Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 22 декабря 2012 ГОД. Анастасия: "Я отменяю предречённый ад земли" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

951215СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из книги В. Мегре - Анаста писал(а):

Цитата:
Дата 22 декабря 2012 года сегодня широко и активно обсуждается и в кругах эзотериков и учёных, и в Интернете. Многие люди считают, что в этот день наступит конец света.
Почему речь идёт именно об этой дате? Потому что этот день связан с мрачным апокалипсическим предсказанием загадочных древних майя, по календарю которых — кстати, специалисты признают, что календарь майя гораздо точнее григорианского, которым сейчас пользуемся мы, — в этот день, 22 декабря 2012 года, заканчивается текущий цикл так называемого длинного счёта, Эра Пятого Солнца, или Эпоха Ягуара.
По преданию, по окончании Эпохи Ягуара последуют годы смертей и разрушений, которые будут длиться, пока не наступит эпоха обновления человечества.
Учёные выяснили недавно, что указанная в календаре майя дата астрономически значима. В этот день произойдёт событие, которое случается лишь раз в 25800 лет, — Солнце окажется на одной линии с таинственным энергетическим центром Галактики, и современная цивилизация впервые переживёт редчайшее астрономическое явление.
Или не переживёт.


1. текущий цикл, Эра Пятого Солнца - заканчивается.
2. указанная дата астрономически значима - факт. Случается лишь раз в 25800 лет. Редчайшее астрономическое явление ожидается - факт.
3. переживёт или не переживёт - факт.

Так что же будет происходить в эти дни? Кто что думает/чувствует по этому поводу? Где и с кем эти дни лучше провести? Нужно ли как-то готовится ментально и/или материально?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена_ПП




Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 366
Благодарили 237 раз/а
Населённый пункт: Русь

951235СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 0:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛешаТК,
Цитата:
Так что же будет происходить в эти дни?


неужели вы действительно думаете, что кто то на 100% точно знает, что будет? А рассуждать "якобы да кабы" бессмысленно.
Хотя скорее всего ничего не будет конечно Very Happy

Живите здесь и сейчас. Провожайте год с радостью. Ноосфера и так полна страхов, не нужно их подпитывать.
Удачи!

_________________
...К любви придут все, только разными путями и через разные проблемы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

951255СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо бы просыпаться в шесть утра и думать о чём-нибудь хорошем.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

951260СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кристина Яковлева писал(а):
Хорошо бы просыпаться в шесть утра и думать о чём-нибудь хорошем.


Здравствуйте.
Только хотел это написать!!!
А еще, помимо 6 утра, предлагаю так же светить лучиком и посылать в мир Любовь в 7 часов утра и в 7 вечера по Гринвичу (это 11 часов утра и 11 часов вечера по московскому времени). Есть такая договоренность с ребятами на другом форуме.


А вообще, по большому счету, излучать Любовь нужно ВСЕГДА, ибо это и есть наша суть!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ирина3428




Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 368
Благодарили 264 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

951266СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛешаТК,
Цитата:


Так что же будет происходить в эти дни? Кто что думает/чувствует по этому поводу? Где и с кем эти дни лучше провести? Нужно ли как-то готовится ментально и/или материально?

21 декабря ось Человека, Земли, солнечной системы и центра Галактики и Вселенной станут Едиными. На этом расчете строилось засыпание (кодирование на уровне ДНК) чувств-энергий наших Прародителей, чтобы сохранить их для нас. Следовательно с этого времени начнется процесс просыпания. Это Радостное событие. Для себя наметила на начало декабря генеральную чистку организма. Продолжаю ходить встречать Рассветы, чтобы чувствовать собой Живую Программу Бога. А на 21-23 хорошо бы провести семейные или коллективные праздники на воздухе, в Живом пространстве и петь песни - старинные песни своих Родов для Гармонизации себя, Земли и Вселенной.

_________________
"Измерить Вселенную может только мысль. Если она - свободна." Е. Круглов "У пруда"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Demin




Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 126
Благодарили 35 раз/а


951267СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычно тему 21.12.12 модераторы просто убирали с сайта. Возможно потому, что чего-то боятся. Лично я 20 декабря беру семью и еду за город по ближе к печке. Конца света не будет - это 100% информация. Но, что-то наверняка произойдет... Очень уж много народа массируют эту информацию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Комолова Татьяна




Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 652
Благодарили 873 раз/а
Населённый пункт: Уфа

951271СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из всех версий, когда либо озвученых, мне по душе следующая: календарь майя во первых не мог быть бесконечным. На каком-то этапе прервался бы по любому. Но если они намерено закончили на этой дате, то это может означать конец эпохи, начало новой эры.
Появятся новые энергии и не все смогут их принять. Повысится чувствительность к проявлениям технократии и опять же людям будет некомфортно(мягко сказано) в условиях "цивилизованого мира". Вполне естественно произойдет переселение массовое за пределы больших городов. Т.е. вселенная подтолкнет человечество к условиям жизни, приближенным к первоистокам. Как я себе представляю один пример: наши жилища и место работы как в паутине опутано линиями и кабелями электропередач, микроволн и прочих "благ цивилизации". Уже давно пишут о вредном воздействии всей этой хрени на здоровье и психику человека. Но для нас это что-то абстрактное. Не чувствуем мы этих воздействий так уж явно. Да, тело болеет, кричит SOS, но мы не слышим. Под воздействием новых энергий наша чувствительность повысится настолько, что мы с воплями побежим в чисто поле. Конечно немного утрирую, но мне видится примерно так. Будет тяжело многие не вынесут, кто физически, кто психически, но основная масса осознает и начнется возрождение , НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Анастасия обещала перенести человечество через отрезок темных сил. Но силой в светлое будущее никого не затащишь, степень готовности к переменам у все разная, а у кого-то полностью отсутствует, отсюда возможны жертвы. Как не прискорбно это звучит, произойдет естественный отбор.
Что касается готовится к этим событиям или нет, я думаю однозначно готовиться. Потому что в связи с таким парадом планет возможны энергетические катастрофы. Представьте себе длительное оттключение электроэнергии, газа, воды. Еще в своем доме можно туалет на улице соорудить, костер разжечь, камин , печь у кого есть. А в многоквартирных домах? В деревню, батеньки, в деревню.
Я не собираюсь нагнетать и так возникшую истерию на этот счет. Но мы не знаем, что может повлечь за собой такая конфигурация на небосводе. Недооценивать тоже не стоит. Халатность в этом вопросе может стоит жизней наших близкий. Я лично, будучи сыроедом, закупила много фиников, урюка. орехов и не обработанных круп. Мои родные с таким набором тоже не пропадут, но для них свой набор. Мужу наказала запастись дровами. свечками, спичками, солярой...
У нас есть камин в доме и печь в бане, но я хочу преобрести обычную буржуйку.
Каким-то же образом должны нам показать куда нас завела технократия. Боюсь что это будет что-то похожее на то, как описано в главе "Захват". А иначе нельзя, друзья, сами себя завели в тупик, но для того, чтобы хотя бы признать сей факт небольшая встряска просто необходима. Короче, сушите сухарики с юмором и прибаутками, собирите своих близких в кружок и радуйтесь, что нам довелось жить в изумительное время перемен. Возрождение России, традиций, знаний, короче просыпаться пора, господа, а чтобы так крепко спящих разбудить, немного потрясут за плечико. Но мы же готовы?!

_________________
Чего желает Он?
"Совместного творенья
И радости для всех
От созерцания его."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

951276СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Планеты лишь отражают то, о чём мыслит человек. Если дачники смогли обогреть Землю, то и все те кто её обогревает в своих поместьях смогут помочь нашим дачникам предотвратить катастрофу вновь. Они ведь мыслят о жизни, причём вечной и эта коллективная мысль обязательно воплотится!

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

951280СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 15:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам, Алексей ( ЛешаТК,)

Цитата:

Так что же будет происходить в эти дни? Кто что думает/чувствует по этому поводу? Где и с кем эти дни лучше провести? Нужно ли как-то готовится ментально и/или материально?


Х книга:
«И теперь мы, потомки первой цивилизации, познаем до конца сущность антиразума и за мгновение до планетарной катастрофы уравновесим в себе Разум и антиразум».

В обществе есть много версий о том, что же будет происходить в эти дни.
Кто-то строит себе автономные бомбоубежища, кто-то делает запасы на полгода вперёд, кто-то ничего не делает – считает, что ничего не будет…наступит 23, затем 24 и пойдёт жизнь своим чередом.

Лично я придерживаюсь вышеприведённой версии Анастасии и жду от 22декабря именно этого мгновения, мгновения, когда уравновесятся в людях энергии Вселенной, ибо равновесии энергий – это отправная точка построения гармоничной жизни, как отдельного человека, так и всего человеческого сообщества.
Хотя от этого немножко грустно…грустно от того что мною утерян контроль над самим собой: вчера некто придёт и со всеми ведруссами меня усыпит, завтра придёт кто-то другой и со всеми людьми мебя разбудит.

Проходят миллиарды лет…человек пытается вернуться в Первозданный Сад, но каждый раз совершает ошибку и цивилизация заканчивает свой путь катастрофой.
А ведь просто всё…
Прежде чем творить Бог в себе энергии Вселенной уравновесил…
Равновесие энергий…равновесие энергий – это неотъемлемая часть Божественного, первозданного образа…
Это и есть первая ошибка – начинать что-либо строить энергии свои не приведя в равновесие.

Где вам лучше этот день провести – это уж вы сами решайте.
Мои родные, друзья, знакомые уезжают за город.
Я же буду в Москве. Я даже отпуск беру себе в этом году с 17 декабря.
Это мой город. Это моя Родина. Я здесь родился и вырос. И у меня не хватит совести оставить свою Родину, такую уставшую, такую замученную технократией, в такой значимый момент, тем более, что и на мне лежит ответственность за произошедшее.
22 декабря – мой момент истины. Момент практического подтверждения (либо отсутствие такового) моей версии ООП.
С понедельника начну голодание – чтобы быть максимально настроенным и сосредоточенным, ко мне приедет в гости сын (из всех предложенных вариантов он решил провести этот день со мною в Москве), вечером 21 мы накроем праздничный стол и будем отмечать День Рождения – День Рождения Новой Эры в развитии Земли и всего человечества. Утром 22 оденусь празднично, одену рубаху белую и поеду встречать на Ленинские горы первый рассвет.
Первый рассвет Новой Эры.

P.S. Копия в ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

951285СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Еще в своем доме можно туалет на улице соорудить, костер разжечь, камин , печь у кого есть. А в многоквартирных домах? В деревню, батеньки, в деревню.
вы слишком оптимистичны))) Городские товарищи уничтожат деревню на корню. Прсто придут и всё заберут, разорят и уничтожат.
Поэтому даже бессмысленно предрекать хаос и всякое нехорошее... будет просто еще хуже чем представляется.

Цитата:
Обычно тему 21.12.12 модераторы просто убирали с сайта. Возможно потому, что чего-то боятся.
Ну не в бровь, а в глаз))

Вообще от накала бредовых идей и предположений тему колбасит. Для кого только Анастасия всё говорила и доказывала((

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
domovoj68



Возраст: 55
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 7
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: с.Конь-Колодезь

951288СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да все будет нормально!!!!...даже и волноваться нечего!!!....да и календарь у майя круглый,а значит и не заканчивается...а продолжается!!!.....так что все как было так и будет... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dr07091974



Возраст: 49
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Мелеуз

951294СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 18:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Допустим такой вариант развития событий . В течении недели в разных частях света произойдёт несколько сильных землятресений 7-8 баллов плюс пара техногенных катастроф . Где нибудь случится наводнение . Выпадет трёхмесячная норма осадков . Вобщем всё что сейчас происходит в течении нескольких лет сложится в несколько дней . Не "смертельно" но заставит задуматься большое количество людей .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

951295СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин что за мания всем пожелать смерти... ровным счетом нифига не заставит никого задуматься. Хоть целый континент утонит)) забудем и быстро))

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
olylutsk




Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 267
Благодарили 118 раз/а
Населённый пункт: планета Земля

951356СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2012, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня эта дата означает одно - отпустить лишний груз, наслаждаться каждым днём, быть счастливой.
К сожалению, это не так просто, есть над чем работать.

Где-то прочитала - Когда ты счастлив, Вся Вселенная улыбается
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

951412СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирина3428, Demin, Комолова Татьяна и AWY-69 дорогие друзья, спасибо за развёрнутые ответы! Моя позиция схожа, предположения и чувства подобны. Будет прохождение некоего рубежа, очень важного для будущего, для светлых сил. Самое важное в этом то, что мы не боимся, мы подготовлены психологически, мы понимаем что происходит, свою энергию мысли пускаем подпитывать образ возрождения России и всей земли. У нас был здоровский учитель – Анастасия! Она помогла нам освободить разум, вспомнить кто мы есть на самом деле. И вот скоро этот рубеж. Мы подготовлены! И смотрим на эту дату не со страхом, как многие в мире под усилиями темных, но с трепетом и верой в скорое пробуждение остальных, ещё дремлющих Ведруссов! И тогда процесс ускорится… Анастасия всё подрасчитала! Она сжимает время… То что происходит за тысячи лет, у неё происходит за столетие а может и раньше! Возможно в конце декабря будет энергетический временный коллапс в связи с этой датой, дремлющие встрепенуться, поймут что надо что-то менять. Их потянет творить и тут,.. те кто уже живут в Своих прекрасных Родовых Поместьях будут им живым примером что и как нужно делать –созидать - сотворять!
Быть добру!

Добавлено после 16 минут:

AWY-69

Здравия тебе, Мой Друг! Спасибо за ответ! Давай на ты, если позволишь?! Мне очень понравилась твоя идея накрыть праздничный стол и отмечать День Рождения – День Рождения Новой Эры в развитии Земли и всего человечества! Спасибо! Теперь мы так и сделаем!
Также мне очень тронула ваша мысль за Москву, чувство ответственности за эту землю... Да, разум и ответственность в нас от Отца! И это фундамент всего сущего...
Посему я чувствуя ответственность (не страх) за своих детей а у меня их три и младшей дочери пол годика решил уехать на эти пару дней из города в поместье, а заодно бабушек - прабабушек - дедушек и всей гурьбой устроим теперь там по твоей милости Праздник! Laughing Благо запасов там и свечей всяких там и так хватает! Very Happy Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB