Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Не по теме и не корректно из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

934754СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2012, 18:33 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Сообщения отделены из темы - РОДНАЯ ПАРТИЯ. Обращение Мегре В.Н. ко всем кто создает родовое поместье
http://forum.anastasia.ru/topic_55577.html


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Пн 16 Апр 2012, 15:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Гала53



Возраст: 70
Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 100
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

934127СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Символ Программы - распустившийся цветок, в котором серединка - это Родовое Поместье, а лепестки это направления (Школа, Благосостояние...) Стебель цветка - это Родная Партия
-Как мне это нравится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей Шуравин
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

934130СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, прошу высказываться Лаконично! Коротко! Прошу придерживаться алгоритма заданного Владимиром Николаевичем! И решать вопросы по пунктам! Последовательно! Пошагово!

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gera



Возраст: 59
Зарегистрирован: 31.07.2002
Сообщения: 12
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Stockholm

934155СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свою Родную Партию я назвал "Истина" сейчас или Veritas.nu

Действующий сайт как интернет ресурс уже существует
Я не претендую на неизменность названия партии, поэтому если в случае будет высказанно пожелание от "Вече" то вполне готов передать свои труды на общее благо.

Прошу обратить пристальное внимание на Новый проект Конституции.

С уважением к Вам
Георгий Валента

_________________
Не пора ли нам объеденится и приступить к действию и в финнансовом аспекте ...???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger
Поблагодарили: pavelpevzner, Павел!
AWY-69



Возраст: 54
Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 183
Благодарили 132 раз/а
Населённый пункт: Москва-Павловский Посад

934169СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2012, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Владимир Николаевич.
На ваше обращение по вопросу создания Родной Партии хочется ответить следующее.


ПЕРВОЕ.
Создание Родной Партии процесс не менее важный, чем создание сообщества предпринимателей с чистыми помыслами.
И чистота помыслов людей создающих Родную Партию должна быть на соответствующем уровне.
Родная Партия это партия думающих и осознающих людей.
Это партия людей стремящихся к чистоте помыслов, осознанности, к самодисциплине и самосовершенствованию.
И первый вопрос, который необходимо рассматривать при создании Родной Партии это вопрос чистоты помыслов. Хорошо бы каждому человеку, желающему вступить в Родную Партию определить для себя: что есть чистота помыслов? Как я должен вести себя в этом мире? Что такое хорошо и что такое плохо?


ВТОРОЕ.
Следующее, что необходимо сделать людям, собирающимся создавать Родную Партию – это установить Ошибку Образного Периода с абсолютной точностью. До тех пор, пока ООП не будет установлена с абсолютной точностью, я не вижу смысла ни Партию Родную создавать, ни принимать закон о Родовых Поместьях. Для этого предлагаю всем не только вернуться в тему ООП, но и на предстоящем фестивале выделить хотя бы час времени на то, чтоб люди в тишине могли спокойно посидеть… И попросить весь зал подумать об ошибке, ошибке той, что ко дню сегодняшнему всех нас привела. И мысль людская пусть в единое сольётся. Тогда шибка ОП быстрей найдётся. К слову сказать, фестиваль неплохо бы было провести в районе 21-22 декабря 2012года.

И пока вышеперечисленное выполнено не будет, партию создавать не вижу смысла. В вашей книге написано:
«Вам, партию собравшимся создать, не повторить бы их ошибку».

С уважением… Владимир Алексеев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Jestkiy
vaster1980



Возраст: 53
Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 92
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Ессентуки

934180СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Как и многие тут я желаю воплощения прекрасной мечты.Позвольте донести до Вас свой взгляд
на организацию партии, он будет отличаться от привычного - но я чуствую, что должен об этом сообщить.
Партийная структура - всегда будет понуждать выдвинуть лидера. А центровая фигура, лидер - это всегда соблазн
воспользоваться всей силой предоставленных полномочий. Без лидера партия как стрела без острия.
Я могу заблуждаться и может заблуждаться любой мой аппонент. Мне думается , что партия
на данном этапе жизни - очень нужна - но она лишь инструмен для достижения цели, а цель одна -
она объединяет нас - воплощение мечты о счастливой России и ее людей - отдать людям землю для Сотворения.

Перечитывая "Обряды любви" вижу следующее:

- "Старейшины ошибку совершили. Вам партию собравшимся создать, не повторить бы их ошибку".

... Не знаю, как сказать яснее, она в забвении заветов предков, как заветов Бога. Сам посуди: Бог людям всем и каждому,
одинаковую предоставил власть. А следовательно, соверешенным может быть только то общественное обустройство,
где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделен."


... "Если вы имеете в виду вечевые собрания,какие были на Руси Ведической, то это никак не возможно. Не может
народ постоянно съезжаться на собрания из разных концов страны. Да к тому же и не могут зарегестрировать такую партию.
- Зачем съежаться? Вы все придумывания нынешние себе во благо примените.Связь, например, там всякую, компьютер."


..."И не главное в этом вопросе какая-то регитрация. Главное не допустить создания так называемого властного центра.
Все, кто будет работать в центральном аппарате, если по закону вашему он непременно необходим, должны быть строго наёмными.
И не иметь никакого доступа к деньгам. Вообще нельзя сосредотачивать деньги в одном месте".


И не иметь никакого доступа к деньгам. Вообще нельзя сосредотачивать деньги в одном месте".
Я дважды эту выдержку взял из диалога в книге - что-б к данному вопросу отнеслись категорически серьезно!


Мое мнение таково. Пора созывать Всероссийское ВЕЧЕ и на нем решать вопрос о создании партии.
Пусть это будет интернет встреча и обсуждение в виде переписки или живого общения на сайте или в определенной теме
или через скайп или иными способами [url]http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=3&id=253[/url]
или иными способами - но итогом данного обсуждения должно быть общее решение с которым согласно большинство
и проголосовать поименно! Пусть каждый почуствует свой родной голос - а не отдаст его на съедение
и снимет с себя ответственность. И если захочет проверить - то предоставлено ему будет когда и как он проголосовал и его
место в списке других проголосовавших голосов. Что его мнение было и оно учтено!
Я убежден - что партия должна быть в подчинении у решений ВЕЧЕ - а не иметь власти или денежных счетов, которые можно "заморозить" любой
банковской структуре, и если партия решит поставленную перед ней задачу - ее можно будет в будущем оставить или расспустить - если образуется
достойная замена этой структуре - будь то Дума из большинства единомышленников или само ВЕЧЕ
или новое что-то - а пока я вижу необходимость партии как инструмента и ситуация у нас сложилась очень
благоприятная для этого - пусть каждый возьмет ответственность на себя - а не перекладывает ее потом на партию,
что-б ее потом не критиковать и не погонять - Пусть Вече (или интернет-Вече если угодно) партию создаст! и Вече имеет силу ее распустить в случае
необходимости. Партия - подчиняется ВЕЧЕ - вот мое мнение. Хочу дополнительно просить администраторов сайта www.anastasia.ru
указать на главной странице - страницу сайта партии т.к. в интернете находил несколько сайтов с описанием - что это именно они
"РОДНАЯ ПАРТИЯ" - возникает путаница
[url]http://родпарт.рф[/url]
http://rodpart.ru/
Кто из них кто? Не исключаю что появятся одноименные партии - нужно внести ясность на главной странице - но прежде
нужно создать ВЕЧЕ - и о вечевых сборах извещать на главной странице каждого сайта поддерживающих мечту нашу Мегре и Анастасии
и если главный сайт пострадает - то остальные донесут эту информацию на местах на своих страничках.
Вопрос денег - тоже нужно определять побыстрее - если деньги не должны централизоваться и зависеть от банковской системы - то вижу пока на первых
порах несколько необычную схему. Несколько счетов в 2-х 3-х разных структурах (Сбербанк и еще 1-2 в других банках на усмотрение)
в которые будут стекаться деньги от региональных счетов - на которые в свою очередь люди будут частным образом переводить свои деньги
как эту схему упростить максимально и сделать удобной для всех. Ели в моем крае нет такой структуры для
внсения денег - пусть на сайте появятся номера счетов или вышлются в личную почту на сайте, счета в 2-3-х других регионах,
что-бы ситуация не зависла с неопределенностью. Прошу вносить предложения. Возможно есть иные мысли - идеи
пора воплощать. Если мое мнение или предложения не находит поддержки прошу вносить свои предложения.
[url][/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Сергей Новичков
vikol



Возраст: 71
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Волгодонск

934185СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые!
Неужели кто-либо из Вас после просмотра реакций на обращение В. Мегре по «старту» процесса создания Родной Партии не оставил надежды на положительный результат в этом начинании?
Прежде, чем «начинать», следует, видимо, честно определиться и понять, где мы находимся, чего хотим и чего достигли.
Предлагаю собственный ответ на поставленный вопрос, а уж Вам судить. Очень надеюсь, что это поможет отрезвиться и найти выход. Ведь все мы желаем, чтобы стало по Мегре, по «Анистасиевски»?!
Итак, включив в свои жизненные планы реализацию мечты и образа жизни, предложенных в книгах, поверив и прочувствовав глубокую правду на взгляды автора относительно истории, любви, родовых ценностей и многого другого, мы бросились реализовывать это все на практике. Каждый по-своему, так как мог и так, как видел: с чистыми помыслами, напористо, самоотверженно.
На практике оказалось, что чего-то не учли, к чему-то оказались не готовы, в чем-то ошиблись, где-то нас не поняли и не поддержали, а где-то на нас напали с несправедливыми, с нашей точки зрения, обвинениями в сектантстве, например. – Не так ли?
Процесс затянулся, забуксовал и забурлил обвинениями друг к другу бывших друзей и товарищей.
У каждого своя история, чаще драматическая.
Не буду обобщать в отношении всех, скажу о себе. Постараюсь быть лаконичным, поэтому простите за логические «перескоки».
1. Книги помогли мне осознать, что любовь –это энергия особая, гармонизирующая взаимоотношения между энергетическим системами, в том числе, людьми, на принципах взаимодостаточности. Причем, Мегре первый, кто это так представил людям(Аналогов не нашел).
2. Легенда о Демоне Кратии и его системе, захватившей Мир, натолкнула меня на новые представления. По аналогии с энергией Любви деньги представились тоже в виде особой энергии, названной мною денэргией. На основе исследования денэргетических цепей мне удалось доказать (пока только самому себе, поскольку никто из ознакомившихся с исследованиями не осмелился ответить или прокомментировать их), что деньги есть энергия Природы, а обмен между людьми природными энергиями возможен только при ограничении их свободного доступа к ним, кроме как за деньги.
3. Не менее гектара на семью нужно потому, что этого пространства достаточно, чтобы отказаться от централизованных источников энергоснабжения и перейти на автономное энергообеспечение. Причем, гектара хватит, чтобы постоянно иметь такой уровень энергопотребления на возобновляемой основе, который достигла семья 21 века, без платы за ее потребление.
4. И самое главное!:
Представленный Мегре проект закона об РП позволяет отказаться от использования денег и прейти к смешанной форме жизни семьи на основе натурального и натурально- денежного обеспечения потребностей.

После осознания всего этого стало ясным, что власти никогда не согласятся с тем, чтобы позволить части «подданных» выйти из-под власти денег, а другого способа управления они просто не знают.
После осознания этого стало понятным, что в РП, организованном на купленной и налогооблагаемой земле, невозможно жить на привычном уровне энергообеспечения, не оставаясь во власти чиновников, да еще если нет работы за «хорошие» деньги.
Сам Мегре и его фонд до сих пор не осознали, разницы между экопоселением и РП и принимают первое за второе. Мало того, предлагая организовать сборы денег на поддержку фонда, организацию съезда или слета, организацию партии, они так же остаются заложниками системы управления по Демону Кратию, т.е. за деньги, а это чревато, на мой взгляд, тем, что и происходит: возврату системы управления за деньги, погоне за прибылью. - А это крах!
Как быть? – Есть предложения! Но это лишь после того, как все мы расстанемся с иллюзиями.

Думаю, что многие обиделись, усмотрев в моих словах посягательства на убеждения!
Если есть те, кто хочет получить развернутые ответы или разъяснения по поводу изложенного, готов представить информацию, либо через форум, либо по эл. почте, либо дав ссылки на материалы, опубликованные в интернете. – Обращайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934189СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я никого не хочу критиковать, просто предлагаю оформлять сразу свои сообщения в виде предложений будущим рабочим группам.

Для Устава Родной Партии
Для Финансирования Родной Партии
Для Программы Родной Партии
...

В дополнение к основному тексту Smile

Для Устава Родной Партии.

Определение Родной Партии.

Родная партия – незарегистрированное неструктурированное МЕЖДУНАРОДНОЕ Общественное Движение.
Родные Партии(Родные) – люди стремящиеся к сотворению своего Родового Поместья.
Родная Партия – политическая партия, состоящая из Родных, осознанно стремящихся участвовать в политической жизни страны.

Я думаю, что политическая партия в каждой стране будет своя, но все они будут тесно взаимодействовать через МЕЖДУНАРОДНОЕ общественное движение. Ведь люди, желающие жить в своих Родовых Поместьях есть в разных странах. Мысли людей из разных стран могут объединяться в единый образ Родной Партии. Тогда и в отдельных странах создать политические партии будет легче.


Для Плана Действий Родной Партии.


На сегодняшний момент считаю главным вопросом продление полномочий действующего оргкомитета Родной Партии в новом, расширенном составе. Для этого открыть на сайте специальную тему посвященную оргкомитету, где каждый может оставить свою заявку и где можно определить место и время собрания.
Такая тема есть на родпарт.рф.. [url]http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=view&catid=11&id=36[/url]
Кстати вопросы с основным сайтом, счетом и др. можно решить на такой вот встрече.
Тему такую предлагаю открыть администраторам сайта Анастасия.ру, чтобы показать своё желание работать на основе действующего оргкомитета.
Я в оргкомитет войти не смогу, так что это мнение со стороны будущего рядового члена партии. Smile


Последний раз редактировалось: Алексей Шуравин (Вс 08 Апр 2012, 6:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lifegamer

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 35
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Находка

934193СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 4:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для программы родной партии:
Предлагаю уточнить то, кому должна бесплатно даваться земля на территории РФ. К примеру в России огромная масса гастарбайтеров получивших гражданство, если взять Приморский край, то тут запретили торговать китайцам без гражданства, и поэтому нас наводнила огромная волна успешных китайцев (они даже выглядят по другому), которые как-то быстренько понаделали себе гражданства, и они итак уже скупают земли в частных секторах городов, и возле деревень.
Поэтому предлагаю следующее:
Давать землю совершеннолетним гражданам РФ, которые не имеют двойного гражданства и прожили на территории РФ в качестве гражданина РФ минимум 10 лет.
Еще можно добавить "те кто родились на территории РФ", но думаю это вызовет ряд недовольств, поэтому надо рассматривать отдельно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Алексей Шуравин, Бакалдин Александр
vikol



Возраст: 71
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 21
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Волгодонск

934206СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 8:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Открытое письмо-обращение к В. Мегре.
Владимир Николаевич!
Открыв людям и Миру глаза на пороки денежной системы управления обществом, указав путь предотвращения неизбежного при этой системе краха цивилизации на основе идеологии и мироощущения наших далеких предков, Вы сами, по-моему, не осознали всего того, что сделали для всех нас и для Мира в целом!
Мир находится на новой ступени развития, на мощной интеллектуально-технологической базе цивилизации, развитой с помощью Денег (системы Демона Кратия), с одной стороны, а также на грани катастрофы Вселенского масштаба, с другой, поскольку глобализация денежных отношений привела к деградации духа и морали людей, изменению мотивации поступков в достижении жизненных целей Человека. Главный мотив действий человека: сначала деньги! А уже через них уже потом все остальное: и Любовь, и радость жизни, и мораль.
Люди привыкли к технологиям Цивилизации, хотят настроить жизнь по-Анастасивски с использованием этих технологий, но не могут, поскольку платить за Землю, Родовое гнездо, энергию в нем без рабской раб_оты в системе Демона Кратия невозможно.
Объявив о намерении начать процесс организации Родной Партии, Вы, Владимир Николаевич, сделали наигрубейшую ошибку, объявив о сборе денег (или взносов) для обеспечения функционирования организационного комитета, ввергнув, тем самым, процесс в рамки критикуемой Вами системы Демона Кратия, когда погоня за прибылью убивает все Человеческое.
Теперь, я думаю, Вам станет понятным требование Анастасии: «приседать…»?
Со своей стороны, я вижу его так:
- Организационный комитет – это ВЫ, Владимир Николаевич, с помощниками, выбранными Вами же и за Ваши деньги!
Решайтесь!
На Вас с надеждой смотрим все мы, а может быть и весь Мир!
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: pavelpevzner
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

934215СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, моё предложение сформировать рабочую группу Родной Партии прямо здесь из всех участников этой темы.

_________________
https://vk.com/id820682188

Последний раз редактировалось: leosunny (Вс 08 Апр 2012, 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маргарита Лобанова




Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 94
Благодарили 47 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург - Поселенье "Холомки", Псковская обл.

934219СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 10:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

MayaL писал(а):
Использовать сторонний интернет ресурс опасно т.к. в любой момент он может просто исчезнуть со всеми наработками.




Поэтому все сообщения старательно собираются в Помойку?
А Владимиру Николаевичу предлагаете там порыться, чтобы найти что-либо конструктивное? Wink


Но ведь некоторое время назад на форуме был механизм сворачивания сообщений. Почему он был убран? Ущемлял сладость власти модераторов? Wink

_________________
Не ищу я в душе покоя, спит покой средь могильных плит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

934224СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Друзья, моё предложение сформировать рабочую группу Родной Партии прямо здесь из всех участников этой темы.

leosunny,
Хорошо, я согласен войти в такую рабочую группу. Мои предложения обобщены здесь http://forum.anastasia.ru/topic_55597.html.
Если Вы поделитесь своими мы сможем их обсудить в этой теме или создав отдельную тему по какому-либо вопросу, например Финансирование Родной Партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
evgeniy-viktorov



Возраст: 50
Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 82
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: РП "Лучезарное "

934228СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Объясните пожалуйста....ЗАЧЕМ ГРАЖДАНИНУ ЗЕМЛЯ????!!!!
Может всё таки СЕМЬЯМ?

_________________
Ошибка Образного Периода - вирус "КОРЫСТЬ". Коротко и ясно...
evgeniy-viktorov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

934242СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос лично к Владимиру Николаевичу Мегре?
Владимир Николаевич, здравствуйте! Прошу Вас, если можно, детализировать Вашу фразу: " На начальном этапе сбор средств поручить Фонду "Анастасия", а также фразу: "Для чего Фонд должен предоставить счёт"
Мне и моей Родной Партии необходимо ярко видеть образ!

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lifegamer

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 35
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Находка

934248СообщениеДобавлено: Вс 08 Апр 2012, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

evgeniy-viktorov писал(а):
Объясните пожалуйста....ЗАЧЕМ ГРАЖДАНИНУ ЗЕМЛЯ????!!!!
Может всё таки СЕМЬЯМ?

А если у человека нет семьи и он захочет землю взять и строить своё пространство, или кто-то отдельно от родителей живёт и хочет себе землю взять, а потом ещё и его родители захотят себе землю? Тогда не хватит гектаров сельхоз пригодной земли на всех. Необходимо сформулировать чёткие требования относительно раздачи земли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB