебе звучит не просто слово. Когда вдруг чувство вспыхнуло, эмоции души и слёзы радости в глазах. И ощущение тепла, и запахи, и звуки родились в тебе. Когда порыв, потребность к сотворению почувствуешь в себе и жажду к очищению…

Это слова Анастасии не а Любви, а том чем отличается светлая информация от тёмной...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Автор
Дeльфин NS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 52
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Подольск

938507СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2012, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательный фильм "Между небом и землей" - http://vk.com/video152836825_163071828
Девушка - Врач, горячо преданная своему делу, она может находиться на рабочем месте 26 часов подряд... , она поглощена работой, и окружающие думают, что она и не мечтает о "личной жизни". Но это не так.
Парень - ландшафтный архитектор, его дело - создавать прекрасные сады, но после смерти подруги он погрузился в уныние, жизнь потеряла для него смысл.
Он ищет, где снять квартиру, женщина-риэлтор показывает ему квартиры, но они ему не нравятся. Ветер срывает со стены листок и несет его к парню.Парень несколько раз отмахивается от листочка, принесенного ветром, пока текст не оказывается прямо перед глазами.Это объявление о том, что сдается квартира.Он с женщиной-риэлтором идет туда.Квартира ему нравится. Есть выход на крышу, он поднимается и видит там цветочные горшки, поливает засохшее растение и решает здесь остаться, хотя квартира сдается всего на месяц.
Парень и девушка знакомятся очень необычным образом, воскрешают друг друга почти из мертвых (девушка воскресает в прямом смысле), и в конце фильма целуют друг друга в прекрасном Саду, созданным главным героем для Любимой.

Когда парень показывает девушке один из садов, созданных им, она говорит, что не первый раз здесь.Что уже видела это место. Во сне. Или в мечтах.
Это мой самый любимый фильм, смотрела несколько раз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

940455СообщениеДобавлено: Чт 28 Июн 2012, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где же искать любовь - в себе ее нужно искать, она не обычна, она в глубине, не скрыта - она просто открыта мечте Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
М Виктория И



Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 35
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Пермь

940541СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2012, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь реально отыскать, ее реально и понять, а главное душой принять - ПОВЕРИТЬ В ЧУДО - и оно произойдет - все будет хорошо!!!))))) Каждому свое - мечта осуществима!, она живая, она чувствует, она эмоциональна!
!!!!Любви пространство строю не одна я!!!! - спасибо всем кто откликнулся на мою тему (еще прошлым летом), кто слова поддержки писал, кто и сейчас откликается - благодарю ВАС - Верьте и ищите, ждите и любите - поделитесь любовью своей и она в к вам обязательно вернется! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Мария Шилова
истина



Возраст: 60
Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 35
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Шамары

940585СообщениеДобавлено: Вс 01 Июл 2012, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брак по расчеру. Вы оба ХОРОШИЕ. Так считаете вы и общество.
1) ты живёшь для него он для тебя.
2) Ты радуешь его он тебя.
3) Ты заботишься о нём он о тебе.
4) Переживаешь о нём он о тебе.
5) Помогаешь. о нём он о тебе.
6) Творишь образы. о нём он о тебе.
7) От бытавухи до самых ведических высот. о нём он о тебе.
Cool В каждом пункте вместе устанавливаете правила, личные, согласовывая их с законами мироздания. Искать компромисс на какой-то возникший вопрос. Но только вместе. Если одна из сторон категорична не принимает позицию. Придется принимать кардинальные решения вплоть до расставания.
9) Факты помешавшие мне расстаться. Привычка, привязанность, ДЕТИ, Она просто нормальный человек со своими тараканами в голове с которыми не хочет расстатца.
10) Любви при этом нет.
11) Гармония это организованный хаос. И поэтому ВЗАИМНОСТЬ может разбудить любовь. Что имело место происходить. Но всё утухало, со временем.

Добавлено после 9 минут:

ЛЮБОВЬ как родившийся ребёнок. Необходимо беречь, и взаимно беспокоиться о том, чтобы она жила в вашей семье вечно. Других вариантов просто НЕТ

_________________
Я здесь для того чтобы разобраться, в том что ешё не понимаю а разобравшись, становиться тем, кого хотел видеть в нас отец наш Господь. СОВЕРШЕНСТВО. Знать, что ты совершенство и быть разные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

945942СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2012, 1:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
не нужно искать её, она сама найдёт вас и вы сами поймёте,что это Ваш человек ..
Предлагаешь 33 года на печке пролежать? )) Или может спящей красавицей?

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ambrozie-vod

Ищу половинку :)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 40
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

947373СообщениеДобавлено: Пт 12 Окт 2012, 9:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любовь разлита вокруг.
Мы постоянно вдыаем её аромат пьём с водой едим со свежими фруктами и овощами.
Нужно однажды сильно захотеть и открыть своё сердце и ум навстречу проникающему всё потоку.
А если практичней,то зачастую идёт поиск взаимности,как говорится ты мне я тебе,видимо Тут Ловушка.
Нужен некий запускающий механизм доступа.
Как мне видится это настрой на отдавание без желания получить что-то взамен.
Это эмоциональная сфера возможно потребуется тренировка.
Например есть некий симпатичный вам человек с которым ты вступаешь в контакт,но он не совсем расположен принять ваше предложение и ты просто в мыслях посылаешь ему всё имеющееся в наличии благо своей души,желая ему счастья,
но самое важное не ожидаешь взаимности,как говорится отдал и забыл.
После этого внутри разливается величайшее благо,которым ты можешь делиться со всеми и оно постоянно нарастает.
Ты просто плаваешь в нём и всё вокруг меняется к лучшему.
Можно для поддержания этого состояния периодически посылать благо своему избраннику ,но также без привязанности,потому что он сыграл свою роль и получил и получает огромное благо,у него может быть другой путь.
А ваш любимый или любимая ещё впереди.
Мы ведь в этом теле можем жить сколь захотим в желанной дла нас форме.

_________________
Душа поёт, учусь и я.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

971218СообщениеДобавлено: Пн 11 Ноя 2013, 7:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добротой и нежностью сердце наполнено!
Хочу душу свою любовью залить
Чтоб сверкала она золотом солнечным
Чтоб светила в ночи ярким огнём!

Добавлено после 11 минут:

Главное поверить, главное понять!
Счастье в душе всегда нужно искать!
Счастье в улыбке, оно в полуслове,
Оно может быть в мыслях иль прикосновении

Люди любовь свою забывают...
Найдя ее раз, снова теряют,
Любовь не уйдет, она в сердце пылает,
Путь она истинный нам освящает

Все что лишь нужно— сесть и подумать
Верь что все будет как ты захочешь,
Судьба сотворит все как ты закажешь
Всю печаль ты сразу оставишь Ищу свою половинку

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Ginta, Звёздная Женщина
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

972205СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравствуйте! хочу рассказать, как я из-за образной ошибки чуть не упустила своего любимого. итак, выбор любимого. здесь у меня, как наверно и у многих, был свой образ. я мечтала, что мой муж будет ... как бы сказать... принцем-анастасиевцем с родовым поместьем. видела в мечтах его образ, придумала сама ему увлечения и имя. представляла, что волосы у него русые, а глаза голубые. и он старше меня. я чувствовала, что его будут звать Алексеем. через некоторое время я встретила хорошего человека по имени Алексей. но он был черноволосый и глаза у него карие,он немного младше меня, и он не читал книг об Анастасии, не хотел жить в сельской местности. хотя сам он деревенский. про вредные привычки уж не говорю! он звал меня замуж, но я ТРИ года гнала его от себя, хотя любила его. это так трудно, когда нужно выбирать между образом и реальным человеком!!!! я продолжала искать того принца-анастасиевца, но безуспешно. и в одно прекрасное утро я вдруг подумала: а с чего я решила, что мой муж должен быть именно анастасиевцем? я могла потерять своего любимого, но вовремя образумилась! и я лучше его узнала. в душе он во многом понимает меня. мы переехали в деревню, садим свой сад. когда идёт дождь, дует холодный ветер, а мой любимый садит клубнику в палисаднике, то я понимаю, что не ошиблась! когда он, уставший после работы, садил цветы на клумбе для нас с дочей, то я понимаю, что не ошиблась! да. он не всё принимает, но я уже многое исправила в нем, сама того не замечая.
поэтому, не гоните свою половиночку, если он/она не читали книжек про Анастасию. может, он/она ещё не проснулись, и вам нужно просто разбудить его/её!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ninna2, Ginta, Звёздная Женщина, Д.М.
АлексАль



Возраст: 39
Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 40
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Омская область, Шербакульский район

974490СообщениеДобавлено: Чт 30 Янв 2014, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lovejoy писала: Единственное, что я могу посоветовать, это иметь совершенно точное представление о нем, какой он есть, характер, возраст, черты лица, все, что вам взбредет в голову загадать. Помните, как у Анастасии, нужно сформировать мысленный образ, и чем четче и яснее он будет, тем лучше. Еще очень хорошо записать все это на бумагу, в мельчайших деталях, не бойтесь "размечтаться", мечтайте на всю катушку! ///Он услышит вас, как только вы будете к этому готовы и прийдет к вам сам. Что это- ОН, вы почувствуете почти сразу,

Этого нельзя делать! велика вероятность, что суженый совсем не такого возраста, как ты мечтала, совсем не такой внешности, и пр.! у меня так было. единственно, я правильно почувствовала его имя. я не ошиблась только с его именем, а в остальном... он настолько не подходил под мой идеальный образ любимого, что я три года всё никак не могла понять, что он - это он! причем я считаю себя умным человеком. это очень опасное занятие - конкретное представление своего суженого. можно саму себя запутать. лучше не конкретизировать, а просто быть готовой и открытой для любви без таких вот заморочек. бывают, конечно, случаи, когда твой суженый именно такой, как ты воображала. но это далеко не у всех. может, не умеем мечтать? не того хотим, что ли...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Ninna2, LenaSvit
Ninna2



Возраст: 58
Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 562
Благодарили 181 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

974575СообщениеДобавлено: Сб 01 Фев 2014, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с АлексАль. Из своего опыта могу так же подтвердить,что конкретизировать внешность,возраст и т.д,мягко говоря ,нежелательно..... Сейчас вот думаю упустила столько шансов из-за устойчивого образа который себе навыдумывала.... И всё же....????????? Rolling Eyes Вот думаю,а почему сердце молчит? ...Ну совсем запуталась.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: АлексАль, Д.М.
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB