Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Не по теме и не корректно из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934754СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 18:33 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Сообщения отделены из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье
http://forum.anastasia.ru/topic_55577.html


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 16 Апр 2012, 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

934814СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, да с чего вы взяли, что «организация политической партии в соответствии с действующим законодательством не вписывается в мечту Анастасии»!? Докажите! Приведите конкретные нормы закона, которые якобы «не вписываются»!.. И цитату "про мечту" рядом желательно для сравнения...

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andy2005




Зарегистрирован: 15.03.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: г. Москва

934872СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"да с чего вы взяли, что «организация политической партии в соответствии с действующим законодательством не вписывается в мечту Анастасии»!? Докажите! Приведите конкретные нормы закона, которые якобы «не вписываются»!"

Перечитайте внимательнее первую книгу. В образ, построенный Анастасией понятие партия не входило вообще. Это исключительно личная идея В.Н. Мегрэ. А жрецы, чтобы не бороться с его недо мыслями, вынуждены были совместить не совместимое - грязь политики и светлый образ, созданный Анастасией.

_________________
Портал Родной Партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

934876СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

   
    Олег, вы невнимательно или не полностью прочитали мои сообщения. Я писал о том, что организация Родной будет идти без помех, если технология и образ партии будут совпадать с мечтой Анастасии. К сожалению, в книгах не содержится детальный перечень шагов, поэтому мы идём вслепую, нащупывая дорогу. И именно поэтому я задал вопрос Мегре о стенограмме таёжного партсобрания. Кто может угнаться за мыслью Анастасии и понять её? Можно тыкаться с организацией партии десятилетиями, но все эти тыканья будут бессмысленны, если не соответствуют главному образу. Им не суждено воплотиться. Строго говоря, Анастасия не представила нам свой образ партии и структуру её организации. Но тут на помощь пришёл дедулечка, который начал разжёвывать основные принципы построения партии. Именно он однозначно заявил, что Родная не должна организовываться как часть системы и не должна подчиняться ей. Вот почему я написал, что традиционный путь, который избрал третий оргкомитет, не вписывается в мечту Анастасии. В противном случае ещё первый оргкомитет довёл бы дело до завершения, т.е. официальной регистрации партии.
    Доказывать мне ничего не надо. Скорее вам надо внимательнее читать книжки.
    Вопрос по конкретным нормам закона я не понял.
    Мне известно, что создан третий оргкомитет, что проведена его регистрация в Минюсте, что есть сайт с новым адресом (хотя можно было бы воспользоваться прежним ресурсом), что... Я не регистрируюсь на новом сайте, не участвую в обсуждениях и т.д., т.е. не мешаю новой инициативной групппе попробовать свои силы. Но после обращения В.Н. появилось желание напомнить опыт предыдущих инициаторов и высказать своё мнение по поводу официальной регистрации партии. За эту крамолу я был отправлен в разряд деструкторов или как они там называются...

    Разделение темы по требованию Майи Л. - ошибка, поскольку противополжные мнения должны не разъединяться, а складываться для получения более правильного результата, в сравнении с раздельным обсуждением: Тезис+антитезис=синтез; темноволосый брат+светловолосый брат=гармония.

   

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934883СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, думаю, что разделение темы не есть разделение людей.
Ну, не тема же действует.
В тему нужно класть конкретные решения - видимо так.
А просто поговорить о том, что было/не было - не решение.

Чтобы всё совпадало с мечтой, то и нужно тогда Так и формулировать, делать.
Ну, тот же Устав, Программу, организацию. Т.е. практически это делать. Конкретикой.

Я вот бегло глянула выложенный Устав и вижу формулировки, которые вызовут удивление Минюста. Им не книги ЗКР указ, а регламент. Тоже нужно учитывать.
Кому?
И т.д. и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

934889СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, вы какой Устав имеете ввиду? Пока есть лишь проекты, предлагаемые пользователями от своего имени. Их несколько. Все они очень далеки от идеала.

Выработать Программу и Устав (по моему мнению) должны ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ пользователи (с помощью механизма рейтингового голосования, как например, на сайте большоеправительство.рф), а «Рабочая группа» (желательно из юристов) должна лишь их оформить в Проект Устава и Программы.

Оргкомитет – это, по сути «Инициативная группа», задача которой подготовить Учредительный съезд.

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

934895СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2012, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

   
    Наталья Ризаева,
Цитата:
Чтобы всё совпадало с мечтой, то и нужно тогда Так и формулировать, делать.

и др. цитаты пользователей, обсуждающие последующие этапы организации партии.

    Следуя совету Анастасии о возвращении к первоистокам, хочу ещё раз пояснить последние сообщения примерами.

    Пример 1. Анастасией сформирована мечта (образ). Образ стал известен Мегре, который первым произнёс слово партия. Анастасия поддержала его порыв, ответив известной всем фразой. Далее по текстам книг нам неизвестно была ли скорректирована мечта Анастасии и был ли в неё внесён жреческий (системный) элемент - политическая партия. Кроме этого, нужно иметь в виду, что в последующих книгах диалогов Анастасии с Мегре о партии нет. Всю тяжесть общения по этому вопросу взял на себя дедушка.

    Пример 2. Мегре первым произносит слово праздник. Анастасия как бы спохватывается и вводит в свою мечту корректировку: праздник дачника и всей земли вплетён в образ. Здесь очевидно, что мы, празднующие и отправляющие телеграммы в адрес Президента с предложением учреждения праздника, вписываемся в мечту Анастасии, помогая её образу воплотиться.

    Этих двух примеров достаточно, чтобы задастся вопросом: так есть всё-таки в мечте Анастасии политическая партия или нет?
    Мне кажется, я и andy2005 просто и доходчиво объяснили ситуацию, которую нужно бы обдумать в самом начале, а не браться за постройку крыши, не возведя стены.
    Ошибка образного периода заставляет людей вернуться к ней, чтобы понять её и исправить. Не произойдёт ли также с Родной? Ошибка, допущенная в самом начале, будет заставлять вновь и вновь возвращаться к вопросу организации партии. Две попытки уже позади. Значит, не додумано...

    Организация партии по законам системы потребует немалого отвлечения от строительства РП. Здесь только одержимые будут идти до конца, не считаясь со своим личным временем и финансовыми тратами. Много ли их наберётся? Мы даже не можем толком провести какой-либо месячник по отправке телеграмм президенту с просьбой принять закон о РП. А ведь этот момент заложен в мечте Анастасии и нам осталось лишь исполнить... Может, и без партии можно добиться принятия закона о РП, если навалиться на телеграф всем миром?

    Как видите, ещё остались вопросы, вопросы, вопросы... А ведь именно от их осмысления напрямую зависят дальнейшие действия.
    Так как будем строить партию? С крыши или со стен? Параллельно мечте Анастасии, как временные костыли для себя любимых, или будем силой впихивать партию в светлое будущее?

    Остаюсь ваш, В.В.

   

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KURZA



Возраст: 57
Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 17
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

934934СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я конечно редько здесь общаюсь, больше как сторонний зритель, регулярно вот уже в течении 10 лет просмотриваю сайт. Дедушка Анастасии говорил о таких, не знаю хорошо это или плохо, не мне судить, все мы участвуем в сотворении своими мыслями. Самое главное мы не равнодушны, мы активные в мыслях, думаю это тоже имеет значение. Поэтому все 10 млн. которые есть в движении, все они светлые силы. Тему можно было наверно не разделять. Ведь эмоции помогают найти золотую середину.


Последний раз редактировалось: KURZA (Сб 14 Апр 2012, 0:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

934946СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 7:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...


Последний раз редактировалось: albolor (Ср 18 Апр 2012, 14:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934956СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бы предложил съезд Родной Партии созывать когда наберется достаточно региональных отделений, пусть даже в них будет по 2 человека. Может это стимулирует создание Союза поселений. И я не стал бы разделять тех кто уже в поселениях живет и тех кто к этому стремится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

935031СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам, Владимир Николаевич!
Решил Вам написать, хотя и долго думал перед этим. Всё-таки, человек вы занятой и по пустякам обращаться к Вам было бы не разумно.
Майя разместила здесь ваше обращение, в котором Вы обращаетесь к тем, кто строит Родовые поместья и к тем, кто собирается. Я, вот, только собираюсь потому, как грехи не пускают пока, не могу всех и всё бросить. Из общения с людьми понял, что у большинства такая же ситуация, как у меня, т.е. люди хотят, да карма не отработанная не пускает на Землю. То близкие не согласны, то финансов не достаёт, то Землю никак выбрать не могут, то ещё чего-нибудь ...
Т.е. человек для чего-то родился, вспомнить никак не может, что он в жизни должен сделать, карма не отработана и Земля его к себе не пускает. Нужно же чистым на чистое выходить.

Перед этим новым годом, судьба занесла меня в Новосибирск. Там его и встретил. Из окна гостиницы Сибирь была видна Обь заснеженная и было рукой подать до Красного проспекта по которому и бродяжил, от кажется первомайского парка, до того сквера, что напротив театра. Хотел в театр пойти, да билетов не было, порадовался, что люди у нас о духовном думают, в театр ходят в новогодние дни, вот только не было в афишах на нашу тему ничего, хотя когда-то мне довелось побывать на спектакле с Михайловым и кажется Светловой, очень тогда вдохновился увиденным.
Стал дальше размышлять, как же людям то помочь найти себя в этой жизни. Чтоб они отработали все свои задачи и с чистой совестью пришли бы на Землю, и она их приняла. И стали мысли появляться, одна за другой, так что складывать не успевал их вместе. Вернулся в гостиницу, сел за комп и у меня получился образ партии Родной. Образ был необычный и яркий очень, мысли будто висели в пространстве, и ощущение было такое, что кто-то Родной-Родной до невозможности был рядом. В образе присутствовали золотые, серебряные зелёные жёлтые сиреневые и др. нити, который пронизывали всю планету на сквозь (как бы обнимали снаружи), они проникали во все политические партии в Госдуму, в правительство в производственные объединения в мэрии городов и правительства областей и краёв и всюду. И всё пространство, куда они проникали, заполнялось светом состоящим из Любви взаимопонимания и гармонии. И всё пространство менялось, трансформировалось в нечто совершенное в соответствии с мыслью человеков. Ведь разноцветной нитью и был каждый отдельно-взятый человек, его мысли и действия, его Родная партия от общего произведения под названием Жизнь. Это ПЕСНЬ РОДА, которая находится над политикой! И эта песнь уже существует, не мог же я её придумать.
Каждую мысль я проверял потом (как Вы учили нас на собственном примере) и не было сомнений у меня совсем, согласен был, везде рациональное зерно присутствовало! Молчала СОвесть - она была спокойна, соглашалась с образом.

Подумал я тогда, быть может, мысли эти достойны для девятой книги, которую читатели напишут. На нашем форуме полно таких достойных мыслей для девятой книги, хоть и обрезан он. А если б попросить людей, чтоб каждый выложил здесь всё, что в книге Родовой своей уж написал, то точно бы на книгу целую, которая девятой будет, материала набралось. Девятка - суть человек, а значит Человечество. Вот и пробудится оно! Она нужна как кислород на Эвересте, как родниковая вода в пустыне, как мысль о собственном пути сегодня, для каждого живущего из человеков в эпоху эту удивительную, начала трансформации (преобразования, соединения человеческих и божественных начал) планеты!
Владимир Николаевич, с этим образом Вы можете ознакомится по ссылке этой: http://forum.anastasia.ru/post_924638.html#924638
Если вопросы будут возникать, какие или дополнить образ захотите Вы, пишите в теме той, я с РАдостью отвечу.
Желаю ЗДРАВСТВОВАТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ И БЫТЬ САМИМ СОБОЙ!
К Вам и ко всем, с уважением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: pavelpevzner, Павел!
pavelpevzner



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 29
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Москва

935047СообщениеДобавлено: Пт 13 Апр 2012, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas, здравствуйте!

«Тезис+антитезис=синтез; темноволосый брат+светловолосый брат=гармония» - верная и крайне важная сейчас для всех нас мысль... Здесь кратко изложены мои размышления на созвучную тему — http://forum.anastasia.ru/post_934320.html#934320 (после слов «Кстати, о Вавилонской башне”)
Аndy2005, ну что же, действительно, с тем, что политика дело грязное, а значит темное — не поспоришь. Да и сама система, в рамках которой сейчас живут миллиарды людей — тоже порождение скорее черных тонов человеческой мысли.
Таким образом, друзья, у нас есть два пути:
1) Разделиться, отделиться от темного, чтобы не запачкаться грязью. Отстраниться от Системы и Политики. Отвернуться от миллиардов «падших на дно» наших братьев и сестер. Уехать из городов. Воспарить в своих светлых устремлениях над этим «низменным технократическим миром»... и прочее, и прочее в этом духе...
2) Второй же путь я выражу цитатой, которая намеком станет ясным тем, кто прочитал по ссылке, выше приведенной мною, сообщение об этом:
«- Что радость может принести для всех?
      - Рожденье!
      - Чего рожденье? Самодостаточность имеется у каждого давно.
      - Рожденье, в котором частички будут заключены всего!
      - В одном как можно воссоединить всё разрушающее и созидающее всё?
      - Противоположные энергии, сначала сбалансировав в себе!

      - Кому подобное по силам?
      - Мне.
      - Но есть энергия сомненья. Сомненье посетит тебя и уничтожит, на мелкие частички разорвут тебя всего энергий разных множество. Противоположности в едином удержать никто не сможет.
      - Энергия уверенности тоже есть. Уверенность, сомненье, когда равны, помогут точности и красоте для будущего сотворенья.
      - Как сам себя назвать ты можешь?
      - Я Бог. В себя частички ваших всех энергий я принять смогу. Я устою! Я сотворю! Для всей Вселенной радость принесёт творенье!
      Со всей Вселенной, все сущности одновременно, в одного Его своих энергий выпустили сонмы. И каждая над всем преобладать стремилась, чтоб в новом лишь она верховной воплотилась.
      Так началась великая борьба энергий всех вселенских. Нет времени величины, объёма меры нет, чтоб охарактеризовать масштабы той борьбы».
Так вот, друзья, единомышленники, наша задача (или решение задачи):
Воссоединить светлый созидающий образ Анастасии с темным разрушающим образом технократической системы. Мы не станем вычеркивать отрезок темных сил из прошлого, отмахиваться от темной стороны нашей Души, темной стороны Мира, темной стороны Бога...
Родная партия — это наше общее материальное творение, в котором мы можем примерить темное и светлое. Подобно тому, как сделал это наш Отец...

Добавлено после 3 минут:

Однопартийцы,

с практической точки зрения, мы стремимся создать объединение, которое юридически будет встроено в существующую централизованную иерархическую государственную систему. При этом целью этого объединения, в том числе, является демонтаж этой иерархической системы и ликвидация самого принципа централизации. Поэтому партия (тем более имеющая представителей в Думе), в таком случае, как элемент современной государственной власти, может рассматриваться нами только как явление временное, необходимое лишь на данном этапе, в силу того, что она будет представлять собой часть этого устаревшего механизма – не так ли?
Таким образом, партия - это только инструмент, средство, так же как деньги. Например, млрд. $ один человек может потратить на геологоразведочные работы, бурение и добычу нефти из недр Земли, на создание разрушительного вооружения и прочих непотребностей. А другой на экологически чистую утилизацию самой этой геологоразведочной инфраструктуры; на озеленение тысяч гектаров земель; на создание экологически чистых инновационных технологий в энергетике, в сфере переработки накопившихся бытовых и промышленных отходов,
технологий по безопасной утилизации боеприпасов
(http://www.anastasia.ru/articles/detail/2960/); на создание родовых поселений (притча о миллиардере); на финансирование Родной партий… И что мы получим? В первом случае деньги – зло, а во втором – добро? Нет. Деньги - всего лишь инструмент, средство, причем преходящее. То же самое и технологии, и политика… то же самое и партия. Это все средства воплощения нашей мечты. Нужно понимать механизмы, по которым они функционируют, и использовать их в собственных интересах.
Пусть то, что служило "темному" – послужит "светлому"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Муссорщик
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

935064СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pavelpevzner писал(а):
средство, причем преходящее. … то же самое и партия.


"Переходящая жена"? Shocked



Вы уверены, что хотите РОДНУЮ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

935070СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012, 3:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргарита Лобанова, Вы же видите, что без бардов и гимна тут не обойтись. Smile Smile Smile

Прощу прощения, что без приглашения.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

935085СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012, 7:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Программа действий по созданию Родной партии для тех «кто создаёт родовое поместье или готов приступить к их созданию» вытекающая из «Обращения В.Мегре»:
1. «Думаю необходимо провести общие собрания во всех поселениях родовых поместий и клубах и проинформировать людей о начале работы по формированию родной партии».
2. «Думаю, что уже созданные инициативные группы по организации партии должны объединить свои усилия. Разработать и представить на обсуждение необходимые документы».
3. «Пакет подготовленных документов должен быть обсуждён на собраниях членов партии, существующих родовых поселений и после доработки с учётом их мнения, выставлен на всеобщее голосование членов партии».

Партию, НАРОДНУЮ. большинства можно только "в народе" создать, в созданных и создающихся поселениях, в клубах и объединениях. Пока такое " в народе" не наблюдается. Действительность не сответствует желаемому. А все "рабочие группы" и "оргкомитеты" ни к чему, кроме похожести "на ЦК КПСС" не приведут. Каждому "кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей земли" самому Учредить Родную партию необходимо, со своей Программой и Уставом "по совести своей". Вокруг себя создать коллектив "сильных людей" в том месте, где живёшь и свою малую Родину сотворяешь. Когда будут такие группы готовы, можно и на съезд собраться. Для такой работы никаких "счетов" открывать не надо. Вот слова В.Мегре, спровацированные Дедушкой Анастасии: "Мне кажется, в этом случае получится живое и саморазвивающееся сообщество людей, в котором действительно каждый может проявить свою инициативу".(Кн.10 гл.Родная партия)

А по вопросу значения денег Анастасия хорошо сказала: "Понимаешь, я сделала тебя самым богатым человеком на земле. И ещё сделала тебя самым знаменитым. Тебе, мечте моей люди помогут. Своими маленькими, почти не управляемыми лучиками. Но их будет много, и вы вместе воплотите мечту в материальной реальности. Перенесётесь через отрезок времени тёмных сил. Других перенесёте. И ты не будешь заносчивым и жадным, когда станешь богат и знаменит. Потому что поймёшь – главное не в деньгах, за них никогда не получить теплоты, искреннего соучастия человеческой души. Ты это поймёшь, когда будешь проходить этот отрезок времени, когда увидишь и познакомишься с этими людьми. И они тоже поймут. (Кн.1 гл. Через отрезок времени тёмных сил.)


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Сб 14 Апр 2012, 13:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pavelpevzner



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 29
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Москва

935096СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2012, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргарита Лобанова писал(а):
pavelpevzner писал(а):
средство, причем преходящее. … то же самое и партия.


"Переходящая жена"? Shocked



Вы уверены, что хотите РОДНУЮ?



"-Чем же все это окончится ? - Будет апрель.
-Будет апрель,вы уверены ? - Да,я уверен.
Я уже слышал,и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель".

это к слову о бардах Wink

Добавлено после 4 минут:

Преходящее служит для воплощения вечного.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB