22 декабря 2012 ГОД. Анастасия: "Я отменяю предречённый ад земли"
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#1: 22 декабря 2012 ГОД. Анастасия: "Я отменяю предречённый Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Вс 02 Дек 2012, 17:48
    —
Из книги В. Мегре - Анаста писал(а):

Цитата:
Дата 22 декабря 2012 года сегодня широко и активно обсуждается и в кругах эзотериков и учёных, и в Интернете. Многие люди считают, что в этот день наступит конец света.
Почему речь идёт именно об этой дате? Потому что этот день связан с мрачным апокалипсическим предсказанием загадочных древних майя, по календарю которых — кстати, специалисты признают, что календарь майя гораздо точнее григорианского, которым сейчас пользуемся мы, — в этот день, 22 декабря 2012 года, заканчивается текущий цикл так называемого длинного счёта, Эра Пятого Солнца, или Эпоха Ягуара.
По преданию, по окончании Эпохи Ягуара последуют годы смертей и разрушений, которые будут длиться, пока не наступит эпоха обновления человечества.
Учёные выяснили недавно, что указанная в календаре майя дата астрономически значима. В этот день произойдёт событие, которое случается лишь раз в 25800 лет, — Солнце окажется на одной линии с таинственным энергетическим центром Галактики, и современная цивилизация впервые переживёт редчайшее астрономическое явление.
Или не переживёт.


1. текущий цикл, Эра Пятого Солнца - заканчивается.
2. указанная дата астрономически значима - факт. Случается лишь раз в 25800 лет. Редчайшее астрономическое явление ожидается - факт.
3. переживёт или не переживёт - факт.

Так что же будет происходить в эти дни? Кто что думает/чувствует по этому поводу? Где и с кем эти дни лучше провести? Нужно ли как-то готовится ментально и/или материально?

#2:  Автор: Елена_ППНаселённый пункт: Русь СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 0:22
    —
ЛешаТК,
Цитата:
Так что же будет происходить в эти дни?


неужели вы действительно думаете, что кто то на 100% точно знает, что будет? А рассуждать "якобы да кабы" бессмысленно.
Хотя скорее всего ничего не будет конечно Very Happy

Живите здесь и сейчас. Провожайте год с радостью. Ноосфера и так полна страхов, не нужно их подпитывать.
Удачи!

#3:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 9:09
    —
Хорошо бы просыпаться в шесть утра и думать о чём-нибудь хорошем.

#4:  Автор: Владимир Н.Населённый пункт: Московская область СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 10:21
    —
Кристина Яковлева писал(а):
Хорошо бы просыпаться в шесть утра и думать о чём-нибудь хорошем.


Здравствуйте.
Только хотел это написать!!!
А еще, помимо 6 утра, предлагаю так же светить лучиком и посылать в мир Любовь в 7 часов утра и в 7 вечера по Гринвичу (это 11 часов утра и 11 часов вечера по московскому времени). Есть такая договоренность с ребятами на другом форуме.


А вообще, по большому счету, излучать Любовь нужно ВСЕГДА, ибо это и есть наша суть!!!

#5:  Автор: Ирина3428Населённый пункт: Татарстан СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 12:55
    —
ЛешаТК,
Цитата:


Так что же будет происходить в эти дни? Кто что думает/чувствует по этому поводу? Где и с кем эти дни лучше провести? Нужно ли как-то готовится ментально и/или материально?

21 декабря ось Человека, Земли, солнечной системы и центра Галактики и Вселенной станут Едиными. На этом расчете строилось засыпание (кодирование на уровне ДНК) чувств-энергий наших Прародителей, чтобы сохранить их для нас. Следовательно с этого времени начнется процесс просыпания. Это Радостное событие. Для себя наметила на начало декабря генеральную чистку организма. Продолжаю ходить встречать Рассветы, чтобы чувствовать собой Живую Программу Бога. А на 21-23 хорошо бы провести семейные или коллективные праздники на воздухе, в Живом пространстве и петь песни - старинные песни своих Родов для Гармонизации себя, Земли и Вселенной.

#6:  Автор: Demin СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 13:07
    —
Обычно тему 21.12.12 модераторы просто убирали с сайта. Возможно потому, что чего-то боятся. Лично я 20 декабря беру семью и еду за город по ближе к печке. Конца света не будет - это 100% информация. Но, что-то наверняка произойдет... Очень уж много народа массируют эту информацию.

#7:  Автор: Комолова ТатьянаНаселённый пункт: Уфа СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 13:33
    —
Из всех версий, когда либо озвученых, мне по душе следующая: календарь майя во первых не мог быть бесконечным. На каком-то этапе прервался бы по любому. Но если они намерено закончили на этой дате, то это может означать конец эпохи, начало новой эры.
Появятся новые энергии и не все смогут их принять. Повысится чувствительность к проявлениям технократии и опять же людям будет некомфортно(мягко сказано) в условиях "цивилизованого мира". Вполне естественно произойдет переселение массовое за пределы больших городов. Т.е. вселенная подтолкнет человечество к условиям жизни, приближенным к первоистокам. Как я себе представляю один пример: наши жилища и место работы как в паутине опутано линиями и кабелями электропередач, микроволн и прочих "благ цивилизации". Уже давно пишут о вредном воздействии всей этой хрени на здоровье и психику человека. Но для нас это что-то абстрактное. Не чувствуем мы этих воздействий так уж явно. Да, тело болеет, кричит SOS, но мы не слышим. Под воздействием новых энергий наша чувствительность повысится настолько, что мы с воплями побежим в чисто поле. Конечно немного утрирую, но мне видится примерно так. Будет тяжело многие не вынесут, кто физически, кто психически, но основная масса осознает и начнется возрождение , НОВАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Анастасия обещала перенести человечество через отрезок темных сил. Но силой в светлое будущее никого не затащишь, степень готовности к переменам у все разная, а у кого-то полностью отсутствует, отсюда возможны жертвы. Как не прискорбно это звучит, произойдет естественный отбор.
Что касается готовится к этим событиям или нет, я думаю однозначно готовиться. Потому что в связи с таким парадом планет возможны энергетические катастрофы. Представьте себе длительное оттключение электроэнергии, газа, воды. Еще в своем доме можно туалет на улице соорудить, костер разжечь, камин , печь у кого есть. А в многоквартирных домах? В деревню, батеньки, в деревню.
Я не собираюсь нагнетать и так возникшую истерию на этот счет. Но мы не знаем, что может повлечь за собой такая конфигурация на небосводе. Недооценивать тоже не стоит. Халатность в этом вопросе может стоит жизней наших близкий. Я лично, будучи сыроедом, закупила много фиников, урюка. орехов и не обработанных круп. Мои родные с таким набором тоже не пропадут, но для них свой набор. Мужу наказала запастись дровами. свечками, спичками, солярой...
У нас есть камин в доме и печь в бане, но я хочу преобрести обычную буржуйку.
Каким-то же образом должны нам показать куда нас завела технократия. Боюсь что это будет что-то похожее на то, как описано в главе "Захват". А иначе нельзя, друзья, сами себя завели в тупик, но для того, чтобы хотя бы признать сей факт небольшая встряска просто необходима. Короче, сушите сухарики с юмором и прибаутками, собирите своих близких в кружок и радуйтесь, что нам довелось жить в изумительное время перемен. Возрождение России, традиций, знаний, короче просыпаться пора, господа, а чтобы так крепко спящих разбудить, немного потрясут за плечико. Но мы же готовы?!

#8:  Автор: Кристина ЯковлеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 14:12
    —
Планеты лишь отражают то, о чём мыслит человек. Если дачники смогли обогреть Землю, то и все те кто её обогревает в своих поместьях смогут помочь нашим дачникам предотвратить катастрофу вновь. Они ведь мыслят о жизни, причём вечной и эта коллективная мысль обязательно воплотится!

#9:  Автор: AWY-69Населённый пункт: Москва-Павловский Посад СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 15:19
    —
Здравия вам, Алексей ( ЛешаТК,)

Цитата:

Так что же будет происходить в эти дни? Кто что думает/чувствует по этому поводу? Где и с кем эти дни лучше провести? Нужно ли как-то готовится ментально и/или материально?


Х книга:
«И теперь мы, потомки первой цивилизации, познаем до конца сущность антиразума и за мгновение до планетарной катастрофы уравновесим в себе Разум и антиразум».

В обществе есть много версий о том, что же будет происходить в эти дни.
Кто-то строит себе автономные бомбоубежища, кто-то делает запасы на полгода вперёд, кто-то ничего не делает – считает, что ничего не будет…наступит 23, затем 24 и пойдёт жизнь своим чередом.

Лично я придерживаюсь вышеприведённой версии Анастасии и жду от 22декабря именно этого мгновения, мгновения, когда уравновесятся в людях энергии Вселенной, ибо равновесии энергий – это отправная точка построения гармоничной жизни, как отдельного человека, так и всего человеческого сообщества.
Хотя от этого немножко грустно…грустно от того что мною утерян контроль над самим собой: вчера некто придёт и со всеми ведруссами меня усыпит, завтра придёт кто-то другой и со всеми людьми мебя разбудит.

Проходят миллиарды лет…человек пытается вернуться в Первозданный Сад, но каждый раз совершает ошибку и цивилизация заканчивает свой путь катастрофой.
А ведь просто всё…
Прежде чем творить Бог в себе энергии Вселенной уравновесил…
Равновесие энергий…равновесие энергий – это неотъемлемая часть Божественного, первозданного образа…
Это и есть первая ошибка – начинать что-либо строить энергии свои не приведя в равновесие.

Где вам лучше этот день провести – это уж вы сами решайте.
Мои родные, друзья, знакомые уезжают за город.
Я же буду в Москве. Я даже отпуск беру себе в этом году с 17 декабря.
Это мой город. Это моя Родина. Я здесь родился и вырос. И у меня не хватит совести оставить свою Родину, такую уставшую, такую замученную технократией, в такой значимый момент, тем более, что и на мне лежит ответственность за произошедшее.
22 декабря – мой момент истины. Момент практического подтверждения (либо отсутствие такового) моей версии ООП.
С понедельника начну голодание – чтобы быть максимально настроенным и сосредоточенным, ко мне приедет в гости сын (из всех предложенных вариантов он решил провести этот день со мною в Москве), вечером 21 мы накроем праздничный стол и будем отмечать День Рождения – День Рождения Новой Эры в развитии Земли и всего человечества. Утром 22 оденусь празднично, одену рубаху белую и поеду встречать на Ленинские горы первый рассвет.
Первый рассвет Новой Эры.

P.S. Копия в ЛС.

#10:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 16:03
    —
Цитата:
Еще в своем доме можно туалет на улице соорудить, костер разжечь, камин , печь у кого есть. А в многоквартирных домах? В деревню, батеньки, в деревню.
вы слишком оптимистичны))) Городские товарищи уничтожат деревню на корню. Прсто придут и всё заберут, разорят и уничтожат.
Поэтому даже бессмысленно предрекать хаос и всякое нехорошее... будет просто еще хуже чем представляется.

Цитата:
Обычно тему 21.12.12 модераторы просто убирали с сайта. Возможно потому, что чего-то боятся.
Ну не в бровь, а в глаз))

Вообще от накала бредовых идей и предположений тему колбасит. Для кого только Анастасия всё говорила и доказывала((

#11:  Автор: domovoj68Населённый пункт: с.Конь-Колодезь СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 17:18
    —
Да все будет нормально!!!!...даже и волноваться нечего!!!....да и календарь у майя круглый,а значит и не заканчивается...а продолжается!!!.....так что все как было так и будет... Smile

#12:  Автор: dr07091974Населённый пункт: Мелеуз СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 18:40
    —
Допустим такой вариант развития событий . В течении недели в разных частях света произойдёт несколько сильных землятресений 7-8 баллов плюс пара техногенных катастроф . Где нибудь случится наводнение . Выпадет трёхмесячная норма осадков . Вобщем всё что сейчас происходит в течении нескольких лет сложится в несколько дней . Не "смертельно" но заставит задуматься большое количество людей .

#13:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2012, 19:06
    —
Блин что за мания всем пожелать смерти... ровным счетом нифига не заставит никого задуматься. Хоть целый континент утонит)) забудем и быстро))

#14:  Автор: olylutskНаселённый пункт: планета Земля СообщениеДобавлено: Вт 04 Дек 2012, 12:14
    —
Для меня эта дата означает одно - отпустить лишний груз, наслаждаться каждым днём, быть счастливой.
К сожалению, это не так просто, есть над чем работать.

Где-то прочитала - Когда ты счастлив, Вся Вселенная улыбается

#15:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Ср 05 Дек 2012, 0:57
    —
Ирина3428, Demin, Комолова Татьяна и AWY-69 дорогие друзья, спасибо за развёрнутые ответы! Моя позиция схожа, предположения и чувства подобны. Будет прохождение некоего рубежа, очень важного для будущего, для светлых сил. Самое важное в этом то, что мы не боимся, мы подготовлены психологически, мы понимаем что происходит, свою энергию мысли пускаем подпитывать образ возрождения России и всей земли. У нас был здоровский учитель – Анастасия! Она помогла нам освободить разум, вспомнить кто мы есть на самом деле. И вот скоро этот рубеж. Мы подготовлены! И смотрим на эту дату не со страхом, как многие в мире под усилиями темных, но с трепетом и верой в скорое пробуждение остальных, ещё дремлющих Ведруссов! И тогда процесс ускорится… Анастасия всё подрасчитала! Она сжимает время… То что происходит за тысячи лет, у неё происходит за столетие а может и раньше! Возможно в конце декабря будет энергетический временный коллапс в связи с этой датой, дремлющие встрепенуться, поймут что надо что-то менять. Их потянет творить и тут,.. те кто уже живут в Своих прекрасных Родовых Поместьях будут им живым примером что и как нужно делать –созидать - сотворять!
Быть добру!

Добавлено после 16 минут:

AWY-69

Здравия тебе, Мой Друг! Спасибо за ответ! Давай на ты, если позволишь?! Мне очень понравилась твоя идея накрыть праздничный стол и отмечать День Рождения – День Рождения Новой Эры в развитии Земли и всего человечества! Спасибо! Теперь мы так и сделаем!
Также мне очень тронула ваша мысль за Москву, чувство ответственности за эту землю... Да, разум и ответственность в нас от Отца! И это фундамент всего сущего...
Посему я чувствуя ответственность (не страх) за своих детей а у меня их три и младшей дочери пол годика решил уехать на эти пару дней из города в поместье, а заодно бабушек - прабабушек - дедушек и всей гурьбой устроим теперь там по твоей милости Праздник! Laughing Благо запасов там и свечей всяких там и так хватает! Very Happy Солнце!



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  Раскрыть всю тему
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group