Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ищу девушку Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

942204СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена Орлова, не пробовала вначале, прежде, чем задать вопрос кому-то - ответить на него самостоятельно!?... Глядишь и оценку действий другим бы не пришлось ставить. Wink Laughing Laughing

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

942216СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, снова развели флудилку и спор "кто-кого лучше что знает", а самого автора, зачастую и слушать-то, понимать не хотят.
Люди добрые, пожалуйста, поаккуратнее с суждениями-то. Судить да рядить мы все и всегда горазды всех..(((

devfad, почисти страничку, пока модераторы-администраторы снова до неё не добрались))

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

942219СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya, такая молодая, а уже мудрая! Вот у кого поучиться быть внимательнее к друг другу. Ёрничать мы все умеем, пора учиться любить друг друга не на словах, а на деле и дарить друг другу тепло сердец своих.

_________________
Ты откроешь очи, Ты увидишь Свет
Ты познаешь вечность — то, что смерти нет.
Солнце улыбнется сквозь ночи туман…
Счастья вихри смоют вековой обман.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

942241СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
devfad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

942243СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, "любой сайт знакомств тебя с руками и ногам замуж возьмёт" ... Жень, я здесь хочу) здесь большинство - хорошие, интересные, с хорошими целями, свои мысли не надо человеку долго объяснять. Зачем другим счетчики накручивать, нужно правильные ресурсы продвигать). Тем более любой девушке, которая хоть немного знакома с идеями сайта, и вообще задумывается о том как жить, можно фору баллов 100 вперед дать, по сравнению с той которая этого пока не делает).

Добавлено после 1 минут:

Флора, критика всегда не повредит) так что не забывай, приходи, пиши)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Флора



Возраст: 30
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 13
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мир

942293СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012, 22:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfаd, спасибо за приглашение, мне приятно, что обиды нет. Елена Орлова, пожалуйста не приставайте к Евгению прилюдно, а то он от волнения не понимает вашей особой реакции, ну и остальным не особо интересно читать всё это. Я бы на месте автора это удалила. sеleniyа, вы извините меня за мою откровенность, но в вашем постике вы как раз и осудили всех якобы за непонимания автора, а ведь сам то автор на всё это совсем и не жаловался ни чуть и с пониманием отнёсся к каждому и выполнил главные требования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

942295СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Флора, вполне возможно))) Как сказал бы В.Синельников - я тут всех сглазила Laughing Laughing Laughing
А на деле я, как и все, просто высказываю свою точку зрения - не более того Smile

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Флора



Возраст: 30
Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 13
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мир

942298СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

seleniya писал(а):
Флора, вполне возможно))) Как сказал бы В.Синельников - я тут всех сглазила Laughing Laughing Laughing
А на деле я, как и все, просто высказываю свою точку зрения - не более того Smile

Так же как и все тут присутствующие, просто высказываете свою точку зрения. Но вы не Синельников, по этому у вас, так же как и у всех, присутствует нотка нотка желания поспорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

942300СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2012, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Флора, все мы - люди))))))

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

942315СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Флора,
Цитата:
Елена Орлова, пожалуйста не приставайте к Евгению прилюдно, а то он от волнения не понимает вашей особой реакции, ну и остальным не особо интересно читать всё это.


+10... и ещё +10 Зришь в корень. Wink Только вместо "волнения" это у меня "игнор" такой. Laughing

Елена Орлова,
Цитата:
Жень, это был не вопрос... у меня к тебе вообще вопросов нет ни каких. просто реакция у меня на тебя особенная..

Как верно заметила Иринка, - все свои "особенные реакции" пиши мне в личку. Не засоряй своим присутствием не по теме, чужие темы. Wink

*****

p.s. devfad, убери все мои сообщения - ты всё исправил и они уже не в тему в данной теме. Свой ответ мне про то, что - "здесь большинство - хорошие, интересные, с хорошими целями..." - перенеси в свой первый пост слегка подкорректировав, получится очень хорошее пояснение почему именно этот форум ты выбрал для знакомства с девушкой.

p.p.s. Модераторы раздела, помогите автору удалить лишние сообщения из темы. Я повторяю, что я "за" удаление всех своих сообщений из данной темы. Удалил бы сам, да вот кнопки тут подходящей нет - тоталитаризм однако. Sad

_________________
Тема "Почему большинство общается инкогнито?"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Орёл
devfad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

942320СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2012, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Евгений Мирошкин, Что написано пером, не вырубишь и топором) страна должна знать своих героев). Ладно, шучу)), удалю через неделю как вернусь из командировки
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ната

Ищу половинку :)



Возраст: 49
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 895
Благодарили 894 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьковская обл.

942411СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне больше нравился первый вариант рассказа о себе.

Никогда не захожу в этот раздел, познакомилась с хозяином этой страницы в чате, увидела что его тема в корзине, зашла почитать.

Меня поразил возраст написавшего такие жизненные слова. За всю жизнь встретила только одного человека который мыслит так же четко и взвешенно и у которого такой же критерий проверки правильности суждений и выбора. Вот уже 15 лет, каждый день просыпаюсь и радуюсь, что у меня хватило ума и я смогла разглядеть в том парне отца своих детей.

devfad, написал что ищет мать для своих детей, сразу услышал кучу претензий и тема оказалась в корзине.

Если бы все люди при выборе места для жизни задавали себе один единственный вопрос -где будут счастливы и здоровы мои дети?

Задайте себе вопрос, посмотрите на своих детей. Если вы честны, то ответ- это точно не город.

Если бы люди думали о детях, то все давно бы жили на своей земле и на день рождения подарили ребенку собаку, а не пластмассовое чудовище на батарейках в виде робота .

Если бы девушки искали не мужа, не спонсора по жизни , а отца будущим детям, то ни одна бы не вышла замуж за парня из ночного клуба со спортивной тачкой. Потому что если представить его, в этом модном прикиде рядом с 3 детьми и как запихнуть такую семью в его крохотную рычащую машинку...

Надо всего лишь представить этого вечно подвыпившего парня возле своего младенца и все , выбор будет сделан.

Сейчас девушки редко думают о себе как о будущей матери, они все чаще бизнес леди, и где то там на фоне их жизни один единственный ( и как правило случайный ) ребенок.

Это такое чудо что парень в 24 года ищет мать своим детям.

Что за больная фантазия на счет суррогатной матери, какой человек в здравом рассудке пожелает своему ребенку искусственное вскармливание и отсутствие материнской ласки ?

Этот молодой человек все правильно написал, и тут не нужно лишних слов. Он ищет мать для своих будущих детей, и этим все уже сказано.

Что же такое - мать детей? Эта женщина на которую будут похожи твои дети не только внешне но и в разных шкодных мелочах. и тебя не должно это раздражать, тебя должно это радовать. И тебе не все равно кто воспитывает твоего ребенка, ты хочешь чтобы это была именно эта женщина. Тут не достаточно только модельной внешности, потому как тебе в ней должно нравится все, даже ее милые недостатки и ты готов что они будут у детей и ты так же будешь этому умилятся.

Он ведь не написал что ищет девушку на одну ночь, он написал про Мать Своим Детям. не одному случайному, а Детям! Это значит что он хочет засыпать и просыпаться с этой женщиной всю жизнь, радоваться первому смеху, первым шагам их детей... Он готов быть рядом!

Дети - единственный критерий правильности выбора.


devfad, рада знакомству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Муссорщик, alen-ka, Флора, Анастаська, Елена_ПП, gronatik
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

942412СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2012, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tashyno, подписываюсь под каждым Вашим словом!

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
devfad

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

942923СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я вернулся. Сообщения удалять не буду, чтобы не терялась логическая связь, вообщем мне и так нравится как сейчас.

Tashyno, seleniya спасибо за такие комментарии.

"Дети - единственный критерий правильности выбора" - Наташа, да, с таким подходом и мысли и критерии оценки совсем другие.


" За всю жизнь встретила только одного человека который мыслит так же четко и взвешенно" - ну писать четко и взвешанно многие мастера) а с моей профессией это даже обязанность) А по факту - еще даже пустого участка нет) где человек собирается детей растить - непонятно))). А до РП в котором жить можно еще 3-5 лет точно пройдет)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
seleniya

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 625
Благодарили 57 раз/а
Населённый пункт: Москва

942936СообщениеДобавлено: Пн 13 Авг 2012, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

devfad, Москва тоже не сразу строилась))) И, если бы ты готов был сделать все быстро и "тяп-ляп" - то это было бы уже, отнюдь, не серьезно.
А так - все основательно и потихоньку создашь Wink Главное сначала найдешь Любимую, а там уж вместе с ней пойдете к Воплощению ваших устремлений и Мечты! Солнце!
Чего, собственно и желаю тебе поскорее обрести! Wink Very Happy

_________________
Забывая прошлое, я иду вперед. Там, где Звезды россыпью, там, где Чудо ждет! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB