Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS СОЮЗ Учредителей Родной партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Бакалдин Александр




Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 103
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: г. Ковров

960599СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Учреди́тель — основатель какого-нибудь учреждения, человек, учредивший что-нибудь, принимавший или принимающий участие в учреждении, организации чего-нибудь, физическое или юридическое лицо, создавшее организацию. Единственный учредитель создаёт организацию своим решением в письменной форме, два и более учредителей заключают учредительный договор, в котором помимо самого решения о создании также определяется статус участников.

Цитирую твою публикацию и нахожу ее очень разумной, а вот выражения моя личная Родная партия, то это похоже на лепет малого ребенка: моя конфетка и никому ее не дам. Все, что человек считает лично своим, то это несомненно его, а вот периодически часто заявлять об этом публично по крайней мере нетактично или ...
Относительно твоих Павел сторонников возникает вопрос: почему они тебя не поддерживают, в твоих публикациях на форуме, не содействуют твоей мысли? Почему они ведут себя, как мертвые души(точнее сонные)? Павел пойми, мне больше интересно твое мышление, а не цитаты иных авторов, так как с иными авторами полезней напрямую общаться.
В условиях массовой неосознанности принципов Гармонии, как же можно помыслить для себя благоприятное существование в Родовом поместье, осознавая, что большая часть людей мучаются в мире технократической цивилизации, ежеминутно погибают и умирают в тяжелых муках. При такой ситуации, чем лучше один сделает для себя, тем хуже, тяжелей будет другому (закон противоположностей строг). Стремиться нужно не к благополучию себе, а к совместному осознанию принципов Гармонии мироздания и совместно осознано творить благое на земле.

_________________
Коль нет по силе партии такой, то нужно срочно создавать такую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

960600СообщениеДобавлено: Ср 10 Апр 2013, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, Александр, как понял высказывания Дедущки Анастасии:
Цитата:
Ну, вами не учреждена, ответил дедушка, а я для себя учредил.
Как это вы учредили? Кто в неё входит? Я один и вхожу. К съезду вот готовлюсь. К какому съезду, если вы один всего в этой партии состоите?
Пока один, но может кто-то ещё учредит свою Родную партию. Вот мы и съедемся. Как же такое возможно? Ну ты же сам говорил, что надо что-то новое придумать. Вот я придумал, чтобы не давил кто-то своим авторитетом и должностью на рядовых членов партии, пусть каждый сам руководит своей Родной партией. И на съезде будут все равны.
А когда и где съезд ваш состоится? Когда инициаторы его назначат. Какие инициаторы? Другие руководители Родной партии.
Вообще идея создания Родной партии, в которой все равны, несмотря на всю комичность показанного дедушкой, думаю, заслуживает внимания. Обычный способ организации партии ни к чему, кроме как к похожести на КПСС, не приводит. Здесь же мне видится рациональное зерно. Каждый волен действовать по велению собственной души и сердца, а не по приказу или всеобщему уставу. Лучшие действия и деяния, достижения могут предпринимать другие члены партии. Мне кажется, в этом случае получится живое и саморазвивающееся сообщество людей, в котором действительно каждый может проявить свою инициативу. Расставаясь с дедушкой, в тон ему, стараясь быть серьёзным, я сказал:
Отныне я тоже учреждаю свою Родную партию. Чего много говорить? Пора каждому действовать. (Кн.10 гл. Родная партия)

так и действую. Чего много говорить? Пора каждому действовать. У тебя же есть своё видение действительности, вот и действуй как велит тебе твое сердце и твоя Душа. А по вопросу моих сторонников, то у них нет желания принимать участие в развитии "болтологии", говорят, что меня и одного здесь хватит. Вероятно они правы и мне тоже "пора закругляться" в этих упражнениях.
Благодарю за взаимодействие. От участия в "деловых" предложениях не отказываюсь, но "толочь воду в ступе" больше не буду.
С уважением, Павел.


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Чт 25 Апр 2013, 19:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

961156СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 8:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пора каждому действовать! Согласна! ... Я тоже учредила свою Родную партию, многие учредили (боюсь сказать ВСЕ) ... Указа об РП нет, Закон об РП без финансовой составляющей не сработает, народ - нищий, права только - по Конституции (программный документ, да?), существующая законодательная база Конституции не соответствует и т.д. ... Как поместья обустраивать? ... Кто-то может, да! Молодцы! ...

Павел, а с этим что делать?! ...
Цитата:
... как же можно помыслить для себя благоприятное существование в Родовом поместье, осознавая, что большая часть людей мучаются в мире технократической цивилизации, ежеминутно погибают и умирают в тяжелых муках...

Все бы действовали по сердцу и со-вести!

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

961164СообщениеДобавлено: Пт 19 Апр 2013, 9:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы правы, Павел, не больше!

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

963144СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю для Участников СОЮЗА Учредителей Родной партии рассмотреть вариант более воспринимаемого наименования этого "Объединения" - Родная партия Звенящих Кедров России (РП ЗКР).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veta777




Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 313
Благодарили 286 раз/а
Населённый пункт: Поселение Родовых поместий Солнечное

963145СообщениеДобавлено: Ср 22 Май 2013, 8:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И партия станет родной не людям, а звенящим кедрам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

964858СообщениеДобавлено: Вт 25 Июн 2013, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обращение ко всем Учредителям Родной партии. Предлагаю организовать встречу Учредителей Родной партии в ходе 3-го Международного Фестиваля "Звенящие Кедры" в Москве 26 октября 2013 года. Все организационные вопросы можно обсудить на страничке сайта Международного Фестиваля - http://festival-anastasia.ru/forum/index.php?topic=158.0
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

964977СообщениеДобавлено: Пт 28 Июн 2013, 7:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот что нашёл!
Цитата:
Римляне выставили войско в девять раз превосходящее кельтов по численности. Прижатая к реке, погибала последняя сражающаяся семья кельтов.
Они стояли полукругом, за их спинами молодая женщина кормила грудью крохотную девочку и пела. Пела молодая мать светлую, негрустную песню, чтобы не вселились в Душу девочки страх и печаль, чтобы были с ней образы светлые.
Когда девочка отрывалась от соска материнской груди, их взгляды встречались, женщина прерывала песню и всякий раз ласково называла девочку “Барда”.
Уже не было обороняющегося полукруга. Перед римскими легионерами на тропе, ведущей к кормящей женщине, стоял с мечом в руках окровавленный молодой Бард. Он повернулся к женщине, и, встретившись взглядами, они улыбнулись друг другу.
Израненный Бард смог удерживать римлян, пока женщина, спустившись к реке, не положила крохотную девочку в лодку и не оттолкнула лодку от берега.
Обескровленный Бард последним усилием воли бросил к ногам молодой женщины свой меч.
Она подняла меч. Она в течение четырех часов непрерывно сражалась на узкой тропе с легионерами, не подпуская их к реке. Легионеры уставали и сменяли друг друга на тропе.
Римские военачальники в недоумении молча наблюдали, но не могли понять, почему опытные и сильные солдаты не могут нанести даже царапину на тело женщины?
Она сражалась четыре часа. Потом сгорела. Её легкие высохли от обезвоживания, не получив глотка воды, из потрескавшихся красивых губ дымилась кровь.
Медленно опускаясь на колени и падая, она смогла ещё раз послать слабую улыбку вслед уносимой течением реки лодке с маленькой будущей певуньей — Бардой. И уносимому сквозь тысячелетия для сегодня живущих спасённому ею слову и образу его.
Не только во плоти суть человеческая. Неизмеримо большее и значимое — невидимые чувства, стремления, ощущения лишь частично отобража­ются в материальном, как в зеркале. Девочка Барда стала девушкой, потом женщиной и матерью. Она жила на Земле и пела. Её песни дарили только светлые эмоции людям, как Луч всеисцеляющий, помогали они разгонять пасмурность Души. Многие житейские невз­годы и лишения пытались ­загасить источник этого Лучика. ­Не­видимые ­тёмные силы пытались пробраться к нему, но не могли преодолеть единственного препятствия — стоящих на тропе.
Суть человеческая не во плоти, Владимир. Обескровленное тело Барда послало в вечность улыбку света его Души, отображая Свет невидимой сути человеческой.
И сгорали лёгкие молодой матери, держащей меч, дымилась кровь из трещинок её губ, подхвативших светлую улыбку Барда...
И сейчас, поверь мне, Владимир. Пойми. И услышь звон невидимого меча Барда, отражающего натиск злобного и тёмного на тропе к Душам его потомков. Пожалуйста, произнеси ещё раз слово — Бард, Владимир.
—  Не смогу... Пока ещё не смогу сказать его с должным значением. Потом я обязательно произнесу его.
—  Спасибо за непроизношение, Владимир. (Кн.2 гл. Звенящий меч Барда)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

965714СообщениеДобавлено: Вс 14 Июл 2013, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В. Мегре о планируемой организации Международного Фестиваля в Москве 26 октября - http://www.ustream.tv/recorded/35756861 . Предлагаю всем Учредителям Родной партии включиться в подготовку Международного Фестиваля с целью восстановления Ведрусского принципа самоуправления - "И не было чиновничьих структур. На площадях современных стран Европы, Индии, Египта и Китая Ведрусская культура процветала, и не было границ меж территориями разными. Правителей не существовало ни больших, ни малых. Чреда великих праздников естественным правлением была". (Кн.6 гл. Жизнь без разбоев и воровства)
ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРАВЛЕНИЕ через ЧРЕДУ ВЕЛИКИХ ПРАЗДНИКОВ необходимо восстанавливать! И Международный Фестиваль "Звенящие Кедры", предполагаю, должен стать примером в этом направлении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

966311СообщениеДобавлено: Сб 27 Июл 2013, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На прошедшей неделе в Нижегородском регионе прошли (и ещё запланированы) встречи В.Петрова, разработчика проекта закона "О Родовых поместьях" с создателями Родовых поместий и поселений на их основе, Учредителями Родной партии на принципах, изложенных Дедушкой Анастасии, участниками создающейся "Родной партии РФ". В ходе встреч появилось предложение организовать на Третьем Международном Фестивале "Звенящие Кедры" СОВЕТ Сторонников принятия Закона "О Родовых поместьях". Предлагаю желающим подключиться к реализации этого предложения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

968779СообщениеДобавлено: Пн 23 Сен 2013, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Остаётся месяц до Третьего Международного Фестиваля на который В.Мегре планирует пригласить столько "именитых" гостей, а обстановка в ООД ЗКР всё тревожней становится. Только 13 поселений подали заявку на представление своих стендов - http://forum.anastasia.ru/post_968479.html#968479 (на первом фестивале их было более 70). В ПРП люди отказываются принимать участие в митингах и автопробегах.
Обращаюсь ко всем здравомыслящим роднопартийцам и призываю включиться в организацию Третьего Международного Фестиваля с представлением на нём стендов от своих поселений. Ничто не должно помешать нам в третий раз показать истинную сторону нашего движения. Пригласить и привезти на Фестиваль своих родителей, знакомых и друзей, чтобы все места на трибунах были заняты и в проходах мест чтобы тоже оставалось мало. Решающее время настаёт, амбициям не место в нём!
Приглашаю своих друзей на встречу у стендов Нижегородского (52) региона ( ориентировочно должен быть в средине всех представляемых регионов)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

968800СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013, 9:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В дополнение к выше изложенному предлагаю с 19 до 21 часа организовать проведение "круглого стола" с участием представителей поселений, представивших свои стенды на Фестиваль и других участников ООД ЗКР на тему: " О пути дальнейшего развития ООД ЗКР".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Медников




Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 38
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Воротынец

968802СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорее всего он полюбому будет. На сегодня выявилось достаточное количество инициативных групп и людей в России, которым в первую очередь необходимо участвовать в "круглом столе". Прийти к взаимопониманию и как следствие к совместному творению. Главный инициатор конечно же Анастасия и Мегре, которому необходимо участвовать на "круглом столе".

_________________
Поселение Родовых поместий "КалиновецЪ",http://kalinovec.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

968806СообщениеДобавлено: Вт 24 Сен 2013, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей, предполагаю, что необходимость принятия участия в этом мероприятии В.Мегре определит сам, как и каждый другой его участник. Оно, как и любое другое мероприятие, требует определённой деятельности по организации и координированию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

968899СообщениеДобавлено: Пт 27 Сен 2013, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю Всех принять непосредственное участие в Международном Фестивале. Это может существенно повлиять на принятие закона Государственной Думой, так как рассмотрение проекта закона "О Родовых усадьбах" Государственной Думой РФ перенесено на декабрь 2013 года http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=269542-6
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB