Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Не по теме и не корректно из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934754СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 18:33 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Сообщения отделены из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье
http://forum.anastasia.ru/topic_55577.html


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 16 Апр 2012, 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

934518СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Други мои. Не смотря на гневный красный шрифт Майи в мой огород, да и собственную фразу не мешать, напишу, тем более что ко мне уже обратились люди здесь и в личку.

Прежде всего отвечу Олегу Geminii

Цитата:
Напомни, пожалуйста, расчётный счёт 1-го Оргкомитета был как на Оргкомитет или на частное лицо?


На оргкомитет, как на юридическое лицо, но без юридического лица. В последствии мы с Андреем, когда был образован второй оргкомитет, сразу после того неудавшегося учредительного съезда, обошли 5 банков, но нигде опыт первого раза повторить не смогли - оснований для открытия счёта у банков небыло. То есть, чтобы провести учредительный съезд, должен быть счёт. А чтобы сделать счет - ты должен быть юридическим лицом, коим оргкомитет не является. Так что налицо законодательная препона, которую может обойти только владелец банка, открыв счёт в обход закона. Совершенно не понятно, как это получилось в первый раз, это был банк ВЕФК, он в последствии слился с каким-то другим, и вобщем изчез. Видимо государство по быстрому эту дыру залатало.

pavelpevzner,
Цитата:
Но прежде, чем выстраивать диалог с элитой, необходимо встать на ноги, чтобы накопить необходимый ресурс политической силы и независимости. Я уверен, при правильно выстроенной работе в следующее думские выборы мы сможем наладить благотворный контакт с правящими верхами, прорвать блокаду в СМИ, занять значительное число думских кресел и вывести, тем самым, из маргинальной тени миллионы наших единомышленников, пока еще стесняющихся своих самых задушевных устремлений.


"Встать на ноги"... В последние сотни лет, вставание на ноги носит исключительно финансовый характер, а бороться с ворами за средства - лишь терять время. Нет, нам надо идти другим путём. Чуть ниже рассказываю, каким.

Vladimirwas
Цитата:
Есть хороший опыт у OOOBard'а: крайне вялое перечисление денег на р/счёт первого оргкомитета Родной.
Однако есть другой опыт, гораздо лучше чем по поводу оргкомитета партии. Ибо как ни крути, а всё равно получится КПСС, как это было верно подмечено.

------------------

Сумма моих предложений сводится к личному созданию проектов, под общим брендом

"Аструктурное (внесистемное) Народное движение
РОДНАЯ ПАРТИЯ"


и всяческому рекламированию их на всех ресурсах. К счастью или к сожалению, но я выбрал наиболее действенный способ саморекламы своего проекта - это мои ролики. Они сами себя рекламируют в сети, количество просмотров только на одном яндексе стремится к ста тысячам. Если ввести в поиск вконтакте название, откроется более двух тысяч перепостов моих фильмов. Они есть и на торрентах, и в блогах, вобщем это можно назвать вирусным маркетингом. Только поддерживающим себя уже три года.

Но сколько я потом не искал, чтобы в моей рубрике "ПРОЕКТЫ" лично мой не тосковал в одиночестве, но грамотно собранного ПРОЕКТА более не нашёл, а предложение поступило только одно, которое я отправил на а.ру, чтобы прошло верификацию у вас, но человек расстроился и не стал этого делать. Я даже на какое-то время в эту свою рубрику добавил тему с а.ру о выделении денег на большие плакаты в городах, даже не знаю, куда там деньги перечислялись, и был ли с этого прок. Но потом убрал, уже и не помню почему.

Регистрация смешна для партии народной большинства. А чтобы это большинство им, большинством, стало, необходимо работать в сём конкретном направлении. А это направление можно обозначить одним словом "ИДЕОЛОГИЯ". Ибо на основе идеологии принимаются законы в государстве. И каждый раз, прежде чем привнести в законодательство какой-то закон, под него подстраивается общественное мнение.

Настины идеи хороши тем, что они являются правдой. На каждую из Настиных идей надо десять ложных, чтобы её затушевать. В этом наше с Вами преимущество, и от этого необходимо отталкиваться.

Я не знаю, какие ещё проекты можно придумать, это ваши, други мои, мысли. Гессер, например, в 2007м году сильно хотел сделать мультфильм о Радомире и Любомиле. Меня самого не покидает мечта сделать художественный полноценный блокбастер о них. Но у вас могут быть другие мысли, которые можно реализовывать с помощью проектов и народного финансирования таковых. Как это делаю я, и как это делает фонд (думаю, уж на поддержку а.ру, у фонда денег хватает.?)

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vikol



Возраст: 71
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Волгодонск

934527СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые!
Прежде чем говорить об Уставе, программе Партии, да и о самой Партии, необходимо обосновать ту самую идею, которую мы хотим называть национальной.
Национальной она станет тогда, когда все смогут понять, а мы сможем объяснить и доказать, понятным для восприятия, прежде всего, властных структур, языком, необходимость и неизбежность изменения образа жизни на взятых принципах.
Ну, например, почему гектар? Почему необлагаемая налогом земля, когда на всю землю составлен кадастровый план? Будем ли мы требовать электрификацию поселков, прокладку дорог и другие соц. инфраструктуру от власти и на каких условиях, за чьи деньги? Нужна ли в поселках защита от посягательств воров, преступников и бандитов и на каких условиях…? И многое другое.
И самое главное, товарищи? Нам самим надо определиться, как мы будем относиться и на что использовать деньги (в Партии, в поселках РП). Уверяю Вас и смогу доказать, что как только общественный капитал пойдет на воспроизводство самого себя (с целью извлечения из него прибыли), мы снова попадем в систему Демона Кратия, когда основная цель будет заключаться в
добыче денег, а потом получения из них всего того, что хотим.
Мораль, свобода, любовь и все остальное снова будет вторичным, а на первый план станут деньги. Идея будет загублена и похоронена!
Очистите свои помыслы, разберитесь в себе, уважаемые, в том числе и исполнительные работники сайта!
Только после этого можно будет говорить о реальных делах по созданию Партии, только тогда вместо обсуждения «бабок» и провокационных выступлений некоторых участников форума можно будет говорить о реальных планах.
Уважаемые модераторы, не кажется ли Вам, что умелые действия явно провокационного характера на страницах этого форума и Ваша явная растерянность в пресечении этого произвола говорят о необходимости осознанных и действенных перемен?
Холодной головы и мудрости Вам в нелегком, но благородном деле.
Удачи!
Виктор Коломийцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Jestkiy
Наталья Малыгина




Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 1691
Благодарили 373 раз/а
Населённый пункт: Урал Кушва

934531СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vikol,
Цитата:
Уважаемые модераторы, не кажется ли Вам, что умелые действия явно провокационного характера на страницах этого форума и Ваша явная растерянность в пресечении этого произвола говорят о необходимости осознанных и действенных перемен?

У каждой темы в разделе "Родная партия" есть автор, который несёт ответственность за содержание своей темы и соблюдение Правил форума .
Пользователи могут воспользоваться кнопкой: сообщить хранителю, или обратиться в тему Апелляции.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

934545СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маргарита Лобанова в сообщении http://forum.anastasia.ru/post_934471.html#934471 выразила претензию к модерации.
Маргарита Лобанова писал(а):
А скажите, Майя: вы знаете технические возможности портала?
Возможно ли будет устраивать видеоконференции в реальном времени?

А то ведь ваша модераторская гоп-компания активно гнобила мою личную страничку, объясняя это ограниченностью ресурса.
(выделено Т.Д.)

Ответ дан в теме "Апелляции": http://forum.anastasia.ru/post_934543.html?64#934543

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

934548СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что нужно по законодательству что-б организовать партию? Кто грамотно может изложить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vikol



Возраст: 71
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Волгодонск

934552СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ремарка на провокацию Малыгиной.
Уважаемая Наталья Малыгина!
Не провоцируйте, пожалуйста, «сексотство» на страницах форума, относя себя к мудрым судьям и оценщикам мнений людей, тем более, что с Вашей оценкой своих убеждений я уже знаком и, поверьте, не согласен.
Не проще ли было бы убрать мои сообщения с этого форума, чем использовать Ваши коварные приемы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

934553СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не отвлекаемся на межличностные выяснения:

Что нужно по законодательству что-б организовать партию? Кто грамотно может изложить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

934559СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

vikol, я делаю вам замечание за провокационные высказывания.
В теме уже неоднократно делался акцент, что все претензии в обоснованном виде необходимо направлять в тему Апелляции http://forum.anastasia.ru/topic_48751_105.html
Поэтому не понятно, почему вы это игнорируете, привлекая внимание некорректными высказывааниями, лишёнными конкретики.
Пишите в Апелляции конкретно, в чём ваша проблема, где, когда произошла. В чём претензия и несоответствие модерации с Правилами форума.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

934564СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БРЭЙК! - по углам! опять межличностные выяснения!!??

Что требует сегодняшнее законодательство для создания партии? (я больше не стану участвовать в этой теме не получая ответов по теме) - здесь не хотят конструктивного движения - тут отношения выясняют за прошлое. Зачем мое мнение и мысли и идеи там где два директора меж собой разобраться не могут - ГОРДЫЕ. А меж тем ни шагу вперед. Это плоды обоих! Вместо тесного сотрудничества претензии и выяснения - может данные моменты не на форуме? - ОБА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mirymir



Возраст: 44
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 13
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

934617СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lifegamer писал(а):
vaster1980
сначала создаётся оргкомитет (на сайте родпарт.рф это уже сделано),

УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ СДЕЛАНО, ШО ВЫ КИПИШУЕТЕ? Very Happy Необходимы только люди, которые возьмут на себя ответственность стать участниками региональных отделений от не менее 42 субъектов РФ. Very Happy


Ребята, В.Н. Мегре пишет в своем Обращении о необходимости создания оргкомитета и рабочей группы, а Вы lifegamer пишете, что всё уже сделано.

Ни чего не пойму!? Confused Получается как в Басни "Лебедь, Щука и Рак"

Может быть только я не в теме. Тогда ознакомьте меня и других тех, которые то же не в теме (Мегре по всей видимости тоже не в теме) , кто хоть входит в оргкомитет, кто и когда выдвинул людей. Давайте знакомиться Ф.И.О., место жительства, политические взгляды и т.п., побольше информации.
На сайте http://www.родпарт.рф я этой информации не нашёл.

Совсем неразбериха. Если на этой стадии такое твориться, что будет дальше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

934645СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2012, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

   
        Для В.Н. Мегре

    В десятой книге читаем:

    Дальнейшие события, произошедшие у дедушки Анастасии, заслуживают отдельной книги, о чём я и собираюсь рассказать впоследствии.

    С момента выхода книги в свет прошло два года, а стенограмма партийного собрания так и не опубликована. Не обозначена и дата проведения съезда.
    Вопрос: Когда информация будет обнародована, имея в виду, что в ней должны содержаться следующие по очереди подсказки по организации Родной?

    P.S. Тусующимся в теме: освежите в памяти стр. 236-238 «Анасты». Может, и спорить не о чем будет?

   

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

934666СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 9:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Видимо сейчас эти плоды до сих пор вспоминает OOOBard

"Кто управляет настоящим, тот управляет прошлым. А кто управляет прошлым, управляет будущим". Джордж Оруэлл

Майечка, я понимаю Ваш задор и прыть, а так же благоговение перед В.Мегре. Искренне понимаю. В вашей власти сейчас представить историю так, как нужно вам. Но будьте добры, не отрекайтесь сразу от чужого опыта. Мы вам не конкуренты, не нужно представлять первый опыт съезда Родной как опыт "неудачников", коих нужно "судить по плодам", и вообще мысленно отправлять их (нас) в противоположный от баррикады лагерь, словами "Нам не нужна история, которую создавали за нас, мы создаем свою историю."

Однако, простите, чью "свою"? Историю кого-с-кем вы создаёте, отрекаясь от мнения и опыта тех, которые изначально, ещё в 2005м году почти всё сумели собрать воедино и чуть не зарегистрировали официально Родную партию, но получили "поддых" сообщением В.Мегре о том, что Родная партия есть тогдашняя партия "ЕдиМая Россия", и из-за которого (сообщения) больше трети людей на съезд не приехали, хотя изначально обещали? Ведь именно из-за сообщения В.Мегре мы на тот момент не смогли набрать кворум (в Самару приехали 117 человек вместо положенных ~140). И после этого вы предлагаете судить "по плодам"? Но плоды-то были отравлены кем-то, не находите?

Может быть необходимо быть неким "инсайдером", чтобы понять "благо", которое несло то сообщение В.Мегре, и откровенную диверсию относительно официальной регистрации Родной в 2005 году?

Может быть то сообщение В.Мегре было ошибкой, но тогда, возможно(!), ему стоит извиниться перед всеми теми, кто верил в идею, и тратил время, силы, нервы и деньги на проведение учредительного съезда Родной партии 2005 года?

Я спрашиваю у Владимира Мегре: Владимир, что изменилось за эти семь лет? Если поступила какая-то другая информация от первоисточника, поделитесь ею, чтобы не держать нас в неведении (так сказать "за лохов"). Почему ТОГДА "Единая Россия", а ТЕПЕРЬ вот почему-то именно Родная, но только своя, ни на основе оргкомитета 2005 года, ни на основе оргкомитета 2006го, 2007го, а так же нынешнего, с ресурса родпарт.рф, когда у ребят с него всё давно на мази?

Владимир, я уважаю и люблю Ваши книги. Но лично Вам, в некотором смысле, не верю.

Однако, моё предложение всем по множеству проектов от аструктурного (внесистемного) народного движения "Родная партия", а так же публикацией списка предложенных проектов на гл.стр. а.ру остаётся в силе и уверенности. Думаю, что в последствии этим будут заниматься банки, предлагая своим клиентам вкладывать деньги в проекты, как говорила Настенька, но сейчас прежде всего необходимы сами проекты, чтобы их было много. Достойных. А просто так, абы в думу, Родную регистрировать контрпродуктивно, я считаю.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


934670СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas писал(а):
   
        Для В.Н. Мегре

    В десятой книге читаем:

    Дальнейшие события, произошедшие у дедушки Анастасии, заслуживают отдельной книги, о чём я и собираюсь рассказать впоследствии.

    С момента выхода книги в свет прошло два года, а стенограмма партийного собрания так и не опубликована. Не обозначена и дата проведения съезда.
    Вопрос: Когда информация будет обнародована, имея в виду, что в ней должны содержаться следующие по очереди подсказки по организации Родной?

    P.S. Тусующимся в теме: освежите в памяти стр. 236-238 «Анасты». Может, и спорить не о чем будет?

   


Вам все подсказки подавай! Может своей головой научимся работать? На что-то ведь она нам дана. Я считаю ни кто из нас пока не заслужил получить эту информацию толи из уст Владимира Николаевича, толь из уст дедушки. Думать своей головой надо и делать тоже тогда и подсказки и помощь придет.

Добавлено после 5 минут:

OOOBard писал(а):
Цитата:
Видимо сейчас эти плоды до сих пор вспоминает OOOBard

"Кто управляет настоящим, тот управляет прошлым. А кто управляет прошлым, управляет будущим". Джордж Оруэлл

Майечка, я понимаю Ваш задор и прыть, а так же благоговение перед В.Мегре. Искренне понимаю. В вашей власти сейчас представить историю так, как нужно вам. Но будьте добры, не отрекайтесь сразу от чужого опыта. Мы вам не конкуренты, не нужно представлять первый опыт съезда Родной как опыт "неудачников", коих нужно "судить по плодам", и вообще мысленно отправлять их (нас) в противоположный от баррикады лагерь, словами "Нам не нужна история, которую создавали за нас, мы создаем свою историю."

Однако, простите, чью "свою"? Историю кого-с-кем вы создаёте, отрекаясь от мнения и опыта тех, которые изначально, ещё в 2005м году почти всё сумели собрать воедино и чуть не зарегистрировали официально Родную партию, но получили "поддых" сообщением В.Мегре о том, что Родная партия есть тогдашняя партия "ЕдиМая Россия", и из-за которого (сообщения) больше трети людей на съезд не приехали, хотя изначально обещали? Ведь именно из-за сообщения В.Мегре мы на тот момент не смогли набрать кворум (в Самару приехали 117 человек вместо положенных ~140). И после этого вы предлагаете судить "по плодам"? Но плоды-то были отравлены кем-то, не находите?

Может быть необходимо быть неким "инсайдером", чтобы понять "благо", которое несло то сообщение В.Мегре, и откровенную диверсию относительно официальной регистрации Родной в 2005 году?

Может быть то сообщение В.Мегре было ошибкой, но тогда, возможно(!), ему стоит извиниться перед всеми теми, кто верил в идею, и тратил время, силы, нервы и деньги на проведение учредительного съезда Родной партии 2005 года?

Я спрашиваю у Владимира Мегре: Владимир, что изменилось за эти семь лет? Если поступила какая-то другая информация от первоисточника, поделитесь ею, чтобы не держать нас в неведении (так сказать "за лохов"). Почему ТОГДА "Единая Россия", а ТЕПЕРЬ вот почему-то именно Родная, но только своя, ни на основе оргкомитета 2005 года, ни на основе оргкомитета 2006го, 2007го, а так же нынешнего, с ресурса родпарт.рф, когда у ребят с него всё давно на мази?

Владимир, я уважаю и люблю Ваши книги. Но лично Вам, в некотором смысле, не верю.

Однако, моё предложение всем по множеству проектов от аструктурного (внесистемного) народного движения "Родная партия", а так же публикацией списка предложенных проектов на гл.стр. а.ру остаётся в силе и уверенности. Думаю, что в последствии этим будут заниматься банки, предлагая своим клиентам вкладывать деньги в проекты, как говорила Настенька, но сейчас прежде всего необходимы сами проекты, чтобы их было много. Достойных. А просто так, абы в думу, Родную регистрировать контрпродуктивно, я считаю.


Продолжайте искать виноватых в ваших же неудачах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

934674СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Продолжайте искать виноватых в ваших же неудачах.
Майечка, лапочка... Да не было это неудачей для движения в целом. Это был тот опыт который был необходим, и он произошёл. Вы сейчас с водой выплёскиваете ребёнка, фактически не понимая то, о чём я Вам пишу, например, конкретно о множестве проектов. Наверное это моя вина, не тот неправ кто не понял, а тот, кто недостаточно понятно объяснил. Но.

Возможно, Ваша агрессивность в отношении нас, "экс-регистраторов Родной" вызвана тем, что Вы считаете нас проходимцами, которые постарались оседлать идею и на ней выехать "в люди"? Собственно об этом и говорит Ваша фраза Нам не нужна история, которую создавали за нас. Но это не так, мы все, поголовно, верили в идею официальной политической партии и принятия закона о Родовых Поместьях на её основе.

Может быть Вы так очарованы обаянием В.Мегре, что не допускаете мысли о том, что он не бог, и может ошибаться? Но это правда, все мы ошибаемся, и Вы, и я, и он. Без синяков и шишек нельзя научиться ходить, это непреложный закон, у всех были синяки, царапины и шишки.

Может быть Вы владеете какой-то инсайдерской информацией, которую по каким-то причинам не можете опубликовать? Но тогда вряд ли эта информация исходит из тайги, скорее уж из Кремля или вроде того. Но тогда Вашими действиями управляют "сверху", и вброс-фраза о том, что за вас создавали историю, лишена практического воплощения, то есть историю опять за вас кто-то будет создавать.

Может быть Вы уверены в собственной непогрешимости и считаете себя лучше чем те сто семнадцать человек, которые приехали в Самару? Зря, это нехороший путь. Недальновидный и недружественный.

В общем и целом, мне понятно, что вряд ли мы с Владимиром Васильевичем будем услышаны. Это не страшно, в конце концов синяки и шишки должны быть у каждого собственными.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

934683СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):


В общем и целом, мне понятно, что вряд ли мы с Владимиром Васильевичем будем услышаны.

MayaL писал(а):


Вам все подсказки подавай! Может своей головой научимся работать?

Я хочу заметить одну очень важную вещь, что по отдельности вы или мы все замечательные люди с очень интересными идеями. Но как только нам надо договориться об общем деле, то всё принимает совсем другую окраску.
Я лично убеждён, что главная наша задача, научиться договариваться, основываясь на корневой сути!
И в этом смысле создание Родной партии будет огромным шагом вперёд, с которого могут начаться серьёзные перемены. Тогда наконец мы сможем найти общий интерес с другими организациями, которые идут к одной с нами цели своим путём. А если мы будем себя с ними разделять, то и внутри будем разделяться!
В книгах изложена основная и главная идея объединения на принципах любви, а мы продолжаем разделять, пытаясь создать отдельную партию. Пусть будет партия, но пусть она не разделяет нас с другими нашими братьями, и пусть мы не будем себя ставить выше или главнее других организаций! Всё это игры в условности, дело у нас всех одно!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB