Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу единственную Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Максим НТ

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

933206СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне 44 года, 170/62, лев, женат не был, детей нет, не употребляю спиртное, не курю, морально-этический вегетарианец, не переношу лжи. Вера-Бог един, люблю природу, горы, солнце, лыжи, вело, походы, ГАРМОНИЮ. Ищу, ту единственную, с высокими моральными принципами, без детей, которая, как и я, давно ждет нашей встречи, совпадение интересов, стройность и интеллект обязательны. В планах экопоселение.





САМ.JPG

 Имя файла:
САМ.JPG
 Просмотрено:  14952 раз(а)  Размер файла:  64.32 KB



Последний раз редактировалось: Максим НТ (Пт 01 Фев 2013, 9:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Рябинка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 277
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва&Любовь

941645СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Максим.Фотография так себе .Може ещё фотографии выложишь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
olga obukhova



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 286
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Оренбург

941668СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рябинка , ты уж извини за мой сарказм, но такие требования вызывают только такие чувства..

Image[/quote]

Человек имеет возможность выбора выдвигать к своей избраннице( ку) любые требования, ведь он ищет то, что важно именно для его образа. Чужие образы и способы поиска зачем копировать? Зачем выдвигать требования как у всех? Так перебирать придётся долго, чтоб своё найти.) И потом, если человек выдвигает такие требования, то вероятность, что он им под стать всё-таки есть. Удачи!!! Солнце!

_________________
Желаю попутного ветра и света звёзд и луны ,и солнечного света и тепла, и грибного дождика, и весёлой радуги на вашем пути)))))
http://vk.com/id145550342
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Максим НТ

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

941703СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Рябинка! Не фотографируюсь, это единственное, что могу выложить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Рябинка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 277
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва&Любовь

941827СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012, 8:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята всех извиняю.
Обнимаю и люблю.
То что вы приняли за тербования всго лишь предложение Smile
От всего сердца предложение. Просто качество фотографии плохое.вот и всё Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
танюсенька

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: тра ля ля

942056СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Максим!
Удачи в поиске тебе!!!
Похвалю фотографию - на мой взгляд она отчасти отражает суть твоего мировоззрения...
И буду рада общению!
(на сайте первый рвз пишу - не понимаю ещё как на место аватарки (15кб) поставить полноценную фотографию...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Максим НТ

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

942373СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Таня! Как поставить фото в нормальном качестве я не знаю. Открой секрет, меня всегда интересовало, зачем выставлять фото в очках, почему не в парандже. Почему, хотя бы коротко, не написать о своем мировоззрении.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
танюсенька

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: тра ля ля

942402СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия тебе, Максим!
фотография - это единственный снимок, который получилось втиснуть в такие габариты... Понимаю, что не располагает к общению человек в очках - мне самой необходимо видеть глаза (отблеск Души) собеседника.... Но... из двух зол выбрала меньшее - лучше уж такая фотография, чем никакой.
О своём мироощущении: люблю Жизнь!!! Чуть отстранённа, дистанциирована от социума, но не фанатично - отношусь миролюбиво, дружелюбно ... но не вовлечённо.
Вегетарианка (9 лет), почти сыроед. (Об алкоголе и курении - даже писать смешно!!) Много хожу, плаваю (летом в море) - нравится!!! Учусь жить на земле. Читала раньше - эзотерика, психология, совсем редко что-то из художественной литературы - после Анастасии ... сложно книгу в руки взять - зачем?... О земледелии сейчас читаю! - Ох!!! сложно, оказывается мировоззрение своё в этом окошке отобразить!!!!
О себе - добрая. нежная, стройная, жизнерадостная!!! В Душе - Любовь!!! Через край!
Ищу с кем бы ею делиться, кому дарить! - важно чтоб человек был един (близок) Духом!
Максим, а у тебя как взаимоотношения с землёй? Ты когда-нибудь жил на земле?
Что-нибудь посадил за прожитые годы? вырастил своими руками? (Улыбаюсь тебе по доброму!)
(я в этом году посадила и вырастила васильки! - цветут!!! - а за остальной землёй просто ухаживаю)
Что для тебя в слове Экопоселение? До какой степени готов впустить в ЭКО блага цивилизации?
Как поиск единственной? - здесь, по твоим ощущениям - встретишь?
У меня в девичнике тоже своя "тема" есть - там о себе написала....
Рада встрече! Пиши!

Добавлено после 26 минут:

P.S. Фотографии есть в одноклассниках - Таня Фрумсон, г. Краснодар.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
diankova5

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нефтеюганск

942434СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем.!!!! Я то же испытала некоторые трудности с закачкой фото.Но я нашла как это сделать.На комп скачиваете с интернета программу Уменьшить размер фото.вот когда скачаете эту программу через неё меняете размер любой своей фотографии до нужного размера и всё можете её закачивать сюда.Желаю всем удачи!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: танюсенька, swetikdanilova
танюсенька

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: тра ля ля

942435СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Диана!!!
Здравствуйте и спасибо тебе приогромное за отзывчивость и подсказку!!! - тепло и радостно от протянутой тобой руки помощи!!!!
Благодарна тебе! Спасибо!
Надеюсь в следующий свой визит сюда "сниму очки"!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
diankova5

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 07.01.2012
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нефтеюганск

942497СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2012, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рада была вам помочь Татьяна и вижу у вас получилась.Приятно когда хоть кому то можешь помочь.Просто я сама столкнулась с такой трудностью и мне подсказала подруга.а так же как и вы мучилась и пыталась уменьшить своё фото .но всё без успешно.Желаю. вам удачи!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Максим НТ

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

942850СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Татьяна! мои познания огородничества ограничиваются тем, что все детство лето проводил на садовом участке, все как обычно, и постоянно привлекался к различным работам, садил, в основном, картошку, сейчас собираюсь переехать в частный сектор, поэтому времени совсем нет. Хочется создать поселение людей с чистыми мыслями, вегетарианцев. Насчет благ цивилизации, лично мне нужен интернет и электричество, может быть автономное. По поводу встречи Единственной, загадывать не буду, как судьба сложится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Ладослава 888
Максим НТ

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

955436СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, не легкое это дело....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
танюсенька

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 6

Населённый пункт: тра ля ля

955620СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2013, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим! Доброго здравия, Вам!!!
Нелёгкое дело - это ты о чём? о поиске половинки или о жизни в частном секторе? или ещё о чём?
Как у тебя успехи? - если есть возможность - делись впечатлениями, опытом... - буду рада общению!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Максим НТ

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 8
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Тагил

955666СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О поиске... Переезд не свершился, в процессе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB