Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Князю поклониться – с Отцом и Любовью проститься. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

966213СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny, ну с гордыней у меня все хорошо. Я эгоцентрист причем классический, так что есть над чем работать. видимо свояк свояка видит издалека. Но гордыня у всех проявляется по разному, не у всех в жажде власти. Меня к счастью эта чаша миновала. В моем случае она проявляется в другом.

У каждого поселения свой образ, оно было задумано кем то первым. Те кто присоединяются выбирают не только землю но и образ.

Было время наши соседи захотели выбирать новых соседей, встречаться знакомиться и отказывать если кто не подойдет.

Вот тогда я первый и последний раз проявила себя как лидер и злоупотребляла положением, сказала - нет. Этого никогда не будет. Все кто захотят могут стать соседями. А если мы притянули того с кем нам не очень комфортно, то это не ему а нам есть над чем задуматься. Почему так произошло, и надо свои души чистить и мозги.

Отдельные поселения с людьми одинаково мыслящими это мертвые поселения, которые не спасут ни общество ни землю. Я думаю они долго не просуществуют, нельзя строить такие поселки закрытого типа. Может вам и будет комфортно, но этого мало.

Надо селиться среди людей, и вести себя так что бы рядом с вами у человек рука не поднималась взять рюмку или закурить в вашем присутствии. Надо работать не над чистотой окружающих, а над своей.

Если вы создадите мирок в котором ничто не будет терзать вашу гордыню, или завить, как вы узнаете что эта проблема есть ?

Соседи показывают нам на наши недостатки, чем разнообразней общество тем больше у вас возможностей и тем выше ваша скорость в движении к совершенству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана, gronatik, Tarko
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

966215СообщениеДобавлено: Ср 24 Июл 2013, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К., Я тут полистала и нигде не нашла слова Анастасии про поселение родовых потместий. Не подскажите в какой книге она сказала что только поместья и только прп? Мысли В.Н.Мегре по этому поводу нашла, а вот Анастасии нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Наталья Передерий
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

966258СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ждала, ждала ответ, не дождалась. Я так понимаю что вы Светлана тоже не нашли цитат подтверждающих что образ придуманный Анастасией называется поместье и поселение родовых поместий. Тогда зачем вы это людям внушаете? .

Вообще забавная ситуация, кому-то пришла идея о столпотворении, и тут же тема ООП перенесена в архив, и появляется тема о столпотворении, откуда почему ... непонятно. Надеюсь вы не настаиваете что это тоже идея Анастасии ?

Написал человек хорошую книжку, и тут же куча соавторов появляется, трактователей, придумывателей терминов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Светлана
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

966261СообщениеДобавлено: Чт 25 Июл 2013, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tashyno писал(а):
Ждала, ждала ответ, не дождалась. Я так понимаю что вы Светлана тоже не нашли цитат подтверждающих что образ придуманный Анастасией называется поместье и поселение родовых поместий. Тогда зачем вы это людям внушаете?



Да уж. Читать и вникать в ключевые, заглавные книги данного форума вы не желаете. А вот требования как и что читающим и вникающим называть - с охотой раздаете. И вот как это называть? Что вы внушаете?


Россия Анастасии
Когда Анастасия рассказывала о будущих поселениях, состоящих из родовых поместий, я по-просил её:
— Анастасия, покажи мне, пожалуйста, будущую Россию. Ты же можешь это сделать.
— Могу. Какое место в будущей России ты хочешь видеть, Владимир?
— Ну, Москву, например.
— Ты один хочешь побывать в будущем, Владимир, или со мной вместе?
— С тобой лучше, пояснишь, если что-то непонятное увижу.
Тёплое прикосновение ладони Анастасии стало сразу погружать в сон, и — я увидел...
...
И по тротуарам ходило много нерусских по внешнему виду людей. У меня даже мысль мелькнула — не захватили ли Москву более развитые в техническом отношении страны. Но Анастасия успокоила меня, сказав, что я вижу сейчас не захватчиков, а иностранных туристов.
...

— А куда остальные москвичи подевались?
— Они живут и работают в своих прекрасных родовых поместьях.
— Так кто же на заводах, фабриках работает, туристов кто обслуживает?
И Анастасия рассказала следующее.
— Когда заканчивался двухтысячный год, в принятом на земле календарном исчислении, руководство России всё ещё определялось с выбором пути развития страны. Большую часть россиян не вдохновлял путь, по которому развивались считавшиеся благополучными западные страны.
Россияне уже попробовали продукты питания из этих стран, и они им не понравились.
...
В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья.
В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.
Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка.
...
Когда был выделен первый надел земли для организации поселения численностью более 200 семей, участки под обустройство в нём родового поместья стали брать не только малоимущие, оставшиеся без работы люди и попавшие в беду переселенцы.
В первую очередь их разобрали семьи со средним достатком и состоятельные предприниматели из числа твоих читателей, Владимир. Они готовились к этому событию.
...
Люди хотели, чтобы, если не они, так их дети увидели в будущем прекрасный, сотворённый их руками кусочек родины, увидели, к радости своей, и продолжили начатое родителями сотворение.
В начале нового тысячелетия первыми ростками прекрасного, счастливого будущего всей Земли являлся любой живой росточек в каждом поместье.
Люди, заложившие на века первые родовые поместья, ещё не прочувствовали до конца значимость содеянного ими, они просто стали радостнее смотреть на окружающий их мир.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB