Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Голосуем!!! Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Кашин




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 28
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Ладное (Владимирская область)

970676СообщениеДобавлено: Пн 28 Окт 2013, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проект "Народная инициатива" от КПРФ


Уважаемые единомышленники!

Обращаюсь к вам с просьбой, принять активное участие в голосовании на сайте «Народная инициатива»!
Для того, чтоб закон «О Родовых поместьях» поддержала фракция КПРФ, нужно собрать 20 000 голосов.

Чтоб наша идея «Родовые поместья – национальная идея России» была услышана, нам важно сейчас действовать на всех фронтах!

Голосование на сайте это то дело, которое легко может сделать каждый!

Процедура голосования на сайте очень проста. От вас потребуется максимум 5 минут.

Все голосования, что были организованы ранее, не приводили ни к какому результату. Дело не доводилось до конца, бросалось на пол пути.
Давайте сконцентрируемся на одном проекте и доведём его до результата!

Нужно успеть до декабря - это время рассмотрения Госдумой нашего законопроекта.

Почему важно данное голосование. Фракция КПРФ - оппозиционная фракция. Подчёркиваю ОППОЗИЦИОННАЯ! По-другому, она как бы придерживается другого курса, она смотрит в другую сторону, т.е. она соперник нынешней власти, так же она соперник тех, кто хочет сейчас провести законопроект в Госдуме.

Если мы поддержим, если наберем 20 000 голосов, то при слушании законопроекта в Госдуме. КПРФ будет не противником, а сторонником, союзником. Ещё одна партия будет поддерживать Родовые поместья!
Этот шаг даёт нам больше шансов что закон «О Родовых поместья» будет принят!

Голосуйте!
Также всем нам нужно принять активное участие в призыве к голосованию, именно активное, а не просто новостью поделился и забыл! Приглашайте голосовать знакомых, друзей, соседей!



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ:


1. Заходите на страничку "Народная инициатива" (http://ni.kprf.ru).

2. Нажимаете кнопку "регистрация", заполняете Ф.И.О, электронный адрес, сотовый телефон.

3. На электронную почту придёт сообщение, его надо открыть и пройти по указанной ссылке. Также даёте согласие на отправку вам на сотовый, пароля.

4. Получаете пароль на телефон, вводите его на сайте "Народная инициатива" — регистрация окончена!

5. Затем проходите по адресу http://ni.kprf.ru/n/129, где можете смело отдать свой голос.

Всё — вы проголосовали!

Следующий шаг — убедиться, что ваши друзья тоже проголосовали!


Последний раз редактировалось: Павел Кашин (Ср 30 Окт 2013, 11:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Людмила Васильева, sigulda, Darkness Absorber
Павел Кашин




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 28
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Ладное (Владимирская область)

970774СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За инициативу «Родовые поместья» на сегодняшний день проголосовало 2 142 человека. http://ni.kprf.ru/n/129/



Кто-то постарался и создал вот такой дружеский образ лидера партии КПРФ. Хороший образ будущего. ГОЛОСУЙТЕ ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ и Картинка-образ станет реальностью!

Зюганов за РП .jpg

 Имя файла:
Зюганов за РП .jpg
 Просмотрено:  19374 раз(а)  Размер файла:  51.26 KB


Наша инициатива вошла в Топ 5 и мы находимся на 4-м месте

4-е место 30.10.2013.jpg

 Имя файла:
4-е место 30.10.2013.jpg
 Просмотрено:  19374 раз(а)  Размер файла:  67.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Darkness Absorber
kuznetsova



Возраст: 57
Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г.Нижняя Салда, с.Медведево

970796СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте общественных инициатив за закон О родовых поместьях 2553 голоса

https://www.roi.ru/poll/
Напоминаю, чтобы проголосовать на сайте общественных инициатив, сначала нужно зарегистрироваться на сайте госуслуг www.gosuslugi.ru и получить код доступа.

На сайте КПРФ 2239 голосов (с 28 августа). Если наберётся 20 тыс. голосов КПРФ поддержит закон в Госдуме.

http://ni.kprf.ru/n/129/

Присоединяйтесь, люди!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Кашин




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 28
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Ладное (Владимирская область)

970819СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Спасибо Майе Владимировне и Владимиру Николаевичу!
После призывов Майи Владимировны, опубликованных в СМИ Владимира Николаевича Мегре народ оживился. Голосование пошло активней! Наша инициатива сегодня на 3 месте!



Инициатива прибавила более 300 голосов, теперь мы на 3-м месте!

3-е место 31.10.2013.jpg

 Имя файла:
3-е место 31.10.2013.jpg
 Просмотрено:  19219 раз(а)  Размер файла:  67.92 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Darkness Absorber
Павел Кашин




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 28
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Ладное (Владимирская область)

970898СообщениеДобавлено: Сб 02 Ноя 2013, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот призывы и мотивы тех, кто уже проголосовал на сайте Народная Инициатива.

------------------
Есть такое слово - надо! Хочешь жить в поместье - голосуй за поместье!

Павел Дороганов http://vk.com/id159728087

-------------------

Да, большое спасибо за ваши рассылки, я тоже узнала о голосовании от вас, проголосовали мы с мужем, сегодня маму подключу, у нас уже есть поместья, хотелось бы строится без перевода земли, жить без заоблачных налогов. Закон нужен и должен стать национальной идеей России, всем сердцем этого желаем!

Екатерина Агапитова http://vk.com/id110643373

--------------------
Здравствуй, Павел!
Спасибо Вам за рассылки, я так же как и вы всем сердцем за закон "О Родовых Поместьях". И кстати, именно через ваши рассылки я совсем недавно узнала о возможности проголосовать на сайте " Народная Инициатива". Меня ни сколько не смущает, что сайт КПРФ.
Рада, что есть такая возможность людям предлагать свои инициативы, высказываться, и конечно, доносить свои идеи до наших властей. Голосование на сайте считаю именно такой возможностью заявить о своем желании - БЫТЬ РОДОВЫМ ПОМЕСТЬЯМ В РОССИИ!!!
Проголосовала за инициативу Родовые поместья на сайте КПРФ, потому что я хочу жить в Родовом поместье своей большой дружной семьей!

Daria Shibanova http://vk.com/id44071081

--------------------
Проголосовала за инициативу на сайте КПРФ потому, что считаю, что продвигать закон нужно всеми доступными способами, в том числе и таким. Закон нужен обязательно, независимо от того, готовы люди или нет. После принятия начнется последующая работа, в том числе информационная, и идея распространится намного быстрее, чем сейчас. Учитывая, что есть люди, которые уже ожидают этот закон, есть кому проводить разъяснительную работу в регионах среди своих близких. Например, прошла новость "Приняли закон о родовых поместьях. Теперь можно... " Близкие говорят "Опять ерунду какую-то приняли, потому что.. ", а мы им на это "Да ты что. От этого закона столько пользы для каждого конкретного человека и семьи... и т.д. ". Почему еще важно именно на этом сайте голосовать? Потому что по моим наблюдениям именно КПРФ, как правило, выступала против этого закона. Еще проголосовала потому, что регистрация очень легкая, в отличие от регистрации на сайте, где нужно собрать 100000 подписей…

Елена Козынцева http://vk.com/lesnaya_bm

--------------------
Проголосовал за инициативу "Родовые поместья" на сайте КПРФ. Считаю, что нужно, чтобы эта идея стала приоритетом для всех слоёв общества и политических сил, чтобы все стали едиными в превращении Земли в цветущий и плодоносящий сад, чтобы люди раскрыли своё предназначение в реальном сотворении с природой в родовых поместьях. Пусть будет принят также закон, поощряющий высадку леса, а не ограничивающий, как сейчас. Нужно понятие лесного фермерства. Ведь наводнения и лесные пожары, чрезмерная жара или холод - это прямой результат вырубки лесов по всей планете.

Сергей Абрамкин http://vk.com/sergeyecogarden
--------------------
Я с мужем тоже проголосовала! Хочу, чтобы закон БЫЛ!!! Ведь он очень нужен нам всем и стране! Спасибо Вам, Павел, за рассылку! От нее я узнала, что КПРФ поддержит закон, и многое другое важное узнаю от Вас.
Галина Бернс http://vk.com/id170940734

--------------------
Почему я поддержал инициативу? Потому что если есть возможность использовать этот инструмент - значит надо его использовать. Тем более, что никаких усилий не затрачивается при этом. Если получится набрать голосов и получить поддержку - прекрасно! Если нет - хуже от того что поддержал не будет. Появилась возможность принять участие в подготовке законов, можно продолжать оставаться безучастным и только критиковать наши нехорошие законы, а можно использовать возможность, выбор за каждым
Александр Василенко http://vk.com/id38519688

--------------------
Проголосовал за закон, потому что считаю, что время пришло. Сейчас переломный момент для нашей страны и, как следствие, для всей планеты. Закон "О родовых поместьях" - это еще один шаг в нужном направлении. Надеюсь, что он будет принят.
Павел Бондарев http://vk.com/bondarev_pv

--------------------

Поддержите инициативу "Родовые поместья" и вы! http://ni.kprf.ru/n/129/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Darkness Absorber
Павел Кашин




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 28
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Ладное (Владимирская область)

970944СообщениеДобавлено: Вс 03 Ноя 2013, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Инициатива "Родовые поместья" на сайте КПРФ на 2-м месте!
Продолжаем голосовать http://ni.kprf.ru/n/129/



Инициатива "Родовые поместья" на 2-м месте

2-е место 3.11.2013.jpg

 Имя файла:
2-е место 3.11.2013.jpg
 Просмотрено:  19009 раз(а)  Размер файла:  100.91 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: ЛюбовьК, Darkness Absorber
Vadim_Karabinskiy




Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 208
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Карельское Залесие

971009СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня уникальная ситуация – практически все согласны, что нужно набрать эти 20.000 голосов и узнать позицию партии КПРФ.

Если голосование вдруг исчезнет или замылится, то ответ ясен – партия КПРФ знает о движении родовых поместий, но против него.

Такой вопрос нужно задать каждой партии. Каждой партии мы дадим возможность получить поддержку значимой части мыслящих людей страны.

Но и при положительном ответе мы не дадим сделать вид, что партия ЗА родовые поместья.

Я поверю только тому депутату, который открыто говорит: Я ЗА РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ! Я ОБУСТРАИВАЮ СВОЁ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ В РОССИИ!

Разумеется, информацию о его родовом поместье мы проверим, в каком поселении оно создаётся узнаем и только после этого депутат может рассчитывать на мою поддержку.



Люди не знают свою силу

Люди не знают своей силы.jpg

 Имя файла:
Люди не знают своей силы.jpg
 Просмотрено:  18913 раз(а)  Размер файла:  25.33 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

971325СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем в это время суток!
попросила племянницу проголосовать(я голосовать не могу, так как имею литовское гражданство, и на мой телефон нет реакции)
Она написала, что ей пришёл :"Такой инициативы на сайте нет"
Кто-нибудь может это прокомментировать?

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

971326СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что комментировать - я сейчас по ссылке зашла - всё есть, всё работает и ваша знакомая просто что то не то сделала, вы ей ссылку http://ni.kprf.ru/n/129/ вот эту дайте и всё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sigulda

Ищу половинку :)



Возраст: 73
Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 221
Благодарили 194 раз/а
Населённый пункт: Литва

971327СообщениеДобавлено: Чт 14 Ноя 2013, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veta,
Благодарю!

_________________
С уважением
Наталья Васильевна
поселение "Солнечный Ручей" - Вильнюс
Литва
Skype:sigulda349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Кашин




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 28
Благодарили 32 раз/а
Населённый пункт: Ладное (Владимирская область)

971378СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам голосовал и много знакомых, проголосовало. Ни у одного ни копейки не сняли.
А ещё хотел спросить: Татьяна, а почему вы сами не проголосуете и не выясните как проходит голосование? Это и делу поможет и вы как модератор и хранитель форума проверите правда ли с людей снимают деньги )) дело всего 5-ти минут )

Списание денег с телефона никакого отношения к голосованию не имеет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

971380СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Лебедев Иван



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 17
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

971382СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сайте при регистрации выводится сообщение перед отправкой СМС о том, что сервис бесплатный.
То что деньги списываются, это либо дезинформация либо вы пользовались каким то другим видом услуг. Для отключения услуги и кстати о том, какая именно услуга подключена, вы можете узнать у своего оператора связи.
Так что смело регистрируйтесь и голосуйте уважаемые единомышленники!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Darkness Absorber
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

971383СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 12:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! у каждого из нас по несколько сим-карт, сим карта есть даже в вашем USB-модеме. Создать себе почтовый ящик вообще не представляет никакой трудности на крайний случай можно воспользоваться временным https://temp-mail.ru/ - задействуйте всех своих и друзей сим-карты - пусть научно-технический прогресс и немного смекалки пойдет на пользу! Все мои родственники и друзья с улыбкой встретили мою затею и с удовольствием сообщали пришедший код. Давайте же и мы с улыбкой наголосуем вагон и маленькую тележку)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

971388СообщениеДобавлено: Сб 16 Ноя 2013, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Предполагаю, что пользователь Alla18 разместила своё сообщение, чтобы помешать интересу к голосованию.
Сообщение удалено.
Пользователю - игнор в теме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Наталья Глебова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB