Ищу единственную
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#1: Ищу единственную Автор: Максим НТНаселённый пункт: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2012, 19:03
    —
Мне 44 года, 170/62, лев, женат не был, детей нет, не употребляю спиртное, не курю, морально-этический вегетарианец, не переношу лжи. Вера-Бог един, люблю природу, горы, солнце, лыжи, вело, походы, ГАРМОНИЮ. Ищу, ту единственную, с высокими моральными принципами, без детей, которая, как и я, давно ждет нашей встречи, совпадение интересов, стройность и интеллект обязательны. В планах экопоселение.

Последний раз редактировалось: Максим НТ (Пт 01 Фев 2013, 9:01), всего редактировалось 3 раз(а)




САМ.JPG

 Имя файла:
САМ.JPG
 Просмотрено:  15013 раз(а)  Размер файла:  64.32 KB


#2:  Автор: РябинкаНаселённый пункт: Москва&Любовь СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 0:02
    —
Здравствуй Максим.Фотография так себе .Може ещё фотографии выложишь?

#3:  Автор: olga obukhovaНаселённый пункт: Оренбург СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 13:16
    —
Рябинка , ты уж извини за мой сарказм, но такие требования вызывают только такие чувства..

Image[/quote]

Человек имеет возможность выбора выдвигать к своей избраннице( ку) любые требования, ведь он ищет то, что важно именно для его образа. Чужие образы и способы поиска зачем копировать? Зачем выдвигать требования как у всех? Так перебирать придётся долго, чтоб своё найти.) И потом, если человек выдвигает такие требования, то вероятность, что он им под стать всё-таки есть. Удачи!!! Солнце!

#4:  Автор: Максим НТНаселённый пункт: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 22:36
    —
Здравствуй, Рябинка! Не фотографируюсь, это единственное, что могу выложить.

#5:  Автор: РябинкаНаселённый пункт: Москва&Любовь СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2012, 8:00
    —
Ребята всех извиняю.
Обнимаю и люблю.
То что вы приняли за тербования всго лишь предложение Smile
От всего сердца предложение. Просто качество фотографии плохое.вот и всё Smile

#6:  Автор: танюсенькаНаселённый пункт: тра ля ля СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012, 14:47
    —
Здравствуй, Максим!
Удачи в поиске тебе!!!
Похвалю фотографию - на мой взгляд она отчасти отражает суть твоего мировоззрения...
И буду рада общению!
(на сайте первый рвз пишу - не понимаю ещё как на место аватарки (15кб) поставить полноценную фотографию...)

#7:  Автор: Максим НТНаселённый пункт: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: Сб 04 Авг 2012, 15:11
    —
Здравствуй,Таня! Как поставить фото в нормальном качестве я не знаю. Открой секрет, меня всегда интересовало, зачем выставлять фото в очках, почему не в парандже. Почему, хотя бы коротко, не написать о своем мировоззрении.

#8:  Автор: танюсенькаНаселённый пункт: тра ля ля СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 10:58
    —
Доброго здравия тебе, Максим!
фотография - это единственный снимок, который получилось втиснуть в такие габариты... Понимаю, что не располагает к общению человек в очках - мне самой необходимо видеть глаза (отблеск Души) собеседника.... Но... из двух зол выбрала меньшее - лучше уж такая фотография, чем никакой.
О своём мироощущении: люблю Жизнь!!! Чуть отстранённа, дистанциирована от социума, но не фанатично - отношусь миролюбиво, дружелюбно ... но не вовлечённо.
Вегетарианка (9 лет), почти сыроед. (Об алкоголе и курении - даже писать смешно!!) Много хожу, плаваю (летом в море) - нравится!!! Учусь жить на земле. Читала раньше - эзотерика, психология, совсем редко что-то из художественной литературы - после Анастасии ... сложно книгу в руки взять - зачем?... О земледелии сейчас читаю! - Ох!!! сложно, оказывается мировоззрение своё в этом окошке отобразить!!!!
О себе - добрая. нежная, стройная, жизнерадостная!!! В Душе - Любовь!!! Через край!
Ищу с кем бы ею делиться, кому дарить! - важно чтоб человек был един (близок) Духом!
Максим, а у тебя как взаимоотношения с землёй? Ты когда-нибудь жил на земле?
Что-нибудь посадил за прожитые годы? вырастил своими руками? (Улыбаюсь тебе по доброму!)
(я в этом году посадила и вырастила васильки! - цветут!!! - а за остальной землёй просто ухаживаю)
Что для тебя в слове Экопоселение? До какой степени готов впустить в ЭКО блага цивилизации?
Как поиск единственной? - здесь, по твоим ощущениям - встретишь?
У меня в девичнике тоже своя "тема" есть - там о себе написала....
Рада встрече! Пиши!

Добавлено после 26 минут:

P.S. Фотографии есть в одноклассниках - Таня Фрумсон, г. Краснодар.

#9:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 20:05
    —
Здравствуйте всем.!!!! Я то же испытала некоторые трудности с закачкой фото.Но я нашла как это сделать.На комп скачиваете с интернета программу Уменьшить размер фото.вот когда скачаете эту программу через неё меняете размер любой своей фотографии до нужного размера и всё можете её закачивать сюда.Желаю всем удачи!!!!

#10:  Автор: танюсенькаНаселённый пункт: тра ля ля СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 20:23
    —
Диана!!!
Здравствуйте и спасибо тебе приогромное за отзывчивость и подсказку!!! - тепло и радостно от протянутой тобой руки помощи!!!!
Благодарна тебе! Спасибо!
Надеюсь в следующий свой визит сюда "сниму очки"!!!!

#11:  Автор: diankova5Населённый пункт: Нефтеюганск СообщениеДобавлено: Пн 06 Авг 2012, 19:42
    —
Я рада была вам помочь Татьяна и вижу у вас получилась.Приятно когда хоть кому то можешь помочь.Просто я сама столкнулась с такой трудностью и мне подсказала подруга.а так же как и вы мучилась и пыталась уменьшить своё фото .но всё без успешно.Желаю. вам удачи!!!!

#12: Ищу единственную Автор: Максим НТНаселённый пункт: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2012, 12:07
    —
Здравствуй, Татьяна! мои познания огородничества ограничиваются тем, что все детство лето проводил на садовом участке, все как обычно, и постоянно привлекался к различным работам, садил, в основном, картошку, сейчас собираюсь переехать в частный сектор, поэтому времени совсем нет. Хочется создать поселение людей с чистыми мыслями, вегетарианцев. Насчет благ цивилизации, лично мне нужен интернет и электричество, может быть автономное. По поводу встречи Единственной, загадывать не буду, как судьба сложится.

#13:  Автор: Максим НТНаселённый пункт: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013, 21:36
    —
Да, не легкое это дело....

#14:  Автор: танюсенькаНаселённый пункт: тра ля ля СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2013, 17:51
    —
Максим! Доброго здравия, Вам!!!
Нелёгкое дело - это ты о чём? о поиске половинки или о жизни в частном секторе? или ещё о чём?
Как у тебя успехи? - если есть возможность - делись впечатлениями, опытом... - буду рада общению!!!

#15:  Автор: Максим НТНаселённый пункт: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013, 11:45
    —
О поиске... Переезд не свершился, в процессе.

#16:  Автор: Дарина17Населённый пункт: Задонск СообщениеДобавлено: Чт 07 Мар 2013, 16:04
    —
Доброго здравия вам, создатель странички, очень хочется чтобы вы обрели счастье своё и нашли единственную, но не стоит при этом обижать тех, кто откликнулся, если среди них пока ещё нет той, которую вы ждёте.

#17:  Автор: swetikdanilovaНаселённый пункт: С.Черниговское, Краснодарский край, Апшеронский район СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013, 17:11
    —
Доброго Вам времени суток, Максим! Буду рада общению, swetikdanilova@mail.ru

#18:  Автор: Максим НТНаселённый пункт: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013, 20:59
    —
О поиске единственной...

#19:  Автор: Максим НТНаселённый пункт: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: Вс 07 Июл 2013, 10:18
    —
И Вам Дарина здравия.
Дарина17 писал(а):
не стоит при этом обижать тех, кто откликнулся, если среди них пока ещё нет той, которую вы ждёте.
Поясните, кого я обидел?



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group