Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВОЗМОЖНО ВСЁ!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгения Семайкина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Зеленодольск

957504СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Реально, ЕСТЬ ВСЁ: Здоровье, красота, молодось,неуёмная энергия,знания,...стремления в конце концов !!! Что мешает? Только мозг.Он постоянно подбрасывает всякую ерунду: ты не сможешь, ты не достойна...лабуда. Кто хозяин в конце концов? Он или Я ?Да кто сказал, что я не могу всё и сразу? Я МОГУ ВСЁ! ВОЗМОЖНО ВСЁ!Хочешь принца? Возможен и принц!!!
Я же хочу простого ведрусского мужика- свою половинку, созвучного мне, моим энергиям! Хочу 200 гектар земли! Да вон её землюшки столько заростает, тысячами гектаров. Хочу не далеко от моего города. Да пожалуйста! Хоть в Марийке, хоть в Татарстане, хоть в Чувашии, Удмуртии, Кировской, транспорт не отменили ешё. Хочу рядом с такими же единомышленниками. Что проще? Вон ребята объединились и взяли 1700 га. ++ Почему я не достойна?? А, даже и возражений нет, поняли кто в доме хозяин(КА)! Я ХОЧУ!!!!! Я МОГУ!!!Мне в апреле уже сажать нужно, растения мои ждать не будут пока мозг решать будет...
Повелеваю, сделайте ЧТО Я ХОЧУ к апрелю 2013года: я со своей половинкой,нашей дочкой, на своей земле совместно творим в любви,счастье, радости !!! Я знаю это возможно! Я знаю это так же, как то, что я сижу сейчас за компьютером!!Я чувствую мощь этого процесса! Всё уже свершается!!! Всё ждало только меня! КАк? Да какая мне разница!! ВОЗМОЖНО ВСЁ!
Я уже там, уже на своей Земле,со своим Любимым,дочкой, возле речки, как я и хотела, мне радостно и я танцую, я переполнена энергией радости, я это чувствую даже не закрывая глаз!

Добавлено после 1 часов 17 минут:

Я вас люблю!
Я вас благодарю!
Я вас люблю!
Мужчины, вас Боготворю!
Я вас люблю!
Пространство я своё творю!
Я вас люблю!
Реальность из мечты Свою!
Я вас люблю!
Реальность из мечты творю!
Любимые, Я Вас Благодарю!
Я вас люблю!
Отец, прости, Тебя благодарю!
Отец мой, я Тебя люблю!
Я вас люблю!
Родители, я вас благодарю!
Родители, я вас люблю!
Отец , прости , тебя благодарю!
Мой папа, я тебя люблю!
Мама, прости, тебя благодарю!
Мамочка, я тебя люблю!
Братишка мой,прости, тебя благодарю!
Дениска, я тебя люблю!
Пра мамочки, я вас благодарю!
Я вас люблю!
Пра папочки, я вас благодарю!
Я вас Люблю!
Любимые, я вас благодарю!
Я вас люблю!
Родные, вас благодарю!
Я вас Люблю!
Земля моя, тебя благодарю!
Тебя люблю!
Любимый мой, прости, тебя благодарю!
Любимый Мой, тебя Люблю!
Любимый мой тебя боготворю!
Всем сердцем я тебя люблю!
Ребёнок мой, тебя благодарю!
Варварка,я тебя люблю!
О деточки мои , я вас благодарю!
Я вас люблю!
Враги мои, простите, вас благодарю!
Учителя мои я вас люблю!
Друзья мои , я вас благодарю!
Я вас люблю!
Анастасия, вас благодарю!
Я вас люблю!
Светлана, Александр я вас благодарю!
Я вас люблю!
Духи Дольменов, вас благодарю!
Я вас люблю!
О ангелы, архангелы мои , я вас благодарю!
Я вас Люблю!
Душа моя, тебя благодарю!
Душа моя, тебя Люблю!
О опыт мой, тебя благодарю!
Тебя Люблю!
О женщина, тебя благодарю!
О женщина, в себе тебя люблю!
О женщина, в тебе себя люблю!
Евгения, тебя благодарю!
Женька, я тебя люблю!


Последний раз редактировалось: Евгения Семайкина (Сб 02 Мар 2013, 13:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Мирошничка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 16
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Пермский край, г. Чусовой

957508СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Желаю благополучия всем!

Хочу написать про своего знакомого мужчину. Его зовут Пушкин Александр Сергеевич. Родился он 2 апреля 1974 года. У него не ходят ноги. Он очень хороший человек. Он очень стесняется. Я за него пишу, что он ждет и мечтает встретить свою половинку. Живет он со своим братом и отцом. Живет он в городе Чусовом Пермского края. Я знакома с ним длительное время. Он очень добрый, искренний, умеет слушать, понимать. Он никогда не жалуется. Девушки, женщины. Пожалуйста, если у вас возникнет желание узнать о нем подробнее или пообщаться с ним, пишите мне. Я предоставлю его координаты. Я от всей души желаю ему найти свое счастье.

Сама я замужем, у нас с мужем трое детей. Не ревнуйте заранее, что пишу о нем я. Он сомневается, что кому-то будет нужен. Я же верю, что есть женщина-душа, которая его полюбит. У него же запас любви вагон и маленькая тележка. Этот запас кому-то очень нужен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгения Семайкина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Зеленодольск

957514СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 13:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия Мирошничка!

Пусть Саша не стесняется, пусть пишет, рассказывает о себе , о желание встретить свою половинку. Мирошничка, я буду рада пообщаться с Сашей, напишите мне его координаты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

957515СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Razz

--
Исправлено Евгения Семайкина Сб 02 Мар 2013, 13:25

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

957520СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее: вынесена из раздела "Девичник..." Причина - превышение прав авторского модерирования темы, ПФ 8.3

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Евгения Семайкина

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 14
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Татарстан, Зеленодольск

957529СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, я не спецыально, честное слово, я больше так не буду... Я первый день здесь, ещё не освоилась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB