Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу землю для Родового поместья! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Игната



Возраст: 51
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 2

Населённый пункт: Москва

933565СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

головачева наталья, День добрый! Ваше поселение "Красота" на какой стадии реализации находится? Кто-нибудь строится, живет? Есть ли дети?
Спасибо за ответ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гарын

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2006
Сообщения: 266
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край.

934589СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Краснодарский край рассматриваете как возможное место создания РП?

_________________
Продаю участок 1.3 гектара в поселении "Живой Родник". Подробности по телефону +7-918-217-98-73
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


936329СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Травкин, ну куда же вы канули, отзовитесь, есть заинтересованные в моём лице, а свами связаться не удаётся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

936361СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Перенесено из Откликнитесь для создания поселения!
Не соответствует разделу

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


936430СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу землю под родовое поместье ближе к средней полосе с юга, меня интересует место вблизи реки или озера, чтобы лес недалеко и возможность взять не 1-2га а больше и самое главное недорогая земля или в аренду с последующим выкупом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Самойлов Денис



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 68
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Омская область

936440СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 12:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати друзья размер участка лучше делать десятину - это 109 соток или 1,09 гектара. Он более гармоничнее и правильнее с точки зрения древних величин. Древнерусские величины: Десятина, сажень, полсажени, локоть, пядь, пясть, вершок.

_________________
КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ! ОТКРОЙ СЕРДЦЕ И ЧУДО СЛУЧИТЬСЯ! РОССИЯ ВОССОЕДИНИТСЯ! МИР ОЗЕЛЕНИТСЯ! ВСЕЛЕННАЯ ОЗАРИТСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: Раиса Каштанова
Elfiyka



Возраст: 52
Зарегистрирован: 18.11.2008
Сообщения: 353
Благодарили 79 раз/а
Населённый пункт: Приднестровье

936443СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самойлов Денис,

А ближе к 2 га это сколько с точки зрения древних величин?

_________________
Image

Дыханием согрею
Руками обниму
К груди прижму
Матушка - кормилица
Землюшка родная
Красавица моя
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Самойлов Денис



Возраст: 39
Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 68
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Омская область

936478СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Больше конешно можно! Главное суметь своею мыслью все пространство охватить!!! Кто-то 6 соток не может, а кто-то и десятки гектаров в состоянии!!!

_________________
КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ! ОТКРОЙ СЕРДЦЕ И ЧУДО СЛУЧИТЬСЯ! РОССИЯ ВОССОЕДИНИТСЯ! МИР ОЗЕЛЕНИТСЯ! ВСЕЛЕННАЯ ОЗАРИТСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


936518СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2012, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я не знаю, как там считать с точки зрения древних величин, но я знаю, что мне надо будет выделить место для построек, зелёной изгороди, пруда, леса, сада, пасеки+ посева разнотравья(медоносов) для пчёлок, для посадки злаков а также место где будут пастись козочки и Лошадка... и ещё я хочу сказать, что наша семья(род) состоит из нескольких семей, поэтому земли надо больше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Самойлов Денис
Раиса Каштанова



Возраст: 71
Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 217
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Алапаевск

936569СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Герань. Выпас лошадки и козочки в пределах поместья, со временем, вообще не возможен будет. Либо саженцы повредят, либо землю всю затопчут, если загон передвигать не куда будет. Да и не любят они на одном месте находиться.Я держала козочку. Володя говорил, что у животных должен быть свободный выход за пределы поместья. Это пока тоже не возможно, у соседей все порушить могут.Получается, что чем больше земли, тем лучше.
Денис прав, у каждого свои способности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: Самойлов Денис
Герань



Возраст: 76
Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 71
Благодарили 24 раз/а


936575СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я о том и говорю, что если места(земли) мало, то обязательно возникнут какие-то неудобства, либо с животными, либо с насаждениями, либо с тем и другим. Поэтому, лучше не следовать шаблону, а взять калькулятор и хорошо посчитать, сколько надо земли именно для вашей семьи..., учитывая все свои пожелания и планы, чтобы в последствии не бегать за поездом...! Страна у нас большая, земли много пустующей, не обихоженной, зачем тесниться? Я не понимаю этого...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Раиса Каштанова
Iгорь




Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 803
Благодарили 113 раз/а
Населённый пункт: Псковская область

936592СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2012, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Раиса Каштанова, Герань, не отклоняйтесь от заданной темы. О животных и растениях пишите в соответствующих разделах форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Галинка-22

Ищу половинку :)



Возраст: 75
Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 4

Населённый пункт: Москва

939359СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2012, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если еще не нашли землю, позвоните по тел. 8-962-968-2884 Галина Ильинична
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мастер

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 15
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ленинградская область

972088СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сажайте семена деревьев.А земля найдется своя,пока растут деревья Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Ната
Валентина Ржевская




Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 51
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Тверская область

972092СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где растут? В горшочках? Я в этом году посадила орехи дуба, кедра и каштана в клумбу. Кедры не взошли, а каштаны и дубы щеткой повылезали. Теперь голову ломаю, куда их в поместье все разместить. Хорошо, что растут они медленно, есть еще время подумать. А вот клен в позапрошлом году на клумбе из семечка взошол, так через год я его уже двухметровым деревцем на место пересаживала. Болел потом очень. А на счет размеров поместья, так я считаю что гектара маловато будет, тем более если держать козу, лошадь, о чем сама мечтаю. Ведь им не только выпас нужен. Зимой им на корм сено необходимо, а его накосить где-то надо. Для одного сенокоса нужно гектара два, не меньше, да и то, если травостой хороший, богатый, на хороших почвах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB