Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Неувязочка)_) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Зонд



Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Саплават

961055СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 8:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема где возможно получу ответы на свои вопросы, или выражу свое как полагаю нестандартное мнение на прочитанное или увиденное.

Добавлено после 12 минут:

Начну с того, что прочитал на форуме и с чем, как я полагаю, не согласен если придерживаться естественного образа жизни: в некоторых темах я увидел как "Анастасийцы" думают как бы принести электричество на свои участки)))), начну с того что если уж решили делать экоуголок, то могли бы ознакомиться с трудами ученых например двигатель на воде или электричество без проводов, тесла кстати предлагал варианты, НО моё мнение такого: для чего нужны сумерки? Вечереет, что-либо разглядывать, читать или писать становиться затруднительно, а может и не стоит? Ведь вечером стихает ветер, смолкают другие звуки природы, может неспроста? я думаю так, если нет внешних раздражителей, а спать еще не тянет, значит это время для анализа, раздумий, взвешивания и принятия каких-либо решений... У меня например большинство идей приходит именно в вечернее и даже ночное время...

Добавлено после 15 минут:

во всех книгах, несколько навязчиво нам людям(отсталым), все время приходиться что-то осознавать, понимать..., у меня вопрос: а прадедушка Анастасии, её дедушка и др. жрецы осознают вообще что они сделали? Ведь система в которой мы живем по сути их детище! То что земля почти мертвая, вода и прочее, прочее, прочее дело, в первую очередь, их рук!!! ладно мы деградировали но они же нет! И возникает вопрос, если они отдавали отчет о том что делают и к чему это приведет, не жалко ли им было детей сейчас умирающих от болезней или рождающимися инвалидами? нормальным ли считали они что в обществе есть маньяки, убийцы и другие морально искалеченные люди ими же созданной системой???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

961071СообщениеДобавлено: Ср 17 Апр 2013, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
думают как бы принести электричество на свои участки))))
Есть ПРП которые не планируют проводить электричество. Их мало, но если есть потребность, то таких единомышленников найти можно и на этом сайте.

Цитата:
НО моё мнение такого: для чего нужны сумерки?
А чем рассвет хуже сумерек? Еще меньше технических звуков. Еще ближе природа.

Лично мне, наличие электричества на даче никак не мешает ходить на берег реки и наблюдать, как солнце уходит за горизонт.

Цитата:
у меня вопрос: а прадедушка Анастасии, её дедушка и др. жрецы осознают вообще что они сделали? Ведь система в которой мы живем по сути их детище!
Но ведь ответы есть и в книге.

Цитата:
И возникает вопрос, если они отдавали отчет о том что делают и к чему это приведет, не жалко ли им было детей сейчас умирающих от болезней или рождающимися инвалидами?
А помните, ради какой цели все затевалось жрецами? Какая разница, какими методами и средствами доводить планету до катастрофы?

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Зонд



Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Саплават

961138СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
НО моё мнение такого: для чего нужны сумерки?
А чем рассвет хуже сумерек? Еще меньше технических звуков. Еще ближе природа.[/quote] а при чем здесь твоя дача вообще? я говорил вообще-то про тех кто взял не дачу а участок без техсредств для создания эко уголка)))) и зачем то тащат туда электричество))), Я ВЫРАЗИЛ ЛИШЬ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ! И свои измышления по поводу наступления сумерек, при чем здесь опять же рассвет! кстати звуков на рассвете больше чем при закате, так между прочим)))))), готов поспорить на эту тему)))

Добавлено после 11 минут:

Иван (Delphinium) писал(а):
Цитата:
думают как бы принести электричество на свои участки))))
Есть ПРП которые не планируют проводить электричество. Их мало, но если есть потребность, то таких единомышленников найти можно и на этом сайте.

Цитата:
НО моё мнение такого: для чего нужны сумерки?
А чем рассвет хуже сумерек? Еще меньше технических звуков. Еще ближе природа.

Лично мне, наличие электричества на даче никак не мешает ходить на берег реки и наблюдать, как солнце уходит за горизонт.

Цитата:
у меня вопрос: а прадедушка Анастасии, её дедушка и др. жрецы осознают вообще что они сделали? Ведь система в которой мы живем по сути их детище!
Но ведь ответы есть и в книге.

Цитата:
И возникает вопрос, если они отдавали отчет о том что делают и к чему это приведет, не жалко ли им было детей сейчас умирающих от болезней или рождающимися инвалидами?
А помните, ради какой цели все затевалось жрецами? Какая разница, какими методами и средствами доводить планету до катастрофы?

да как раз я и не нашел их осознанности по поводу их деяний в книге иначе бы не спрашивал)))
а бесплодность цели им уже показана, если верить той же книге))), а за 10 лет ничего не поменялось в мироустройстве, ну не вижу я перемен, значит не осознали войны как были так и идут, а попытка создать поместья пока лишь смотриться как идеология возрождения сельского хозяйства за счет и энтузиазм трудящихся, ну любит наш народ красивые байки про красивую жизнь, коммунизм тоже строили с энтузиазмом и верили в самое что ни на есть светлое будущее))), а что в итоге? я просто думаю не хитрый ли это ход жрецов создания нового образа и новой идеологии, религии! ведь до сих пор никто не знает их имен, где и как живут, а может обнаглели настолько что не боятся уже полностью деградированных человеко-животных с атрофированными мозжечками))))

Добавлено после 2 минут:

Поэтому и заявили о себе, вполне открыто не боясь, так как власть уже настолько укреплена что расшатать её стаду людей не под силу Very Happy

Добавлено после 2 минут:

у меня еще возник вопрос, я Боже упаси никакой не антисемит, но Анастасия как-то защищала евреев, может потому что её прадедушка Моисей? Rolling Eyes

Добавлено после 4 минут:

есть еще один вопрос! Прадедушку звали Моисей( еврейское имя), её зовут Анастасия( древнегреческое) а сама она говорит что ведрусса, вопрос: почему же у неё не ведрусское имя и даже не древнерусское??? Опять же она приводит в притчах действительно имена дохристианской руси, даже до княжеской! А у самой... неувязочка... нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

961143СообщениеДобавлено: Чт 18 Апр 2013, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зонд, честно, я давно так мило не улыбался прочитанному. Немного завидую тебе. Приятные ощущения от того, что замечаешь, что самостоятельно начинаешь понимать происходящее, у тебя еще впереди.

Довольно трудно удержаться от соблазна начать односложно и конкретно отвечать на твои вопросы. Есть такая категория вопросов, ответы на которые можно и нужно находить самому. Не хочу тебя лишать этой возможности, ведь это связано с твоим внутренним ростом.

Но, смотри. Зачем задаваться вопросом, как кого зовут? Тем более, какие у нас есть доказательства, что то или иное имя принадлежит тем или иным народностям? Например, посмотри на истории из прошлого рассказанные Анастасией. Гляди, какой там спектр имен: Анаста, Алан, Егип, Арга, Любомила... Кто-то способен их раскидать по национальностям? Сомневаюсь. А значит, какой смысл на этом сосредотачивать внимание и уводить мысль в сторону от главного?

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

961150СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 5:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зонд писал(а):
я просто думаю не хитрый ли это ход жрецов создания нового образа и новой идеологии, религии!...

Вы даже не представляет, насколько близки Вы к истине...

Просто иногда страшно осознавать подобные вещи, иначе рухнет мир привычных понятий и представлений. И тогда реальность может предстать в совершенно неприглядном и ужасающем виде.

Вы похоже только на пути к самостоятельному мышлению - успехов Вам на этом пути!

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gennadiu



Возраст: 63
Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 217
Благодарили 146 раз/а
Населённый пункт: Р.Татарстан

961165СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется мироустройство надо оставить в покое , про изменения в обществе тоже можно трактовать по разному , то что можно с уверенностью писать - это про свои ощущения и изменения в себе.

_________________
Здравия всем желаю !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зонд



Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Саплават

961199СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия не конкретизирует, по поводу "темных сил", а может просто не хочет изобличать жрецов которые ей противостоят? Ведь в принципе, тогда она открыто объявит им войну что может привести многих и многих людей к неминуемой гибели... А темные силы-это не кто иной как жрецы которые идут против неё, и белые круги на полянах битва образов или что-то в этом роде, вроде как поле битвы, потому как во вселенной других темных сил и нет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

961200СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зонд, не согласна.
Если бы дело было в 4 жрецах - жизнь была бы сказкой.
А речь о несбалансированности энергий более 7 млрд человек, задачка сложнее на много порядков.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Зонд



Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 8
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Саплават

961201СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да нет у меня никаких особых ощущений, конечно же все красиво и я бы может был бы не против жить именно так, но система не дает мне сделать то что я хочу..., дочь учиться, чтобы строить, сажать, да ту же землю оформлять потом налоги и прочее на все нужны деньги, а пока они нужны, я не могу просто взять и уйти жить на своей земле, к тому же там где её у нас дают, добираться далеко, просто нереально заниматься тем, чем описано в книгах..., а работой особо моя местность не снабжает, по-крайней мере хорошо или более-менее оплачиваемой, да и работа у меня вредная на химическом заводе, рядом землю не возьмешь..., вот и получается, пока не измениться система у меня просто напросто нет выбора, а систему могут но почему то не хотят изменить жрецы, а если не хотят значит и не собираются, так что про помощь жрецов это немного не правда! Exclamation

Добавлено после 8 минут:

Светлана К. писал(а):
Зонд, не согласна.
Если бы дело было в 4 жрецах - жизнь была бы сказкой.
А речь о несбалансированности энергий более 7 млрд человек, задачка сложнее на много порядков.
дело не в сбалансированности, сейчас поясню: один придумал и сделал велосипед и запустил его, его последователи которые знали устройство и как он запущен совершенствовали этот велосипед передавая из поколения в поколение о его работе и устройстве, усиливались колеса, появились фары, привод и т.д. велосипед приобрел уже приличную мощь и скорость....., но те кто захотел бы его остановить, да сразу не смогли бы это сделать но зная усторойство, детали узлы можно на них повлиять, снизить значительно скорость, нарушить работу того или иного узла чтобы велосипед стал давать все больше и больше сбоев... Анастасия не знает устройства и никто ей не раскрывал секреты тех или иных ключевых моментов системы, а жрецы их прекрасно знают, а следовательно и могут значительно повлиять!!! Для начала сделать так чтобы система давала сбои, а потом и вовсе остановить эту адскую машину... такого мое мнение

Добавлено после 9 минут:

Иван (Delphinium) писал(а):
Зонд,

Но, смотри. Зачем задаваться вопросом, как кого зовут? Тем более, какие у нас есть доказательства, что то или иное имя принадлежит тем или иным народностям? Например, посмотри на истории из прошлого рассказанные Анастасией. Гляди, какой там спектр имен: Анаста, Алан, Егип, Арга, Любомила... Кто-то способен их раскидать по национальностям? Сомневаюсь. А значит, какой смысл на этом сосредотачивать внимание и уводить мысль в сторону от главного?
ну в принципе если взять за основу то что первый и единственный словарь имел 144 символа-образа, от которых пошли все языки мира и всех народов, то наверное соглашусь с этим аргументом...

Добавлено после 3 минут:

Светлана К. писал(а):
Зонд, не согласна.
Если бы дело было в 4 жрецах - жизнь была бы сказкой.
А речь о несбалансированности энергий более 7 млрд человек, задачка сложнее на много порядков.
кстати почему же в 4? Не считая прадедушки Анастасии их осталось 5 + дедушка Анастасии, он тоже по сути жрец, так как владеет всеми знаниями что и другие жрецы, а после смерти своего отца он стал им можно сказать автоматически)))

Добавлено после 3 минут:

просто умалчивается о роде его деятельности))), не к чему это знать, потому и ИМЯ его пока не раскрывается, неспроста это!, я вообще не верю в случайности, совпадения все как раз очень даже закономерно в этом мире и точно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (Delphinium)




Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 380
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

961208СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
вот и получается, пока не измениться система у меня просто напросто нет выбора, а систему могут но почему то не хотят изменить жрецы, а если не хотят значит и не собираются, так что про помощь жрецов это немного не правда!
Если будешь считать, что для тебя нет выбора, то для тебя система не изменится даже тогда, когда она изменится для многих.

Вспомни мысль Анастасии, что не надо всем уходить в лес - приберите сначала там, где насорили. Нет возможности взять землю - улучшай экологию вокруг себя, вокруг своего дома, на своей улице, в своем городе... Задание не менее важное.

А насчет жрецов - тоже не стоит на них замыкаться. У них свое задание, у нас - свое. И если внимательнее прочитаешь книги, то увидишь, что Анастасия им не оставила другого выхода, как создавать свои родовые поместья. А это, как ты понимаешь, совсем другой вектор развития.

_________________
-= Радость за радость, и не за радость - тоже смех добродушный. (с) Иоси. =-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

961257СообщениеДобавлено: Вс 21 Апр 2013, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зонд писал(а):
у меня еще возник вопрос, я Боже упаси никакой не антисемит...

Вот что по этому поводу думают сами евреи...

Мистер Розенталь:
- «Антисемитизм не означает противоположность Семитизму. Потому что не такого понятия – Семитизм. А раз нет понятия – то, как может существовать его противоположность? Это просто клеймо, которое мы, евреи, используем, чтобы эффективно очернить и заклеймить любого, кто осмеливается критиковать евреев».
(Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем)

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB