Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS МММ-деятельность - соседи отказались от применения этих денег в поселении Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10256
Благодарили 1902 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк

922735СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2011, 13:14 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Поступило следующее Обращение

"Обращаемся к Вам от имени всех постоянно проживающих жителей РП Карельское Залесье.
Наш поселенец, Вадим Карабинский, принял активное участие в пирамиде МММ-2011 и привлекает новых вкладчиков возможностью быстро заработать деньги на обустройство родовых поместий. Считаем, что МММ-деятельность Вадима Карабинского может нанести непоправимый вред движению ЗКР в целом и поселению «Карельское Залесье» в частности.

13.12.2011 мы провели общее собрание жителей поселения по вопросу пирамиды МММ. Пришли к единогласному решению. Результат - публикуемое обращение http://rp4.me/index.php?topic=8.msg6175#msg6175

Обращение

Мы, все жители, постоянно проживающие в родовом поселении «Карельское Залесье», хотим выразить свое отношение к «МММ». На общем собрании поселенцев обсуждалось предложение, поступившее от Вадима Карабинского, потратить на обустройство поселения деньги, заработанные им на привлечении новых вкладчиков МММ.

Единогласное решение собрания:

1. Мы не хотим и не будем использовать предложенные деньги на общие цели в поселении.

2. Уважая личный вклад Вадима Карабинского в развитие движения РП, тем не менее считаем, что МММ-деятельность Вадима может нанести непоправимый вред движению ЗКР в целом и поселению «Карельское Залесье» в частности.

3. Обращаемся к действующим поселениям с предложением выразить общепоселенческую позицию по этому вопросу.

4. Благодарим Вадима Карабинского. Мы впервые пришли к единогласию при обсуждении общепоселенческого вопроса.

5. Просим Вадима Карабинского опубликовать данное обращение в рассылке «На пути к Родовому Поместью».

Андрей Пронин
Максим Конюшков
Лена Кудрявцева
Наталья Шабалина
Алексей Романов


Просим создать тему на форуме Anastasia.ru (в подходящем по Вашему мнению разделе) с нашим обращением для выражения мнений действующих поселений (один пост – решение одного поселения, если нужны обсуждения, то отдельную под них тему). Будем рады, если найдутся поселения, которые сочтут важным этот вопрос, смогут сформировать общепоселенческое мнение и опубликовать его.

Максим Конюшков и Елена Кудрявцева
zalesie-karelia.ru "
=========================================

Внимание. Правила темы.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вс 09 Мар 2014, 10:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

954474СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2013, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Для начала можно было бы попросить "Владимирский фонд" озвучить свою официальную позицию по это поводу. Официальное мнение на официальном сайте уважаемой организации - это уже что-то. А не просто частное мнение 2-х, 3-х, 50-ти человек.


Много чести будет, для них. Я считаю, что нам надо самим разобраться с своим же зарвавшимися окружением. В предельно ясной форме выразить свое отношение подкрепленное абсолютным намерением, в том, что те же вопросы будут задаваться с любой трибуны и лично, при случае. Выражать мнение не в толерантной форме, а нормальными, прямыми русскими словами. Вот ТЫ конкретно - Дмитрий Деревицкий , dragon24, sanekneo78, sanekneo78, leosunny, МаксимК, tmesher, что об этом всем думаешь? И второй вопрос, будешь ли об этом говорить о своих вопросах и убеждениях везде, где об этом речь зайдет о ВМ и лично в глаза, организаторам и ПиАр-щикам ВМ? Эти вопросы ко всем без исключения. Давайте ответим на них все по очереди, а не ждать, что папа Володя нас рассудит)))

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2165
Благодарили 114 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

954485СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2013, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ypa писал(а):
Вот ТЫ конкретно - Дмитрий Деревицкий , dragon24, sanekneo78, sanekneo78, leosunny, МаксимК, tmesher, что об этом всем думаешь?

Что толку, если все вышеперечисленные выскажут своё мнение против ммм? Карабинский и Ко. приведут десяток (и более) людей, которые выскажутся за. Будем голосовать? Меряться, кого больше?

По-моему, здесь как раз тот случай, когда мнение одного конкретного человека - важней, чем консолидированное мнение десятков и сотен. А именно - мнение автора книг серии ЗКР, в которых термин ведрусс впервые (по крайней мере, за последнюю тыщу лет) введён в оборот.

(Я-то со своим ближайшим окружением разберусь и разбираюсь. Благо, среди моих знакомых практически нет активных участников ммм, а те кто есть - живут далеко, и я их вижу очень редко. )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dragon24




Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 275
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: РФ

954487СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2013, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ypa писал(а):
Вот ТЫ конкретно - Дмитрий Деревицкий , dragon24, sanekneo78, sanekneo78, leosunny, МаксимК, tmesher, что об этом всем думаешь? И второй вопрос, будешь ли об этом говорить о своих вопросах и убеждениях везде, где об этом речь зайдет о ВМ и лично в глаза, организаторам и ПиАр-щикам ВМ?

Просто-напросто не дам денег. И другим, как уже бывало в схожей ситуации, объясню популярно, почему не нужно отдавать деньги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

954558СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2013, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий Деревицкий,
Цитата:
PS. Вообще, слово "ведрусс", "ведрусский" - достаточно широко разошлось и используется разными людьми, для обозначения самых разных проектов. Не думаю, что есть смысл специально запрещать или ограничивать использование этого слова. В большинстве случаев это использование - искреннее и безобидное. В случае же с ВМ всё зашло слишком далеко, я считаю. Поэтому важно не столько запрещать использование этого слова (это бессмысленно), сколько просто заявить свою позицию по данному конкретному случаю.


Само провозгласили себя "ведрусами" многие люди.И используют это с целью дискредитации.Есть и такие,которые неосознанно(не ведая ЧТО творят) дискредитируют идею.

Дмитрий Деревицкий,
Цитата:
По-моему, здесь как раз тот случай, когда мнение одного конкретного человека - важней, чем консолидированное мнение десятков и сотен. А именно - мнение автора книг серии ЗКР, в которых термин ведрусс впервые (по крайней мере, за последнюю тыщу лет) введён в оборот.


Если В.Н.Мегре молчит по этому поводу,значит есть на то какая-то важная причина.Хотя,очень хочется чтобы он объявил запрет на такие деяния.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 557
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

954721СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мавроди недавно объявил о том, что в личных кабинетах будут введены кто к какой структуре принадлежит. И наиболее активные структуры будут отмечаться. Карабинский все силы теперь приложит к тому, чтобы засветиться. И увеличит свои усилия: "Привлекайте больше! Привлекайте больше! Если каждый привлечет хотя бы по 1 человеку.."
И где только можно будут засвечивать "Ведрусский".
И в населении России будут все знать, что ведрусский, это не то что, вед-русский, ведрус, Любовь, Ведическая Русь, Ведруссия, Радомир и Любомила. А то, что это МММ и ведрусская колбаса.

Конечно было бы лучше и правильнее если бы Вадим назвал свою ветку структурой Карабинского.
Ведь свой форум, который раньше назывался форумом Практиков, назвал же Форумом Карабинского. Стал чуть уже скромнее. Может хватит воли и назовет свою ветку структурой Карабинского или структура ВедМММ. ... (Правда ведмемемы как-то не звучно).

Чем больше развивается МММ, тем больше увеличиваются долги. Формула будет всегда, при любых перезагрузках МММ, МММ2013, МММ2015:
20% получат бумажки, власть, игрушки, а 80% у разбитого корыта (80% это огромное количество людей). и у тех и тех долги (моральные). И будет как в фильме сценарий которого написал Мавроди с названием "РЕКА" (выйдет на экраны летом 2013), утопленница тянет всех на дно, тяжелым камнем. Это образ будущего, который рисует СП: Мрак Морок Мавромира.

Я принимал участие в МММ. Расскажу о своей мотивации. Я вступил весной когда я видел, что крах неизбежен и открыто предупреждал. Тогда на счетах десятников Ведрусского миллина лежало почти полмиллиарда рублей. Жаба у меня задавила, признаюсь. Ухнет такое количество денег. На оплату чужим структурам на "красивую" жизнь. А тут хоть пользу принесут. Наивный я писал тузам ВМ, предлагал запустить свою систему, запустить экономику ведрусского сообщества домостроительные комбинаты, и чтобы ребята все не по Тайландам, а строили дома. Трудиться.
Меня конечно никто и слушать не стал. лопухнулся.
В общем деньги в большей части ушли на оплату наверх и другие структуры. Жертвенно помогли тем у кого за год на миллионы натикали, те кто пришли раньше, такие проценты, что и двадцать ведрусских миллионов не хватит им оплатить сверх проценты, и еще плюс сверх проценты на проценты.

А движение анастасийцев оказалось обескровленным. И это отразилось на многое.
Теперь вижу, все правильно на гнилой фундамент ведрусскую экономику нельзя ставить. Не те чувства. Из этого не может быть хорошее продолжение.
Вадим пер на силе Мороза. Из его рассылки выросла рассылка Карабинского. Попытался на силе Мавроди.
С Вадимом встречались тет-а-тет в кафе. Общались Вадим признался, что Ведрусский Миллион это 1/10 от всего МММ. Что счетчики накручиваются. Нет и не было никаких 30 млн. участников. Я постарался объяснить дать понять, что нет у нас в движении ЗКР никаких "сект".
Но видимо слишком обнадежил. И Вадим активизировался. Хотя конечно это не из-за меня и моих слов.. Но я масло подлил.
Вадим я думаю можно участвовать как бандит против других бандитов фрс, но только смени пожалуйста название.
Я желаю тебе Вадим, чтобы ты нашел силы в себе удержаться от обиды и самости. Не закрыться в мирок. Создать междусобойчик. Вот они такие не понимают. А мы.. Даа а мы вот .. А они !!. И этим самы других дезориентировать.
А тут как раз ласковый Пантелеевич по головке погладит. Отметит вот образцовая структура Ведрусский миллион.
Ведрусский Миллион! Ведрусский Миллион! Во всех роликах Ютуб. Ведрусский Миллион лидер МММ! Всех больше денег принесли, людей привели.
И выступит на глазах у тузов ВМ слеза благодарности и благоговения: Всем все платится! Мы Можем Многое! Сатьяграха!

"Мы им еще покажем.. "
Засыпал человек лежа на песочке теплого индийского океана. Тем временем солнце закатывалось быстро. На землю опустилась ночь. Человек во сне видел толи маврограху толи сатьяграху, в серых очертаниях мавросна трудно различить. Зато во сне запомнился ему Мавроди с поблескивающими очками, то и дело повторяющего как заезженная пластинка: Мы Можем Многое. Всем все платится ...


Последний раз редактировалось: geser82 (Чт 17 Янв 2013, 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
mbushmanov




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 24
Благодарили 7 раз/а


954722СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне с целеполаганием Вадима всё стало ясно когда он прислал по рассылке предложение купить ДВД-диск (цена болванки 15 рублей) с записанным егошним фильмом за 800 руб. Ну хочет человек денег, его право. А вот использование искренних устремлений читателей ЗКР в этих целях - это уже другое. И Владимир Николаевич может (а значит должен) высказать СВОЁ ЛИЧНОЕ отношение к тому, что некоторые шустрые ребята пытаются оседлать порывы человеческих душ, откликнувшихся на образы из его книг. Надеюсь он выскажется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geser82



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 557
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

954723СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир Николаевич по культуре чувств выше многих из нас, меня по крайней мере и не будет обсуждать это.
Останавливать на этом мысль, на другом, на третьем, так и погрязнуть можно.
Хватает и без того..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
mbushmanov




Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 24
Благодарили 7 раз/а


954724СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82, Вы возможно, правы. Но я не говорю, что он будет "обсуждать это". Достаточно просто высказать СВОЁ ЛИЧНОЕ отношение. И всё. Одна сухая строка - этого будет достаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

954726СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2013, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Образ МММ получает подпитку как положительной так и негативной энергией. Вон уже сколько подпитки получил в этой теме даже. А Владимир Мегре не хочет подпитывать и правильно. Само рухнет. А на руинах МММ возможно и ВМ переродится в нечто достойное. Соединение противоположностей наступит.
Мне лично тоже неинтересно подпитывать этот образ. Родная Партия как то ближе. Пока есть возможность её выстроить без властного центра надо это делать.
ВМ и о партии тоже сказал словами Вадима Карабинского. Слабо у них организовано пока, но в будущем (далёком и светлом) мы им поможем. Мне то как раз видится, что скорее Родная Партия ВМ поможет в будущем. Так или иначе - это уже реальная жизнь, а не разговоры на форумах.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

954761СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2013, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вадим я думаю можно участвовать как бандит против других бандитов фрс,


Гэсэр, ты вводишь понятие "Бандит" вероятно имея в виду человека готового проявить Волю. Бандит, который идет против Бандита, это скорей солдат - воин, отчищающий свою Родину от скверны. Это не бандит, а Богатырь. Хорошо бы что бы все мужчины вспомнили, что они мужчины, перестали проявлять ценности западного рафинированного мира ( толерантность, плюрализм, свободу мнений и прочую ерунду), а женщины вдохновляли тех, кто этого достоин. Тех же, кто тяготеет, к западным ценностям, пусть займутся правами меньшинств, проповедуя ценности идола Свободы, что на Манхэттене установлен. Для вас мои толерантные, стихотворение А.С.Пушкина:


Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tan-go-chin



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Цветущая Долина

954894СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2013, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К пирамидостроителям

Вы начали постройку пираМММид
Под тяжкой плетью недофараона.
Ну что-же,этот путь давно избит,
Проторена давно сия дорога !

Не требуют деяния сии
Ни пробужденья,ни души горенья.
Лишь Мавро-камни тяжкие одни
Таскать. Да новых душ лелеять привлеченье.

Мессия ваш давно погряз во тьме,
Не лечатся уже его обиды.
Нагроможденье зла несёт в себе
И дланью щедрою его ссыпает в прибыль.

Достойно ли Ведруссам - суть Богам
Учавствовать в постройке пираМММиды.
Решать се волен каждый только сам
И сам же волен главное увидеть !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

955030СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто в шоке от цинизма, который несет Карабинский в своем новом призыве к потенциально новой аудитории ВМ 2012, своей пропагандой в рядах наших единомышленников. На 2 минуте 49 сек., его видео "Образ справедливой финансовой системы" звучит буквально следующее - "Всех людей которые задают вопросы по долгам ВМ 2011, я прошу проявить уважение и уйти от сюда, просто уйти, этот вебинар не для вас" !!! Понимаете, вопросы по поводу тех денег, которые он сегодня тратит, на поездки в Индию, Тайланд, на новые авто квартиры и т.д. денег, которые были изъяты у наших единомышленников, эти вопросы задавить неприлично!!! Необходимо проявить уважение и не задавать ни каких вопросов. Вот так. Далее 1 час и 42 мин он поет какое счастливое будущее ждет всех нас, когда все вновь скинуться новыми деньгами и забудут про старые 2011- е )))

Это что глупость или цинизм? Думаю, это грамотный расчет. Здесь Карабинский дает подсказку, и всюду пропагандирует - Метод Ганди - Разумно - когда люди устанут слушать всю эту чушь, они станут активно игнорировать и вовсе забудут о факте глобального изъятия денег у нашего движения. А у людей появиться ощущение, что они эффективно противодействуют игнорируя ВМ. И со временем все средства полученные от ВМ морально легализируются в наших кругах и Тузы ВМ смогут уйти от ответственности содеянного. И все будут счастливы: одни нагребли денег, сохранив в глазах тех, кого они ограбили, образ, хоть неоднозначных, но все же подвижников, другие своим активным бездействие создадут у себя стойкое ощущение, что они победили дракона, щедро делясь своей мудростью о терпимости, свободе выбора, об уроках жизни и т.д. Создавая на этом "бесценном опыте" новые стихийные направления философской мысли, взращивающее новое поколение терпил. Словом так как это было на протяжение всей истории толпоэлитаризма. Я же своими усилиями надеюсь прекратить эту порочную практику и призываю к осознанности и воли. Неужели мы обречены из поколения в поколение содержать самых, расточительных, беспринципных и наглых, цепляясь за абсурдные убеждения, годные лишь на то, что бы оправдать свое малодушие?

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...

Последний раз редактировалось: ypa (Чт 24 Янв 2013, 11:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tan-go-chin



Возраст: 48
Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 12
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Цветущая Долина

955043СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К сожалению приходится сегодня делиться нерадостной информацией. В МММ снова вводятся структуры и почему-то мне кажется ,что про "Ведрусский Миллион" Карабинский и компания скоро будут трубить на каждом углу.........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikita



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

955044СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 21:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия доброго!

Ура вопрос... Каким ты видишь результат который бы полностью устроил тебя и успокоил по поводу ситуации с ВМ Карабинским Алесем и т.д.?

просто не очень понятно к чему ведёшь...

вот например Мужики а давайте им морду набьём или памятник поставим или отберём деньги и раздадим обманутым чтоб их снова кто-то обманул или расскажем всем какие они нехорошие люди чтоб на них пальцем показывали...тогда ясно стоит или интересно в этом участвовать или нет...

интересно просто что тобой движет и куда...наверное не только мне интересно поэтому вопрос здесь задаю а не лично...

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь

Последний раз редактировалось: nikita (Вт 22 Янв 2013, 0:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sanekneo78



Возраст: 48
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 15
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Самара

955056СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2013, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tan-go-chin писал(а):
К сожалению приходится сегодня делиться нерадостной информацией. В МММ снова вводятся структуры и почему-то мне кажется ,что про "Ведрусский Миллион" Карабинский и компания скоро будут трубить на каждом углу.........

Вы правы! Но какой же выход? Может организовать коллективное письмо на имя Владимира Николаевича которое подпишет каждый кто желает? Только "Папа Володя" (по терминологии УРА) имеет вес в глазах людей интересующихся ЗКР большее значение чем Карабинский!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB