Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Новое мышление. Значимость Идеи РП и книг серии "Звенящие кедры России" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

877478СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010, 13:10 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В этой теме приглашаю всех поразмышлять о значимости Идеи о родовом поместье в обществе.

Что нужно, чтобы образ о родовом поместье, описанный в книгах ЗКР, воплотился без искажений и подмен понятий.
Какую роль при этом играет новое мышление каждого и нужно ли его формировать.

Что нужно предпринять, чтобы заявить в обществе о значимости книг В. Мегре, Идее о родовом поместье и о родовых поместьях.

**************************************************
Про паровозик в Волшебную страну (сказка-задачка) http://forum.anastasia.ru/post_925824.html#925824

**************************************************
Ссылки

Таблица сравнений смыслов образов Родовое Поместье/ЭКО/Родовое поселение
http://forum.anastasia.ru/post_952371.html#952371

Статьи
- Заявим о себе правильно! (Ладилова М.В.)
- Новое мышление и значимость книг серии "Звенящие кедры России (Наталья Ризаева)
- Экопоселения как концепция минимизации вреда от человека на земле (Светлана Кукольщикова)
----------------------------
Темы
- ВЕЧЕ - или Круг? (Светлана Кукольщикова)
----------------------------
Сообщения
- Крошечный островок свободы и сотворения посреди океана рабства и паразитизма (Светлана Кукольщикова)
- Давайте разберемся, кто предлагает нам не упоминать Анастасию, Мегре В.Н., Звенящие кедры России (Ладилова М.В.)
- О кругах и вече, и о том, как социуму удаётся игнорировать общественное движение по созданию Родовых поместий (Светлана Дугнист)
- Видно, что-то есть в книгах особенное это подтверждено количеством поселений по всей России (Ладилова М.В.)

Уметь отличить культ от значимости http://forum.anastasia.ru/post_881171.html?93#881171
Неоспоримость значимости писателя В.Мегре и его книг серии "Звенящие кедры России" http://forum.anastasia.ru/post_883921.html#883921


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 27 Мар 2013, 13:03), всего редактировалось 35 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: konstancia, Захаров Евгений, Татьяна Домбровска, Игорёк Владимирович, Светлана К., sigulda, Максим Михайлов, Светлана Дугнист, Anela5

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

928240СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Получается что пока идет не пробуксовка - а защита от неосознанной реализации.

Да, именно так.
А ещё защита от вот такой оценки действительности:
Цитата:
Не секрет что РП начинает пробуксовывать,те кто построил просто пришли к здоровому образу жизни,ни больше и не меньше ,а бытовые проблемы наваливаться продолжают как снежный ком.А что же эти люди ожидали когда занялись постройкой РП,как раз обратного и теперь встают вопросы?Почему нет той самоорганизации пространства обещанной Анастасией?Почему нет движения дальше?

Совершенно некорректно осуждать или насмехаться над людьми, при этом лишив всех реального права выбора. Его нет сегодня. Люди вынуждены жить в тех условиях, которые кем-то "установлены", "определены". Любые отклонения от этих условий - клеймо и не важно с каким душком - религиозным или социальным.

Разве люди совершают ошибки только прочитав книги серии "Звенящие кедры России"?
Отнюдь.
Ошибок вершится много. Но одни ошибки выходят на телевидение в виде шоу для подражания, а другие попадают под ярлыки для осуждения.
Телевидение смакует насилие, извращение, деградацию личности - и это никого не волнует.
А вот если люди хотят жить без всего этого, то тут же возникает ярлык всех мастей.
А где понимание того, что нужно просто создать условия? А то условия не созданы, зато поступают уже обвинения, что вот у людей не то и не так, как написано в книгах.
Так в книге прежде всего написано, что Срочно закон принять необходимо... И что именно после закона начнётся движение по типу дачного. А то Закон ещё не принят, а вот обвинения в отсутствии движения - поступают... Чудно. У Анастасии такое нарушение последовательности не описано...

И вот вместо этого "срочно нужен закон" появилось другое "срочно" - осмеять тех, кто сохраняет устремление о родовом поместье, но жёстко ограничен реализацией. Ну, не может существующее законодательство обеспечить все смыслы Идеи родовое поместье. И уже пошла мода осудить людей за то, что они не могут видите ли показать всем, что описано в книге, раз взяли землю. А где Закон, который обеспечивает эти возможности? Его нет. Вот это упускается для того, чтобы обвинить людей и, тем самым, саму идеи поставить под сомнение.
Лукавство это.

Разве вина людей в этом, что политики зависят от внешнего управления?
Разве люди виноваты в том, что вместо Госбанка страны мы имеем Центробанк регулятор ФРС?
И ещё много иных "разве"...
И все эти "разве" создают трудности.
Но легче всего спрятать эти причины за ярлыки в адрес людей, да ещё и обвинить их в том, что вот такие вот последствия отсутствия нужного Закона.

А разве нужен этот Закон им, внешним управителям?
Тогда зачем же нам самим помогать этим внешним насмехаться над своими соотечественниками?
Разве это народ ввёл реформу образования, в результате которой люди уже в родном языке делают массу ошибок и не печалятся при этом. А этот язык - язык от наших предков, который они берегли особенно, и который уже сегодня всячески пытаются изуродовать, исключая то буквы, то звуки, а детей обучить безграмотности в языке, в котором за каждой буквой стоят образы.

Да, есть у людей эйфории, наивность. А чем это вызвано?
Интуитивно все тянутся к хорошему, видя всё более накатывающую волну деградации, которая идёт от СМИ и разных систем, да и сами политики в Госдуме не гнушаются показать всем драки и некорректности.

Какая мать или отец приводят в мир детей для того, чтобы бояться их выпустить на улицу погулять, чтобы накормить их ГМО и химией, чтобы обучить как презирать своих предков (исторические учебники)....чтобы они принимали наркотики или стали извращенцами...?
Родители желают счастья своим детям. А в чём оно это счастье?

Книги Владимира Николаевича Мегре показали - посредством чего человек обретает жизнь, достойную человека. И нет такой силы, которая бы смогла лишить человека права быть человеком и жить, достойно человеку.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 15 Фев 2012, 13:19), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Татьяна Домбровска, Петрович, Stepashka, grishaeva-luba, Татьяна Невежина, Барс, Владисветист
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

928243СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба ко всем - воздерживаться от полемики и попыток осуждения Идеи РП в любом виде - хоть самой идеи, хоть людей, которые тверды в своих устремлениях.
Все, кто сомневается - имеют на это право.
Но сомнения не дают повода для насмешек, осуждения, придирок и прочего из набора сомневающихся.
Если у кого-то есть личные предвзятости к кому-то, то это вопрос личных взаимоотношений, а не использования тем форума для проявления этих личных предвзятостей и субъективизма.

Не людей нужно осуждать, которые преодолевают трудности, а создавать необходимые условия для благоприятной реализации всех смыслов Идеи Родовое поместье.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Владисветист
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

928254СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОФФ (Будет удалено)

Автопереход, вы кто? Аноним. Даже профиль пустой, но говорите будто за "самих анастасиевцев" ? И Sosko так же.
За годы на форуме - подобное уже примелькалось.
Автопереход, вы не замечаете, что это именно вы идёте и вешаете ярлыки, плюс поучения без конкретных действий.

Замечу, что сообщение Sosko не удалено. Люди читают и делают свои выводы. Не нужно ни на кого давить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sosko




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 82
Благодарили 70 раз/а


928300СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2012, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую,то что я написал ни к кому не относится это мои размышления ,основанные на опыте полученном в собственном поместье .Я такой же строитель как и все,и уверенности что все получиться мне не занимать,не флудил и не буду,хватает других дел.Я пытаюсь обозначить грань внутреннего перехода человека к новому мышлению именно в связи с идеями Анастасии , и ничего и никого личного,никакого злорадства по тому или иному поводу и прошу прошения если где ошибся.Ведь что такое мое, РП ,это своеобразная игровая площадка ,цель которой ускоренное развитие сознания в дали от информационного потока и его очистка от мусора,для построения нового мышления(состояния) а все остальное только завеса, вот так я это чувствую.
С Уважением ко всем,и спасибо что Вы есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Автопереход
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

929306СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2012, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Что нужно предпринять, чтобы заявить в обществе о значимости книг В. Мегре, Идее о родовом поместье и о родовых поместьях.

Нужно снимать фильмы. В начале короткометражные - Притчи.
Нужно постепенно внедрять в сознание людей идею о свободе... Почти как рекламу.
Люди начнут просыпаться. Первым можно снять фильм о "американском миллиардере - Джон Хайсман"... Минут 20-30 фильм. "Вторая сермя" (фильм), о "Демоне Кратии" и т.д.
Нужно как то пробудить людей от тотальной спячки. Через кино, это легче всего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

929315СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошая тема, действительно, как еще можно донести до общества наши идеи?
да показать на собственном примере.
стать такими, какими показываются люди в этих прекрасных образах.
а именно свободными и счастливыми. даже если у вас пока еще нет поместья, даже если еще не вышел закон, (этот закон и не выйдет если мы не будем соответствовать образам Анастасии)- это все не мешает вам расширять пространство любви в вас самом.
а пока имеется разрыв между образами в книгах и реальными образами анастасиевцев, согласитесь. нет такой гармонии еще.
(вот мое поселение- разве оно сейчас такое, каким бы я хотела его видеть? где люди ссорятся, каждый тянет одеяло на себя, а потом обижаются друг на друга. ему нужна любовь и взаимопонимание. как это объяснить людям?)
т.е. есть образ, нужно до конца материализовать.
если кто читал Дж. Кехо, он говорит, что нужно вести себя так, как будто бы твоя мечта уже исполнилась. если ты не обладаешь какими то необходимыми качествами для этого, представь что они уже есть и веди себя так, как будто они уже у тебя есть.
это поможет быстрее материализовать образы.

Добавлено после 39 минут:

Sosko, согласна. что мы так привязались к этому закону. он уже стал для многих идеей фикс. можно подумать, что выйдет он и все автоматически станут счастливыми. и землю тоже если взять просто так счастье не придет. для этого нужно еще что то сделать. а именно освободить самого себя из под оков системы, перестать думать и чувствовать по старому, чувствовать себя несвободными.
если мы старое мышление и восприятие мира не изменим, то и поместья не получиться, а получится очередная деревня.
да и все зависит от того, как к этому быту относиться- как к осознанному творению или как к нежеланной каторге.
нужно перестать прикладывать ко всему через чур большие усилия. нужно относиться к жизни и к созданию поместья с радостью и легкостью.
ощутить именно сейчас себя свободным и счастливым, только тогда получится создать настоящее поместье. ибо, как говорится кем ощущаешь ты- то от тебя родится.
а большинство думает, что вот построю я поместье и тогда стану счастливым, оно меня таким сделает. но это ведь не так.
сплошь и рядом можно наблюдать такую картину- люди пыжатся, из сил выбиваются, надрываются, строят свое поместье, но где же радость и дух свободы в их глазах? разве этого они хотели? нет.
а потому что они себя заставляют через палку делать эту тяжелую работу, быт. но по собственному опыту знаю, что процесс не менее важен, чем результат
иначе, если ты не получаешь удовольствия от процесса, то результат тебя не порадует.
и еще, то, что делается с удовольствием, вдохновением, то делается легко и без усилий и не важно что эта работа тяжела.
минимум усилия- максимум результата
так что давайте себе внушать такую установку-
"все, что я делаю- я делаю легко и радостно"
или
"ВСЕ, ЧТО Я ДЕЛАЮ, Я ДЕЛАЮ ЛЕГКО И БЕЗ УСИЛИЙ"
ну и что, что с детства нас научили, что все в этой жизни достается огромным трудом, мы можем начать думать по другому.
жить и получать удовольствие от настоящего момента, а не жить будущим. если человек живет будущим, то он и в будущем не сможет стать счастливым. если мы станем думать по новому, то сможем стать счастливыми даже находясь еще в системе).

Добавлено после 10 минут:

Noy, Идея снять фильм про миллиардера мне очень нравится.
почему бы и нет. но бюджет, конечно должен быть хороший, а почему бы самим американцам не снять такой фильм. ведь сняли же они Аватар, значит у них еще не все потерянноVery Happy Солнце! Wink нужно как нибудь предложить им так ненавязчиво эту идейку Very Happy Wink Солнце!

P.S. Своим постом я никоим образом не хотела обидеть никого из анастасиевцев. среди них есть разные люди.я не осуждаю, просто хочу открыто взглянуть на существующую проблему. все, что я здесь писала, можно сказать,писала с себя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Т-Яна, Барс
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

929328СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 5:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Идея снять фильм про миллиардера мне очень нравится.
почему бы и нет. но бюджет, конечно должен быть хороший

Да, идея нормальная, независимо, нравится она вам или нет...
А бюджета нет. Нет бюджета и все тут. Хотя мог бы бытть...
Будет наверное, когда время придет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

929343СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2012, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Noy, Kirsten, вы увлеклись декларациями о том, что нужно кому-то сделать. Вас среди делающих это "нужно", я как-то не заметила.
Считаете нужным?
Делайте.
Мне также не понятны призывы к самовнушениям. По сути это самообман. Один из системных методов удерживать людей в убеждении, что в системе всё нормально.
А ещё проще говоря, метод засыпания.

Как я понимаю, "легко и радостно" это следствие внутреннего состояния, а не наоборот. Речь Анастасия вела о том, как людям дать почувствовать. Почувствавать люди могут, кроме всего прочего, в определённых условиях. Необходимые условия людям может дать закон. Отрицание необходимости закона противоречит образу Анастасии.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: grishaeva-luba
Sosko




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 82
Благодарили 70 раз/а


929480СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую,для нового мышления положительные самоутверждения особенно нужны в самом начале пути,это хороший рычаг побуждающий к действию.Но через некоторое время понимаешь что этого мало для создания внутреннего состояния соответствующему утверждению.Вот тогда что бы почувствовать мне и помогла работа с образами,до прочтения книг я их называл "реализация идей",Вот и строительство чего то нового(Поместья)как раз и дало условия,когда работая с образами(идеями),я научился чувствовать(отличать),какие дела(образы) смогут реализоваться,а какие просто фантазия.Но самое главное начинаешь чувствовать за счет чего они могут реализоваться.Два варианта, за счет собственных человеческих сил,или с помощью вот того + что в формуле Анастасии.Вот тогда действительно радостно и легко.И каждый наверняка хотя бы раз попадал точно в тот образ что необходим для того момента и знает о чем я написал,без такого опыта движения точно не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Noy



Возраст: 58
Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 201
Благодарили 128 раз/а
Населённый пункт: Назарет-Иллит

929496СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Татьяна Домбровска :
Noy, Kirsten, вы увлеклись декларациями о том, что нужно кому-то сделать. Вас среди делающих это "нужно", я как-то не заметила.

Я высказал свое мнение, никто не обязан следовать ему. Но если кому нужно, тот сделает.
Мне нужно, но нет возможности...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kirsten



Возраст: 34
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 408
Благодарили 249 раз/а
Населённый пункт: Земля

929498СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна Домбровска, я не отрицаю, что закон необходим. просто я хочу донести все таки мысль о том, что не нужно ждать завтра, которое никак не наступит, нужно быть счастливыми уже сейчас и не важно где ты сейчас находишься.
я бы не стала этого писать, если бы сама по жизни не следовала тому, что написала, и не собираюсь никому это навязывать, от этого мне нет никакого удовольствия. просто больно смотреть на то, что происходит.
но от того, что мы закроем глаза на проблему она не исчезнет. нужно понять ее причины и устранить.
фухх... последний раз пишу про это- надоело. Smile не буду больше париться ни о чем! Wink Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Евгений Мирошкин, Т-Яна, Владисветист
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

929505СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2012, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirsten, это понятно, просто имеет смысл тезис "нужно быть счастливыми уже сейчас и не важно где ты сейчас находишься" не противопоставлять, а дополнять тезисом "срочно нужен закон". Надеюсь что это не отрицается Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

929524СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2012, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня знакомые раньше спрашивали, мол, а тебе-то зачем закон о Родовых поместьях, ведь вы же землю и так купили?
Казалось бы такой простой вопрос, однако на него следует не совсем простой ответ. Ведь тот, кто задаёт такие вопросы, изначально и мысли не допускает, что земля, да ещё в таком количестве, как один гектар, может быть получена бесплатно.
Поэтому мне важно, чтобы у людей такая мысль появилась: мысль о том, что человек землю для обустройства поместья может получить бесплатно. И условие, что её нельзя продавать, а только передавать по наследству, запускает вторую мысль: "А что я с ней делать-то буду?".
У всех кому я предлагала представить, что они будут делать, если государство выделит бесплатно гектар земли для строительства Родового поместья без права перепродажи, первым делом говорили, что будут лежать и наслаждаться природой, а второе - будут сажать яблони. Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

929642СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2012, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sosko, Kirsten, если вас что-то заинтересовало лично в высказываниях друг друга, то пользуйтесь перепиской ЛС (личные сообщения).

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владисветист




Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 247
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия

949830СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):
В Образе Анастасии о воплощении Идеи РП говорится про Указ, который будет подписан Президентом страны, одобрен депутатами Госдумы. Не говорится там о личных "законах", не говорится о местнических Уставах.

И тема не о частном, а о значимости Идеи РП в обществе, о её утверждении и продвижении.
В Образе Анастасии прямо сказано, что после выхода Указа в стране начнётся движение подобно дачному.
Зачем этот Образ подвергать сомнению и искажению? Мне не понятно.


Позвольте прояснить ситуацию. Как я ее вижу.

Вы пишите:
Наталья Ризаева писал(а):

Что вообще значат эти слова - "движение подобно дачному"?

А ведь это самое настоящее движение инициатив, носящее социальный масштаб. А чем оно двигалось-то? Партией, или лидером? Рекламой? Чем?

И почему вообще Анастасия столько лет наблюдала за дачниками? Что такого полезного было в этом дачном процессе для анализа?
Почему для Анастасии эти наблюдения были важны? А читателям книг ЗКР - не интересны?
Дачники есть, есть и деревни. Но почему именно движение дачников так привлекло внимание Анастасии, а не простая возможность получить землю и жить на ней, по которой существуют села, деревни...

Даже Анастасии потребовались годы (при ее-то условиях для размышления!), чтобы понять ситуацию и найти выход.
Как можно ждать от людей, которые ВООБЩЕ лишены возможности думать быстро постигнуть суть идеи!

Второе, даже, Вы, поняв идею движения дачников можете изложить ее, только аллегорически (в виде притчи-сказки), а не напрямую!!! Так суть-то не в том, что люди "подвергают Образ сомнению и искажению" - они его, просто, НЕ ПОНИМАЮТ!!!
Искажение-то ОТ НЕПОНИМАНИЯ, а не от злого умысла!

Просто дайте людям конкретные ссылки на ясное и понятное объяснение этого образа и проблемы как не бывало!

_________________
...множество проблем, обсуждение которых находится под строжайшим запретом, а раз нет обсуждения, нет и их разрешения.
("Анаста", глава "Почему уходит любовь?")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB